Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#9051 2017-11-12 21:50:41

Анон

Re: Медблок

анончики, l-теанин кто-нибудь пил? хочу сейчас взять эваларовский (подозреваю, что говно) и заказать на айхербе что-нибудь годное

я пью почти каждый день по капсуле айхербовский.

#9052 2017-11-13 00:06:13

Анон

Re: Медблок

Подруга анона очень много спит. У нее надомная работа. В субботу легла в пять утра, просыпалась днем часа на 3, проснулась полностью  часов в 7 вечера. Заснула в воскресенье в два часа ночи, а проснулась в 12. И еще днем засыпала пару раз на 2 и 3 часа.
Когда работает, тоже постоянно засыпает, потом просыпается от звонков клиентов, постоянно сонная и тупая.
И так у нее довольно давно.
Анончики, в какую сторону ее гнать обследоваться? А то, похоже, с ней что-то не то.

#9053 2017-11-13 00:07:51

Анон

Re: Медблок

С ней ноябрь

Гормоны щитовидки, например.

#9054 2017-11-13 00:48:12

Анон

Re: Медблок

С ней ноябрь

Гормоны щитовидки, например.

у нее субклинический гипотиреоз, анончик. Эндокринолог сказал - ничего не принимать, наблюдать.
У нее круглый год такое. Но, сейчас анон немножко очухался, смотрит - а там подруга полудохлая валяется. Может, ее тоже к врачу надо?

#9055 2017-11-13 15:39:25

Анон

Re: Медблок

анончики, l-теанин кто-нибудь пил? хочу сейчас взять эваларовский (подозреваю, что говно) и заказать на айхербе что-нибудь годное

я пью почти каждый день по капсуле айхербовский.

Подробнее, анонче! Какой эффект, как себя чувствуешь и все такое. Я очень нервный, но тут ещё своё дело играют аффективное расстройство. Хотел хотя бы нервозность приглушить чтобы меня из стороны в сторону не бросало

#9056 2017-11-13 17:57:52

Анон

Re: Медблок

анончики, l-теанин кто-нибудь пил? хочу сейчас взять эваларовский (подозреваю, что говно) и заказать на айхербе что-нибудь годное

я пью почти каждый день по капсуле айхербовский.

Подробнее, анонче! Какой эффект, как себя чувствуешь и все такое. Я очень нервный, но тут ещё своё дело играют аффективное расстройство. Хотел хотя бы нервозность приглушить чтобы меня из стороны в сторону не бросало

А вот фиг его знает, есть ли эффект. Я его против мигрени брал. И как противострессовое. Мигрени есть. Вроде немного от него давление снижается. Привык уже, пью  =D

#9057 2017-11-13 18:18:54

Анон

Re: Медблок

Аноны, неловкая проблема, пробовала к врачу, но нарвалась на придурка и теперь комплексую.
Суть в том, что постоянно хочется в туалет. Стоит попить, как через короткое время начинается вот это все, плюс нельзя один раз сходить и все, а после туалета немного попускает и опять по новой. Не цистит, никаких неприятных ощущений кроме того, что постоянно в туалет нужно. Очень ухудшает жизнь - постоянно приходится любые поездки планировать так, чтобы по пути был туалет.
Есть ли что-то, чем можно попробовать поправить без похода к доктору?
Когда обращалась, сдавала анализы, по анализам все было в норме, никакой инфекции, ничего. Врач очень грубо со мной общался, ничего не выписал и не посоветовал ((

#9058 2017-11-13 19:05:45

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Суть в том, что постоянно хочется в туалет.

Если пьешь кофе, газировки итд, попробуй денек попить только простую воду и посмотри, будет ли так же хотеться в туалет.

#9059 2017-11-13 19:40:16

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Если пьешь кофе, газировки итд, попробуй денек попить только простую воду и посмотри, будет ли так же хотеться в туалет.

Будет.
Пью только не сладкий чай, иногда алкоголь, в отпуске только воду без газа - однофигственно.

#9060 2017-11-13 19:41:28

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Врач очень грубо со мной общался, ничего не выписал и не посоветовал ((

Анончик, ну надо к другому врачу идти, ничего не поделаешь, тут явно нужна помощь хорошего специалиста :comfort:

#9061 2017-11-13 19:44:48

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Подруга анона очень много спит. У нее надомная работа. В субботу легла в пять утра, просыпалась днем часа на 3, проснулась полностью  часов в 7 вечера. Заснула в воскресенье в два часа ночи, а проснулась в 12. И еще днем засыпала пару раз на 2 и 3 часа.
Когда работает, тоже постоянно засыпает, потом просыпается от звонков клиентов, постоянно сонная и тупая.
И так у нее довольно давно.
Анончики, в какую сторону ее гнать обследоваться? А то, похоже, с ней что-то не то.

вот кстати в тему
я почему-то по выходным очень много сплю
могу встать в 12, поесть и опять лечь спать часов до 4-х дня
это блять нормально вообще, учитывая, что я на АД?

#9062 2017-11-13 21:33:19

Анон

Re: Медблок

Что-то я паникую.

про месячные

Скрытый текст

#9063 2017-11-13 22:37:11

Анон

Re: Медблок

Аноны, неловкая проблема, пробовала к врачу, но нарвалась на придурка и теперь комплексую.
Суть в том, что постоянно хочется в туалет. Стоит попить, как через короткое время начинается вот это все, плюс нельзя один раз сходить и все, а после туалета немного попускает и опять по новой. Не цистит, никаких неприятных ощущений кроме того, что постоянно в туалет нужно. Очень ухудшает жизнь - постоянно приходится любые поездки планировать так, чтобы по пути был туалет.
Есть ли что-то, чем можно попробовать поправить без похода к доктору?
Когда обращалась, сдавала анализы, по анализам все было в норме, никакой инфекции, ничего. Врач очень грубо со мной общался, ничего не выписал и не посоветовал ((

Анон, у моей мамы так было, она ничо не делала с этим, но оно прошло, когда она лежала в больнице и принимала антибиотики (по другому поводу). Может, вялотекущая инфекция какая. Но сходи к врачу всё-таки.

#9064 2017-11-14 05:21:17

Анон

Re: Медблок

Еще бывает такая штука как Interstitial cystitis https://en.wikipedia.org/wiki/Interstitial_cystitis (на русском статьи нет, не знаю как переводится)
Когда есть симптомы, похожие на цистит, но никаких органических причин выявить невозможно и анализы чистые. Что-то из разряда синдрома раздраженного кишечника - "мы не знаем причин, не знаем как это лечить, можем посоветовать только избегать стресса".

#9065 2017-11-14 08:12:07

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анончик, ну надо к другому врачу идти, ничего не поделаешь, тут явно нужна помощь хорошего специалиста

Анон пишет:

Может, вялотекущая инфекция какая. Но сходи к врачу всё-таки.

Спасибо, аноны, записалась, нервничаю теперь. Все врачи мужики как на зло.

#9066 2017-11-14 08:13:38

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Когда есть симптомы, похожие на цистит, но никаких органических причин выявить невозможно и анализы чистые. Что-то из разряда синдрома раздраженного кишечника - "мы не знаем причин, не знаем как это лечить, можем посоветовать только избегать стресса".

Лол, да. "Больше высыпайтесь, меньше стресса". Спасибо! Надеюсь, это все же то, что лечится врачами...

#9067 2017-11-14 09:50:43

Анон

Re: Медблок

Аноны, а что вы думаете о сервисе "Яндекс здоровье"? Никто не пользовался? Онлайн-консультации с врачами с возможностью видеосвязи, первая консультация 100 р, последующие 500.

#9068 2017-11-14 19:20:11

Анон

Re: Медблок

про L-теанин - по совету кого-то из айхербовского соо периодически пью с утра капсулку 400 мг вместе с кофе, помогает сосредоточиться и не психовать, что дедлайн навис. Помогает. Эвалару не доверяю и анонам не советую, много было негативных отзывов.

#9069 2017-11-14 20:34:34

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, неловкая проблема, пробовала к врачу, но нарвалась на придурка и теперь комплексую.
Суть в том, что постоянно хочется в туалет. Стоит попить, как через короткое время начинается вот это все, плюс нельзя один раз сходить и все, а после туалета немного попускает и опять по новой. Не цистит, никаких неприятных ощущений кроме того, что постоянно в туалет нужно. Очень ухудшает жизнь - постоянно приходится любые поездки планировать так, чтобы по пути был туалет.
Есть ли что-то, чем можно попробовать поправить без похода к доктору?
Когда обращалась, сдавала анализы, по анализам все было в норме, никакой инфекции, ничего. Врач очень грубо со мной общался, ничего не выписал и не посоветовал ((

У меня такое было во время депрессии, прошло, соответственно, вместе с ней. Иф чо, депрессия была не из серии "лежу лицом к стене круглосуточно", я достаточно бодро занимался делами, только удовольствия никакого не получал.

Отредактировано (2017-11-14 20:45:46)

#9070 2017-11-14 23:35:00

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

про L-теанин - по совету кого-то из айхербовского соо периодически пью с утра капсулку 400 мг вместе с кофе, помогает сосредоточиться и не психовать, что дедлайн навис. Помогает. Эвалару не доверяю и анонам не советую, много было негативных отзывов.

блин, у меня прост в лучшем случае с айхерба заказ придет под новый год( а такой эффект нужен сейчас

#9071 2017-11-15 00:10:08

Анон

Re: Медблок

может, поэтому у меня от теанина особого эффекта нет, что я по 100 мг пью?

#9072 2017-11-15 00:29:13

Анон

Re: Медблок

я вот какой пью айхербовский - L-Teanine пр-ва Olympian Labs. в капсуле 200 мг, принимать по две штучки. Касательно "не доверяю Эвалару" - ну не в смысле, что там маньяки на заводе толченое стекло и крысиный яд пхают в таблетки, а в смысле, что сырье некачественное, ГМП не блюдут, корицы жалеют. Так-то попробуй, повредить не должно.

#9073 2017-11-15 00:55:03

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

я вот какой пью айхербовский - L-Teanine пр-ва Olympian Labs. в капсуле 200 мг, принимать по две штучки.

и как действует на тебя, анонче?

#9074 2017-11-15 02:01:13

Анон

Re: Медблок

Меньше дергаюсь, спокойнее работаю, в результате успеваю немного больше. Таблетка похуизма.

#9075 2017-11-15 02:20:50

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Меньше дергаюсь, спокойнее работаю, в результате успеваю немного больше. Таблетка похуизма.

звучит идеально. попробую тогда пока эвалар (если найду, уже неделю по всему городу бегаю - нигде нет)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума