Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#10826 2018-04-18 13:24:16

Анон

Re: Медблок

может УЗИ брюшной полости сделать? Под правым ребром печень жеж. Хотя бывает, что боль куда-нибудь иррадиирует.

#10827 2018-04-18 13:28:34

Анон

Re: Медблок

может УЗИ брюшной полости сделать? Под правым ребром печень жеж. Хотя бывает, что боль куда-нибудь иррадиирует.

Делал, и кровь сдавал, все ок с печенью моей, и с остальными органами справа тоже. Гастрит и гастродуоденит вот диагностированные, но я честно хз как оно справа может болеть. Стало казаться, что грачи-убийцы с невыясненными целями меня наебывают зачем-то и лечат не от того  :fuuu:

#10828 2018-04-19 09:17:18

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, может, знает кто какие-нибудь народные средства, чем намазать растрескавшуюся кожу?

Линейка кремов Геволь

#10829 2018-04-19 14:22:56

Анон

Re: Медблок

Какая-то хуйня.

интимное

Что это за дрянь может быть? Уже часа два так.

Отредактировано (2018-04-19 14:28:48)

#10830 2018-04-19 15:40:26

Анон

Re: Медблок

Вот и у меня сегодня с утра похожая фигня не проходит. Ощущается, как будто заплатку там наложили изнутри, слева и чуть выше от пупка где-то.


Вообще, гинеколог говорил, что это яичники могут отдаваться выше, особенно если раньше когда-то воспаление было. Особенно, середине цикла.

#10831 2018-04-19 16:18:11

Анон

Re: Медблок

Вот и у меня сегодня с утра похожая фигня не проходит. Ощущается, как будто заплатку там наложили изнутри, слева и чуть выше от пупка где-то.


Вообще, гинеколог говорил, что это яичники могут отдаваться выше, особенно если раньше когда-то воспаление было. Особенно, середине цикла.

Странно. У меня всегда яичники особо ощущаются, ниже и ближе к лобку и костям таза. А тут как аппендикс, только от возбуждения и слева. Никакая кишка не может реагировать на возбуждение же. Так что или нерв, или яичники.

Отредактировано (2018-04-19 16:20:32)

#10832 2018-04-19 16:47:20

Анон

Re: Медблок

за что купил, за то и продаю. Но в пузе столько всего расположено, что без диагностики не поймешь, что именно болит, если болит неспецифически.

#10833 2018-04-19 19:58:31

Анон

Re: Медблок

Аноны, со мной происходит странная хуйня. Проснулся ночью от накатывающих спазмов в горле, думал — ну мало ли что, пройдёт, а оно не проходит уже целый день, необъяснимая приступообразная херь, глотать тяжело, дышать тоже не сказать чтобы легко. Я умираю?

#10834 2018-04-19 20:06:41

Анон

Re: Медблок

Анончики, у меня проблема: я ходил на уколы в поликлиннику. И тут вчера вечером я обнаружил, что задница как-то сильно болит. Осмотрел ее в зеркале и обнаружил кучу синячков один над другим. А мне колют нейрокс, его надо медленно колоть, бляди колют быстро, получается больно и вот так.
Но, синяки не болели и некоторые из них уже пожелтело. Болело примерно сантиметров на 5 вниз от следа укола. Я там помял - нифига не нашел. Болит и просто когда сижу и не трогаю, а когда иду - каждый шаг отдает в ногу.
Сегодня предъявил жопу медсестре при очередном уколе и спросил, что со мной. Она сказала, что ничего там не видит, места уколов выше. И еще уверяла меня, что тот укол делала не она, мол, не она дежурила. А анону кажется, что она, с другой стороны они мне все на одно лицо.
Еще сегодня померил температуру - 37,0
И жопа болит. И то место теплее, чем другая половина жопы.
Что мне делать? Что-то я чувствую себя не очень, особенно напрягает меня то, что боль при каждом шаге в жопе усиливалась.

#10835 2018-04-20 04:37:37

Анон

Re: Медблок

Аноны, а болезненная грудь перед месячными это обязательный пункт в программе? Я тут вспомнила, что лет в 17-18 грудь всегда была болезненной, увеличивалась на размер, от последнего я бы сейчас не отказалась даже дней на 10 ;D Сейчас мне 23, не помню когда последний раз что-то такое было. У всех подружек вроде болит...

Отредактировано (2018-04-20 04:39:10)

#10836 2018-04-20 05:03:22

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, со мной происходит странная хуйня. Проснулся ночью от накатывающих спазмов в горле, думал — ну мало ли что, пройдёт, а оно не проходит уже целый день, необъяснимая приступообразная херь, глотать тяжело, дышать тоже не сказать чтобы легко. Я умираю?

может аллергия? весна все таки, да и на всякие специи или отдушки бывает. сходи к терапевту, лишним не будет.

#10837 2018-04-20 05:10:33

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, а болезненная грудь перед месячными это обязательный пункт в программе?

Если нет мастопатии, то норм. Если не хочешь, чтобы болела, то дней за 7-10 перед началом цикла сократи кофе, шоколад и газировки. Хбз как оно действует, но грудь в этом случае отекает меньше и меньше болит.

#10838 2018-04-20 05:31:51

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, а болезненная грудь перед месячными это обязательный пункт в программе?

Если нет мастопатии, то норм. Если не хочешь, чтобы болела, то дней за 7-10 перед началом цикла сократи кофе, шоколад и газировки. Хбз как оно действует, но грудь в этом случае отекает меньше и меньше болит.

Она вообще не болит теперь, не "тяжелеет". Меня интересует ок это или не ок, может с гормонами что-то и стоит посетить врача.

#10839 2018-04-20 06:40:09

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Меня интересует ок это или не ок, может с гормонами что-то и стоит посетить врача.

Скорее у тебя в 17 лет было немного не ок, а теперь все настроилось и стабилизировалось)

#10840 2018-04-20 10:28:02

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, со мной происходит странная хуйня. Проснулся ночью от накатывающих спазмов в горле, думал — ну мало ли что, пройдёт, а оно не проходит уже целый день, необъяснимая приступообразная херь, глотать тяжело, дышать тоже не сказать чтобы легко. Я умираю?

Анон, с таким надо в скорую звонить.  :creepy: Просто не забудь упомянуть проблемы с дыханием (скажи "дыхание перехватывает" или "регулярно не могу вдохнуть") и сколько это длится.

#10841 2018-04-20 10:30:02

Анон

Re: Медблок

аноны, а изрядно просроченный энтеросгель сразу в помойку или у него состав допускает использование после истечения срока годности?

Отредактировано (2018-04-20 10:30:13)

#10842 2018-04-20 11:41:49

Анон

Re: Медблок

Аноны, со мной происходит странная хуйня. Проснулся ночью от накатывающих спазмов в горле, думал — ну мало ли что, пройдёт, а оно не проходит уже целый день, необъяснимая приступообразная херь, глотать тяжело, дышать тоже не сказать чтобы легко. Я умираю?

Я б еще ночью анаприлину ебнул, но это я, у меня психосоматика от нервов иногда такое раньше выкидывала, челюсть сводило страшно и спазмы в глотке дикие на ровном месте. Если так долго не проходит, рил лучше к доктору сходить.

#10843 2018-04-20 14:24:44

Анон

Re: Медблок

Аноны, прошу совета.

Очень много нервничал, очень много работал. На лицо нервное истощение. Теперь отдыхаю. Вопрос: на что имеет смысл сдать кровь? в смысле, на какие-нибудь витамины, микроэлементы, гемоглобин там. Чтобы процесс востановления быстрее пошел, а то вдруг что-то поистратилось.

#10844 2018-04-20 14:25:28

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, со мной происходит странная хуйня. Проснулся ночью от накатывающих спазмов в горле, думал — ну мало ли что, пройдёт, а оно не проходит уже целый день, необъяснимая приступообразная херь, глотать тяжело, дышать тоже не сказать чтобы легко. Я умираю?

У меня такое было, сходил к лору - сказали, чистая психосоматика.

#10845 2018-04-20 15:11:27

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, а болезненная грудь перед месячными это обязательный пункт в программе? Я тут вспомнила, что лет в 17-18 грудь всегда была болезненной, увеличивалась на размер, от последнего я бы сейчас не отказалась даже дней на 10 ;D Сейчас мне 23, не помню когда последний раз что-то такое было. У всех подружек вроде болит...

У меня после сорока стала наливаться и даже иногда немного побаливать, до этого вообще не чувствовал. Маммолог сказала - фигня, бывает. Это все меняется иногда, если не резко, то и не паникуй.

#10846 2018-04-20 15:49:52

Анон

Re: Медблок

Аноны, я вчера отравилась и эпично проблевалась. Сегодня тошнота есть, живот урчит, но уже не рвёт. Есть не могу.
Завтра с утра ждёт меня авиаперелет. Посоветуйте, как предотвратить возможную тошноту завтра?

#10847 2018-04-20 16:50:45

Анон

Re: Медблок

Что-то я чувствую себя не очень, особенно напрягает меня то, что боль при каждом шаге в жопе усиливалась.

Анон, и мне, и брату когда кололи спазмолитики в больнице, у нас у обоих потом месяц синяки сходили и жопа болела. В жопу кмк как-то травмоопасно уколоть сложно, это ж не вена.

#10848 2018-04-20 17:41:57

Анон

Re: Медблок

Что-то я чувствую себя не очень, особенно напрягает меня то, что боль при каждом шаге в жопе усиливалась.

Анон, и мне, и брату когда кололи спазмолитики в больнице, у нас у обоих потом месяц синяки сходили и жопа болела. В жопу кмк как-то травмоопасно уколоть сложно, это ж не вена.

Спасибо, анон. А то меня с этой жопой уже параноить начало. Показал жопу хирургу, хирург сказал, что жопа ничего интересного из себя не представляет в порядке.

#10849 2018-04-20 18:00:35

Анон

Re: Медблок

Посоветуйте, как предотвратить возможную тошноту завтра?

Мне помогает имбирь. Отвар или цукаты, с последними удобнее, конечно. Их нужно "рассасывать" как пастилку.
Не знаю нравится ли тебе имбирная острота, у меня-то с этим проблем нет.

Ничего из препаратов не пробовала.
Выздоравливай, анон!

#10850 2018-04-20 18:25:38

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анончики, у меня проблема: я ходил на уколы в поликлиннику. И тут вчера вечером я обнаружил, что задница как-то сильно болит. Осмотрел ее в зеркале и обнаружил кучу синячков один над другим. А мне колют нейрокс, его надо медленно колоть, бляди колют быстро, получается больно и вот так.

Анон, купи троксевазин и мажь жопу дважды в день, утром и вечером.
У меня была похожая хуйня, три укола в одну половину три дня подряд, тоже вводили быстро, хотя надо было медленно. Только еще появилась и стала разрастаться огромная шишка, ходить было больно. Троксевазин помог, только важно не отлынивать и не прерывать, мазать надо в таком режиме дней пять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума