Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#11376 2018-05-23 18:10:16

Анон

Re: Медблок

Меня уже пару лет мучают периодические боли в самом низу живота

Ну можно к урологу вообще-то еще. Как раз его поле деятельности.
Еще это могу быть проблемы с животом, когда газы и прочее-прочее давят на твою половую систему.

#11377 2018-05-23 19:54:19

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, не понимаю, что делать(

Меня уже пару лет мучают периодические боли в самом низу живота, я грешил на матку, яичники и иже с ними, сходил к гинекологу полгода назад, сделал УЗИ, анализы — всё в норме. Последнюю неделю просто не могу, боль не сильная, но выматывающая. Не понимаю, идти мне снова к гинекологу? Или это вообще что-то другое?

Анонче, у меня была такая проблема. Ноющая боль, воспаления и даже молочница. Бывал у кучи гинекологов, лечился, пока один гинеколог при осмотре не нажал вверх,  а не в глубину.   =D  Оказалось, что первопричиной был мочевой пузырь и его хронические воспаления. Причем никаких явных признаков цистита или песка в почках небыло - ссать часто не хотелось, мочеточник не болел и вообще оно не чувствовалось. Просто воспалялся мочевой, от него переходило на женские органы и начиналась молочница.   А потом гинеколог прописывал антибиотики, я их пропивал и через месяц-два оно опять начинало болеть. :facepalm:
А воспалялся мочевой от песка в почках, который периодически  вымывался, травмировал мочевой и начинался карнавал.
Воспаление мочевого тоже на узи не показало, кстати, - только переполненные песком почки. Теперь периодически опять начинается, если не пить курсами таблетки от образования камней.

#11378 2018-05-23 21:27:53

Анон

Re: Медблок

Читаю инфо по теме и хочется немного побиться головой об стену.
Разговоры "зачем я тебе такой нужен" уже начались.

Анончик, в этой ситуации, раз хочется побиться головой о стену - побейся. Только пусть в роли стены выступит мягкая спинка дивана (ну и эта... особо не усердствуй)) Но важно то, что у тебя тоже стресс, и тебе надо срочно его сливать безопасным образом, пока кун в больнице.

чутка личного опыта

Просто большое спасибо тебе, анон.  :heart: Кун сегодня вроде пободрее (симптомы холецистопанкреатита ослабли, т.е. хотя бы в одной области боль удалось убрать, а то у него живого места не было), ну и я тоже морально готов жить дальше, а не стенать о несправедливости бытия.

#11379 2018-05-23 21:55:20

Анон

Re: Медблок

Анон с личным опытом очень хорошо написал! :great:  Только я все-таки напомню, что любой опыт надо критически осмыслять и с умом применять к конкретной ситуации. Мне почему захотелось высказаться. Я прочитал:

Обнимай его и проси обнимать тебя, это универсальное лекарство.

Дело в том, что я не тактильный анон, ощущение границ у всех разное же. Для меня в мире есть не больше трех человек, чьи прикосновения воспринимаются абсолютно естественно и никак не напрягают. (Ну, звери не в счет ;D ) Если б мне было очень хреново, и я был бы не прочь нежиться в лучах сочувствия, все равно, чрезмерное количество обнимашек даже от самых близких и любимых мне довольно быстро бы надоело.)))

Отредактировано (2018-05-23 21:56:01)

#11380 2018-05-23 22:06:30

Анон

Re: Медблок

Анончики, кто справлялся с межреберной невралгией, как и сколько по времени?
Я уже два месяца мучаюсь болями, у двух невропатологов побывал, выписывали мышечные релаксанты и обезболы, как только прекращаю их пить - снова боль. Самое хреновое, что сильно ограничен в подвижности, стоит только повернуться-руки задрать, как тут же прилетает укол в ребро, аж сгибаюсь. Стараюсь не шевелиться, вроде становится легче, а потом чуть подпрыгнул и все, все заново.
Невропатолог говорит - ну, это может и месяца три продолжаться. Атлищна, а лечить как?
Никак, получается.
Пластыри согревающие не помогают.(
Поможите.

#11381 2018-05-24 09:47:13

Анон

Re: Медблок

кто записался не к тому врачу не в том филиале поликлиники и обнаружил это только придя на прием, тот анон-с-родинкой. Ну и невнимательный придурок еще.
теперь еще неделю параноить, бгг.

#11382 2018-05-24 10:00:28

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Кун сегодня вроде пободрее (симптомы холецистопанкреатита ослабли, т.е. хотя бы в одной области боль удалось убрать, а то у него живого места не было), ну и я тоже морально готов жить дальше, а не стенать о несправедливости бытия.

Эх, если бы он не волынил столько времени, изображая труЪ-мужика, сейчас не было бы диагноза на уровне готовности писать завещание.

#11383 2018-05-24 12:15:20

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Пластыри согревающие не помогают.(

А что за пластыри?
Вообще, да, лечить, кроме обезболивающих и миорелаксантов - никак.
Ну там, пуховый платок или пояс из овечьей шерсти на себя можно намотать, сухое тепло вроде как помогает. Если есть отек - противоотечными намазаться, йодную сетук сделать.

#11384 2018-05-24 12:31:43

Анон

Re: Медблок

А я пропустил день меланомы... Каждый год пропускаю... Эх...

#11385 2018-05-24 13:17:32

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А я пропустил день меланомы... Каждый год пропускаю... Эх...

И я :с

#11386 2018-05-24 22:55:11

Анон

Re: Медблок

Разговоры "зачем я тебе такой нужен" уже начались.

Ну, как правильно предположили еще раньше, кун твой - законченный инфантил и манипулятор.
Готовься, заебет тебя нытьем на тему "ой, ты меня теперь разлюююбишь... кому я такой нуууужен..." Знаем таких.
И ты из-за чувства вины никуда от него не денешься. Что ему и нужно.
Такие обычно все помирают-помирают, да никак не помрут. И в итоге живее всех живых (потому что всегда преувеличивают симптомы), а близких выжирают дочиста.
Оно тебе надо?

#11387 2018-05-25 01:22:47

Анон

Re: Медблок

Дамы и господа, есть у анона очень неприятная проблема.
Головная боль, которая может достигать такой силы, что слезятся глаза и начинает тошнить. Болит обычно правая половина головы: глаз и висок. Отдает внутрь, к носу, зубам, по шее. Даже немного плечо может затрагивать. Анон грешил на мигрень, но врачи сказали, что нихуя. Тем не менее жить мешает пиздец, хоть и случается редко. Если вовремя отловить момент когда начинает болеть, может помочь имет. Лучше сразу пить нимесил. Если не вышло поймать момент - нимесил делает легче, но полностью не убирает боль, остается дискомфорт который может усиливаться при движении. Болит так два-три дня, затем проходит. Может болеть и во сне, потому что проснуться с головной болью как нехуй делать.
Анон с кривоватой спиной, сутулый, искривленный позвоночник и от сидячего образа жизни мышцы спины и плечевого пояса часто дают ебу и анон проходит курс лечебного массажа, чтобы расслабить это все. Вроде как это дело влияет и на внутречерепное давление, но проверялось в последнее время довольно давно. Скорее всего, причина в этом, но может анона таки наебали и это та самая мигрень? По описаниям в интернете просто так легко не просечь.

Как закончится учеба опять пойду на массаж. Родители на все проблемы со здоровьем говорят, что надо заняться спортом, но это только звучит так просто))

#11388 2018-05-25 08:37:09

Анон

Re: Медблок

Дамы и господа, есть у анона очень неприятная проблема.
Головная боль, которая может достигать такой силы, что слезятся глаза и начинает тошнить. Болит обычно правая половина головы: глаз и висок. Отдает внутрь, к носу, зубам, по шее. Даже немного плечо может затрагивать. Анон грешил на мигрень, но врачи сказали, что нихуя. Тем не менее жить мешает пиздец, хоть и случается редко. Если вовремя отловить момент когда начинает болеть, может помочь имет. Лучше сразу пить нимесил. Если не вышло поймать момент - нимесил делает легче, но полностью не убирает боль, остается дискомфорт который может усиливаться при движении. Болит так два-три дня, затем проходит. Может болеть и во сне, потому что проснуться с головной болью как нехуй делать.
Анон с кривоватой спиной, сутулый, искривленный позвоночник и от сидячего образа жизни мышцы спины и плечевого пояса часто дают ебу и анон проходит курс лечебного массажа, чтобы расслабить это все. Вроде как это дело влияет и на внутречерепное давление, но проверялось в последнее время довольно давно. Скорее всего, причина в этом, но может анона таки наебали и это та самая мигрень? По описаниям в интернете просто так легко не просечь.

Как закончится учеба опять пойду на массаж. Родители на все проблемы со здоровьем говорят, что надо заняться спортом, но это только звучит так просто))

У меня почти каждый день к вечеру болела голова и тошнило. Правда, у меня, сказали, что таки мигрень, но сказал это такой врач, что я не уверен.
Мне с какого-то фига помог дибазол. Вроде как он снижает внутричерепное давление. И спазмолитик. Еще он и обычное снижает, но не сильно.
У тебя, конечно, может быть совсем другое. Так что фиг знает. Хочешь, попробуй, только противопоказания прочитай обязательно. И гипотоникам его нельзя.

#11389 2018-05-25 09:09:05

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

потому что всегда преувеличивают симптомы

:facepalm:

#11390 2018-05-25 09:34:40

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

потому что всегда преувеличивают симптомы

:facepalm:

Ну, жопой люди читают. ;D

#11391 2018-05-25 09:53:51

Анон

Re: Медблок

диванные психолухи живут в другой резервации.

#11392 2018-05-25 10:17:59

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Кун сегодня вроде пободрее (симптомы холецистопанкреатита ослабли, т.е. хотя бы в одной области боль удалось убрать, а то у него живого места не было), ну и я тоже морально готов жить дальше, а не стенать о несправедливости бытия.

Эх, если бы он не волынил столько времени, изображая труЪ-мужика, сейчас не было бы диагноза на уровне готовности писать завещание.

Анон, просто продолжай быть ему мамочкой.
Потом, возможно, он найдет новую тян, которая не ассоциируется у него со страданиями, и у него все наладится - с ней придется взять себя в руки.
А с тобой пока можно и поныть.

#11393 2018-05-25 10:22:07

Анон

Re: Медблок

Разговоры "зачем я тебе такой нужен" уже начались.

Ну, как правильно предположили еще раньше, кун твой - законченный инфантил и манипулятор.
Готовься, заебет тебя нытьем на тему "ой, ты меня теперь разлюююбишь... кому я такой нуууужен..." Знаем таких.
И ты из-за чувства вины никуда от него не денешься. Что ему и нужно.
Такие обычно все помирают-помирают, да никак не помрут. И в итоге живее всех живых (потому что всегда преувеличивают симптомы), а близких выжирают дочиста.
Оно тебе надо?

Тут их не преувеличивали, на них клали хуй, но сути это не меняет, и так даже хуже.

#11394 2018-05-25 10:23:36

Анон

Re: Медблок

Анон с подозрением на мигрень, сходи к неврологу. Если невролог и сказал нихуя, сходи к другому; лучше заплатить, зато хоть по отзывам можно будет вменяемого найти.
Что конкретно, кстати, сказали? В смысле если не мигрень, то что?
У тебя с погодой это как-нибудь связано? У меня, например, голова адски раскалывается, когда сильный ветер при ясном небе, прям жить невозможно.
А от боли мне лично помогает только кетанов, всё остальное не прошибает вообще.

#11395 2018-05-25 10:36:24

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон грешил на мигрень, но врачи сказали, что нихуя.

У врачей вроде есть такой прикол, что диагноз конкретно "мигрень" они поставят только если тебя исследовали вдоль и поперек и больше у тебя вообще ничего нет.

В принципе, если есть деньги и желание проверить, можно внимательно-внимательно прочитать инструкцию к суматриптану (амигренин или как его еще товарное наименование бывает), и, если у тебя точно нет противопоказаний, купить и принять в начале приступа. Если прямо хорошо поможет - с вероятностью у тебя головная боль по мигреневому типу. Если нет - причина другая. Только внимательно прочитай противопоказания.
Или принеси эту идею неврологу, типа "может мне суматриптан попробовать?" если скажет "нельзя, у вас то-то и то-то", то нефиг, если скажет "противопоказаний нет, но мы не уверены, что поможет" то можно попробовать (естественно, ты рискуешь потратить денег на коробку таблеток и не получить результат).

#11396 2018-05-25 11:01:06

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

С работы его уволили, разумеется. Но на это уже как-то пох.

Ничоссе! А почему вдруг? Он не официально устроен? Или пропустил несколько дней и не брал больничный?

+ еще немного на путь сожительницы-мамочки.
Анон обеспечит же, правда?
Если учесть, что родственников нет, как анон писал раньше, то анон может его хоть просто сразу усыновить...

Отредактировано (2018-05-25 11:01:50)

#11397 2018-05-25 11:17:23

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

С работы его уволили, разумеется. Но на это уже как-то пох.

Ничоссе! А почему вдруг? Он не официально устроен? Или пропустил несколько дней и не брал больничный?

+ еще немного на путь сожительницы-мамочки.
Анон обеспечит же, правда?
Если учесть, что родственников нет, как анон писал раньше, то анон может его хоть просто сразу усыновить...

Где ты вычитал, что кун после лечения не станет искать работу, а сядет анону на шею? Блин, да, вступая в долгосрочные отношения люди обычно понимают, что партнёр может серьезно заболеть, и это не повод его бросить.

#11398 2018-05-25 11:24:37

Анон

Re: Медблок

Я не вычитал, но это не исключено.

#11399 2018-05-25 11:42:51

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Кун сегодня вроде пободрее (симптомы холецистопанкреатита ослабли, т.е. хотя бы в одной области боль удалось убрать, а то у него живого места не было), ну и я тоже морально готов жить дальше, а не стенать о несправедливости бытия.

Эх, если бы он не волынил столько времени, изображая труЪ-мужика, сейчас не было бы диагноза на уровне готовности писать завещание.

Анон, просто продолжай быть ему мамочкой.
Потом, возможно, он найдет новую тян, которая не ассоциируется у него со страданиями, и у него все наладится - с ней придется взять себя в руки.
А с тобой пока можно и поныть.

Ты не по адресу обращаешься.
Это не мое сообщение (анон с куном).

+ еще немного на путь сожительницы-мамочки.
Анон обеспечит же, правда?
Если учесть, что родственников нет, как анон писал раньше, то анон может его хоть просто сразу усыновить...

Хм. А откуда такие категоричные выводы?
На секундочку, мы почти два года жили на его зарплату, пока я училась.
И проблемы со здоровьем у меня тоже были, не такие серьезные, но все же - он меня поддерживал и водил по врачам.
И к психологу уговорил пойти, за что я ему очень благодарна.

Впрочем, анонам, конечно, виднее...

#11400 2018-05-25 12:14:29

Анон

Re: Медблок

Ироничные аноны, не замайте анона с куном, будьте людьми. Ей сейчас надо решать проблемы по мере поступления, помогать куну и не скатиться в стресс самой. И ее кун, хоть и свалял жуткого дурака, но он не токсичный ебака, от которого надо срочно валить. Человек занят помощью близкому, без цепляний к полу, все.
Анон с  куном, лучи добра тебе и слушай советы того психолога с прошлой страницы, он круто написал, любому пригодится в жизни.

Отредактировано (2018-05-25 12:15:29)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума