Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#10476 2018-03-17 01:59:49

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

обычной, холодной, из-под крана. Не, ну минуты на 3-5, пока залезу, пока обольюсь, пока всеми местами окунусь  =D

Анончик, не застудил бы ты все места-то....

=D
Да нормально пока, я по молодости в марте уже начинал купаться, наверно, на старое потянуло  =D

#10477 2018-03-17 12:07:09

Анон

Re: Медблок

Это называется "содержание моржующего в домашних условиях " ))

#10478 2018-03-17 14:17:20

Анон

Re: Медблок

Аноны. Мне надо к врачу, конечно, но пока нет из-за ебаной работы возможности. Суть в чем. Глаза мои вечно чешутся, сохнут,  под векам будто песка насыпано, под глазами все шелушится, в уголках глаз тоже стало, все это дело еще и печет иногда. Два дня назад после перерыва накрасила ресницы тушью, пришла с работы-сняла мицелляркой, так левое веко опухло, покраснело и ужасно болит. Что мне делать с этим говном?( Я капаю в глаза капли против сухости, но что-то ноль результата. Или это инфекция, паразиты, аллергия-все вместе?( Я хуй знает в чем причина - не крашусь - хуево, накраситься пытаюсь, хоть немного привести страшный еблет в божеский вид-так пиздец то опухаю, то облажу. Пользовалась косметикой дешевой, пользовалась гораздо более дорогой-все равно пиздец какой-то.

#10479 2018-03-17 14:52:59

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Глаза мои вечно чешутся, сохнут,  под векам будто песка насыпано, под глазами все шелушится, в уголках глаз тоже стало, все это дело еще и печет иногда.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 … 0%B8%D1%82

#10480 2018-03-17 23:52:44

Анон

Re: Медблок

Объясните, что со мной было, пожалуйста.
Проснулся от того, что перекрыло дыхание, не мог вдохнуть. Очень громко хрипя с большими усилиями продышался. Всё это продолжалось несколько секунд. Думаю нескольких минут такого состояния хватило бы чтобы умереть.
Уже была пара подобных случаев некоторое время назад, но тогда все разы я спал на животе и подозреваю, что отрыжка была и попала в дыхательное горло и тогда продыхиваться пришлось долго, отпускало постепенно и после было першение.
А в этот раз я спал на спине и отпустило очень быстро и сразу задышалось очень хорошо и приятно, лучше прежнего. Чем там я мог так подавиться или что это было?

#10481 2018-03-17 23:57:48

Анон

Re: Медблок

Сонный паралич, спазм гортани.

#10482 2018-03-18 00:14:04

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Сонный паралич

Нет. Я тут же вскочил с кровати, как ошпаренный.

Анон пишет:

спазм гортани

Вроде что-то похожее. Могу воссоздать тот ревущий хрип произвольно, задействуя вроде те же мышцы, которыми задерживаешь дыхание.

#10483 2018-03-18 11:26:37

Анон

Re: Медблок

Аноны, посоветуйте что почитать про рассеянный склероз, пожалуйста. И истории из жизни тоже пригодятся, наверное. Младшей сестре (14 лет) ставят его. После того, как начала носить капу для зубов, перестал видеть глаз. Мать помчалась ч ней на мрт, там сказали рассеянный склероз. Завтра идут к неврологу. А я чот на потолок сел и ору там. Что почитать, куда бежать, что делать

#10484 2018-03-18 14:07:21

Анон

Re: Медблок

Анон, а это точно оно? Я на прошлой неделе читал всякое по стоматологической теме и между делом читал случай как у человека пропало зрение на глазу после процедуры. Врач повредил какой то нерв.

#10485 2018-03-18 14:12:32

Анон

Re: Медблок

Анон, а это точно оно? Я на прошлой неделе читал всякое по стоматологической теме и между делом читал случай как у человека пропало зрение на глазу после процедуры. Врач повредил какой то нерв.

Мама врач, сама снимки смотрела, говорит 95% что оно. Завтра вот к неврологу, чтоб назначил анализы, которые подтвердят или опровергнут.
Там процедуры-то стоматологической не было, сестра дня три в капе успела поспать, потом зрение на глазу начало пропадать. Сначала по центру, потом постепенно периферия тоже пропала.

#10486 2018-03-18 14:43:48

Анон

Re: Медблок

Тогда удачи вам с сестрой. Пусть все образуется.

#10487 2018-03-18 15:02:23

Анон

Re: Медблок

Тогда удачи вам с сестрой. Пусть все образуется.

Спасибо

#10488 2018-03-18 16:06:05

Анон

Re: Медблок

Аноны с железодефицитом, что вы принимаете из препаратов? Мне тут терапевт из местной поликлиники прописал Актиферрин, в таблетках его по городу днем с огнем, теряюсь, что выбрать из аналогов..

#10489 2018-03-18 16:25:46

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны с железодефицитом, что вы принимаете из препаратов? Мне тут терапевт из местной поликлиники прописал Актиферрин, в таблетках его по городу днем с огнем, теряюсь, что выбрать из аналогов..

Мне терапевт Феньюльс прописала.

#10490 2018-03-18 17:46:40

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны с железодефицитом, что вы принимаете из препаратов? Мне тут терапевт из местной поликлиники прописал Актиферрин, в таблетках его по городу днем с огнем, теряюсь, что выбрать из аналогов..

Мне терапевт Феньюльс прописала.

Фенюльс нормально, да. До этого был сорбифер, потом стало от него тошнить, потом феррумлек жевала с панкреатином. Теперь фенюльс.

#10491 2018-03-18 18:13:47

Анон

Re: Медблок

Аноны, посоветуйте что почитать про рассеянный склероз, пожалуйста. И истории из жизни тоже пригодятся, наверное. Младшей сестре (14 лет) ставят его. После того, как начала носить капу для зубов, перестал видеть глаз. Мать помчалась ч ней на мрт, там сказали рассеянный склероз. Завтра идут к неврологу. А я чот на потолок сел и ору там. Что почитать, куда бежать, что делать

Скорее всего дело было не в капе, просто так совпало, к сожалению. Есть форумы по рс, есть группы в контакте. Лучше там региться и искать инфу по всему.

Отредактировано (2018-03-18 18:14:34)

#10492 2018-03-18 18:14:05

Анон

Re: Медблок

Мне сказали, что лучше жидкий препарат железа. Пил Тотему. Хорошо пошло, но красило зубы, хотя и пил через трубочку (на чистке стоматолог все пятна убрала). Дополнительный бонус: анон носился по дому с криками «я забыл выпить крови!»

#10493 2018-03-18 18:23:49

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны с железодефицитом, что вы принимаете из препаратов? Мне тут терапевт из местной поликлиники прописал Актиферрин, в таблетках его по городу днем с огнем, теряюсь, что выбрать из аналогов..

Тотема эффективнее всего.

#10494 2018-03-18 21:23:04

Анон

Re: Медблок

Спасибо, анончики, поизучаю.
Анон с железом

#10495 2018-03-19 12:06:39

Анон

Re: Медблок

Анону недавно тардиферон назначали и селен к нему.

#10496 2018-03-19 12:46:36

Анон

Re: Медблок

Аноны, может у кого было что-то подобное...
Анон давеча резко выпрямил руку (распахивал дверь) и почувствовал стреляющую боль в локте. Анон теперь старается руку лишний раз не тревожить, но замечал, что если выгибать ее полностью, появляется ноющая боль. Плюс, возник небольшой отек.
Анон в легкой панике, ползти ли ему к хирургу (в травму поздно, поскольку случилось это во вторник) или как всегда пройдет само))

#10497 2018-03-19 16:06:13

Анон

Re: Медблок

Анон хочет послать лучи восхищения и уважение врачу, который делал сегодня анону колоноскопию. Это была четвертая колоноскопия анона и она прошла охуенно! Больно было ровно два раза буквально пару раз по секунде, когда проходили печеночный угол, который до этого два эндоскописта так пройти и не смогли. Никакой седации. Даже укола ношпы и еще чего, что там мне всегда кололи для типа обезбола. Пришел, лег... Еще хотел спросить "а укол?!", но не стал и правильно. Короче, аноны, когда у врача прямые руки, это не больно! Не знаю, как она так ловко и быстро в меня захерачила эти метры, но это было виртуозно прост! Она не перекачивала воздух, практически тут же его откачивала, еще и мыла мои кишки изнутри с веселыми прибаутками. Она, как я сказал, смогла пройти сложный участок, который никому пройти не удавалось. И все это было совершенно безболезненно, кроме двух раз по секунде на сложном участке! Она как-то так мелко встряхивала шланг, что он сам легко шел. Звучит странно и кажется, что должно быть болезненно, но было наоборот. До этого меня каждый раз смотрели с болями, еще и ворочая с боку на бок, потому что у меня сложные кишки и долихосигма (патологическое удлинение сигмовидки), для меня колоноскопия - это адище всякий раз, а она мне показана каждые три месяца в этом году. Короче, аноны! Если вам назначат эту жуткую процедуру, просто ищите по отзывам хорошего врача!

#10498 2018-03-19 16:34:36

Анон

Re: Медблок

Надеюсь, ты этот отзыв написал не только сюда, а ещё на сайт клиники или prodoctor, чтобы твоего врача с золотыми руками ещё кто-нибудь нашел)

#10499 2018-03-19 16:37:30

Анон

Re: Медблок

Надеюсь, ты этот отзыв написал не только сюда, а ещё на сайт клиники или prodoctor, чтобы твоего врача с золотыми руками ещё кто-нибудь нашел)

Я не знал про такой сайт :)

#10500 2018-03-19 17:26:18

Анон

Re: Медблок

Анон хочет послать лучи восхищения и уважение врачу, который делал сегодня анону колоноскопию. Это была четвертая колоноскопия анона и она прошла охуенно! Больно было ровно два раза буквально пару раз по секунде, когда проходили печеночный угол, который до этого два эндоскописта так пройти и не смогли. Никакой седации. Даже укола ношпы и еще чего, что там мне всегда кололи для типа обезбола. Пришел, лег... Еще хотел спросить "а укол?!", но не стал и правильно. Короче, аноны, когда у врача прямые руки, это не больно! Не знаю, как она так ловко и быстро в меня захерачила эти метры, но это было виртуозно прост! Она не перекачивала воздух, практически тут же его откачивала, еще и мыла мои кишки изнутри с веселыми прибаутками. Она, как я сказал, смогла пройти сложный участок, который никому пройти не удавалось. И все это было совершенно безболезненно, кроме двух раз по секунде на сложном участке! Она как-то так мелко встряхивала шланг, что он сам легко шел. Звучит странно и кажется, что должно быть болезненно, но было наоборот. До этого меня каждый раз смотрели с болями, еще и ворочая с боку на бок, потому что у меня сложные кишки и долихосигма (патологическое удлинение сигмовидки), для меня колоноскопия - это адище всякий раз, а она мне показана каждые три месяца в этом году. Короче, аноны! Если вам назначат эту жуткую процедуру, просто ищите по отзывам хорошего врача!

Если ДС2, то какая фамилия врача?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума