Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#1 2018-04-30 22:06:57

Анон

Лаура против Лита: ебала жаба гадюку

Это сообщение перенесено из темы "Помог другу или кормишь пиявку?". Постигая тлен

Аноны, я послал пиявку, окончательно, попытка четвёртая или пятая. Она устроила всегдашние пляски - и неожиданно пропала. Я в недоумении. Она вчера уже наглоталась таблеток и совершенно ебанутые постики несколько суток, и вдруг - тишина. Я не отвечаю за неё, и даже если она что-то вытворила - как ей кажется из-за меня - я ни при чём, она взрослая тётя, замужняя, при хорошей работе и при бабле. Но вот мне интересно - такая уж я тварь - если она вдруг чего, друзья будут на меня косо смотреть, наверное? То есть скорее всего она появится ещё черерз пару часов, но я вот в такой задумчивости.
У кого было? Какие идеи?

#2 2018-04-30 22:10:28

Анон

Re: Лаура против Лита: ебала жаба гадюку

Это сообщение перенесено из темы "Помог другу или кормишь пиявку?". Постигая тлен

Анон пишет:

Какие идеи?

Держать удар и продолжать игнорить, анон, вот как хочешь, хоть попроси кого все гаджеты у тебя отнять и к стулу привязать, но не в коем случае не оглядывайся и не иди на попятную. Ее истерики не твоя проблема

#3 2018-04-30 22:28:33

Анон

Я, несомненно буду продолжать игнорить, уже срывался несколько раз, всё, харэ. Я не о ней, чёрствая я тварь. Я вдруг испугался вероятной реакции окружающих.

#4 2018-04-30 22:31:13

Анон

Ну а что окружающие? Ты так сильно зависишь от их мнения? Понятно что поверят несчастной жертве, но обычно это временно и рано или поздно правдв восторжествует. Веди себя спокойно если уверен в своей правоте и люди тоже тебе поверят

#5 2018-04-30 22:35:04

Анон

Анон пишет:

Ну а что окружающие? Ты так сильно зависишь от их мнения? Понятно что поверят несчастной жертве, но обычно это временно и рано или поздно правдв восторжествует. Веди себя спокойно если уверен в своей правоте и люди тоже тебе поверят

Нет, не в смысле поверят ей, все это видели с самого начала, она невменяемая. Но скажут - ну чего тебе стоило ещё покормить...
Ну, то, что я еблан и не надо было с психом общаться - так я еблан, да.

#6 2018-04-30 22:39:23

Анон

Анон пишет:

Но скажут - ну чего тебе стоило ещё покормить...

Ну ты же не обязан соответствовать их ожиданиям и идеальным быть тоже не обязан. Пожал плечами и пошел дальше. Анон, ты главное не оправдывайся ни перед кем. Можешь один раз объяснить свою позицию если очень просят, но и все, один раз объяснил и хватит.

#7 2018-04-30 22:45:00

Анон

Да даже объяснять не надо, все считают, что всё правильно, но это пока последствий нет, а они бля могут быть, чёто мне ссыкотно. Это личность известная, я на менее чем полугодичную истерику даже и не рассчитывал, а тут пару суток - и нету, я реально испуган. Хотя я не отвечаю за чужого взрослого человека, ничего ему не обещал и, зная, с кем дело имею, не говорил ни слова правды о себе никогда. Она влюблена в свои глюки и разговаривает с голосами в своей голове, и об этом все знают.

#8 2018-04-30 22:47:36

Анон

Слушай, ну ты сам то себя не накручивай, иди там выпей ченить, а то может еще и не будет ничего, а ты уже от страха трясешься =)

#9 2018-04-30 22:49:34

Анон

Да, ты прав. И в любом случае - я ничего ей не обещал, никогда. Тьфу ты. Пойду, да, спасибо, анон.

#10 2018-04-30 22:58:56

Анон

Удачи, анончик, держись там :friends:

#11 2018-04-30 23:01:01

Анон

А я тут буду держаться, пошёл тред почитывать. У меня это в вирте, а у людей вон в реале, мне ещё повезло, как я погляжу.

#12 2018-05-01 11:45:54

Анон

Объявилась, пишет из больнички. Ну если это правда - вот заодно и подлечится.

#13 2018-05-01 16:00:33

Анон

Блядь. Сижу на руках. Она пытается спровоцировать меня на ответ. Поливает мою девушку, ник которой увидела у меня в дняве случайно, и моих недайревых фандомных друзей. Стоит мне только свистнуть - прекратит, но всё начнётся снова. Хуя ей. В конце концов, все взрослые люди, отобьются от неё. Я увёл дняв под избранное, моя девушка тоже, упоминания отключили. Ну ссука. Что делать, админы же таким не занимаются.

#14 2018-05-01 22:48:08

Анон

Объявилась, пишет из больнички. Ну если это правда - вот заодно и подлечится.

Чет анон вспомнилось "пишу вам из реанимации, ЭТО ВЫ МЕНЯ ДОВЕЛИ!" от Жены Маэдроса ака Грузинской мошенницы )) Да и некоторых других наших пациентов :) Едва ли она действительно там, - самоубийц на учет в психиатричку ставят, оно ей надо? Скорее на твою реакцию рассчитывает, что бы тебе стыдно стало и ты приползла. Насчет реакции знакомых не бойся, кто будет просить еще ее покормить,  предлагай самому стать ее донором, а не заебывать тебя.

Что делать, админы же таким не занимаются.

Вообще-то занимаются. Одну из наших пациенток, которая Ги заебывала, по жалобе Ги обещали забанить, если еще хоть раз напишет. Та правда сразу после угрозы баном отвалилась. И Катяфинве после ее плясок, по жалобе Айриен, угрожали баном, если продолжит (тоже помогло).
Напиши админам.

#15 2018-05-01 22:49:26

Анон

Анон, а не кандидат ли в пациентки твоя ебанашка? Если она и правда такая громкая и доебучая, причем гадящая не втихую, а

Анон пишет:

Это личность известная, я на менее чем полугодичную истерику даже и не рассчитывал, а тут пару суток - и нету, я реально испуган. Хотя я не отвечаю за чужого взрослого человека, ничего ему не обещал и, зная, с кем дело имею, не говорил ни слова правды о себе никогда. Она влюблена в свои глюки и разговаривает с голосами в своей голове, и об этом все знают.

#16 2018-05-01 22:54:03

Анон

Анон пишет:

Вообще-то занимаются. Одну из наших пациенток, которая Ги заебывала, по жалобе Ги обещали забанить, если еще хоть раз напишет. Та правда сразу после угрозы баном отвалилась. И Катяфинве после ее плясок, по жалобе Айриен, угрожали баном, если продолжит (тоже помогло).
Напиши админам.

Да? Круто. Напишу тогда, спасибо.

#17 2018-05-01 23:02:12

Анон

Анон пишет:

Анон, а не кандидат ли в пациентки твоя ебанашка? Если она и правда такая громкая и доебучая, причем гадящая не втихую, а

Пациент, конечно. Но это же нужно сидеть шапку собирать, пруфы тащить. Я в прошлый раз когда пытался от неё срулить, тему сделал таки - и понял, что это реально время вкладывать нужно, сервировать еду, так просто народ не интересуется.
А насчёт больнички - так она не самоубивалась, просто успокоительного пережрала, с целью именно успокоиться от стрессаа. А она дама очень хорошо социализированная, так что никаких вопросов, сложная работа, стресс.
Да я закрылся, проблема в том, что я подсел на этот сериал, всё время тянет глянуть как она там охуевает, бегает и из говномёта всех пытется расстрелять, зависимость, как с наркоты слезать нужно. Ну ничего, я справлюсь.

#18 2018-05-01 23:02:50

Анон

Подробно напиши, что она тебя травит, клевещет, пишет про тебя и твою подругу гадости, и т.п.
Хотя на самом деле ты можешь просто ее забанить (автоматически днев при этом прикрывается только для зарегеных), и вроде в у-мылах была функция бана.

#19 2018-05-01 23:04:40

Анон

Да, но она же в фандомных тредах в дежурке пишет гадости свои. На неё уже сто раз другие аноны жаловались, ещё и до истории со мной.

#20 2018-05-01 23:05:48

Анон

Анон пишет:

Блядь. Сижу на руках. Она пытается спровоцировать меня на ответ. Поливает мою девушку, ник которой увидела у меня в дняве случайно, и моих недайревых фандомных друзей. Стоит мне только свистнуть - прекратит, но всё начнётся снова. Хуя ей. В конце концов, все взрослые люди, отобьются от неё. Я увёл дняв под избранное, моя девушка тоже, упоминания отключили. Ну ссука. Что делать, админы же таким не занимаются.

Часом не Глиста?!

#21 2018-05-01 23:05:48

Анон

Анон пишет:

Да я закрылся, проблема в том, что я подсел на этот сериал, всё время тянет глянуть как она там охуевает, бегает и из говномёта всех пытется расстрелять, зависимость, как с наркоты слезать нужно. Ну ничего, я справлюсь.

Анон пишет:

Пациент, конечно. Но это же нужно сидеть шапку собирать, пруфы тащить. Я в прошлый раз когда пытался от неё срулить, тему сделал таки - и понял, что это реально время вкладывать нужно, сервировать еду, так просто народ не интересуется.

Жадина ты, анон, судя по описанию твоя ебанашка вкусная, а ты не делишься XD
Вообще если чел ебанат, то ты можешь просто завести тему, а пруфы приносить по кускам. Шапку полностью собирать сразу необязательно, ее можно и в процессе собрать, а потом попросить модеров вставить, даже через полгода.
А если ебанашка нажористая (а по твоему описанию так оно и есть), то тут я думаю ее свидетели найдутся, и еще тебе кулстори принесут.

#22 2018-05-01 23:05:53

Анон

Анон пишет:

проблема в том, что я подсел на этот сериал, всё время тянет глянуть как она там охуевает, бегает и из говномёта всех пытется расстрелять, зависимость, как с наркоты слезать нужно.

Вот это главное наверно, проблема скорее в тебе, чем в твоей пиявке, ты все еще слишком много думаешь о ней и сам не можешь отпустить. Навеоное надо тупо продержаться хотя бы неделю, больше гулять, а еще лучше вобще в сеть не выходить если это возможно

#23 2018-05-01 23:06:33

Анон

Анон пишет:

Да, но она же в фандомных тредах в дежурке пишет гадости свои. На неё уже сто раз другие аноны жаловались, ещё и до истории со мной.

Анон, заводи тему, а уж пруфы соберем, раз она уже тут знаменита :)

#24 2018-05-01 23:07:16

Анон

Анон пишет:

А если ебанашка нажористая (а по твоему описанию так оно и есть), то тут я думаю ее свидетели найдутся, и еще тебе кулстори принесут.

Ну тебе конечно поржать и развлечение, но думаю так для анона только хуже будет и он никогда с этой иглы не слезет

#25 2018-05-01 23:11:01

Анон

Анон пишет:

Пациент, конечно. Но это же нужно сидеть шапку собирать, пруфы тащить.

Собирай, анончик. С тебя соскочит, наскочит на кого-то еще.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.019 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.06 Мбайт (Пик: 1.1 Мбайт) ]

18+