Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#10851 2018-04-20 20:20:09

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анончики, у меня проблема: я ходил на уколы в поликлиннику. И тут вчера вечером я обнаружил, что задница как-то сильно болит. Осмотрел ее в зеркале и обнаружил кучу синячков один над другим. А мне колют нейрокс, его надо медленно колоть, бляди колют быстро, получается больно и вот так.

Анон, купи троксевазин и мажь жопу дважды в день, утром и вечером.
У меня была похожая хуйня, три укола в одну половину три дня подряд, тоже вводили быстро, хотя надо было медленно. Только еще появилась и стала разрастаться огромная шишка, ходить было больно. Троксевазин помог, только важно не отлынивать и не прерывать, мазать надо в таком режиме дней пять.

Спасибо, анончик!

#10852 2018-04-20 20:40:25

Анон

Re: Медблок

Аноны, побаливает правый бок. У меня вообще желчекаменная и собираюсь удалять это дело, вот собираю бумаги для операции. Это сильно плохо? Стоит беспокоиться и что-то делать? Болит не сильно, но я уже нервничаю от самого факта.

#10853 2018-04-20 22:38:57

Анон

Re: Медблок

Гастрит может болеть под правым ребром, практически под сиськой?  :blabla: По гастроскопии поставили эррозивный гастрит, вот начали лечить меня от него, а я вот все сижу и думаю, как так, он же в желудке, а желудок-то слева...

Там привратник. Он может и болит.

#10854 2018-04-21 19:33:16

Анон

Re: Медблок

Аноны, я к врачу попаду только через неделю, очень парит мое состояние, может, кто-то что-то подобное переживал.
У меня уже три недели 37 и 2 каждый день. То бывает весь день целиком и я лежу и не могу встать вообще. Иногда вечером поднимается, я сразу с нога падаю. Иногда утром, никуда не могу идти.

Слабость страшная, вся в поту, голова кружится. И больше - ничего. То есть, нигде не болит. Клинический и общий анализ крови и мочи - в норме. Флюра  - в норме, гормоны щитовидки - в норме.

Я заебся, я спортом не могу заниматься, гулять не могу, велосипед стоит без дела, посуду вымыть - квест, после любого действия активного поднимается 37, и я падаю.

Что за херня, я не знаю. Две недели назад перенесла гайморит, и все, все ок. Снимки чистые... ВИЧ отрицательный.

Отредактировано (2018-04-21 19:33:41)

#10855 2018-04-21 19:37:32

Анон

Re: Медблок

Подбородком до груди можешь достать?

#10856 2018-04-21 19:39:17

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Подбородком до груди можешь достать?

могу.

#10857 2018-04-21 19:39:52

Анон

Re: Медблок

Короче... Я бы смотрел в сторону бактериального менингита или хронического сепсиса. Кровь бы сдал на стерильность и к неврологу бы пошел, чтобы он на менингиальные признаки проверил. Но ты имей в виду, что я та еще белка-истеричка. Однако, твое "не могу встать" и потливость после гайморита (это нихрена не безобидная вещь, хотя чаще заканчивается удачно, чем нет) меня пугает...

могу

Это хорошо!

Отредактировано (2018-04-21 19:44:01)

#10858 2018-04-21 19:44:50

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Короче... Я бы смотрел в сторону бактериального менингита или хронического сепсиса. Кровь бы сдал на стерильность и к неврологу бы пошел, чтобы он на менингиальные признаки проверил.

у невролога был( Кроме остеохондроза ничего он у меня не нашел.
Там было так: лор нашел гайморит и вылечил, но на приеме у него я нажаловался на температуру и слабость и все остальное, меня потащили к терапевту.
Тот отдал невропатологу. Невропаталог сказал все ок.
Терапевт назначил кровь, мочу, щитовидку, флюру - я все сдал и все ок, даже узи брюшной полости - все ок.
И вот теперь я попаду в нему только через неделю, и... я боюсь, во1, во2, я мучаюсь.
=((

#10859 2018-04-21 19:50:31

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

у невролога был( Кроме остеохондроза ничего он у меня не нашел

Хм. У меня именно невролог менингит пропустил, обозвав его шейным остеохондрозом. Но, надеюсь, он такой один ебанат во вселенной, к тому же ты подбородком достаешь... Это не стопроцентное "нет" менингиту, но все-таки. Все-таки.
Тогда пугайся в эту сторону
http://infection-net.ru/sepsis/hroniche … oniosepsis

Однако немало больных, сохраняющих почти полную работоспособность, нормальное самочувствие, несмотря на абсолютно доказанный стафилококковый хрониосепсис, единственным проявлением которого является, невысокий, монотонный субфебрилитет (37-37,9 градусов).

Я слышал про случаи, когда температура не скакала выше 37,2. Но человека пробивало на потливость периодически.

Отредактировано (2018-04-21 20:02:13)

#10860 2018-04-21 19:54:26

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Хм. У меня именно невролог менингит пропустил, обозвав его шейным остеохондрозом. Но, надеюсь, он такой один ебанат во вселенной, к тому же ты подбородком достаешь...
Тогда пугайся в эту сторону

я тоже надеюсь - достаю точно, согнулся щас вот пять раз.
Так, пугаться в сторону токсоплазмоза и стафилококков - ок, очень похоже, это опасно? я неделю протяну? или куда-то бежать? (я не в своем городе просто...)
Спасиб, анон.  :awe:

#10861 2018-04-21 20:01:24

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Так, пугаться в сторону токсоплазмоза и стафилококков - ок, очень похоже, это опасно?

Сепсис - это всегда опасно, хотя хронь может быть у человека долго. Меня блин твой пот и "падаю" смущает сильно. Но хронь выявляется сложно. То есть, даже бак. посев крови может ничего не дать. Но... в общем, я бы все же на твоем месте сдал бы платно кровь на стерильность по всем правилам в какой-нибудь профильной инфекционной больнице. Это не сильно дорого. Так и называется "кровь на стерильность".

#10862 2018-04-21 20:06:07

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Так и называется "кровь на стерильность".

тут инвитро есть, сдам тогда кровь на это и торчи методом ПЦР, вдруг обнаружится что-то. Я уже замучился бояться(( и рад буду, если что-то найдут.
Спасибо, анон, за поддержку, а тебя при минингите похоже сваливало?

#10863 2018-04-21 20:11:53

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Спасибо, анон, за поддержку, а тебя при минингите похоже сваливало?

Да не за что, здоровья тебе и удачи! У меня была тоже небольшая температура, типа 37,2-37,4, меня немного шатало, заносило. Побаливала голова и я потел холодным потом по ночам. Потом менингит попытался перейти в сепсис как раз. Потливость усилилась. Но это было уже в больнице и я был на антибиотиках, так что далеко оно не зашло. Но пересрал я знатно.

Отредактировано (2018-04-21 20:13:32)

#10864 2018-04-21 20:13:41

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Да не за что, здоровья тебе и удачи! У меня была тоже небольшая температура, типа 37,2-37,4, меня немного шатало, заносило. Побаливала голова и я потел холодным потом по ночам.

спасибо!
А на осмотре невропатолога ты весь гнулся? Вправо-влево и так далее? Или врач просто не обратил внимания на общую симптоматику?
И что было с аппетитом, анончик?

Отредактировано (2018-04-21 20:15:20)

#10865 2018-04-21 20:17:16

Анон

Re: Медблок

ИНВИТРО вроде неплохая сеть, но не знал, что они берут на стерильность. Это не тривиальный забор так-то. Должен кварцеваться кабинет прямо перед поциентом и т. д...

#10866 2018-04-21 20:20:00

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А на осмотре невропатолога ты весь гнулся?

Мне немного затруднительно было касаться подбородком груди, и врач упустил этот факт! Точнее, списал его на шейный остеохондроз. А так в целом я был норм, только вялый. Аппетит был хороший.

Отредактировано (2018-04-21 20:21:09)

#10867 2018-04-21 20:23:21

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

ИНВИТРО вроде неплохая сеть, но не знал, что они берут на стерильность. Это не тривиальный забор так-то. Должен кварцеваться кабинет прямо перед поциентом и т. д...

я нагуглил сразу, что берут... у меня инвитро прямо в доме тут, завтра пойду узнавать. если не берут, постараюсь еще найти...

Анон пишет:

ного затруднительно было касаться подбородком груди, и врач упустил этот факт! Точнее, списал его на шейный остеохондроз. А так в целом я был норм, только вялый. Аппетит был хороший.

я тоже норм ем... и тоже только что вялый и все такое.
А чем кончилось, анон? высокая температура поднялась в итоге?
Чтобы знать, как реагировать, вдруг оно все таки(

#10868 2018-04-21 20:51:48

Анон

Re: Медблок

Посоветуйте, как предотвратить возможную тошноту завтра?

Мне помогает имбирь. Отвар или цукаты, с последними удобнее, конечно. Их нужно "рассасывать" как пастилку.
Не знаю нравится ли тебе имбирная острота, у меня-то с этим проблем нет.

Ничего из препаратов не пробовала.
Выздоравливай, анон!

Анон, запоздалое тебе спасибо за ответ.
К сожалению, все оказалось паршивей, чем я думала, и поездку пришлось отменить.
Но я выздоравливаю, и имбирь уже заварен. Я тоже его люблю)

#10869 2018-04-21 21:28:37

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

К сожалению, все оказалось паршивей, чем я думала, и поездку пришлось отменить.
Но я выздоравливаю, и имбирь уже заварен. Я тоже его люблю)

Держись, анончик!
И я бы не стала после отравления пихать в себя имбирь. Это вообще какой-то очень странный совет - пострадавший желудок и горло заполировать чем-то настолько ядерным. А вот зеленый чай бы тебе попить. Не сильного разведения. Но тебе, наверное, уже врачи все сказали?

#10870 2018-04-21 21:31:22

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

У меня уже три недели 37 и 2 каждый день. То бывает весь день целиком и я лежу и не могу встать вообще. Иногда вечером поднимается, я сразу с нога падаю. Иногда утром, никуда не могу идти.

Слабость страшная, вся в поту, голова кружится. И больше - ничего.

А на природе ты не гулял? Клещ не мог на тебя взобраться? Проверился бы ты на берлиоз еще...

#10871 2018-04-21 22:01:25

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А на природе ты не гулял? Клещ не мог на тебя взобраться? Проверился бы ты на берлиоз еще...

я домашний городской анон и прихватила меня эта херня, когда у нас еще снег лежал((
Так что думаю, минус клещ точно.
Спасиб.  :pink:

#10872 2018-04-21 22:02:41

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

я домашний городской анон и прихватила меня эта херня, когда у нас еще снег лежал((
Так что думаю, минус клещ точно.

Вообще они очень рано просыпаются и бывают не только в чаще. При случае озадачь врача еще этим направлением.

#10873 2018-04-21 22:14:30

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Вообще они очень рано просыпаются и бывают не только в чаще. При случае озадачь врача еще этим направлением.

серьезно? О мир открытий чудных... хорошо, записал в свой список ужасов.
Спасибо.

#10874 2018-04-21 22:15:51

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

серьезно? О мир открытий чудных... хорошо, записал в свой список ужасов.
Спасибо.

Наверняка у тебя не оно, но лучше исключить и такой вариант ))

#10875 2018-04-21 22:17:36

Анон

Re: Медблок

Аноны, есть у кого-нибудь опыт длительного приема ОК не столько для контрацепции, сколько для кожи?
Мне тут врач (не гинеколог) внезапно сказал, что надо бы от ОК отказаться и переходить на другие препараты контрацепции, но я чот не уверена... был опыт отказа от ОК, мне моя реактивная рожа не понравилась совсем. А чем еще снимать вот это все мне не смогли подобрать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума