Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

#2501 2018-05-17 04:05:35

Анон

Re: Лаура против Лита: ебала жаба гадюку

Анон пишет:

Ну знаете, тут ебанаты не Самойловы. Не люблю АК, но вангование про ребенка и правда некоторый пиздец.

Так в этом их в кои-то веки никто и не обвинял, просто объяснили, зачем в тредик влетал Глеб.

#2502 2018-05-17 04:08:27

Анон

Анон пишет:

Трехсотые = зоошиза

А, спасибо)

#2503 2018-05-17 04:20:32

Анон

Какое счастье испытывал Вадим, внезапно узнав о своих предполагаемых мертвых детях, можно только догадываться. В общем, особо одаренные аноны знатно поднасрали и обоим Самойловым, и их женам. Так что в этом отдельном случае лично я в какой-то мере понял бы братцев, даже если бы они сгоряча попытались прикрыть тредик.

Но имхо, этот оффтоп надо свернуть, потому что ни к Лауре ни к Литу он никакого отношения не имеет.

#2504 2018-05-17 08:50:27

Анон

агату люблю с юности, но про разборки узнала из агатоправды года два назад. начала читать и дропнула. офигеть, анон, принесший цитаты братцев..

#2505 2018-05-17 11:07:05

Анон

Анончики, что-то меня смущает, что у Лита иногда проскакивает З посреди слова, как у подружки Лауры на скрине. Или это просто совпадение?
Анон - не Лит, не Лаура и не мамкин тролль, если чо.

Анон пишет:

Это, скорее всего, её ближайший друг и соратник Аня 3айцева. Она художница у нас, именно в том стиле, который холиварка обожает.

Скрытый текст

76eb2f005c75.jpg
da437f5b781e.jpg
33bada5fd5da.jpg

П.с. на первой картинощке Каплев, на последующих Вадим и рандомная вагина/рандомные хуи.

#2506 2018-05-17 18:31:34

Анон

А почему вы решили, что это сам Самойлов пришел на анонимное соо, а не его жена?

#2507 2018-05-17 18:53:48

Анон

Анон пишет:

А почему вы решили, что это сам Самойлов пришел на анонимное соо, а не его жена?

Ну он с соцсетями не дружит, поэтому посылы нахуй частенько диктует супруге =D

#2508 2018-05-17 19:11:08

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну он с соцсетями не дружит, поэтому посылы нахуй частенько диктует супруге =D

Лаурка лично свечку держат, что у них там в семье происходит? :lol:

#2509 2018-05-17 19:18:27

Анон

Анон пишет:

Лаурка лично свечку держат, что у них там в семье происходит? :lol:

Тебе выше ссылку внесли, полистать было не судьба, видимо

#2510 2018-05-17 19:22:28

Анон

Аноны, свежая пляска

http://pravdoruboklon.diary.ru/p2154355 … 5&from=990

#2511 2018-05-17 19:30:34

Анон

Нас родила непонятная звезда *напеваед и танцуед*

#2512 2018-05-17 19:53:46

Анон

Аноны, не поверите  :lol:
Я тут вернулся с отпуска, припал к Жоньке и Лаурке, и вспомнил, как в детстве слушал Агату (спасибо дяде, он обожал их - кассета всегда стояла на повторе) и играл на приставке Дэнди в Терминатора  :chearleader:
Ваистену, время это плоский круг!

#2513 2018-05-17 20:06:54

Анон

Те же чувства, анон  :lol: Как в 97 вернулась.

#2514 2018-05-17 20:19:26

Анон

Анон пишет:

Те же чувства, анон  :lol: Как в 97 вернулась.

:hug:

#2515 2018-05-17 20:25:20

Анон

Лауро:

когда на тебя собака на улице лает, ты на четверинки становишься и лаешь в ответ?

хорошим для всех не будешь, особенно если влезал в большие передряги. Лит на тебя где срал?
#ахоставьте
у Лита было достаточно времени и возможностей остановиться. После первой моей просьбы, например, когда у меня начались траблы от лекарства. Он уже достаточно к тому моменту получил лузлов и погиенил. Я оставилась, он продолжал.
Не надо сейчас в манипуляции о добре, зле, ненависти, любви, дружбе.. Я сыта, я не хочу больше.
Костюм химзащиты, а чо так? Я же перед тобой стояла, как есть.
ГС что говорил? "Меня обидели, я мщу, и в этом справедливость".
Концепция в паблике изложена, добавить мне больше нечего.
С удовольствием сваливаю обратно в закат. У меня теперь очень много важных дел :hi2:. Кому-то я сильно мешала нежно мурлыкающей рядом, что он вот это всё затеял. А желании поржать опустился до лжи и наговоров.

P.S. В костюме хим.защиты Лит говорил: "Разорви заменутый круг, убери то, что связывает тебя с К, тебе станет легче". Оно же, наверное, всегда так действует?
И вишенкой на торте

Лаура
Я тебе правду скажу
Ты слил меня, а
Блин
Ты слил....а мне от этого
Как блин...оргазм от небольшой боли
Прости

анон
Я 3наю
Ты такая довольная бегала.

Тут ключевое слово "как", нигде ничего о физиологии, не стоило вообще в рассуждения об оргазме, который прям вот на физилогическом уровне. Не стоило. От слова "абсолютно"

#2516 2018-05-17 20:29:08

Анон

Анон пишет:

Тут ключевое слово "как", нигде ничего о физиологии, не стоило вообще в рассуждения об оргазме, который прям вот на физилогическом уровне. Не стоило. От слова "абсолютно"

Ух ты, как она неумело переобувается в полете

#2517 2018-05-17 20:31:26

Анон

Лауро-2

Оглянувшись
Это даже не месть. Это - самооборона.
У нас слишком не равны силы. У Лит есть мои аккаунты, которые она выставила, моя личка - хороший материал для шантажа и "на поржать", а у меня на анонимное существо как бы и ничего. Не надо попрёков "сама виновата". Я поступала с ней так, как хотела, чтобы она поступала со мной (доверяла, любила) - эта концепция отношений тоже имеет право на существование. Я ж не виновата, что у неё другие принципы - раздави и поржи.
Теперь я защищаюсь тем, что у меня есть.

#2518 2018-05-17 20:31:37

Анон

Анон пишет:

Нас родила непонятная звезда *напеваед и танцуед*

Хали-гали, крыша,
Где ты будешь завтра?

#2519 2018-05-17 20:32:34

Анон

Анон пишет:

Ух ты, как она неумело переобувается в полете

"Терпеть не могу необоснованных обвинений, лжи, изворотов, манипуляций." [Лауро]

#2520 2018-05-17 20:44:37

Анон

Мне все больше кажется, что она это все себе говорит. Это обычное самовнушение, когда не готов принять реальность (а реальность такова, что она за свое ебанатство получает хуев). Начинаешь сам себе доказывать, что кругом пидарасы, один ты в белом, приводишь вымышленные доводы и врешь везде, врешь на каждом шагу, лишь бы в голове сложилась та картинка, которую так жаждешь.

#2521 2018-05-17 21:15:35

Анон

Анон пишет:

Фирменный косяк с пробелами вокруг знаков препинания - он всегда так пишет. Либо пропускает их, либо добавляет лишние. А скрин наверное потому в инсту жены запостил, что личной страницы у него нет, а постить такое в оф.инсту группы, с которой он обычно сидит - ну, сами понимаете...
И не знаю, с чего анон выше решил, что младший Самойлов с соцсетями не дружит - он еще в двухтысячных водился на агатовском форуме, пока его не забанили за троллинг, и потом страницы в соцсетях несколько раз заводил. Другое дело, что быстро забрасывал - видимо, лень вести.

#2522 2018-05-17 21:19:23

Анон

Анон пишет:

Фирменный косяк с пробелами вокруг знаков препинания - он всегда так пишет.

где-то в официальных источниках всегда так пишет?
Просто ну, анон, ты пойми - Глеб Самойлов сидящий в Дежурке на дайри это как-то эээ?

#2523 2018-05-17 21:31:56

Анон

Анон пишет:

где-то в официальных источниках всегда так пишет?

Я не знаю, что тебе официальный источник. Завещание? Свидетельство о браке? На всех своих страницах всегда писал именно так - анонам этого достаточно для узнавания.

Ну и он не пасется в Дежурке постоянно, ему кто-то скинул ссыль - типа, вот тут фантазируют про ваших мертвых племянников и вашу жену, которая якобы о них рассказывает - вот он и набежал. Спасибо хоть старшенький вместе с ним не пришел - тема-то располагала.

И чего ты вообще так удивляешься, ему 40 с хвостом лет, а не 90, и с интернетами он прекрасно дружит. И старший тоже - тот вообще даже вк иногда с оппонентами спорить приходил, с оф.страницы причем. Так что не удивляйся, в этом фандоме все возможно)

#2524 2018-05-17 21:32:31

Анон

Я дошла до арки с узкой пиздой, и мне вспомнилась эта замечательная картинка:

Скрытый текст

wEO4OnvQk6s.jpg

#2525 2018-05-17 21:34:12

Анон

Анон пишет:

Аноны, свежая пляска

Ты молчишь уже четыре дня.
Это много даже для тебя.
Ты молчишь уже четыре дня.
Это все какая-то фигня....
Давай вставай - танцуй, танцуй со мной
Так тебя чувствую живой!
Танцуй, танцуй, танцуй, танцуй со мной...

Анон, который Агату переслушивать - Матричку Глебова тоже послушай, советую. Там тоже есть песни, которые отлично подойдут как саундтрек к этой темке. "100в@гин", например, тоже сейчас вспомнилась:
"Комнаты. Залиты. Кровью.
Я. Занимаюсь. Любовью."

он еще в двухтысячных водился на агатовском форуме, пока его не забанили за троллинг

Троллить до бана на сайте, который посвящен тебе - это сильно!  :lol:  :facepalm:  А подробности не помнишь, анон, что именно он там писал? И кто его там забанил, Вадим? Я из агатофандома, но в нем всего несколько лет, и об этой истории впервые слышу.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.020 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 907.77 Кбайт (Пик: 941.65 Кбайт) ]

18+