Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-05-06 23:02:00

Анон

У меня всегда трудности с названиями [дыбр] [левел-ап]

Привет, анонам, зашедшим на огонёк.  :bang:
Возможно, нас ждут много прекрасных дней вместе, а может быть, я заброшу этот дневник после парочки постов.
Здесь я планирую писать о том, что мне интересно.

Скрытый текст

Буду рада общению.  :heart:

Отредактировано (2018-06-10 21:27:55)

#2 2018-05-06 23:24:16

Анон

Re: У меня всегда трудности с названиями [дыбр] [левел-ап]

Анон пишет:

Мне дохуяшеньки лет, часики тикают, через год я уже стану тыквой на этом празднике жизни, хе-хе.

Извини, анон, но я в твоей тыкве вычитываю только то, что тебе через год исполнится 12  :evil:

#3 2018-05-06 23:47:49

Анон

Re: У меня всегда трудности с названиями [дыбр] [левел-ап]

Анон пишет:

Извини, анон, но я в твоей тыкве вычитываю только то, что тебе через год исполнится 12 

Странное прочтение. Это была аллюзия на "женские часики", ну. 30 лет мне будет.

#4 2018-05-07 00:47:38

Анон

Re: У меня всегда трудности с названиями [дыбр] [левел-ап]

Анон пишет:

Странное прочтение. Это была аллюзия на "женские часики", ну. 30 лет мне будет.

Извини, анон, мне просто в детстве читали сказку про Золушку :dontknow: Не хотел ворошить твои страхи гробгробкладбища.

#5 2018-05-07 00:52:52

Анон

Re: У меня всегда трудности с названиями [дыбр] [левел-ап]

Анон пишет:

Извини, анон, мне просто в детстве читали сказку про Золушку  Не хотел ворошить твои страхи гробгробкладбища.

Ничо страшного. Не знаю, где ты живёшь, но если в европейской части России, то понятно, что к полуночи все тупо соображают уже и могут не так понять.

#6 2018-05-07 06:10:07

Анон

Re: У меня всегда трудности с названиями [дыбр] [левел-ап]

Ооо, стивенофан! Привет!

#7 2018-05-07 10:01:33

Анон

Re: У меня всегда трудности с названиями [дыбр] [левел-ап]

Анон пишет:

Ооо, стивенофан! Привет!

Привет.  :friends:

#8 2018-05-07 10:59:16

Анон

Re: У меня всегда трудности с названиями [дыбр] [левел-ап]

Как-то бля опасаюсь читать уже книги по саморазвитию, после них ощущение "АААА, паника-паника, все лучшие годы жизни проёбаны, все полимеры проёбаны, мывсеумрём неэффективными". Но у меня такое ощущение было всегда вообще (наверное, не было только в школе и лет до 17-18ти). Но в последние года 2-3 кажется, что время утекает сквозь пальцы. Стоит моргнуть - и день проходит. Раньше восприятие времени было каким-то другим. Можно было вдоволь тупить с книжкой или играть в игру на смартфоне - и время всё никак не хотело заканчиваться. А теперь его слишком мало, чтобы всё успеть. Возможно, просто список дел в последние три года расширился, и вся проблема в этом.

#9 2018-05-07 19:03:08

Анон

Re: У меня всегда трудности с названиями [дыбр] [левел-ап]

Мне одной кажется, что ныне активно продвигаемое приложение Амино - это пиздецовый вырвиглаз, своей пиздецомной вырвиглазностью похожий на прастигосподи Беон в самые активные годы? Как там художники сидят, неужели их не тянет блевать радугой от того, что там творится? У художников вроде как с восприятием цвета и композиции всё должно быть вообще чётко. Помню, как одна из преподавательниц художественного факультета в моём вузе в интервью студенческой газете (или не студенческой - не суть) жаловалась, что ей сложно ходить по улицам, потому что реклама и вывески повсюду кажутся ей просто невероятно уродливыми. А вкус у неё и правда прекрасный, тут ничего не скажешь.

#10 2018-05-08 10:24:42

Анон

Re: У меня всегда трудности с названиями [дыбр] [левел-ап]

Съездил тут анон (по привычке анона буду называть себя в мужицком роде иногда) на научно-профессиональную конференцию за свои денежки. И тут босс (который ездил на казённые) говорит: Анон, сделай по итогам конференции презентацию, срок - до пятницы. Ок, анон делает. И тут внезапно выясняется, что анон должен сделать это не до пятница, а до утра четверга. И узнаёт это анон от третьих лиц, которые к этому вопросу вообще отношения не имеют, не от босса. Т.е. она (босс - тётко) в своей башке переставила даты и не предупредила. Ска. Въеби галоперидола, овца.

#11 2018-05-08 18:40:27

Анон

Re: У меня всегда трудности с названиями [дыбр] [левел-ап]

Анон пишет:

Мне одной кажется, что ныне активно продвигаемое приложение Амино - это пиздецовый вырвиглаз, своей пиздецомной вырвиглазностью похожий на прастигосподи Беон в самые активные годы? Как там художники сидят, неужели их не тянет блевать радугой от того, что там творится?

Плюсую, анон, я туда зашел, перекрестился и сразу вышел. А сидят они там потому, что это пласт неохваченной аудитории, и пиариться там легко.
Плюс, это же и правда аналог беона для новых 12-летних детей, они же и костяк тамошней аудитории, кмк.

#12 2018-05-09 13:31:05

Анон

Re: У меня всегда трудности с названиями [дыбр] [левел-ап]

Анон пишет:

сидят они там потому, что это пласт неохваченной аудитории, и пиариться там легко.

Ну в принципе да. Там даже по-дефолту к тебе сгоняют подписоту и лайки периодически. Умно, ничо не скажешь.
Прога для жопоруков, вроде меня, чтобы там лаечками своё ЧСВ потешить.

#13 2018-05-09 13:38:13

Анон

Re: У меня всегда трудности с названиями [дыбр] [левел-ап]

Кстати, я тут поняла, почему многим так нравится работать с детьми. Это почти всегда уважение и порой даже восхищение чисто по-дефолту. Если взрослым либо пох, либо они посмотрят на тебя, как на говно, то дети нет. Даже высеры твоих кривых рук и кривых мозгов - это уровень, до которого ребёнку ещё далеко. Реально тешит ЧСВ. Хотя раньше я как-то неуютно себя чувствовала от подобного и не понимала, что происходит то. Теперь понимаю, и наверное даже смогла бы с детьми работать, раньше шарахалась от них вообще. Но как-то в принципе не охота.

#14 2018-05-13 21:32:13

Анон

Re: У меня всегда трудности с названиями [дыбр] [левел-ап]

Попрощалась навсегда с тем, кого люблю, но кто не любит меня. Звучит пафосно, но мы даже написали друг другу "прощай".
Надоело мучаться от невзаимности. Дружба - дело хорошее, но не в этом случае. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Пожелайте мне, ребятки, справиться с этим, не пожалеть и поскорее забыть этого человека. Жду не дождусь уже, когда это случится.

#15 2018-05-14 00:09:11

Анон

Re: У меня всегда трудности с названиями [дыбр] [левел-ап]

Желаю, анончик  :comfort:

#16 2018-05-14 09:55:54

Анон

Re: У меня всегда трудности с названиями [дыбр] [левел-ап]

Анон пишет:

Желаю, анончик

Спасибо, милый.  :friends:

Божечки, как же хреново.  :panic:
Наверное, пора запускать челлендж избавления от чувств.

#17 2018-05-14 10:46:08

Анон

Re: У меня всегда трудности с названиями [дыбр] [левел-ап]

Скоро все пройдет, анончик  :comfort:

#18 2018-05-14 15:02:01

Анон

Re: У меня всегда трудности с названиями [дыбр] [левел-ап]

Ты справишься, анончик!  :heart:

#19 2018-05-14 15:11:53

Анон

Re: У меня всегда трудности с названиями [дыбр] [левел-ап]

Анон пишет:

Странное прочтение. Это была аллюзия на "женские часики", ну. 30 лет мне будет.

Охуеть.
Узнал, что уже вообще пора на кладбище.
Анон. Мы в 2к18.

#20 2018-05-14 15:13:58

Анон

Re: У меня всегда трудности с названиями [дыбр] [левел-ап]

Анон пишет:

Скоро все пройдет, анончик 

Анон пишет:

Ты справишься, анончик! 

Спасибо, котички.  :heart:

Анон пишет:

Охуеть.
Узнал, что уже вообще пора на кладбище.
Анон. Мы в 2к18.

Это был сарказм.

#21 2018-05-15 18:35:42

Анон

Re: У меня всегда трудности с названиями [дыбр] [левел-ап]

Анон-дурак и полез вчера вечером в плейлист свой любовной любови, и нашёл там новую песню, которая там появилась на следующий день после нашего расставания навсегда. Послушал, почитал слова, и стало мне казаться, что эта песня как будто о нас. Там о грустном прощании, и как героиня ждёт возвращения героя. То ли это мне посвящено, то ли у неё такие мысли, то ли случайно так совпало. В общем, слушал и плакал где-то час. А потом даже полегчало. И сегодня уже легче. Хз почему так. Или из-за слёз, или из-за того, что я надеюсь, что она тоже скучает.

Вообще сегодня день-слюнтяй. Хочется спать, прямо умираю. Даже моя коллега аж заснула на столе, хотя она обычно самая энергичная в офисе и такой останется, если энергию всех остальных сложить вместе. Делаю выводы, что это какое-то говно, связанное с метеозависимостью.

#22 2018-05-16 15:55:18

Анон

Re: У меня всегда трудности с названиями [дыбр] [левел-ап]

Божи, как мне не сдохнуть от духоты в офисе и от напряжения из-за диплома? Невозможно дышать в офисе, голова болит ежедневно. Просто нет сил, глаза закрываются сами. А надо ещё диплом сдавать и соответственно работать над ним после работы. Одно хорошо: почти не думается про разбитое сердце, тут бы просто не сдохнуть.

#23 2018-05-17 12:32:59

Анон

Re: У меня всегда трудности с названиями [дыбр] [левел-ап]

Узнала, что зам начальника уходит в другое место. Пичялька, из 2х человек в руководстве он был самым адекватным и вообще адекватным на удивление. Если чел вместо него будет ебанько, то это даже к лучшему - простимулирует и меня быстрее свалить отсюда.

#24 2018-05-26 22:07:10

Анон

Re: У меня всегда трудности с названиями [дыбр] [левел-ап]

За больше чем неделю произошло всякое.
Например, я смотался в командировку, которая не совсем командировка. Точнее не была оформлена как командировка, но жил и ездил я там не за свой счёт славабогу. А вообще время там пролетело незаметно и было очень круто, много знакомств, много деловых контактов, много информации. Жил в лучшем отеле, жрал в крутом ресторане, чувствовал себя селебой.
И я даже почти не думал о ней. Чем больше общения и новых знакомств, чем больше впечатлений - тем легче отвлекаться от своей раны. Жаль, что дома с впечатлениями сложно. Тут одна рутина и день сурка, после которого хочется только упасть на кровать кверху лапами.
Но гемора у меня ещё много, возможно, он отвлечёт меня ещё на какое-то время.
Я устраиваюсь на новую работу, которая немного лучше оплачивается, чем старая. Но гемора там больше. Буду надеяться, что ебнутых, как моя теперешняя начальница, там нету. Вообще вышло прикольно. Ушёл её зам и буквально через пару дней я сообщил ей об уходе. И тут же свалил в свою поездку. Мне передали коллеги, что на ближайшем совещании меня предали анафеме, бггг. Меня и ещё одну девчонку, которая слёзно отпросилась у директора куда-то по личным делам, взяв несколько дней отпуска, а сама сдриснула со своим отрядом волонтёров в молодёжный лагерь. Лично я считаю, что она имела право, почему бы и нет, но начальство посчитало, что его жестоко наебали, ведь начальство думало, что девица едет куда-то по важным личным делам типа смерти родственника, а вовсе не с волонтёрами кататься. Но девчонке этой всё пофиг, её сокращают и так (оптимизация и все дела), она на всё наплевала и поехала тусить. В общем-то и молодец.
В понедельник жду встречи с начальством, скрестите пальчики, чтобы мне не делали мозги, а я вовремя приготовил все справки для новой работы.

#25 2018-05-30 14:31:08

Анон

Re: У меня всегда трудности с названиями [дыбр] [левел-ап]

На работе очередная весёлая ебола.
Представьте себе конец рабочего дня. Начальству срочно приспичило проверить сделанную за день работу одного отдела. Начальство недовольно и велит переделать работу. Работа не авральная, но начальству ж приспичило. Посмотреть это всё завтра в течение рабочего дня видимо не охота. Сотрудники задерживаются и всё переделывают. При том, что одному из сотрудников нужно бежать на вторую работу (когда его принимали, он честно сказал, что задерживаться не может по этой причине, начальство согласилось), второй сотрудник живёт в ебенёво, куда добираться час на собаках: пропустил свой шаттл - кукуй до утра у знакомых. Всё это начальству известно. Это иллюстрация к мякотке.
Теперь мякотка. Люди едва не опаздывают, но переделывают работу, чтобы показать начальству. К начальству в это время приходит подруга. Начальство сидит и песдит с подругой о тряпках. Люди доделали работу и ждут, пока начальство посмотрит. Начальство оставляет их ждать и песдит блять с подругой.  :facepalm:
По итогам в кулуарах один из сотрудников (новый чел) сообщает, что долго тут задерживаться не будет. Пока не найдёт более лучшее место. Ну какбы и молодец.
История была не про анона, а про аноновых коллег. Сам анон, к счастью, уже ливает. Ливают ещё двое, третий на подходе, кажется.
При этом начальство удивляется, почему текучка, отчего все быстро валят. Загадка века, бля.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума