Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

#51 2018-05-02 01:37:04

Анон

Re: Лаура против Лита: ебала жаба гадюку

Это сообщение перенесено из темы "Помог другу или кормишь пиявку?". Постигая тлен

3амдеж потёр там в тредах её. Ну в общем она все посты своей днявки перепащивала в треды, повторяя по многу раз наезды и оскорбления в ники, вот это потёрто сейчас.

#52 2018-05-02 07:26:26

Анон

Это сообщение перенесено из темы "Помог другу или кормишь пиявку?". Постигая тлен

Анон пишет:

Вот её днявочка, одна из известных мне трёх, заведённая для мысылей обо мне http://simplestuppid.diary.ru/

Слушайте, а оно не психическое? По-моему здоровый человек так дневник вести не может Оо

Анон, тут уже дали ее второй днев, там она нормальнее выражается. А на этом дневе эти посты так странно выглядят потому, что она в каждом из них много раз повторяет ник враженьки. Но не из-за съехавшей крыши, а из чистого расчета, - каждое повторение дает +1 к счетчику упоминаний, - девушка выше уже писала, что ей пришлось отключить этот достаточно удобный сервис, потому как пользоваться она им больше не может из-за постоянных ссылок на этот днев с оскорблениями. На самом деле это достаточно интересный способ нагадить, раньше он был недоступен из-за того, что упоминания были платными, и их мало кто подключал, а теперь, когда Нос их бесплатно прикрутил всем, - легкий способ задолбать человека.

#53 2018-05-02 08:01:12

Анон

Вон опять началось http://pravdoruboklon.diary.ru/p2153034 … st&discuss

#54 2018-05-02 08:14:00

Анон

85685863.png

#55 2018-05-02 08:17:30

Анон

о, вот палец)
85685867.jpg

#56 2018-05-02 08:46:31

Анон

Нас читают и телемостят не переставая ))
Правда если те же Вождь или Амадизы вели телемост на своей территории, то эта мадам выбирается в общественные сообщества, видно что бы не только поливаемый по уведомлению по нику это видел, но и все окружающие )

#57 2018-05-02 08:48:55

Анон

Анон щас прочел шапку в дневе у этой "странной Даши", и немного в восторге  :lol:

Если Вам во мне что-то не нравится, постарайтесь пережить этот шок самостоятельно, не ставя меня об этом в известность

она настолько 100% противоположно всему, что она делает с другими  ;D

#58 2018-05-02 10:20:26

Анон

она полезла теперь уже к людям, которые совсем ни при чём, общались с моей подругой много лет назад
ну что ж, надеюсь, они стукнут админам

#59 2018-05-02 10:42:41

Анон

А вот что сделала Лаура своим предыдущим друзьям, влюбившись в Андрея Каплева - "ну он же попросил". Ответ на жалобу в ФСБ на паблики в вк и их админов про экстремизм и призывы к тому-этому.
85685962.jpg
Крамолы не найдено.
Лаура утверждает, что не сама писала, а только передала Андрею Каплеву всю информацию, список пабликов и админов. Верить-не верить - каждый решает сам. Я не верю, думаю, она и писала.

Отредактировано (2018-05-02 10:45:00)

#60 2018-05-02 10:46:21

Анон

Лаура и секспросвет её сына.

ребёнку 11-12 лет.

:37] munika: А вот, может смешно будет. Малой мой знает, чем мальчики от девочек отличаются. А ещё прикольно, что он спрашивал, как он родился. Мы показали ему видео, где я беременна, гуляю тут по двору, ну и через какое-то время еду в роддом
[19:38] munika: Я смотрю на видео, и понимаю, что я охуенна на нем с животом. Ну ещё показали малому шрам у меня, сказали, что его достали из животика
[19:39] munika: Ему хватило. Но..он уверен, что у Злой (т.е
У меня) был раньше писюн. Она за него дёргала, и он отвалился
[19:39] munika: Поэтому у Злой посюна нет
[19:41] munika: Муж, правда, мне пальцем у виска крутит, что я хрень ребенку в уши вкладываю, но зато ему хватает
[19:42] munika: Ответа на вопрос "почему разные'
[19:43] munika: Ну я ему предложила малому по-другому объяснить, почему разные
[19:44] munika: Хотя это почему-то только на меня распространяется. На девочек нет
[20:00] nyanyushka_yagg: чо
[20:00] nyanyushka_yagg: у тебя ребёнок в средней школе же?
[20:00] nyanyushka_yagg: то, что ты описываешь - уровень четырёхлетки
[20:01] munika: Да. Но они ещё не учат
[20:02] munika: Ему 11
[20:02] munika: Я узнала, что через одно место рожают в 16
[20:02] nyanyushka_yagg: --------------------

#61 2018-05-02 10:54:55

Анон

ещё с прошлой моей попытки уйти, было в Дежурке десятками страниц
85685978.png

Простите, но вот люди, общавшиеся со мной и моей девушкой много лет тому - это уже было совсем лишнее. Она хотела внимания - она его получит, я думаю, бриллиант чистейшей красоты ведь.

#62 2018-05-02 11:05:28

Анон

А вот что сделала Лаура своим предыдущим друзьям, влюбившись в Андрея Каплева - "ну он же попросил". Ответ на жалобу в ФСБ на паблики в вк и их админов про экстремизм и призывы к тому-этому.
85685962.jpg
Крамолы не найдено.
Лаура утверждает, что не сама писала, а только передала Андрею Каплеву всю информацию, список пабликов и админов. Верить-не верить - каждый решает сам. Я не верю, думаю, она и писала.

А какая разница, - написала сама, или передала всю информацию человеку, который написал?

#63 2018-05-02 11:06:01

Анон

она полезла теперь уже к людям, которые совсем ни при чём, общались с моей подругой много лет назад
ну что ж, надеюсь, они стукнут админам

Ты сама-то им стукни, не надейся на других.

#64 2018-05-02 11:08:49

Анон

Анон пишет:

Я да, в процессе, естественно.

#65 2018-05-02 11:09:26

Анон

Эта Странная Даша сталкер классический полоумный 1 шт. У женщин тоже такое бывает, и часто.

Скрытый текст

Вспомнилось: анон через один дневничок вышел на жж преподавателя классики (балета). Так там была вот такая история - просто пиздец,  включая написывание кляуз в спортлото, угрозы жене и бред, бред, бред. Вплоть до того, что жена ведьма и наводит порчу на невинную жертву, т.е. эту сталкериху. В конце концов несчастный возопил в блоге с просьбой о совете, как с этим чудом разобраться, чтоб отлипло. Потом, правда, как-то вся эта история поутихла - может, в больницу забрали, а может, новый объект нашла. Влюбленная дама была одной из его учениц в студии для взрослых. Казалось бы, вот тоже взрослый, социализированный человек.

Так-то жутко, и я сочувствую человеку, которому на голову свалилось такое, чем бы они там раньше ни занимались (виртом? или зачем тогда советы по мастурбации, очень интимная тема даже для личного разговора).

#66 2018-05-02 11:09:47

Анон

Просто сразу хочу это письмо писать как болванку для шапки треда, а перед этим скину сюда самое феерическое, а то оно всё по разным местам болтается.

#67 2018-05-02 11:10:50

Анон

Анон пишет:

(виртом? или зачем тогда советы по мастурбации, очень интимная тема даже для личного разговора).

Я, циничная тварь, надеялась, что её это успокоит. Но нет.
Ничем особенным не занимались, она рассказывала о своей жизни, а я такое люблю, а в треде было тихо - собственно, сначала это и было целью. Только я не учла, что меня не захотят отпускать. А дальше стала требовать платы ответными услугами, которые и были оказаны - но при каждой очередной попытке уйти, объявлялись вымогательством, шантажом и всё вот это. Одной было уничтожение хейтерского паблика в вк, а больше конкретных требований, я, собственно, и не выдвигал. Она просто рассказывала о прошлом фандома по собственному желанию, не более того. Ну и жгла феерически, смотреть на это было явно нездорово, но дико смешно - сейчас любой сможет это оценить, я сохранял себе только избранные перлы, буду подвешивать сюда.

Отредактировано (2018-05-02 11:16:34)

#68 2018-05-02 11:11:56

Анон

Анон пишет:

Именно, анон. Чего ты тянешь? У тебя есть все доказательства. Всё пройдет тихо и в личках с админом, нервотрепки никакой. Не будь уж такой терпилой, в конце концов.

#69 2018-05-02 11:18:12

Анон

Olive я Вам мешала? Я платила Вашей Лит, чем могла. Вы доказывали, что шапку писала я? Я исправно поставляла вашей компашке информацию, которую находила. Часто инсацдерскую. Это же Вы напридумывали про шапку Зверинца. Надо было добавить мне, а не просить убирать про фейка. Ничего, ещё не вечер, успею туда херни понаписывать. Про гавно ГРС команду, например, как они людей на деньги раскручивают. Никаких нарушений правил Дайри, они не дайревские.

Ну мы тоже кое-что умеем. Например, добавим в шапку Зверинца
ГРС - секта, прикрывающая именем легендарного автора песен группы Агата Кристи Глеба Самойлова. Секта занимается вымагательством денежных средств у тех, кто попадает в поле её зрения. В случае отказа от такого "сотрудничества" секта занимается преследованием отказников в реале. Известно несколько таких случаев.
Озабоченный реноме группы Дмитрий Хакимов, директор, попытался безрузультатно усмирить обнаглевших сектантов.
Будьте бдительны, секта прикрывается годным контентом паблика.
И кат попрошу убрать. Вам нравится,  Olive,,?
Карл был безобидной шуткой. Мне не нужен "Карл", когда мне делают плохо, я и сама могу.
Доработаю, и отнусу Замдежу.
Мне кажется, неплохо получается, а  Olive?

Вы это... Доступ к редактированию ей закройте, если сможете. (Если нет, можете написать жалобу на ресурсе, прикрепив вышепроцитированные скрины, где видно, что это клевета из злобы, и она сама это признает).

#70 2018-05-02 11:22:46

Анон

Анон пишет:

Именно, анон. Чего ты тянешь? У тебя есть все доказательства. Всё пройдет тихо и в личках с админом, нервотрепки никакой. Не будь уж такой терпилой, в конце концов.

Ответил выше, начал писать письмо, которое одновременно могло бы стать шапкой треда.
Кстати, кому? АрЛе?
3амдежу вчера написали.

Отредактировано (2018-05-02 11:23:12)

#71 2018-05-02 11:24:00

Анон

Анон пишет:

Вы это... Доступ к редактированию ей закройте, если сможете. (Если нет, можете написать жалобу на ресурсе, прикрепив вышепроцитированные скрины, где видно, что это клевета из злобы, и она сама это признает).

Спасибо. Доступ к редактированию - у 3амдежа, ему написали, но это добавлю тоже.

#72 2018-05-02 11:27:12

Анон

Анон пишет:

Про гавно ГРС команду, например, как они людей на деньги раскручивают. Никаких нарушений правил Дайри, они не дайревские.

При чем тут зам. дежурки, если она не на дайри еще собирается гадить? Часом не ВК в группе?

#73 2018-05-02 11:29:23

Анон

Анон пишет:

Я, циничная тварь, надеялась, что её это успокоит. Но нет.

Понятно.

Скрытый текст

Да я не в осуждение, просто мало ли,  всякие сетевые отношения бывают, и ролевки на дайри любят, с разными отыгрышами и оттенками. Исключительно нейтральное предположение было. Раз нет - так  и нет.

М-да, крипота... я про эти все вопли. И сочетание безумия и хитрости - выше уже сказали про упоминания. Ну, хорошо хоть ебанизм там в таких заоблачных масштабах, что из воплей  это совершенно очевидно.

#74 2018-05-02 11:29:52

Анон

Анон со сталкершей, при всем уважении к твоему горю, это все-таки не твоя личная днявка. Ты мог бы быть чуть более осмысленным в своих постах? У тебя какой-то горящий поток сознания, из  которого посторонним людям очень сложно вычленять, кто на ком стоял, кто кому что сказал, в чем суть разборок и прочее. По принесенному ясно, что там очевидный поциент, но хотелось бы больше контекста.

#75 2018-05-02 11:32:28

Анон

Анон со сталкершей, при всем уважении к твоему горю, это все-таки не твоя личная днявка. Ты мог бы быть чуть более осмысленным в своих постах? У тебя какой-то горящий поток сознания, из  которого посторонним людям очень сложно вычленять, кто на ком стоял, кто кому что сказал, в чем суть разборок и прочее. По принесенному ясно, что там очевидный поциент, но хотелось бы больше контекста.

+1, анон. Основное правило на ХФ, если не хочешь набега троллей, - как можно меньше эмоций и показывания обиды, и больше сухой конкретики с ссылками и скринами. И сама до оскорблений не спускайся, не давай повода зацепиться за это.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.026 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.08 Мбайт (Пик: 1.12 Мбайт) ]

18+