Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8326 2017-09-15 20:20:08

Анон

Re: Медблок

анон с булимией, попробуй сюда сунуться: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=994

#8327 2017-09-15 21:29:31

Анон

Re: Медблок

Но мне еще дали направление на анализы АЛТ и АСТ. При этом врач что-то говорила про сиофор. Я не поняла, но вроде она примет решение насчет сиофора после этих анализов. Я почитала про них - это про печень и сердце. Но при чем тут сиофор? Или я слушала ее жопой?

Печеночная недостаточность в противопоказаниях у сиофора, анон) перестраховывается.

#8328 2017-09-15 23:26:44

Анон

Re: Медблок

А тут аноны с миастенией есть?

#8329 2017-09-15 23:49:09

Анон

Re: Медблок

аноны, дурацкий вопрос. есть нечто похожее на кишечный грипп (только без рвоты), плюс, по некоторым причинам не могу есть. понос закончился, и теперь просто живот раздувается до боли, но походы в туалет не помогают. поможет ли лежание на подушке как при газах? или надо что-то другое делать?
я лечусь, но это пиздец как больно, я даже бульон себе не могу пойти приготовить.

а зачем лежать на подушке? О_о

#8330 2017-09-16 04:47:56

Анон

Re: Медблок

Попробую сделать прививку, интересно, поможет ли.

Прививку ставь не нашу.

#8331 2017-09-16 06:11:20

Анон

Re: Медблок

Херня какая-то. Анонс с резиной в носу и горлом.
Пропил еще пять дней антибиотики, пока пил - горло было как молодое, шея перестала опухать. Сейчас, на второй день после отмены, сцуко, опять чуть-чуть заболело справа в горле, как под языком. Что делать?!
Неужели я обречен жрать их всю жизнь?

#8332 2017-09-16 11:26:13

Анон

Re: Медблок

Пришел анон, который пару страниц назад жаловался на защемленный нерв после тренировки. Дак вот, я пришел поныть!
Терапевт сказала, что не надо к неврологу, все и так понятно и выписала дофига уколов. В этот вторник уколы закончились, я себя стала чувствовать бодрее. боль осталась, конечно, но она стала слабой тупой и сконцентрировалась, непосредственно в месте нерва. Врач разрешил бассейн. Вчера анон сходил в бассейн и вроде так классно было, мышцы размяла, легкость в теле кайф сплошной. Но что вы думаете? Сегодня утром не смогла встать с кровати! Все, сука по новой! Боль не такая острая, как было до уколов, но все же. Нахуй бесит не могу!!!!  :bull: Подруга с похожей фигней сказала, что рано я физическую активность возобновила, и что эта болячка долго проходит.
Я сижу и не знаю чего делать. Врач вряд ли мне может прописать чего-то сильнее уколов. Только физиотерапия какую, но у меня и так магнит дома есть. Успокойте меня, аноны и пожелайте здоровья, а то я в такой раздрае пиздец.

#8333 2017-09-16 15:08:27

Анон

Re: Медблок

Анон, нельзя никаких нагрузок при защемлении, пока полностью боль не уйдет. А потом только потихоньку начинать.
Может пойдешь к неврологу все-таки? Расскажи все как есть и про то, какие уколы колол.
Я бы тебе настойчиво советовал к неврологу.
Может прогревания пропишут или уколы-таблетки другие, курсом. Только не начинай самолечение.
Здоровья тебе!

Отредактировано (2017-09-16 15:10:59)

#8334 2017-09-16 16:06:06

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

сцуко, опять чуть-чуть заболело справа в горле, как под языком. Что делать?!

Может, тебе гланды промыть?

#8335 2017-09-16 18:04:14

Анон

Re: Медблок

аноны, дурацкий вопрос. есть нечто похожее на кишечный грипп (только без рвоты), плюс, по некоторым причинам не могу есть. понос закончился, и теперь просто живот раздувается до боли, но походы в туалет не помогают. поможет ли лежание на подушке как при газах? или надо что-то другое делать?
я лечусь, но это пиздец как больно, я даже бульон себе не могу пойти приготовить.

а зачем лежать на подушке? О_о

При давлении на живот газы легче выходят. Кладешь подушку, лодишься на неё животом и попукивай.

#8336 2017-09-16 18:38:26

Анон

Re: Медблок

аноны, дурацкий вопрос. есть нечто похожее на кишечный грипп (только без рвоты), плюс, по некоторым причинам не могу есть. понос закончился, и теперь просто живот раздувается до боли, но походы в туалет не помогают. поможет ли лежание на подушке как при газах? или надо что-то другое делать?
я лечусь, но это пиздец как больно, я даже бульон себе не могу пойти приготовить.

а зачем лежать на подушке? О_о

При давлении на живот газы легче выходят. Кладешь подушку, лодишься на неё животом и попукивай.

:puke: Зачем об этом так прямо писать? Тебе самому-то не противно сообщать о себе такое?

#8337 2017-09-16 19:38:24

Анон

Re: Медблок

Анон, это медблок. Здесь могут употребить даже слово "жопа" и написать про какахи.

#8338 2017-09-16 20:04:42

Анон

Re: Медблок

кошмар какой, у анона кишечник работает, вот это срань!

#8339 2017-09-16 22:24:24

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

кошмар какой, у анона кишечник работает, вот это срань!

:lol:

#8340 2017-09-16 22:33:46

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

кошмар какой, у анона кишечник работает, вот это срань!

Хуже, анон! Он есть! Вот где срань-то! Анон должен испражняться бабочками, а стоп, нет, попкорном! А у него кишечник! Человеческий!

#8341 2017-09-16 22:36:14

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

:puke:  Зачем об этом так прямо писать? Тебе самому-то не противно сообщать о себе такое?

Анон, изложи совет анона, к которому ты придрался, так, как ты считаешь правильным.  =D Вот как бы ты сформулировал. Пожалуйста!

(другой анон, если что)

#8342 2017-09-16 23:52:48

Анон

Re: Медблок

пердеть это еще что... а вот какахи на анализ в баночку из унитаза упихивать... ммм

#8343 2017-09-16 23:58:35

Анон

Re: Медблок

аноны, дурацкий вопрос. есть нечто похожее на кишечный грипп (только без рвоты), плюс, по некоторым причинам не могу есть. понос закончился, и теперь просто живот раздувается до боли, но походы в туалет не помогают. поможет ли лежание на подушке как при газах? или надо что-то другое делать?
я лечусь, но это пиздец как больно, я даже бульон себе не могу пойти приготовить.

а зачем лежать на подушке? О_о

При давлении на живот газы легче выходят. Кладешь подушку, лодишься на неё животом и попукивай.

А не лучше просто помять живот, погладить и все такое? Это ж сколько на подушке валяться, пока все выйдет))

#8344 2017-09-17 00:11:03

Анон

Re: Медблок

Тоже внесу свою лепту в обсуждение мерсссской темы кишков.

Скрытый текст

#8345 2017-09-17 01:16:47

Анон

Re: Медблок

а зачем лежать на подушке? О_о

При давлении на живот газы легче выходят. Кладешь подушку, лодишься на неё животом и попукивай.

А не лучше просто помять живот, погладить и все такое? Это ж сколько на подушке валяться, пока все выйдет))

Еще помогает по часовой стрелке разминать. Аки младенцу.

#8346 2017-09-17 01:18:55

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Тоже внесу свою лепту в обсуждение мерсссской темы кишков.

Скрытый текст

Анон загуглил лоперамид

Лоперамид — производное пиперидина, является опиоидным препаратом, применяющимся для лечения диареи, вызванной гастроэнтеритом и воспалительными заболеваниями кишечника

Ты точно то, что тебе нужно пьешь? (Анон, который страдает метеоризмом после поедания 70% рациона обычных людей).

#8347 2017-09-17 14:41:33

Анон

Re: Медблок

При давлении на живот газы легче выходят. Кладешь подушку, лодишься на неё животом и попукивай.

А не лучше просто помять живот, погладить и все такое? Это ж сколько на подушке валяться, пока все выйдет))

Еще помогает по часовой стрелке разминать. Аки младенцу.

Вы сейчас напоминаете овуляшек с годовасиками и тугосерями  :fuuu:

#8348 2017-09-17 14:47:59

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Вы сейчас напоминаете овуляшек с годовасиками и тугосерями 

Да, анон, проблемы с пропердолечками у тугосеречек и к пятидесятигодовасию  не проходят, а потом только усиливаются. Это жизнь, не шуми.

#8349 2017-09-17 15:36:52

Анон

Re: Медблок

анон, а когда ты к врачу приходишь, тебе не противно о себе рассказывать всякое? а то ты такой нежный

#8350 2017-09-17 16:46:56

Анон

Re: Медблок

Аноны, а омепрозол, который по 50-60р - это не фейк? Он помогает? Или лучше потратиться на омез?
Я только недавно начала пить. Не пойму, то ли толку нет от омепрозола, то ли все ок и надо подождать пару месяцев на нем и на ПП, тогда желудку будет лучше.

И расскажите про алмагель. Как его лучше пить?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума