Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2014-06-26 10:05:48

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анончики, знает кто простые успокоительные на травках или чо - в общем, из тех, что без рецептов, чтобы у них не было побочек? Пила персен, было вроде норм, тут меня опять пришибло, в аптеке не оказалось, купила пустырник-форте. Пиздец, аноны. Способность концентрироваться на чём-то ушла почти в ноль, а нервничаю не меньше.. даже больше, пожалуй - когда прочитываешь в книге страницу и не помнишь нихрена, что только что прочёл или идёшь заварить чай и забываешь на полпути - тут тоже занервничаешь...

Пила афобазол в нервной ситуации, недели две-три, безрецептурный. Успокоительный эффект был, небольшой, при этом мышление и реакции не тормозились.

#102 2014-06-26 10:23:04

Анон

Re: Медблок

Видимо, кому как :( Пью уже продолжительное время новопассит, до этого был афобазол, эффект нулевой... От афобазола только спать хотелось.

#103 2014-06-26 10:36:17

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Видимо, кому как :( Пью уже продолжительное время новопассит, до этого был афобазол, эффект нулевой... От афобазола только спать хотелось.

Ага, все индивидуально. Я, наоборот, от новопассита засыпала на ходу.

#104 2014-06-26 10:38:44

Анон

Re: Медблок

афобазол относительно безобиден. Но не скажу, что немедленный эффект, и стоит пропить курсом. На меня не очень действует, но какой-то эффект вроде был. В сон с него не клонило, кстати.

#105 2014-06-26 10:43:18

Анон

Re: Медблок

Аноны, не в тему, наверное, но, может, кто сталкивался и что-нибудь посоветует. После катания на велике (примерно 15-20 км, не говоря уже о больше) начинают болеть колени. Если не повторять, через три дня проходит. До того, как стала кататься, ничего не болело. Велик подобран правильно, высота всего, чего нужно, тоже отрегулирована правильно. Что делать, не знаю. От прогулок отказываться не хочется, но боюсь заработать серьезную болячку.

#106 2014-06-26 10:48:23

Анон

Re: Медблок

Мне прописывали грандаксин (он, правда, безрецептурный), врач его превозносила - мол, сама пью, так от него хорошо становится. Но чуда не произошло, как от афобазола и от персена не было эффекта. Прихожу к мысли, что при серьезных стрессах надо идти за серьезными антидепрессантами.

Анон пишет:

Велик подобран правильно, высота всего, чего нужно, тоже отрегулирована правильно. Что делать, не знаю.

А педали, анон, крутишь правильно? На пятку упор или на пальцы?

#107 2014-06-26 10:59:28

Анон

Re: Медблок

Не знаю, правильно или нет. А как надо? Про регулировку-то я специально все спрашивала, а как с педалями правильно не выясняла.

#108 2014-06-26 11:08:56

Анон

Re: Медблок

Из пятки назад (не вниз) выросла шишка. Не болит, но выглядит странно. Это опасно или фигня?

#109 2014-06-26 11:12:35

Анон

Re: Медблок

Фенибут советую из успокоительных. В сон с него клонило, да. Но эффект был. и стоит не особо дорого

а на травках мне лептоседин понравился из сибирского здоровья. ток в аптеке его не продают(

#110 2014-06-26 11:21:09

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Не знаю, правильно или нет. А как надо? Про регулировку-то я специально все спрашивала, а как с педалями правильно не выясняла.

Боюсь хуйни посоветовать, но вот в фитнесе когда делаешь упражнения на ноги - всегда важно упор делать на пятку. Например, при приседаниях. Если у тебя вес тела переносится не на пятку, а на переднюю часть ступни - нагрузка идет на колени, и они от этого страдают. Осмелюсь предположить, что с велосипедом это тоже работает. Когда будешь кататься, смотри, чтобы ноги в педали упирались пяткой, и нажимал ты на них тоже пяткой, а на переднюю часть стопы нагрузки быть не должно.

#111 2014-06-26 11:32:21

Анон

Re: Медблок

Спасибо, анон. Попробую обратить внимание и делать как ты советуешь. Хуже точно не будет, в крайнем случае окажется неудобно.

#112 2014-06-26 11:32:57

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Фенибут советую из успокоительных. В сон с него клонило, да. Но эффект был. и стоит не особо дорого

У нас, кстати, фенибут продают только по рецепту. ((( Я пыталась купить - кто-то уже упоминал в тереде его. В аптеке сделали круглые глаза и предупредили, что это достаточно серьезное средство, и принимать его без указаний врача нельзя.

#113 2014-06-26 11:47:35

Анон

Re: Медблок

Аноне, а кто чем грибокстопы лечил? Вариантов охулиард, стоят от двух копеек до сотен нефти, а нужно что-нибудь реально ядерное, потому что дело дрянь и запущено.

#114 2014-06-26 11:59:42

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

От прогулок отказываться не хочется, но боюсь заработать серьезную болячку.

Была та же фигня с роликами.
Помог двухмесячный курс Кальцемин Адванса. :)

#115 2014-06-26 12:12:23

Анон

Re: Медблок

херасе, я без рецепта фенибут брал. а в аптеке другой сети пробовал? можно попробовать прикинуться, что твоя бабка чокнутая съела рецепт?

#116 2014-06-26 12:15:24

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Была та же фигня с роликами.Помог двухмесячный курс Кальцемин Адванса.

После роликов ничего такого не было, правда, я уже года два не каталась. А тебе врач посоветовал? Просто у Кальцемина в составе сильно неполезные вспомогательные вещества. Но за совет спасибо, подумаю на тему сходить к врачу и спросить назначений.

#117 2014-06-26 12:33:02

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

а в аптеке другой сети пробовал? можно попробовать прикинуться, что твоя бабка чокнутая съела рецепт?

ага ((
Вся засада в том, что даже в той, где аптекарша продает мне одно обезболивающее без рецепта, не прокатило. Придется через дохтура клянчить, т.к. всякие новопасситы - как мертвому припарки.

#118 2014-06-26 12:47:50

Анон

Re: Медблок

В ДС-1 фенибут беру тут.

#119 2014-06-26 12:55:40

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

В ДС-1 фенибут беру тут.

Спасибо за ссыль, анон. Нед, увы, я далеко. Да и наверное, все-таки не буду рисковать и проконсультируюсь, раз по рецепту.

#120 2014-06-26 13:05:34

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Фенибут советую из успокоительных. В сон с него клонило, да. Но эффект был. и стоит не особо дорого

Упорол курс фенибута. В сон не клонило, но он, сука, сделал из меня незлобливую няшу, тогда как обычно я живу с перманентно воспламененным пуканом. Хотя вообще на меня все вещества действуют очень сильно и очень странно.
Кто что скажет насчет грандаксина?

#121 2014-06-26 13:23:44

Анон

Re: Медблок

Фенибут хорошая штука, при стрессовой работе или учебе вообще бесценен.
В сон тоже не клонило, он вообще не про то, он даже не успокоительное, он для повышения адаптации и выносливости.

Грандаксин неплох, спать не тянет, нервишки успокаивает.

#122 2014-06-26 13:28:14

Анон

Re: Медблок

незлобливую няшу это да. пофигизм появляется на раздражители.
сидел однажды форум читал про все эти таблетки, из дому найду если ссыль то принесу. там м про грандаксин и феню и проч. форум показался годным

#123 2014-06-26 13:30:55

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

из дому найду если ссыль то принесу. там м про грандаксин и феню и проч. форум показался годным

О, анон, кинь, если найдешь.  Спасибо!

#124 2014-06-26 13:32:16

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Грандаксин неплох, спать не тянет, нервишки успокаивает.

А мне вообще никак. Правда, принимал не курсом, а в период особых пиздецов.

#125 2014-06-26 13:39:20

Анон

Re: Медблок

Адаптол попробуйте. У него два варианта: 300мг и 500мг таблетки, у нас продается без рецепта. 300-ку по одной таблетке 2 раза в день - и тогда он не превращает в дзен-буддистский овощ, 500-ку лучше по половинке таблетки дважды в день. Сонливость не нагоняет, ясность мышления остается. Мне невропатолог рекомендовал как легкую версию гидозепама, принимать неделю через три.
Создается впечатление, что все тревожащее, включая пмс-ное раздражение засовывают в презерватив и оно вроде бы там пытается пинаться - но во вне никакого эффекта.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума