Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7526 2017-06-13 20:42:58

Анон

Re: Медблок

Спасибо, да тогда куплю эту магнезию в аптеке, там написано, как распускать на сколько воды. Вид у меня такой, как будто выхи на день России отдыхала с пивом(((

При этом пью кофе и зеленый чай. Уж не знаю, что бы вот предпринять.

#7527 2017-06-13 20:57:27

Анон

Re: Медблок

Я периодически принимаю фуросемид, вроде нормально себя чувствую. Не, я знаю что это вредно, но до того как я это узнал я его уже годами пил :lol:

#7528 2017-06-14 10:56:23

Анон

Re: Медблок

аноны, есть гинекологическо-психический вопрос. у меня СПКЯ, в связи с чем я пью жанин. ничто другое меня не берет, кисты лезут даже на фоне приема других кок. поэтому жанин, причем иногда даже по три пачки без перерыва. все бы ничего, но меня жутко кроет от этого жанина в плане психики. процентов 50 времени ощущения как при жутком ПМС: тревожность, агрессия, переедание. борюсь с этим уже два года, сил все меньше. гинекологи отмахиваются. что делать? идти к психиатру? психотерапевту? может, у кого-нибудь был опыт приема антидепрессантов вместе с КОК?

#7529 2017-06-14 11:20:29

Анон

Re: Медблок

аноны, что делать - простудилась или что-то такое. Скорее всего простуда, потому что попала под холодный дождь, потом день спустя еще замерзла, плюс было мало отдыха. Из таблеток дома только витамин С и Терафлю. Стараюсь пить не слишком много, помню, что это плохо для почек. Температуру градусник не показывает, но вроде бы терафлю ее и сбивает.

А что еще делать, кроме как если лучше не станет к врачу? В пот меня не бросает, есть общая слабость. Горло как будто сухая боль, кашля нет. Нос заложен

Скрытый текст

На улице жарища, иначе я бы еще ноги парила и напилась бы теплого на ночь, чтобы пропотеть.

Не ругайте за тупой вопрос, я уже года 4ре не болела (((

#7530 2017-06-14 11:31:42

Анон

Re: Медблок

Ну и в догонку - а йогу можно делать? Вроде как особых сил на нее нет. Но это же полезно, может наоборот польза будет?
Я делаю йоговский челлендж и хотелось бы делать его все дни подряд. Но  не могу решить хорошая ли это идея

#7531 2017-06-14 12:33:39

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

4ре

Анон :facepalm: ну ты что?(

#7532 2017-06-14 13:40:49

Анон

Re: Медблок

аноны, что делать - простудилась или что-то такое.

Ты хоть дома сидишь? Температуру можно не сбивать, если она не выше 38 и если нет такого ощущения, что прямо все ломает. В горло любой антисептик (мирамистин, стопангин и т.д), теплые полоскания столько раз в день, сколько не лень (можно хоть просто водой, но лучше ромашку, шалфей, что-нибудь, в общем). Зеленые сопли можно не трогать, если нет головной боли или неприятных ощущений, ээ, как бы за носом, если сильно заложен, любой спрей или капли. В норме вся это говно должно пройти дней за пять-семь, если никак не будет улучшаться или начнет расползаться, например, кашель мокрым станет, то пора к врачу.

#7533 2017-06-14 17:25:38

Анон

Re: Медблок

горло полоскать я не догадалась.
спасибо!
я дома сейчас, но столько дел, что дома спокойно не сидится

#7534 2017-06-14 18:14:28

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

В общем, если симптомов нет, я бы на твоем месте не спешила покупать лекарство. Скажи, что мазался, у тебя возьмут еще один анализ, если по нему все будет нормально - спи спокойно. Если снова что-то обнаружат - будешь думать дальше.

Анон пишет:

В регистратуре спроси, могут отдать под честное слово, могут попросить написать заявление, мол, беру карту на руки, обязуюсь вернуть такого-то числа (бланк дадут). А там ксерь, фоткай, по врачам носи.

Вот да, я к этому и склоняюсь.
Спасибо, аноны)

#7535 2017-06-14 19:34:38

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Ну и в догонку - а йогу можно делать?

Моя препод говорит, что лучше не делать, если нос заложен. Если дышать носом можешь и чувствуешь что сможешь - делай, но слушай себя: если в процессе перехочется - бросай и отдыхай)

#7536 2017-06-14 20:36:05

Анон

Re: Медблок

У анона ноги постоянно в синяках, без видимых причин. :facepalm: Отчего такое может быть и что с этим делать?

#7537 2017-06-14 20:41:51

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

У анона ноги постоянно в синяках, без видимых причин. :facepalm: Отчего такое может быть и что с этим делать?

У меня тоже( Если синяки только на ногах, это именно синяки а не звездочки или выступившие сосуды, и у тебя нет проблем с почками и печенью, то скорее всего, это из-за хрупких капилляров. Вроде, аскорутин надо пить.

#7538 2017-06-14 21:20:48

Анон

Re: Медблок

Блять, аноны, что за хня,

Скрытый текст

Отредактировано (2017-06-14 21:21:24)

#7539 2017-06-15 05:34:42

Анон

Re: Медблок

Аноны, а что херня с шеей может быть?
Уже месяца три наблюдаю такую хрень - от неловкого движения начинает болеть шея с одной стороны (раз было с двух), где-то возле самой голоы, около границы роста волос. За несколько дней проходит. Боль слабая довольно-таки, шеей вполне себе крутить можно, но ощущается. Сейчас особенно ощущается, если повернуть голову налево.
Что делать и куды бежать?

#7540 2017-06-15 05:36:49

Анон

Re: Медблок

У анона ноги постоянно в синяках, без видимых причин. :facepalm: Отчего такое может быть и что с этим делать?

Не бухаешь?

#7541 2017-06-15 21:54:05

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

У анона ноги постоянно в синяках, без видимых причин.

проверь железо, может быть его нехватка

#7542 2017-06-15 21:58:41

Анон

Re: Медблок

Сейчас будет очень странный вопрос. Аноны, отчего в голове при ходьбе может что-то... цыкать? Такое ощущение, будто мелкая песчинка бьется о стекло где-то под макушкой. Точнее не ощущение, а типа звук. Появляется это только при ходьбе, нечасто, но сегодня почти весь день было. Я слегка простывшая, побаливает горло и чуть заложен нос. Я не беспокоюсь, но интересно, что же это за фигня))

#7543 2017-06-15 22:12:20

Анон

Re: Медблок

Блять, аноны, что за хня,

Скрытый текст

Из-за простуды вполне может быть.

#7544 2017-06-15 23:35:36

Анон

Re: Медблок

аноны из дс-2, есть любители минералки?
кто-нибудь находил в продаже железистую минералку? а то я максимум магниевую находила, и то нечасто. я находила какую-то полюстровскую минералку, но в полюстрово её в продаже нет  :lol: серьезно, в аптеках, где спрашивала, даже не слышали про неё

#7545 2017-06-15 23:35:39

Анон

Re: Медблок

Из-за простуды вполне может быть.

Я тоже так подумала. В общем, настойка календулы и противоугревая мазь помогли. Теперь это не красные уродцы, в едва розовые. Думаю, через пару дней сойдут.
Но я вчера знатно испугался  :facepalm:

#7546 2017-06-16 11:04:07

Анон

Re: Медблок

Анон с песчинкой, может это из-за заложенного носа? Могло и ухо заложить. Хотя мне чёт страшно за тебя стало даже. Я б обосрался если бы такую песчинку у себя услышал, но я мнительный анон, доебываюсь до врачей при каждой царапине.

#7547 2017-06-16 18:17:26

Анон

Re: Медблок

Аноны, а если спина, шея, руки болят, но на массаж не сходить, что посоветуете? Нужно ли греть все это? Может, есть какой-то самомассаж? Кто-нибудь вообще занимался самомассажем, это реально, помогает?

#7548 2017-06-19 02:17:48

Анон

Re: Медблок

Аноны, хз что со мной происходит, меня очень сильно трясёт. Мне завтра сдавать с утра важные и дорогие анализы, и вот меня колотит, зуб на зуб не попадает. Какое-то нездоровое противное перевозбуждение: трясутся руки, стучат зубы, всё тело трясётся, очень сильно болит сердце, да ещё и, простите за подробности, желудок серьёзно расстроился, тоже от нервов, вероятно. Причём из-за моей болезни мне нельзя никакие успокоительные, вообще никакие. Спать уже осталось совсем мало, а я даже лежать не могу, бегаю по комнате. Что мне делать? Мерзкое состояние, я же завтра совсем никакая буду, если так и не удастся уснуть. Хоть что-нибудь посоветуйте, очень прошу ((

#7549 2017-06-19 03:14:51

Анон

Re: Медблок

Анон, ничего не сделаешь, если даже узбагоину нельзя. Ляг, постарайся дышать глубоко и расслабиться. Даже если не уснёшь, немного отдохнёшь.
Меня так перед выдиранием зубов трясёт, но там можно хоть пустырнику ебнуть.

#7550 2017-06-19 03:53:56

Анон

Re: Медблок

Анон, ничего не сделаешь, если даже узбагоину нельзя. Ляг, постарайся дышать глубоко и расслабиться. Даже если не уснёшь, немного отдохнёшь.
Меня так перед выдиранием зубов трясёт, но там можно хоть пустырнику ебнуть.

Спасибо, анончик. Всё ещё не могу уснуть, всё ещё трясёт, сердце очень сильно болит, это кошмар какой-то(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума