Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7801 2017-07-20 14:35:17

Анон

Re: Медблок

Лучше скорую вызови. Может, это не побочка от таблеток, а совпало с чем-то другим.
И 2 литра воды точно не стоило пить - конечно, все вышло. Пей понемногу, маленькими глотками. Если есть лимон - добавь в воду.
Еще немного помогает от головной боли подержать руки по локоть в горячей воде. И помассировать переносицу и виски.

#7802 2017-07-21 21:00:25

Анон

Re: Медблок

аноны, простите за глупый вопрос, но как правильно подмываться? анон делает это каждый день мылом, но почувствовав зуд загуглил и прочитал что мылом можно только 1-2 раза в неделю(!), а в остальные дни просто водой.
а еще, с чего могут чесаться соски?(

#7803 2017-07-21 23:17:54

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

аноны, простите за глупый вопрос, но как правильно подмываться? анон делает это каждый день мылом, но почувствовав зуд загуглил и прочитал что мылом можно только 1-2 раза в неделю(!), а в остальные дни просто водой.
а еще, с чего могут чесаться соски?(

Я с детства подмывался каждый день мылом, потом тоже прочитал, что лучше этого не делать, теперь подмываюсь просто водой. Лично у меня по самочувствию разницы никакой. Но, вроде бы, мыло то ли микрофлору нарушает, то ли pH, так что лучше либо водой, либо спецсредствами для интимной гигиены. Попробуй пару недель просто водой, если будет все норм, на этом и остановишься)

#7804 2017-07-21 23:25:07

Анон

Re: Медблок

Блин, аноны, за неделю сидения дома моя кожа на лице превратилась в пиздец  :bu:  Я весь покрылся прыщами и кожа по ощущениям стала шершавой, как корка, но парадоксальным образом еще и жирной. У меня вопрос: такое может быть из-за того что я не выходил из дома? Но с другой стороны я же и не пользовался косметикой..Она наоборот лучше должна была стать! Помогите разгадать причину.

#7805 2017-07-22 01:18:28

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

такое может быть из-за того что я не выходил из дома?

Да. Я сама, когда сижу дома много, паршивею жутко - кожа вся прыщами покрывается. Ты прям мои симптомы описал - жирная и жутко грубая и шелушащаяся одновременно.

#7806 2017-07-22 01:45:30

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

шершавой, как корка, но парадоксальным образом еще и жирной

Это, кстати, не парадоксально - обезвоженная кожа выделяет оч много жирности, чтобы увлажнение было.
А когда дома не сидишь, то каким-то уходом пользуешься?

#7807 2017-07-22 22:48:56

Анон

Re: Медблок

Анончики, мне врач посоветовал мазь, а я потеряла название, и с тем врачом повидаться не могу - он больничный, а гугл подсказывает какую-то херню. Это мазь от корок в носу в виде шариков, которые закладываешь в нос, и они впитываются - никто случайно не знает, что это может быть?

#7808 2017-07-22 23:11:53

Анон

Re: Медблок

Анончики, мне врач посоветовал мазь, а я потеряла название, и с тем врачом повидаться не могу - он больничный, а гугл подсказывает какую-то херню. Это мазь от корок в носу в виде шариков, которые закладываешь в нос, и они впитываются - никто случайно не знает, что это может быть?

Эритромицин, кажется. По кр мере я её в таком качестве юзала.

#7809 2017-07-24 22:43:32

Анон

Re: Медблок

Анончики, я туплю. Перед сдачей ОАК можно пить простую воду? Ни на что не повлияет?

#7810 2017-07-24 22:47:15

Анон

Re: Медблок

Анончики, я туплю. Перед сдачей ОАК можно пить простую воду? Ни на что не повлияет?

Мне перед любой кровью советовали воду пить, потому что иначе вены плохие, из пальца ничего не идет  =D

#7811 2017-07-24 23:05:56

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Мне перед любой кровью советовали воду пить, потому что иначе вены плохие, из пальца ничего не идет 

И мне.

#7812 2017-07-24 23:09:08

Анон

Re: Медблок

Анончики, я туплю. Перед сдачей ОАК можно пить простую воду? Ни на что не повлияет?

Даже кефир можно.  Но лучше не надо.

#7813 2017-07-24 23:14:33

Анон

Re: Медблок

Аноны, спасибо! Все же выпью воды, а то не дойду до поликлиники по нашей жаре.
Анон с югов

#7814 2017-07-24 23:18:41

Анон

Re: Медблок

Полный натощак требуется при биохимии.  И сдаче на сахар.  Остальное вариативно. ОАК у меня даже после легкого завтрака брали..  Но лучше не экспериментировать и кроме воды ничо перед ним не жрать-пить.  А вот перед биохимией лучше и от воды и от чистки зубов воздержаться, потому что в пасте всякое.

#7815 2017-07-25 10:14:49

Анон

Re: Медблок

Аноны. я кажись траванулся китайской едой в провереннном месте.
Состав: шампиньоны+свинина+перец+морковь на вок. И маринованная морская капуста.
Дрищу, пардон, со вчерашнего утра.
Обычно, такие отравления ограничиваются половиной дня, ну там 2-3 раза в туалет сходил или поблевал и все ок.
Меня вечером продолжало тошнить(но не рвет) и поносить, сегодня уже три раза, а уголь помог только в контексте смены цвета стула.
Чо делать-то?
У меня гости приезжают, я им выгул должна.
Температуры нет.

#7816 2017-07-25 10:17:57

Анон

Re: Медблок

фуразолидон

#7817 2017-07-25 10:32:55

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны. я кажись траванулся китайской едой в провереннном месте.
Состав: шампиньоны+свинина+перец+морковь на вок. И маринованная морская капуста.
Дрищу, пардон, со вчерашнего утра.
Обычно, такие отравления ограничиваются половиной дня, ну там 2-3 раза в туалет сходил или поблевал и все ок.
Меня вечером продолжало тошнить(но не рвет) и поносить, сегодня уже три раза, а уголь помог только в контексте смены цвета стула.
Чо делать-то?
У меня гости приезжают, я им выгул должна.
Температуры нет.

Липоевая кислота и лоперамид.

#7818 2017-07-25 11:40:41

Анон

Re: Медблок

Аноны. я кажись траванулся китайской едой в провереннном месте.
Состав: шампиньоны+свинина+перец+морковь на вок. И маринованная морская капуста.
Дрищу, пардон, со вчерашнего утра.
Обычно, такие отравления ограничиваются половиной дня, ну там 2-3 раза в туалет сходил или поблевал и все ок.
Меня вечером продолжало тошнить(но не рвет) и поносить, сегодня уже три раза, а уголь помог только в контексте смены цвета стула.
Чо делать-то?
У меня гости приезжают, я им выгул должна.
Температуры нет.

Лопедиум. И если есть марганцовка в доме, растворить и выпить буквально пару кристалликов, чтобы вода розовой стала, не сильно тёмную. Сами кристаллики ни в коем случае не пить и не кушать.

Отредактировано (2017-07-25 11:41:02)

#7819 2017-07-25 11:42:14

Анон

Re: Медблок

Плюсую к лопедиуму.

#7820 2017-07-25 11:42:39

Анон

Re: Медблок

Аноны,  советующие лопедиум,  а если там инфекция крутая (свинина все же),  вы челу интоксикации хотите? Он снимает симптомы диареи,  а не лечит инфекцию.

#7821 2017-07-25 11:45:50

Анон

Re: Медблок

Ну даже до врача всё-таки дойти надо, а значит, выйти из туалета.

#7822 2017-07-25 11:58:19

Анон

Re: Медблок

Ну даже до врача всё-таки дойти надо, а значит, выйти из туалета.

а вызвать врача на дом уже нельзя?

#7823 2017-07-25 12:13:19

Анон

Re: Медблок

Аноны,  советующие лопедиум,  а если там инфекция крутая (свинина все же),  вы челу интоксикации хотите? Он снимает симптомы диареи,  а не лечит инфекцию.

Но он же сам написал, что ему гостей выгуливать надо.

#7824 2017-07-25 12:15:31

Анон

Re: Медблок

Аноны. я кажись траванулся китайской едой в провереннном месте.
Состав: шампиньоны+свинина+перец+морковь на вок. И маринованная морская капуста.
Дрищу, пардон, со вчерашнего утра.
Обычно, такие отравления ограничиваются половиной дня, ну там 2-3 раза в туалет сходил или поблевал и все ок.
Меня вечером продолжало тошнить(но не рвет) и поносить, сегодня уже три раза, а уголь помог только в контексте смены цвета стула.
Чо делать-то?
У меня гости приезжают, я им выгул должна.
Температуры нет.

Живот болит? Если болит, то 100% надо врача вызывать.
И пей побольше.

Тебе гостей прям завтра выгуливать? Сами никак не выгуляются?

#7825 2017-07-25 12:35:01

Анон

Re: Медблок

Ну, я не настолько привязан к туалету, чтобы прям ужас. Я вчера например вечером вполне выходил попить кофе с очередным гостем.
Живот не болит, температуры нет. Вообще нормально себя чувствую в остальном.
Съел еще угля, (в аптеку  зайду, когда встречать гостей спущусь, из насоветованного ничего нет), уже часа 2 окнорм.
Воду пью конечно.
Будь температура или хотя бы пот, я б на ротовирус подумал...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума