Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8251 2017-09-11 08:42:31

Анон

Re: Медблок

ну что, аноны, вчера кого-нибудь колбасило, или только меня?

#8252 2017-09-11 10:33:03

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

ну что, аноны, вчера кого-нибудь колбасило, или только меня?

Из-за магнитной бури? Я был весь день сонный, даже когда только встал, в итоге в 5 вечера вырубился просто на пару часов. Хз от бури ли это)))

#8253 2017-09-11 10:38:13

Анон

Re: Медблок

Меня зверски колбасило в субботу. На ровном месте. Решил погулять, благо в Питере была в кои-то веки хорошая погода.
В итоге проснулся в 4 утра в холодном поту и с раскалывающейся башкой, захавал анальгетик и рухнул обратно. Потом проснулся в 9 утра с еще более раскалывающейся башкой, носовым кровотечением и тошнотой и обнаружил, что таблеток больше нет. Принял душ и остаток дня то весело блевал, то валялся на кровати.
В общем, как с адского похмелья - а накануне анон употреблял только чай. Если это реально может быть коварное солнце, то анон только рад, а то как-то ссыкотно стало.

#8254 2017-09-11 10:40:58

Анон

Re: Медблок

Это не солнце, это давление.

#8255 2017-09-11 10:42:06

Анон

Re: Медблок

Это не солнце, это давление.

Я гипотоник. Мое "рабочее" давление уже много лет - 90 на 65. Так что если внезапно оно резко поднялось, то это тоже странно...

#8256 2017-09-11 12:20:16

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Постинор сам по себе не гормональный

постинор гормональный, это левоноргестрел

#8257 2017-09-11 12:34:03

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Так что если внезапно оно резко поднялось, то это тоже странно...

То есть, высокое давление - это странно, а головная боль, лопнувшие сосуды и тошнота - нет?  :blabla:
Я понимаю, что проще закинуться обезболивающим, но лучше найти реальную причину.

#8258 2017-09-11 12:55:41

Анон

Re: Медблок

У меня вчера была аналогичная хня, еще в ушах что-то стучало и шуршало. Закинулась ибупрофеном, решила, если сёдня не пройдет, померять давление, но прошло.

#8259 2017-09-11 13:05:21

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

а головная боль, лопнувшие сосуды и тошнота - нет? 

а это последствия поднявшегося давления
(другой анон)

#8260 2017-09-11 13:34:27

Анон

Re: Медблок

Мне уже несколько дней пиздец как плохо, не знаю уж буря или нет
В субботу с подругой затусил, так мы просто лежали полумертвые в разных углах комнаты и страдали

#8261 2017-09-11 15:08:05

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, проблема: очень хочу разово поебаться с партнером без презерватива, но потонул в инфе о разовых контрацептивах.
Что принимали, какие были последствия, какие страшные истории слышали?
Поделитесь опытом, пожалуйста.

Анон, если у тебя стабильный цикл (только в этом случае!), просто ебись за 1-3 дня до месячных.

Отредактировано (2017-09-11 15:08:27)

#8262 2017-09-11 15:10:10

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон, если у тебя стабильный цикл (только в этом случае!), просто ебись за 1-3 дня до месячных.

Оплатишь потом анону аборт?

#8263 2017-09-11 15:20:36

Анон

Re: Медблок

:facepalm:  Шел 2017 год... Люди все еще советуют циклическое предохранение.

#8264 2017-09-11 15:23:40

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

:facepalm:  Шел 2017 год... Люди все еще советуют циклическое предохранение.

И не говори, даже приложения для него разрабатывают и рекомендуют некоторые минздравы https://3dnews.ru/947358

#8265 2017-09-11 15:29:03

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Что принимали, какие были последствия, какие страшные истории слышали?
Поделитесь опытом, пожалуйста.

Жрал женале как-то раз, никаких последствий и страшных историй. Цикл не съехал, усы не выросли.

#8266 2017-09-11 16:51:51

Анон

Re: Медблок

Аноны, меня и мою мать тоже с пятницы колбасит. Новые вспышки на солнце. Пиздец давление туда-сюда летает:(

#8267 2017-09-11 17:25:56

Анон

Re: Медблок

У меня два чела отказались в субботу гулять - голова раскалывалась, говорят. А еще у нас разогнали облака к ебучему дню города (ДС), и это говорят что на многие организмы подействовало как дезориентир. Анон правда как огурчик был.

#8268 2017-09-12 08:27:37

Анон

Re: Медблок

Родная холиварка, помоги!
Ночью температура, понос, сбила чтоб поспать убойной дозой парацетомола. Были две таблетки угля и одна от поноса: нихуЯ не помогло, щас выходит только зелень какая-то. Кстати дико пропотела после парацетомола, прям до лужицы. Сейчас температура 37,9 морозит, тошнит, бурлит. Хочется пить (пью по стакану но кажется он выходит потом) и как ни странно, есть.
Что делать? Я одна в городе, максимум вот постараюсь дойти до аптеки. Если кашку сделаю, это во вред? Или лежать сбивать температуру, ждать пока все выйдет?

#8269 2017-09-12 09:35:51

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Что делать?

скорую вызывать

#8270 2017-09-12 10:02:17

Анон

Re: Медблок

ну я ж вроде не умираю, вот даже тут сижу. поставила размораживать курицу, чтоб бульон сварить и заварила себе ягоды потому что на форумах советы вроде не просто воду пить, а отвары или миниралку.
температура снизилась до 37,7. короче подожду. мне страшно скорую вызывать, я никогда этого не делала и в больнице не лежала. даже не знаю что собирать туда  :creepy:

#8271 2017-09-12 10:06:26

Анон

Re: Медблок

Регидрон вроде надо пить, он от обезвоживания, в инфекционках им капельницы ставят.
И уголь пьют не по одной таблетке, а по 1 таблетке на 10 кг человека.

Учти, что твои показания больше похожи на вызов для скорой. Диспетчеру в любом случае нужно будет назвать симптомы, он скажет, забирать тебя или нет.

Отредактировано (2017-09-12 10:11:25)

#8272 2017-09-12 10:21:45

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Что делать?

скорую вызывать

+1
Я хуею как народ легкомысленно относится к поносам-рвотам всегда и лечится какой-то хренью типа "уголь,  кашка". Вообще-то травануться можно до смерти. А еще может быт какая-нибудь хуйня типа аппендицит, панкреатит, сальмонеллез, ботулизм, етс.

ну я ж вроде не умираю

А ты полагаешь, что сможешь определить, когда начнешь кони двигать? И тогда типа резко подорвешься, вызовешь 03, которая, разумеется, прилетит в доли секунды и как в каком-нибудь сериальчике  ER в два счета выащит тебя с того света?
Собирать туда паспорт,  полис, тапки, одежду домашнюю типа пижама или халат, смену белья, гигиену типа мыло-зуб. щетка,  туал. бумагу и зарядку для телефона. Причем гигиена в больничках обычно продается.
Печень не отстегни себе парацетамолом.

#8273 2017-09-12 10:53:54

Анон

Re: Медблок

Родная холиварка, помоги!
Ночью температура, понос, сбила чтоб поспать убойной дозой парацетомола. Были две таблетки угля и одна от поноса: нихуЯ не помогло, щас выходит только зелень какая-то. Кстати дико пропотела после парацетомола, прям до лужицы. Сейчас температура 37,9 морозит, тошнит, бурлит. Хочется пить (пью по стакану но кажется он выходит потом) и как ни странно, есть.
Что делать? Я одна в городе, максимум вот постараюсь дойти до аптеки. Если кашку сделаю, это во вред? Или лежать сбивать температуру, ждать пока все выйдет?

Мониторь температуру. Типо, раз в два часа. Если полезет за 39 - прими чего-нибудь другого, типа, ибупрофена. (не парацетамола) - если ты принял действительно убойную дозу. Много парацетамола вредно. Если температура не собьется - вызывай скорую. Если почувствушь себя хуже - вызывай скорую. Если в стуле будет кровь - ну ты понял. 

Кашку сделай рисовую. То, что хочется есть - это хорошо. Еще можешь поесть мучного - от него обычно запирает. Еще, пей сладкий чай - как можно больше. Главное, не допустить обезвоживание. Можешь еще сделать такой бурды - сладкий чай с пол-чайной ложки солью. Это поможет с электролитами. Если дойдешь до аптеки - спроси, у них могут быть электролиты (для детей, чаще всего). Возьми и принимай. 

Еще можешь купить смекты и энтеросгеля - помочь с поносом. Но вообще-то у тебя похоже на вирусную инфекцию, типо ротавируса. Держись!

#8274 2017-09-12 10:56:28

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Еще можешь поесть мучного - от него обычно запирает

Прикол в том, что не при любом поносе можно и нужно его "запирать", можно устроить себе интоксикацию. А судя по температуре, она там и так во все поля. Больничка хороша детоксными капельницами, которые и "чистят  кровь" и не дают сдвинуться электролитному балансу, который едет при поносах.

Отредактировано (2017-09-12 10:58:40)

#8275 2017-09-12 11:11:11

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Еще можешь поесть мучного - от него обычно запирает

Прикол в том, что не при любом поносе можно и нужно его "запирать", можно устроить себе интоксикацию. А судя по температуре, она там и так во все поля. Больничка хороша детоксными капельницами, которые и "чистят  кровь" и не дают сдвинуться электролитному балансу, который едет при поносах.


Больничка-то будет инфекционная - а там можно подхватить много интересного. Это во-первых. Во-вторых - "детоксные капельницы" - это легенда. Будут капать физраствор и литическую смесь.

Если это ротавирус - дома комфортнее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума