Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#1 2018-05-05 14:24:19

Анон

[дыбр][творчество][левел-ап][животные]Stop your sinful hands

почему блог так называется, но кажется, яснее не стало

tumblr_npomme5Oas1s5b5tzo1_1280.jpg

Анон в полной жопе. Проблема вот в чём:

этот анон пиздец какой тупой!

1. Анон не может на чём-то сконцентрироваться, вечно на всё отвлекается и даже этот вступительный пост пишет примерно с 8 утра;
2. Анон стал пиздец какой тупой. У анона совершенно не усваивается информация и не держатся в голове даже элементарные вещи;
3. Анон жирный (106 кг), и это очень мешает. Мне не нужно весить сорок килограмм и прочее, мне нужно быть бодрым, ходить на большие расстояния и нормально завязывать шнурки или застёгивать обувку, а не раскорячиваться как какой-то ебучий краб;
4. Анон стал очень хуёво писать. Анон смотрит на то, что писал в 2013-2014 году и не верит, что когда-то так мог. А самое главное, анон мог влёт написать что-то хорошее, а сейчас даже какой-то сраный драблик превращается в мучительные поиски слов, а в итоге всё равно получается хуйня;
5. Анон стал очень мало читать. Этот пункт вытекает из первого и очевидно сказывается на четвёртом. Да, в тот период у меня выходило за 100 тайтлов в год очень разной литературы. Я себя чувствую медвежонком из старого номера "Пятигорска", где ему достаточно было услышать "жили-были", и он вырубался. Даже если я читаю что-то лёгкое и захватывающее, вроде детективов, то всё равно чтение растягивается на дооолгие дниии. А уж сколько я ебусь над классикой, представить страшно.
6. Анон всегда рисовал хуёво (но думал, что рисовал пиздато), а потом решил, что хватит это терпеть, и решил заняться самообразованием в этом деле. Получается по-прежнему хуёво, но чуть пиздатее, чем было до того.

Разумеется, анон хочет с этими проблемами разобраться. Но что ему мешает?

всьо(с)

1. Анон не может поймать это классное состояние потока, как раньше бывало. Постоянно нужно чекнуть треды, соцсеточки и прочее. Анон стал очень зависим даже от такого жалкого фидбека как просмотры. А лайки и тем более комментарии взъёбывают его до небес. И получается просто сраный замкнутый круг: мне надо добраться позитива от фидбека, я проверяю по цепочке всё до тех пор, пока не получаю его, минутку радуюсь и опять. Я пробовала отключать интернет и через ломку и не могу что-то делать, но всё равно находила, на что отвлечься. Ну вы знаете это, когда идёшь убираться или перебирать шкаф, лишь бы не писать проду.
2. Второе, полагаю, связано с первым. Но меня бесит, что сейчас, чтобы усвоить информацию, мне приходится прикладывать в миллион раз больше усилий, чем в школе и универе. Иногда кажется, что я просто упираюсь в стену и не могу двигаться дальше. Что я не смогу никогда стать умнее. Что я так и буду тупой тупицей, которая тупит на тупой дороге тупо. И мне хочется кричать, так это раздражает. Иногда мне кажется, что тут могут быть замешаны и какие-то проблемы со здоровьем, хуй знает.
3. Анон не может отказать себе во вкусняшке. Иногда это какая-то магия. Анон просыпается, славит солнце, чистит зубы, чешет к беговой дорожке... и внезапно обнаруживает себя за пожиранием какого-нибудь говна. Что произошло между дорожкой и пожиранием, анон не знает. Или идёт анон в магазин с няшным списком покупок, где фрукты-овощи, но грешные ноги сами несут его в булочную, откуда анон выходит с какой-нибудь ссаной самсой. То же самое со спортом, анон сейчас ходит по дорожке, занимается с гантелями, отжимается, ну и по мелочи там - джаст денс, зарядка, ещё что. Анону все эти занятия нравятся, после спорта он чувствует себя отлично, но при этом заставить себя может через раз. Без регулярности всё это становится бесполезным, а с постоянной привычкой "побаловать себя" так тем более. А "побаловать" анон всегда находит повод. Были сложные выходные? Купи себе вкусняшку в понедельник! Нужно написать что-то сложное? Купи вкусняшку, чтобы себя мотивировать! Причём анон бросал вкусняшки раз сто, всякий раз на прощание устраивая себе зажоры. А потом через неделю-другую всё опять. Попытки заменить вкусняшки на что-то менее вредное, вроде сырой морковки, орехов, сельдерея или йогуртов не увенчались успехом. Потом анон всё равно срывался. И ничего не остаётся, кроме ненависти.
4. Анону стало очень тяжело что-то из себя выдавливать. Проблемы тут четыре:
- анон стал мало читать, следовательно, его "источник" засох.
- анон когда-то приучил себя сначала писать как пишется, а потом править. Но столкнулся с тем, что на моменте когда "вот сейчас из этого сырого текста я сделаю хорошо" у него не получается сделать хорошо. Раньше анон сразу писал чистовик и потом правил только грамматику, синтаксис, тавтологию или сложные/неудачные моменты. И получалось. Теперь вообще никак не получается. Иногда анон мусолит текст так долго, что начинает его ненавидеть. И себя за компанию.
- однажды анона раскритиковал его возлюбленный, как анону показалось, несправедливо, а именно сказал, что его рассказы очень злые, персонажи какие-то деграданты, и по атмосфере всё похоже на русские фильмы/сериалы, которые мы оба очень не любим именно за то, что там все агрессивные в основном, друг друга ненавидят, но вынуждены быть вместе, потому что семья и скрепы. Анона это очень сильно закоротило, потому что стало страшно. Вдруг я просто неправильно понимаю то, что пишу? Пытаюсь написать одно, а выходит другое. Как наша Серебристый Водолей. И после этого я очень долго ничего не писала, а когда пыталась снова, то получалась какая-то хуйня из-под коня. Всё писала в стол, изредка постила где-то ещё.
- анон очень быстро перегорает. Раньше, чем успевает настучать хоботом.
5. Тут всё просто, анону не хватает усидчивости, сосредоточенности и всего такого.
6. Анон кривой, косой, со сбитым глазомером, а самое главное, ленивый и преисполнен ненависти к себе, а также думает, что каждый раз, когда рисует поебень, где-то плачет один его вайфу.

Анон, как ты планируешь с этим бороться?

конечно же, лежать на полу и чувствовать себя мусором!

1. Отращивать силу воли
2. Вникать в нужные материалы, пока не дойдёт, потом пересказывать своими словами и сравнивать, насколько всё хорошо усвоилось. Бек ту скул, короче.
3. Всегда держать в голове, как кайфово после занятий, а после упарывания вкусняшками как плохо. Да, аноны, парадокс, но после съедания вредной фигни мне плохо и морально, и порой даже физически, что вообще не айс. Я буквально ем кактус! Пиздец!
4. Приучаться снова писать по старой системе, перечитать Нору Галь, делать упражнения по стилистике, анализировать прочитанное, почему оно нравится или не нравится, а самое главное - хотя бы каждый день хоть что-нибудь писать, благо идей море и стимул есть.
5. Не просто читать всю запланированную гору чтива, но и вести читательский дневник, записывать впечатления, бороться со своим косноязычием и писать внятные рецензии.
6. Рисовать каждый день, через не могу, через ненависть к себе. И вообще, хватит себя ненавидеть, это просто рисунки.
7. Подтягивать английский хотя бы до уровня "сказать пару слов на тумбе сошиперу".

Если я продержусь хотя бы неделю, записывая тут успехи или неудачи, то буду молодец.
Простите за простыню, со своим косноязычием и многословностью анон тоже борется.
Кратенько о животных от любителя:
Броненосцы
Львы
Нерпы
Камышовки и другие птички

И Пятигорск кому-то пригодится (с), в смысле, склад всякого нужного мне, а может и кому-то ещё
  • Кажется, все арты Somethingyesterday по ньювальски. Артер практически всё снёс, а потом снова добавил, а потом снова снёс, и возможно снова добавил, но далеко не всё, поэтому многое сохранилось только в реблогах энтузиастов, которые их тоже периодически сносят. А так в альбоме и хранить удобно, и на случай, если у меня всё слетит, или я психану и удалю свою тумбу с реблогами, то всё где-нибудь останется.

Лайк, подписка?

1. Да!(голосов 6 [54.55%])

54.55%

2. Yesss!(голосов 5 [45.45%])

45.45%

Всего голосов: 11

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2018-07-14 19:15:46)

#2 2018-05-05 14:29:07

Анон

Re: [дыбр][творчество][левел-ап][животные]Stop your sinful hands

Анон, ты не обижайся если что, тут просто много депрессивных анонов и ты на них похож сильно ._.
Я к тому, что как у тебя со здоровьем дела обстоят?

#3 2018-05-05 14:36:34

Анон

Анон пишет:

Анон, ты не обижайся если что, тут просто много депрессивных анонов и ты на них похож сильно ._.
Я к тому, что как у тебя со здоровьем дела обстоят?

Да какие обиды, анончик. Насчёт душевного здоровья вроде всё в норме, по крайней мере, если что и возникло, то за последний год. Самодиагностикой заниматься не хочется, к врачу я пока выбраться не могу. Если всё же и меня эта беда настигла, тогда, по крайней мере, я буду знать, в чём источник проблем. Ну а пока попробую так справляться.

#4 2018-05-05 14:46:13

Анон

Здравый подход. Не хочу делать из тебя невротика-ипохондрика, но прислушайся к себе на всякий случай, потому что плохая концентрация, проблема с обучаемостью и памятью могут о чем-то свидетельствовать. А если у тебя проблемы, то попытки перейти свой душевный рубеж будут делать хуже в плане самооценки. Лежать Вождем на диване не нужно, но смягчить к себе требования наверное стоит.
Здоровья и душевных сил тебе, анон.

#5 2018-05-05 20:40:05

Анон

Анон пишет:

Здоровья и душевных сил тебе, анон.

Спасибо, анон! И тебе.
Итоги за сегодня:
1. Анон вдумчиво и не отвлекаясь читал аж полчаса, перескочив абзац всего два раза, итого продвинулся на 60 страниц. Анон слушал несколько глав книги, пока рисовал очередную кикиморку.
2. Анон прошагал суммарно 9000 шагов.
3. Из вредного анон съел всего две конфеты.
4. Написать анон ничего не написал, может, как всегда посреди ночи накроет, но мне будет слишком лень встать.
5. Анон узнал в статье на Вандере себя-сучку-стерву, поухмылялся, а потом такой:

У людей, живущих не своей жизнью, обычно есть табу на реализацию собственных целей. Поэтому путь к желаемым достижениям должен быть максимально долгим и трудновыполнимым, чтобы запутаться по дороге и уж точно не дойти.

Да это же вся моя жизнь!
В общем, не самый бесполезный день.
UPD: я не умею придумывать названия, поэтому завела себе блокнотик, в который записываю любое годное словосочетание, которое услышу. Может, заюзаю.

Отредактировано (2018-05-06 00:08:47)

#6 2018-05-06 21:51:29

Анон

Итоги:
1. Ещё 85 страниц, в смысле, прочла ещё. Завтра надеюсь расквитаться с книжкой и взяться за новую.
2. Рисовала стадики, развлекая себя всякими дурацкими подписями к ним, вот такая у меня насыщенная жизнь.
3. Читала Нору Галь, нашла у себя один мелкий вонючий текст, редактировала его, вооружившись новыми знаниями.
4. Под конец дня забарахлил планшет, а вчера барагозил шиндоус. Возможно, сегодня ничего на нём не порисую.
А в целом день в каких-то бытовых хлопотах прошёл. Всё вертела в голове один текст, но даже на стадии написания синопсиса опускаются руки.

пратекст

Вообще это была самая первая история, которая мне придумалась по ОТП. Это было аж полтора года назад или около того. Сначала я такая: "ммм, ОТП внешне очень отдалённо похожи на персонажей одного фильма, а не сделать ли мне кроссовер?" Должна была быть долбанутая развесёлая муть про двух наркоманов, один детский писатель, который свои книжки придумывает только под веществами, а другой его агент. Ребята упарываются, трахаются, видят глюки и идут на концерт Рика Астли, а потом женятся в Вегасе, или нет. В общем, по итогу от этой истории не осталось ничего, потому что нахуй наркотики, даже Рик Астли отвалился. Получилась как всегда сопливая драма, в которой НЦа смотрится как Свидетель из Фрязино на свадьбе. И я с новыми раскладами по этой истории так возгорелась, но пишется со скрипом. Ну, может что и получится.

Отредактировано (2018-05-06 22:40:27)

#7 2018-05-06 22:39:57

Анон

Анон пишет:

я не умею придумывать названия, поэтому завела себе блокнотик, в который записываю любое годное словосочетание, которое услышу. Может, заюзаю.

Черт, это гениально, надо стырить идею)

#8 2018-05-06 22:42:35

Анон

Анон пишет:

Черт, это гениально, надо стырить идею)

Бери, анон! Я ещё на каждой странице вписываю название в картинку, чтобы сразу какой-то образ в голове оформился.

#9 2018-05-07 11:37:09

Анон

Итоги дня

девичья застенчивость не даёт анону рисовать по ОТП, дааа

Основным стимулом для прокачки скила в рисовании было додать себе порнухи артов и всяких няшностей по ОТП, потому что кто, если не я. А то вдруг и ещё кому додам. Помимо очевидных проблем, которые вполне решаемы, есть одна, с которой я вообще не знаю как бороться, кроме как "берёшь и делаешь". А именно - я не могу смотреть на вайфу, я тут же краснею, потею и хочу выпрыгнуть в окно. Причём если эти люди двигаются, то ещё куда ни шло, но статичное изображение просто разрывает меня на сотни маленьких анонов. Соответственно, использование рефов для рисования моих вайфу превращается в какой-то ебучий анал-карнавал. А на артах они похожи на кого угодно, но не на себя. Но сегодня я попробую себя пересилить, включу канон и попробую поскетчить рожи и телеса.

1. Короче, сегодня хуёвый день. В смысле, вместо того, чтобы пересмотреть канон и поскетчить, анон скетчил хуи и жопы. И ещё всякое скучное на бумаге и в цифре. Очень продуктивный день.

!НСФВ!

Riaa9i0.jpg

2. 60 страниц анон прочитал, а потом у него, как у жуков, села батарееейка. Найс.
3. Анон съел пирожок с курицей и с грибами, поклявшись, что это в последний раз, да-да, а в остальном ел как положено.
4. Написать анон не смог ничего, потому что провалился в какую-то чёрную дыру.
Короче, всё не так плохо.

Отредактировано (2018-05-07 21:26:23)

#10 2018-05-07 12:46:07

Анон

Анон пишет:

А именно - я не могу смотреть на вайфу, я тут же краснею, потею и хочу выпрыгнуть в окно

ух ебана, я думал я один такой уникальный идиот!  :lol:

#11 2018-05-07 21:29:05

Анон

Анон пишет:

ух ебана, я думал я один такой уникальный идиот! 

А я думала, это только у меня такая проблема  :lol: Не скажу, что мне полегчало, но не знаю, как с этим бороться. Причём всех прочих людей рисовать вообще не проблема, но именно с теми, кто очень нравится, вообще всё плохо.

#12 2018-05-07 21:46:59

Анон

Анон, не могу сказать, что это панацея, но что если разрешить себе некоторое количество вкусняшек? Просто чтобы не было "нажрусь в последний раз". Тот же пирожок, пару конфет - это нестрашно, полагаю.

И мне нравится чувак жопой кверху. Аппетитная такая жопка.

#13 2018-05-07 21:53:35

Анон

Анон пишет:

НСФВ

Аноооон, это прекрасно  :lol:
А это случайно не Криденс в носочках?   :cool:

#14 2018-05-07 22:05:49

Анон

Анон, не могу сказать, что это панацея, но что если разрешить себе некоторое количество вкусняшек? Просто чтобы не было "нажрусь в последний раз". Тот же пирожок, пару конфет - это нестрашно, полагаю.
И мне нравится чувак жопой кверху. Аппетитная такая жопка.

Спасибо, анон! Не, я пробовала и так, типа, одну конфету в день или ещё что, в итоге потом количество вредного увеличивалось, а потом опять начались зажоры. Поэтому решила стремиться к полному отказу от этого всего. Тем более, есть не вредные для меня блюда, которые я люблю, и которые, как я надеюсь, заменят вкусняшки.
Ещё я заметила, что когда готовлю, то частично сублимирую в готовку своё желание обожраться. Поэтому свою домашнюю еду мне есть вообще не хочется. Такой вот странный лайфхак  =D

Аноооон, это прекрасно  :lol:
А это случайно не Криденс в носочках?   :cool:

Спасибо, анон! Не, не Криденс, просто рандомный мужик приятного мне телосложения.

#15 2018-05-08 22:35:12

Анон

А вот сегодня действительно хуёвый день, потому что вроде что-то и делала, но всего по мелочи, что вроде и не делала. Зато ела нормально, а не как обычно.
Мне тяжело даётся общение, я чувствую себя тупой и мне иногда кажется, что говорю как в этом старом комиксе:

я долго не могла вспомнить как оно называется

fede4053bba54fa7cfbd2fc285053c2c.jpg

поэтому стараюсь казаться умнее, а вы знаете, что получается только хуже. Особенно когда я волнуюсь или наоборот воодушевляюсь. Причём я не знаю, так всегда было, и я просто не замечала проблемы, или появилось в последнее время. Я слежу за собой, продумываю в голове диалог с возможными вариантами развития его, а потом получается полная лажа.
Хорошо ещё, что моя основная деятельность связана с текстами, а не с общением, но чувствую, что эта бессвязность постепенно переползает и в тексты. Иногда мне приходится ебаться с фразой минут пять-десять, чтобы нормально донести людям, что я хочу. И я не уверена, что получается нормально.
У меня адская паранойя, что все вокруг делают вид, что я им нравлюсь, а на самом деле надо мной угорают. Не потому что все плохие, а потому что я ёбаный клоун.
Зато спасибо команде на ФБ Гоголя, оказывается, есть русская группа Tardigrade Inferno, и они круты.

#16 2018-05-08 23:25:17

Анон

Анон пишет:

есть русская группа Tardigrade Inferno, и они круты

Спасибо, анон, они действительно круты!

#17 2018-05-09 21:03:59

Анон

Анон пишет:

Спасибо, анон, они действительно круты!

:great:
Вот идея для оформления рецензий на кинцо

Пример одной странички

tumblr_oox05nlQqj1qc9t85o1_1280.jpg

Когда я вижу что-то крутое, то тоже так хочу. А потом засираюсь. Но на самом деле такие коллажи необязательно делать на бумаге, можно и в фш такое оформлять. Заодно решает проблему отсутствия цветного принтера. Конечно, на бумаге ламповей, отдаёт таким олдскулом, анкетками, песенниками, читательскими дневниками и прочими классными штуками. Может, когда-нибудь и займусь.

фандомное нытьё, tl;dr - я такой комок неврозов, что даже фанатение по чему-то могу превратить в анал-карнавал

Попался очередной пост, почему наше ОТП шиперят полтора землекопа. Мне немного грустно, что это всё превращается в какую-то ебучую гонку вооружений (я хотела написать этот пост на английском, чтобы подбодрить сошипера, но потом вспомнила, что я вечный бегинер, зато теперь из-за слов arms race переслушиваю Fall Out Boy, а может и напишу потом, чем чёрт не шутит). Типа, если мой шип или мой вайфу популярен, то и я пиздатый человек, а в противном случае, то я лох. Если мне отсыпали меньше поглажек, чем вот тем шиперам, то я брошу вообще писанину или рисованину. А почему мой шип непопулярен? Лично из-за меня. Потому что я плохо пишу и плохо рисую, плохо форшусь, и вообще плохой человек.
Такая хуйня, блин. Если творчество вместо фана приносит мысли: "Так, надо завершить пятилетку за пять минут, в смысле, срочно выдать пейрингообразующий макси, чтобы все побросали своих вайфу и пошли любить мою, чтобы приносить мне дивиденды в виде лайков, комментариев, а то и ДЕНЯК! (да, в треде Серебристого Водолея я тоже иногда посиживаю), а потом пойти пофорситься, чтобы все обсуждали мой пейринг и моих вайфу", то это уже всё идёт куда-то не туда.
Складывается впечатление, что я иногда ощущаю ОТП и вайфу как продолжение себя. На любые негативные выпады (а их хватает, впрочем, было бы странно, если бы их не было) я обижаюсь. На игнор тоже. Такое чувство, что у меня в очень запущенной форме "ментальность недостаточности". И если все хвалят и обсуждают не мой ОТП и вайфу, я чувствую себя несчастной, будто это у меня крадут это время, которое тратят на обсуждение. К счастью, мне хватает ума держать всё это дерьмо при себе. Хотелось бы его изжить окончательно.
Я люблю всех своих сошиперов, сколько бы их ни было, и стараюсь поддерживать все их начинания. Не в моём характере форситься. Я всё время опасаюсь, что лишнее упоминание моих любимок вызовет больше негативной реакции, чем обычно. Я боюсь, что плохой контент может отвратить людей от пейринга и чувствую вину, когда делаю что-то плохое. Поэтому я выхожу из сумрака так редко, насколько это возможно. А потом вижу, что даже у объективно очень хороших вещей по моему ОТП мало внимания. И понимаю, что возможно дело не во мне, а вот так сложилось. Это не первый и не последний фандом, где меня зацепил самый непопулярный ОТП и самый нелюбимый персонаж. Зато я в андеграунде, во!  :lol:
Почему всё надо так усложнять, анон?

В остальном в этот выходной сегодня занималась всем чем угодно, кроме запланированного. Потому что выходной есть выходной, когда вся семья собирается вместе и активно общается. И жрёт.

Отредактировано (2018-05-09 21:04:27)

#18 2018-05-09 21:41:12

Анон

Анон пишет:

Складывается впечатление, что я иногда ощущаю ОТП и вайфу как продолжение себя. На любые негативные выпады (а их хватает, впрочем, было бы странно, если бы их не было) я обижаюсь. На игнор тоже. Такое чувство, что у меня в очень запущенной форме "ментальность недостаточности". И если все хвалят и обсуждают не мой ОТП и вайфу, я чувствую себя несчастной, будто это у меня крадут это время, которое тратят на обсуждение.

Ты оч круто сформулировал, анон. У меня та ж фигня. Об этом не знает даже лучшая подружка, птмчт у неё тоже эта фигня. По-моему, она вообще общечеловеческая, только с разным уровнем осознанности.

#19 2018-05-10 20:13:54

Анон

Анон пишет:

У меня та ж фигня. Об этом не знает даже лучшая подружка, птмчт у неё тоже эта фигня. По-моему, она вообще общечеловеческая, только с разным уровнем осознанности.

Возможно. В принципе, если не мешает, то почему бы и нет? Мне вот мешает, я считаю, что не должна вставать на дыбы всякий раз, когда вайфу прописывают каким-то долбоёбом или пишут о нём гадости. Потому что это хуйня.
Анон сегодня немножко молодец, занимался спортом и за целый день не съел ни одной гадости, хотя очень хотел. В остальном всё как обычно, дочитать осталось всего-ничего, а я мусолю это до последнего. Написать ничего не вышло, порисовать толком тоже, какая-то уродская хуйня. Но завтра пятница, у меня запланирована готовка, адский шопинг в Ашане и другие увеселительные мероприятия.
bb4e59535304e3c9f875c7b5b77eb7f6.png

Анон и его насыщенная жизнь

Скролю ленту.

If you find Olaf sexy you’re gonna have a bad time. Like it’s a seriously bad idea, fandom. Look at the track record. You could be eaten by leeches. Or burnt alive in a furnace. Or eaten by lions. Or burnt alive in a hotel fire. Or just die on a beach after he recites poetry at you.

На тэги не смотрю и пытаюсь понять, могу ли я представить человека, который дрочит на Олафа из "Фрозен" и человека, который считает этот дроч проблематичным. К счастью, оказалось, что речь о графе Олафе из "33 несчастий", я забыла, что этот фандом сейчас популярный. К счастью, оказалось, что я такая поехавшая не одна:

jesus hell im baked as shit and i thought this was about the little dude from frozen

Анон и протухшие мемы

Анон всё ещё прётся по многочисленным переделкам этого музыкального номера
https://www.youtube.com/watch?v=7FkpM4FWa8A

Анон и видеосалон

Журнал "Максим", ну, скажем так, я не его ЦА, к счастью, но и у них есть что-то хорошее. Мне очень нравится рубрика "Видеосалон". Меня приятно удивляет, что практически все группы, независимо от их имиджа, очень милы, добры и радуют шутками, на всё реагируют позитивно, во всём могут найти что-то хорошее. Вот, например,
https://www.youtube.com/watch?v=o4V6pCq1YvQ

Анон и что делать на следующей неделе

JCLzsDk.jpg

А что будет делать анон, вы узнаете в понедельник, не подключайтесь.

Отредактировано (2018-05-10 20:21:29)

#20 2018-05-10 20:18:46

Анон

Анон пишет:

По-моему, она вообще общечеловеческая, только с разным уровнем осознанности.

Не, анон, чот нет.

#21 2018-05-11 10:29:52

Анон

Анон, ты мне нравишься. Я буду тебя читать. Кстати, а где ты живёшь?

#22 2018-05-11 22:05:06

Анон

Анон пишет:

Анон, ты мне нравишься. Я буду тебя читать. Кстати, а где ты живёшь?

Aww, спасибо! Живу в ДС.
Вместо спорта у меня сегодня готовка. Кажется, на замешивании теста я раньше накачаю руки, чем гантелями. Получили бледнолицые уродцы вместо пирожков, зато вроде вкусные. Я не знаю, есть ли такая начинка в природе. Делала тёртое яблоко, банан, немного лимонного сока и корицу. Зато, как я уже говорила, после возни с выпечкой есть её совершенно не хочется. Зато сколько народу радуется.
Задумала рисовать одну штуку, решила поделать наброски рожицы одного из персонажей. Обычно я слаба духом и после первой же неудачи бросаю это дело. На этот раз я решила рисовать до тех пор, пока не получится что-то приличное. Ушло несколько листов, на этом все вот эти ужасные рожи ещё не самые худшие. Потом получилась одна более-менее приличная мордаха, ну как мне кажется, я пририсовала к ней условное туловище и набросала ещё парочку. Зацените (качество не очень, но вроде что-то можно разобрать):

в джунглях всё было хорошо, пока не пришёл хорельный пипиндос

c1BOmgw.jpg

И наконец-то я домучила книгу, на одной из последних глав чуть не всплакнула, хотя повода никакого не было.
Может, вечером что-нибудь напишу.

#23 2018-05-11 22:53:36

Анон

Анон пишет:

Aww, спасибо! Живу в ДС.

Хм-м, не так далеко от меня. Я в Калужской области.

Анон пишет:

Делала тёртое яблоко, банан, немного лимонного сока и корицу.

Звучит вкусно :)

Мордахи прикольные, но не очень понятно, чьи они.

Анон пишет:

И наконец-то я домучила книгу

Так держать :chearleader:

#24 2018-05-12 20:54:14

Анон

Спасибо, анон!

Анон пишет:

Мордахи прикольные, но не очень понятно, чьи они.

Ну, скажем так, в этой АУ образ героя настолько далеко ушёл от канона и внешне, и внутренне, что можно считать его просто мужичком =D
Сегодня анон нагулял овер 6 тысяч шагов с утра, дочитал вторую книгу и сразу начал следующую. Рисовал стадики, а также сделал наброски для штуки. Написать ничего не смог, потому что не смог.
and-now-for-something-completely-different-1.jpg

Анон и странное

https://www.youtube.com/watch?v=mQliE3d17Wc
Анон залипает на толстожопого снеговика

А теперь анон идёт смотреть Евровидение вместе с Рамином

присоединяйтесь!

UPD: аноновы фавориты не победили и даже в первую пятерку не вошли. Ну и ладно, я рада, что Нетта выиграла. Почитала комментарии на ютубе, господи, блядь, люди, что с вами не так? "Почему ЭТО выиграло?" "Ита моё последнее евровидение!" "А потом она приедет домой и будет петь для солдат, которые бомбят бедных палестинцев!" Ещё и инсту девушке засрали. Молодцы.

Отредактировано (2018-05-13 10:12:45)

#25 2018-05-13 13:14:55

Анон

Анон пишет:

Почитала комментарии на ютубе, господи, блядь, люди, что с вами не так? "Почему ЭТО выиграло?" "Ита моё последнее евровидение!" "А потом она приедет домой и будет петь для солдат, которые бомбят бедных палестинцев!" Ещё и инсту девушке засрали. Молодцы.

Да пиздец вообще. Тоже ознакомился с утра и в ахуе чот (хотя этого стоило ожидать, конечно).

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.041 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.18 Мбайт (Пик: 1.26 Мбайт) ]

18+