Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#14751 2019-02-10 09:29:57

Анон

Re: Медблок

История такая: летом поставили атрофический гастрит, а поскольку  анон - долбоеб, он улетел в отпуск и до врача не дошел, только диету сменил. Овсянка там, минус кофе.
Вроде нормально было все, а теперь какие-то странные ощущение с левой стороны живота. Даже не боль.. просто дискомфорт. То в самом низу будто тянет, до под ребрами печет, то в спину отдает.. И во рту после еды кислый привкус постоянно(((
К терапевту только в среду, но ощущения эти.. пугают блин.

#14752 2019-02-10 10:57:34

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

От подноса и с непривычки болит запястье

Снять острую боль - диклофенак, а профилактически - хондроитин попей.

#14753 2019-02-10 12:06:48

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

И во рту после еды кислый привкус постоянно(((

а по утрам он есть?
хоть какие-нибудь таблетки пьешь?

#14754 2019-02-10 12:16:25

Анон

Re: Медблок

Анон с привкусом, проверил бы ты желчный и верхний клапан на желудке.

#14755 2019-02-10 12:34:23

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

а по утрам он есть?
хоть какие-нибудь таблетки пьешь?

По утрам нет, никаких таблеток не пью.
Весной удалил полип желудка. Теперь эта херня(((

#14756 2019-02-10 12:35:27

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон с привкусом, проверил бы ты желчный и верхний клапан на желудке.

Спасибо)

#14757 2019-02-10 22:05:11

Анон

Re: Медблок

Робяты, чёта ссусь.
Сдал сегодня индекс РОМА

Скрытый текст

#14758 2019-02-10 22:59:14

Анон

Re: Медблок

Аноны, успокойте белку-истеричку, пожалуйста!
У меня чувство, что моя челюсть устала. Не боль, а просто... дискомфорт. Как бывает после долгого-долгого жевания чего-то твёрдого. Ещё и в нос давление передаётся. И началось, собственно, после того, как я кучу жевательных конфет сожрала.
Но проблема в том, что не проходит уже три недели. Я пыталась вообще ничего день не жевать - не помогло. Кажется, с течением времени только хуже становится.
Что это может быть? И к какому вообще врачу идти?

#14759 2019-02-10 23:19:45

Анон

Re: Медблок

Анончики, у меня, возможно, грипп начинается или еще какая херня. Горло побаливает, голова побаливает, из носа течет, чихаю. А вопрос такой - можно по 10 км по лесу нарезать, а то очень хочется? Или пока потерпеть и не ходить?

#14760 2019-02-10 23:32:27

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Неужто ВСЁ??? 

Что всё? Вроде ничего смертельно опасного у тебя не видно. НЕ и СА не используются для первичной диагностики. Это обычные белки человеческого организма, просто в крови им не место. Но они могут и при других сбоях попасть в кровь, не обязательно при раке. Тем более у тебя они еще и не попали. Дюфастон при правильном применении - вещь, я на нем лет 8 прожил, и мой эндометриоз на нем себя вел приличнее, деградировал понемногу. Хотя гинеколог говорила - он не влияет, мне его для сдерживания кисты назначали... Потом, правда, симптомы показали, что эндометриоз опять сдвинулся развиваться, анализы подтвердили, и я рванул на операцию. Вот честно - я как свои диагнозы читал, только мне еще побегать за врачами пришлось, убеждая их, что да. И ничего, заслуживающего слова ВСЁ большими буквами, я не вижу. Живи, лечись, строй долгосрочные планы и ни сы.

#14761 2019-02-10 23:44:46

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анончики, у меня, возможно, грипп начинается или еще какая херня. Горло побаливает, голова побаливает, из носа течет, чихаю. А вопрос такой - можно по 10 км по лесу нарезать, а то очень хочется? Или пока потерпеть и не ходить?

сиди дома и не страдай херней

#14762 2019-02-11 01:43:09

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Что это может быть? И к какому вообще врачу идти?

С стоматологом сначала посоветуйся, но вообще внчс занимается гнатолог.

#14763 2019-02-11 02:47:15

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анончики, у меня, возможно, грипп начинается или еще какая херня. Горло побаливает, голова побаливает, из носа течет, чихаю. А вопрос такой - можно по 10 км по лесу нарезать, а то очень хочется? Или пока потерпеть и не ходить?

по своему организму смотри. Кому-то это в плюс наоборот, а если дома посидит - заболеет, а кому-то любое телодвижение будет больстрадания и осложнит ситуацию.

#14764 2019-02-11 11:46:28

Анон

Re: Медблок

Анончики, а есть у кого-нибудь на примете хороший невролог? СПб.

#14765 2019-02-11 12:03:00

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Сдал сегодня индекс РОМА

При эндометриозе рома повышенный всегда, анон, иногда пиздец сильно, не ссы и делай гистолгию потом

#14766 2019-02-11 12:43:19

Анон

Re: Медблок

Аноны, я приболел и мне прописали циклоферон и эриспирус. И сдать кровь завтра. Так вот пить прописанное нужно сегодня начать или завтра после сдачи крови?  :heh:  :facepalm:

#14767 2019-02-11 20:30:32

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, я приболел и мне прописали циклоферон и эриспирус. И сдать кровь завтра. Так вот пить прописанное нужно сегодня начать или завтра после сдачи крови?  :heh:  :facepalm:

Я бы начала сегодня, не так уж сильно поменяются показатели крови за 16 часов.

#14768 2019-02-11 20:47:46

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Неужто ВСЁ??? 

Что всё? Вроде ничего смертельно опасного у тебя не видно. НЕ и СА не используются для первичной диагностики. Это обычные белки человеческого организма, просто в крови им не место. Но они могут и при других сбоях попасть в кровь, не обязательно при раке. Тем более у тебя они еще и не попали. Дюфастон при правильном применении - вещь, я на нем лет 8 прожил, и мой эндометриоз на нем себя вел приличнее, деградировал понемногу. Хотя гинеколог говорила - он не влияет, мне его для сдерживания кисты назначали... Потом, правда, симптомы показали, что эндометриоз опять сдвинулся развиваться, анализы подтвердили, и я рванул на операцию. Вот честно - я как свои диагнозы читал, только мне еще побегать за врачами пришлось, убеждая их, что да. И ничего, заслуживающего слова ВСЁ большими буквами, я не вижу. Живи, лечись, строй долгосрочные планы и ни сы.

Анон пишет:
Анон пишет:

Сдал сегодня индекс РОМА

При эндометриозе рома повышенный всегда, анон, иногда пиздец сильно, не ссы и делай гистолгию потом

Аноны, большое человеческое спасибо за поддержку! Морально готовлюсь к операции и томительному ожиданию гистологии, но внутренне успокоился - если уж и поймаю бяку, то на ранней стадии. Но всё же надеюсь - обойдется)))

#14769 2019-02-12 01:11:03

Анон

Re: Медблок

Аноны, а посоветуйте, пожалуйста годные витамины. Слабость, вялость, вообще бы из постели не выбирался. Хотя стараюсь вести здоровый образ жизни, питаться правильно. ( но у меня гастрит, по-другому и не получится)
Но во второй половине года чувствую себя медведем в спячке((

#14770 2019-02-12 01:53:16

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, а посоветуйте, пожалуйста годные витамины.

Супрадин попробуй, если с гастритом его можно.

#14771 2019-02-12 02:22:04

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон пишет:
Аноны, а посоветуйте, пожалуйста годные витамины.

Супрадин попробуй, если с гастритом его можно.

А с гастритом еще и не все витамины можно пить???

#14772 2019-02-12 04:10:55

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А с гастритом еще и не все витамины можно пить???

я, например, допель-гертц не могу(

#14773 2019-02-12 07:46:07

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А с гастритом еще и не все витамины можно пить???

Ну они ж у тебя в желудке растворяются. Некоторые могут неприятно это делать. Уточни у врача. Шипучки я бы с большой осторожностью принимала.

#14774 2019-02-12 10:16:08

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Ну они ж у тебя в желудке растворяются. Некоторые могут неприятно это делать. Уточни у врача. Шипучки я бы с большой осторожностью принимала.

уточню, спасибо)

#14775 2019-02-12 10:44:49

Анон

Re: Медблок

я, например, допель-гертц не могу(

+1. Я тоже анон с гастритом и витамины от ДГ делают мне нехорошо. Я думал, они просто хреновые, а вот оно что.

пользуясь моментом, дорогие гастритчики, расскажите, как у вас проходит обострение? что при этом происходит, сколько в среднем длится и чем снимаете?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума