Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#11976 2018-06-17 12:35:39

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Он самый.

Привет, бро-2  :lol:
Спецподушка - это вещь. Это просто +1000 к самочувствию просто из-за одной херни для спанья. Если на чем-нибудь соберешься экономить по жирности плана лечения, то лучше не на ней. Каждое утро просыпаться не от того, что твоя голова отваливается от боли, бесценно.
Мануалку с иглами лично я пока не делала, бо времени нет, но остро подозреваю, что по крайней мере мануалка как-то да работает. В одной стычке меня цапнули за шею и дернули, и ты знаешь, ощущение напряжения в шее спало почти на половину суток. А если это будут делать профи и чтобы помочь, эффект наверняка будет потрясным  :lol:

#11977 2018-06-17 12:43:20

Анон

Re: Медблок

Не, подушку я не собирался динамить, потому что давненько о ней думал, но цена кусалась - моя соседка покупала за 6к, а в центре мрт, где я вчера был, предлагали за 4200 максимум,со всеми подборами и прочим, плюс ошейник Шанца.  ;D
Короче, надо брать!

#11978 2018-06-17 12:47:07

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Не, подушку я не собирался динамить, потому что давненько о ней думал, но цена кусалась - моя соседка покупала за 6к, а в центре мрт, где я вчера был, предлагали за 4200 максимум,со всеми подборами и прочим, плюс ошейник Шанца. 

Я свою купила в икее вообще, вот такую - https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60369797/, и она уже гигантский шаг вперед по сравнению с обычной, а стоит 1к. Но это не для запущенных случаев остеохондроза конечно. Там надо брать верняк за более приличную сумму.

#11979 2018-06-17 12:47:51

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

а в центре мрт, где я вчера был, предлагали за 4200 максимум,со всеми подборами и прочим, плюс ошейник Шанца.

0.о Анончик, а ты не из ДС, случайно? Я б хотел в такой центр, чтобы со всеми подборами.

#11980 2018-06-17 12:52:29

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

а в центре мрт, где я вчера был, предлагали за 4200 максимум,со всеми подборами и прочим, плюс ошейник Шанца.

0.о Анончик, а ты не из ДС, случайно? Я б хотел в такой центр, чтобы со всеми подборами.

Да, ДС, это цмрт на вднх. У них это все сразу можно купить)

#11981 2018-06-17 12:56:11

Анон

Re: Медблок

Я свою купила в икее вообще, вот такую - https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60369797/, и она уже гигантский шаг вперед по сравнению с обычной, а стоит 1к. Но это не для запущенных случаев остеохондроза конечно. Там надо брать верняк за более приличную сумму.

У меня вроде как средний случай, но доверюсь специалистам, а то я мастер самолечения до охуевания)
Я вообще всегда думал, что эти подушки, стельки и тд это чушь, и вот настал этот чудесный момент прозрения.

#11982 2018-06-17 13:38:50

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Да, ДС, это цмрт на вднх. У них это все сразу можно купить)

Анончик, спасибо! Круто!

#11983 2018-06-18 00:43:30

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто-нибудь про иглы и мануалку слышал/делал? Помогает?

Анон, я с остеохондрозом хожу к мануальщику  раз в полгода, он меня реально спасает. Как будто собирает позвоночник заново. В последний раз снял зажим, который мне несколько месяцев натурально не давал жить. Но он крутой спец с записью за полгода, так что если хочешь результат, а не новых проблем со здоровьем, ищи по отзывам лучшего терапевта. Потому что в мануальной терапии бывает всякое, некоторые типа-терапевты вредят своим пациентам за их же деньги.

Плюсую к этому, то же самое собиралась написать. При хорошем мануальщике результат будет отличный.

Курс иглоукалывания мне делали только раз, и вместе с кучей всего в санатории, так что эффект конкретно от него неясен. Но мануальная терапия - вещь.

#11984 2018-06-18 10:36:02

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Я свою купила в икее вообще, вот такую - https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60369797/, и она уже гигантский шаг вперед по сравнению с обычной, а стоит 1к.

А я на ней не смог, было ощущение, что вообще не сплю, просыпался по 10 раз на ночь сползшим с подушки вниз. В итоге отдал её икее обратно, благо, что с возвратом у них проблем нет, взял там же простой формы с эффектом памяти.
Еще один анон с остеохондрозом шо.

#11985 2018-06-18 15:22:22

Анон

Re: Медблок

Анон пришел жаловаться.

жопное

Отредактировано (2018-06-18 15:28:00)

#11986 2018-06-18 15:39:01

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто-нибудь про иглы и мануалку слышал/делал? Помогает?

Анон, я с остеохондрозом хожу к мануальщику  раз в полгода, он меня реально спасает. Как будто собирает позвоночник заново. В последний раз снял зажим, который мне несколько месяцев натурально не давал жить. Но он крутой спец с записью за полгода, так что если хочешь результат, а не новых проблем со здоровьем, ищи по отзывам лучшего терапевта. Потому что в мануальной терапии бывает всякое, некоторые типа-терапевты вредят своим пациентам за их же деньги.
На иглотерапию я собиралась походить, общалась с женщиной, которая прошла курс. Говорит, ей помогло буквально со второго сеанса. Но опять же, от специалиста зависит.

анон, а в каком ты городе?

#11987 2018-06-18 16:45:45

Анон

Re: Медблок

анон записан на узи, но опасается что на него придутся месячные. во время них можно или нет? анон девственен и будут делать снаружи.
в направлении написан диагноз НМЦ (если это важно)

#11988 2018-06-18 20:20:58

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Кстати, раз уж на то пошло, анончики, как вообще выглядит визит к проктологу? Анон к нему ни разу не обращался. Это, наверное, немного на гинеколога похоже?

Да у него даже кресло такое же есть. Врач как врач, ничего особенного.

#11989 2018-06-18 20:28:32

Анон

Re: Медблок

в направлении написан диагноз НМЦ

У меня тоже было нарушение, сначала сгоняли на узи просто так, потому что все равно было не угадать, будут месячные в ближайшие полгода или нет, потом два цикла вызывали дюфастоном, там уже делали узи и анализы в определенные дни цикла.

#11990 2018-06-18 20:57:04

Анон

Re: Медблок

анон записан на узи, но опасается что на него придутся месячные. во время них можно или нет? анон девственен и будут делать снаружи.
в направлении написан диагноз НМЦ (если это важно)

Снаружи живота можно всегда.

#11991 2018-06-18 22:40:37

Анон

Re: Медблок

Даже не знаю где спросить-то. Насколько сильно у женщины могут выпасть волосы? Может ли лысина прямо образоваться? У меня сильный волосопад, с причинами борюсь (стрессы разного рода), но дело это небыстрое. Вот и думаю - как далеко дело зайдет, пора ли на приличный паричок начинать копить? (Скальп уже конкретно так просвечивает  :hanged:  )

#11992 2018-06-18 22:47:23

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

анон записан на узи, но опасается что на него придутся месячные. во время них можно или нет? анон девственен и будут делать снаружи.
в направлении написан диагноз НМЦ (если это важно)

Снаружи живота можно всегда.

спасибо!

#11993 2018-06-19 09:04:47

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Два года назад анона увезли на скорой с диагнозом "парапроктит", что было весьма странно, учитывая, что в тот период анона в задницу кололо шило, и назвать образ жизни "сидячим" уж никак нельзя было.

Парапроктит не от сидячего образа жизни появляется, а вообще непонятно от чего.

#11994 2018-06-20 09:59:28

Анон

Re: Медблок

Аноны подскажите, что делать / к кому бежать.
Мой менструальный цикл сошёл с ума. За последний месяц у меня было три маленьких менструации по день два, потом прекращалось а через 10 - 12 дней опять. В общем к кому мне ползти со всем этим?

#11995 2018-06-20 10:05:57

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны подскажите, что делать / к кому бежать.
Мой менструальный цикл сошёл с ума. За последний месяц у меня было три маленьких менструации по день два, потом прекращалось а через 10 - 12 дней опять. В общем к кому мне ползти со всем этим?

странный вопрос, анон оО к гинекологу, само собой, какие ещё могут быть варианты

#11996 2018-06-20 15:02:31

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Даже не знаю где спросить-то. Насколько сильно у женщины могут выпасть волосы? Может ли лысина прямо образоваться? У меня сильный волосопад, с причинами борюсь (стрессы разного рода), но дело это небыстрое. Вот и думаю - как далеко дело зайдет, пора ли на приличный паричок начинать копить? (Скальп уже конкретно так просвечивает  :hanged:  )

Сильно, анон( Я в своё время потерял половину объёма почти, смог восстановить только часть, и там, где обычно чёлку выстригают, так и осталось жиденько. Тоже стрессовал.
Сходи к трихологу на всякий, может, и другая причина тоже есть. Ну или эндокринка может шалить ещё, например - от стресса сбой пошёл какой-нибудь.
Вообще после стресса могут вырасти опять, сразу ставить крест рано, но надо будет им помочь.

#11997 2018-06-20 15:57:33

Анон

Re: Медблок

Кстати, раз уж на то пошло, анончики, как вообще выглядит визит к проктологу? Анон к нему ни разу не обращался. Это, наверное, немного на гинеколога похоже?

Скрытый текст

#11998 2018-06-20 16:02:21

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны подскажите, что делать / к кому бежать.
Мой менструальный цикл сошёл с ума. За последний месяц у меня было три маленьких менструации по день два, потом прекращалось а через 10 - 12 дней опять. В общем к кому мне ползти со всем этим?

К гинекологу, и лучше не затягивай с этим. Помимо осмотра сделает тебе УЗИ и скорее всего отправит кровь сдать на гормоны.

#11999 2018-06-20 16:03:36

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А кто-нибудь про иглы и мануалку слышал/делал? Помогает?

Анон, я с остеохондрозом хожу к мануальщику  раз в полгода, он меня реально спасает. Как будто собирает позвоночник заново. В последний раз снял зажим, который мне несколько месяцев натурально не давал жить. Но он крутой спец с записью за полгода, так что если хочешь результат, а не новых проблем со здоровьем, ищи по отзывам лучшего терапевта. Потому что в мануальной терапии бывает всякое, некоторые типа-терапевты вредят своим пациентам за их же деньги.
На иглотерапию я собиралась походить, общалась с женщиной, которая прошла курс. Говорит, ей помогло буквально со второго сеанса. Но опять же, от специалиста зависит.

анон, а в каком ты городе?

Анон, я вообще не в России

#12000 2018-06-20 22:35:12

Анон

Re: Медблок

Аноны, у меня вопрос, возможно глуповатый, но я просто теряюсь.
Сделала УЗИ шеи по другому вопросу, а врач сказал, что у меня проблемы со щитовидкой явно. Ну я записалась к эндокринологу,  назначила она мне анализы со сдачей крови на разные гормоны, вот собираюсь делать. Погуглила пока заболевание, но теряюсь в симптомах, у меня половина противоречит написанному (хотя возможно это просто еба-статьи полурекламного характера?) Например, я недавно потеряла в весе, вроде подходит под гипертериоз, который как бы бывает в начале при этом заболевании, но при этом сильно снизился аппетит, а должен был наоборот повыситься. Непереносимость жары и плохая переносимость солнечного света - подходит, влажная кожа - абсолютно не подходит. Это... бывает вообще? У меня не может быть более страшной херни какой-нибудь?
Анализы я понятное дело сдам, но до этого еще дойти надо, а бегаю по потолку я уже сейчас((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума