Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#10101 2018-02-11 19:45:41

Анон

Re: Медблок

Ни дня без пиздеца. Анон с животом охуевает.
То у него тихо и поверхностночто-то покалывало справа недели три. Вчера вечером началось несварение в желудке, от фестала и линекса за час свернулось и пропало. А сегодня утром сука как схватило яичник... Как будто в него ножом ткнул!
Потом сразу же была разлитая  боль внизу живота, приложил кота (он сам прибежал) и прошло. Начался какой-то пиздец в кишках и желудке. Метеоризм, бурление, какие-то левые колики, то накатывают то уходят. Аппетит при этом есть как у коня.
Часа в три разломило всю поясницу и обе ноги до колен такой тошнотной горячей ломотой как при гриппе, поныло час и прошло.
Сейчас опять булькает желудок.

Живот мягкий, язык необложенный, температуры нет. Анон нихуя не понимает.
Если это что-то с яичником, то хули при этом болел весь низ живота,  сейчас болит желудок и делается

Скрытый текст

? Если это аппендицит, то что же он сука зрел месяц и сейчас протекает без острого живота и температуры вообще?

#10102 2018-02-11 19:46:54

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

? Если это аппендицит, то что же он сука зрел месяц и сейчас протекает без острого живота и температуры вообще?

Тебе, кажется, надо сходить к врачу.

#10103 2018-02-11 19:48:24

Анон

Re: Медблок

Анон, а на яичнике кисты нет?

#10104 2018-02-11 19:50:41

Анон

Re: Медблок

Ни дня без пиздеца. Анон с животом охуевает.
То у него тихо и поверхностночто-то покалывало справа недели три. Вчера вечером началось несварение в желудке, от фестала и линекса за час свернулось и пропало. А сегодня утром сука как схватило яичник... Как будто в него ножом ткнул!
Потом сразу же была разлитая  боль внизу живота, приложил кота (он сам прибежал) и прошло. Начался какой-то пиздец в кишках и желудке. Метеоризм, бурление, какие-то левые колики, то накатывают то уходят. Аппетит при этом есть как у коня.
Часа в три разломило всю поясницу и обе ноги до колен такой тошнотной горячей ломотой как при гриппе, поныло час и прошло.
Сейчас опять булькает желудок.

Живот мягкий, язык необложенный, температуры нет. Анон нихуя не понимает.
Если это что-то с яичником, то хули при этом болел весь низ живота,  сейчас болит желудок и делается

Скрытый текст

? Если это аппендицит, то что же он сука зрел месяц и сейчас протекает без острого живота и температуры вообще?

Если такое сильное беспокойство, то имеет смысл пойти к врачу, лучше платно, чтобы сразу завтра же сделать УЗИ ЖКТ и органов малого таза, нет? И потом с этими УЗИ снова к врачу завтра же и от этого отталкиваться. Просто в поликлинике пока очередь ждать с утра (без предварительной записи), да и на УЗИ не сразу направят.

#10105 2018-02-11 19:53:22

Анон

Re: Медблок

Анон, а на яичнике кисты нет?

А я не знаю. Но даже если и да, то все равно хуйня. Что же, она лопнула и все прошло за полчаса-час? А желудок мне хватает почему?

#10106 2018-02-11 19:54:34

Анон

Re: Медблок

Ни дня без пиздеца. Анон с животом охуевает.
То у него тихо и поверхностночто-то покалывало справа недели три. Вчера вечером началось несварение в желудке, от фестала и линекса за час свернулось и пропало. А сегодня утром сука как схватило яичник... Как будто в него ножом ткнул!
Потом сразу же была разлитая  боль внизу живота, приложил кота (он сам прибежал) и прошло. Начался какой-то пиздец в кишках и желудке. Метеоризм, бурление, какие-то левые колики, то накатывают то уходят. Аппетит при этом есть как у коня.
Часа в три разломило всю поясницу и обе ноги до колен такой тошнотной горячей ломотой как при гриппе, поныло час и прошло.
Сейчас опять булькает желудок.

Живот мягкий, язык необложенный, температуры нет. Анон нихуя не понимает.
Если это что-то с яичником, то хули при этом болел весь низ живота,  сейчас болит желудок и делается

Скрытый текст

? Если это аппендицит, то что же он сука зрел месяц и сейчас протекает без острого живота и температуры вообще?

Если такое сильное беспокойство, то имеет смысл пойти к врачу, лучше платно, чтобы сразу завтра же сделать УЗИ ЖКТ и органов малого таза, нет? И потом с этими УЗИ снова к врачу завтра же и от этого отталкиваться. Просто в поликлинике пока очередь ждать с утра (без предварительной записи), да и на УЗИ не сразу направят.

Мне еще в прошлый раз сказали, что во второй половине цикла ничего не делают , потому что покажет неадекватный результат... А у меня, увы, до месячных менее недели...

#10107 2018-02-11 20:33:44

Анон

Re: Медблок

Мне еще в прошлый раз сказали, что во второй половине цикла ничего не делают , потому что покажет неадекватный результат... А у меня, увы, до месячных менее недели...

По моему, уже все делают и узи малого таза и грудь смотрят во второй половине цикла. Насколько знаю, рекомендация все смотреть в первой половине цикла уже устарела, оборудование совершенствуется.  Да и потом УЗИ ЖКТ можно в любой день цикла, если живот сильно беспокоит.

Мне даже трансвагинальное узи делали во второй половине цикла и наоборот сказали, что что-то там не наросло как положено для данного времени цикла.

Отредактировано (2018-02-11 20:35:13)

#10108 2018-02-11 21:01:58

Анон

Re: Медблок

Ни дня без пиздеца. Анон с животом охуевает.
То у него тихо и поверхностночто-то покалывало справа недели три. Вчера вечером началось несварение в желудке, от фестала и линекса за час свернулось и пропало. А сегодня утром сука как схватило яичник... Как будто в него ножом ткнул!
Потом сразу же была разлитая  боль внизу живота, приложил кота (он сам прибежал) и прошло. Начался какой-то пиздец в кишках и желудке. Метеоризм, бурление, какие-то левые колики, то накатывают то уходят. Аппетит при этом есть как у коня.
Часа в три разломило всю поясницу и обе ноги до колен такой тошнотной горячей ломотой как при гриппе, поныло час и прошло.
Сейчас опять булькает желудок.

Живот мягкий, язык необложенный, температуры нет. Анон нихуя не понимает.
Если это что-то с яичником, то хули при этом болел весь низ живота,  сейчас болит желудок и делается

Скрытый текст

? Если это аппендицит, то что же он сука зрел месяц и сейчас протекает без острого живота и температуры вообще?

Может, переел просто?

#10109 2018-02-11 21:04:06

Анон

Re: Медблок

еще могут быть паразиты
они дают такие странные и разнообразные симптомы
сдай кал на анализ

ну и классика - СРК

#10110 2018-02-11 23:58:18

Анон

Re: Медблок

завтра же сделать УЗИ ЖКТ

но разве там не надо два дня пить всякие эспумизаны и очищать кишечник от газов чтоб было видно все что надо?

анон со странными болями слева, которые прошли сразу после УЗИ, все еще недоумевает, почему они не возвращаются и что вообще за нафиг? к врачу во вторник.

#10111 2018-02-12 11:38:02

Анон

Re: Медблок

завтра же сделать УЗИ ЖКТ

но разве там не надо два дня пить всякие эспумизаны и очищать кишечник от газов чтоб было видно все что надо?

анон со странными болями слева, которые прошли сразу после УЗИ, все еще недоумевает, почему они не возвращаются и что вообще за нафиг? к врачу во вторник.

Кишечник на УЗИ не смотрят, как и желудок. Обычно, прочищают ЖКТ перед фгдс и колоноскопией.

Анон, а что тебе в заключении УЗИ написали? Судя по тому, что тебя сразу не направили к врачу, ничего страшного там нет, но могут быть какие-то хронические болячки. Слева сверху - это поджелудочная, может панкреатит? А сбоку может и позвоночник отдавать болью и почка и яичник.

Отредактировано (2018-02-12 11:38:40)

#10112 2018-02-12 11:50:10

Анон

Re: Медблок

анон, да ничего и не нашли. Печень в норме, желчный в норме, поджелудочная чуть более плотная, чем должна бы, но в пределах нормы. Заключение не под рукой просто.
Про панкреатит анализ крови более точно должен сказать. Завтра вот узнаю. Но других симптомов чего бы то ни было не замечено.

А про кишечник и в сети пишут и в бумажке, которую перед исследование выдавали, что не есть газообразующие продукты и все такое. Вроде, чтоб остальные органы было лучше видно. Но может оно и не обязательно, хз.

#10113 2018-02-12 12:08:08

Анон

Re: Медблок

анон, да ничего и не нашли. Печень в норме, желчный в норме, поджелудочная чуть более плотная, чем должна бы, но в пределах нормы. Заключение не под рукой просто.
Про панкреатит анализ крови более точно должен сказать. Завтра вот узнаю. Но других симптомов чего бы то ни было не замечено.

А про кишечник и в сети пишут и в бумажке, которую перед исследование выдавали, что не есть газообразующие продукты и все такое. Вроде, чтоб остальные органы было лучше видно. Но может оно и не обязательно, хз.


А какой анализ крови на панкреатит? Онкомаркеры или биохимия?

#10114 2018-02-12 12:20:12

Анон

Re: Медблок

сперва общий, смотрят лейкоциты, амилазу, соэ, а потом по результатам уже следующие исследования, если понадобится.
Но анон не спец в вопросе, наверняка там что-то еще.

#10115 2018-02-12 13:00:05

Анон

Re: Медблок

сперва общий, смотрят лейкоциты, амилазу, соэ, а потом по результатам уже следующие исследования, если понадобится.
Но анон не спец в вопросе, наверняка там что-то еще.

Тут только врача дождаться, если все в норме, можно еще к гинекологу сходить. Если болей больше не будет, то возможно психосоматика и поджелудочная немножко болела из-за панкреатита, если будут то можно сделать фгдс с колоно и кт жкт и еще проверить почки. Но это все уже по направлению врача, а то можно наделать лишних обследований и не сделать нужные.

#10116 2018-02-12 13:28:45

Анон

Re: Медблок

Аноны, я тут как-то жаловалась на дезодорант, который устроил мне пиздец. Так вот, похоже, это действительно может быть дезодорант.
Отсюда два вопроса. 1. Кому-нибудь попадался действительно хороший дезодорант для человека с гипергидрозом и при этом чувствительной кожей? у меня сейчас мужской ОлдСпайс, он меня до недавних пор всем устраивал, но. Поп рошлым опытам женские дезики мне вообще никак не помогают. 2. Можно ли как-то проверить, что за херня в составе текущего дезика? мне все же кажется, это не вполне нормально, когда от дезодоранта кожа слезает как от кислоты. Может, лаборатории какие-то есть, куда можно прийти с вопросом "что за херня это, доктор?"

#10117 2018-02-12 13:53:11

Анон

Re: Медблок

от дезодоранта кожа слезает как от кислоты

Что за ебаный пиздец, это от какого дезика у тебя такое было?  :creepy:

#10118 2018-02-12 14:04:00

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Что за ебаный пиздец, это от какого дезика у тебя такое было?

Мужской ОлдСпайс зеленый.

#10119 2018-02-12 20:57:26

Анон

Re: Медблок

Что может означать затемнение в глазу сбоку? Не слепое пятно, в этой области вроде как всё видно, только очень плохо.

#10120 2018-02-12 21:26:39

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Что может означать затемнение в глазу сбоку? Не слепое пятно, в этой области вроде как всё видно, только очень плохо.

Чувак, бегом к окулисту, это мб отслоение сетчатки.

#10121 2018-02-12 21:57:48

Анон

Re: Медблок

Стоит глазам устать и расслабиться, один глаз уезжает сильно в сторону, и в целом небольшое косоглазие есть. Это как-то лечится? Имеет смысл к окулисту топать?

#10122 2018-02-12 22:01:00

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Стоит глазам устать и расслабиться, один глаз уезжает сильно в сторону, и в целом небольшое косоглазие есть. Это как-то лечится? Имеет смысл к окулисту топать?

У меня такое же, окулисты говорят что это нормально если один глаз видит лучше другого. Говорят что делать с этим ничего лучше не надо, хуже становиться с возрастом не должно

#10123 2018-02-12 22:09:08

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Стоит глазам устать и расслабиться, один глаз уезжает сильно в сторону, и в целом небольшое косоглазие есть. Это как-то лечится? Имеет смысл к окулисту топать?

это называется амблиопия и бывает она на самом деле по разным причинам, к врачу лучше сходить, это необязательно нормально для здоровья, может быть признаком какой-нибудь бяки. но учти что у взрослых именно амблиопия очень фигово лечится в любом случае, надо было лет до двенадцати лечить

#10124 2018-02-12 22:38:17

Анон

Re: Медблок

Аноны, я тут как-то жаловалась на дезодорант, который устроил мне пиздец. Так вот, похоже, это действительно может быть дезодорант.
Отсюда два вопроса. 1. Кому-нибудь попадался действительно хороший дезодорант для человека с гипергидрозом и при этом чувствительной кожей? у меня сейчас мужской ОлдСпайс, он меня до недавних пор всем устраивал, но. Поп рошлым опытам женские дезики мне вообще никак не помогают. 2. Можно ли как-то проверить, что за херня в составе текущего дезика? мне все же кажется, это не вполне нормально, когда от дезодоранта кожа слезает как от кислоты. Может, лаборатории какие-то есть, куда можно прийти с вопросом "что за херня это, доктор?"

Мне однокурсники-дерматологи советовали что-то из этих https://cosmetuhod.ru/categories/dryses но я так и не добралась оттестировать на себе.

#10125 2018-02-12 23:05:04

Анон

Re: Медблок

Мне тут витаминов перепало, помогите понять, как их правильно принимать? в смысле, как они сочетаются друг с другом и как их разносить  во времени.
Первый это витамин С + Цинк + Медь? (copper) + силикон + Л-протеин и L-lisine + MSM (витаминный комплекс это кожа+ногти+волосы, раз в день)
Второй калий, два раза в день.
Третий биотин 5000 + кальций + фосфор, два раза в день.
Спасибо!

Отредактировано (2018-02-12 23:12:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума