Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6401 2017-01-07 17:38:54

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

По ДМС эту хрень не вырезали, по ОМС я к кому-то серьезней терапевта ни в жизнь не пойду, а в платном за эту операцию порядка 10 тыщ. Может, у кого была аналогичная хрень - что делали с ней, анончики? Она маленькая, с горошину размером.

Почему по ОМС не пойдёшъ? Мне по ОМС удаляли злокачественное новообразование, всё отлично сделали. Не бойся, это несложная операция, под местным обезбаливанием.

#6402 2017-01-07 19:49:51

Анон

Re: Медблок

Аноны, такая фигня - последние месяца полтора болит горло плюс какое-то чувство сдавленности внутри, тяжело глотать. Это не каждый день, но очень часто, и нет никаких сопутствующих простудных болячек (кашля, соплей или температуры). Сходил к местному терапевту, та посоветовала полоскать горло ромашкой и не перестужаться. Горло полоскаю, одеваюсь всегда тепло и по погоде (и вообще последний раз простужался 2 года назад). Ну а горло-то болит все равно :dontknow: 

К какому врачу с этим вообще идти? Я не прочь и платно, просто на местного терапевта надежды нет вообще.

#6403 2017-01-07 19:57:02

Анон

Re: Медблок

Анончик, а щитовидку тебе щупали? Меня с такими симптомами к эндокринологу направляли и на УЗИ

#6404 2017-01-07 19:59:11

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

плюс какое-то чувство сдавленности внутри

Сходи к ЛОРу, попроси миндалины шприцом промыть.

#6405 2017-01-07 20:15:47

Анон

Re: Медблок

Анончик, а щитовидку тебе щупали? Меня с такими симптомами к эндокринологу направляли и на УЗИ

Ни разу в жизни ее не проверял, как-то не посылали. Схожу проверю тогда.

Сходи к ЛОРу, попроси миндалины шприцом промыть.

Ты намекаешь на пробки в миндалинах? У меня было один раз такое, но там я от боли даже спать толком не мог и миндалины явно были опухшие. Сейчас не оно вроде :dontknow:

#6406 2017-01-07 20:22:28

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Ты намекаешь на пробки в миндалинах? У меня было один раз такое, но там я от боли даже спать толком не мог и миндалины явно были опухшие. Сейчас не оно вроде

При пробках в миндалинах совсем необязательно испытывать сильную боль (и вообще боль) и они даже необязательно будут настолько опухшими, что это будет тебе заметно. Я специалист по пробкам в миндалинах :lol: Правда сходи, может это они.

#6407 2017-01-07 20:33:53

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Ну а горло-то болит все равно  

Победитель по жизни, который неделю уже молчит и пьёт колеса, очень советует сходить к хорошему лору.  Желательно такого, у которого есть аппарат, чтоб горло внутри посмотреть (такой, как типа на колоноскопии - трубочка с камерой и фонариком, хз как называется).

Если это ларингит, и тем более если хронический, то его надо лечить, пока не стал как я. Либо это миндалины - их тоже надо пролечить, пока не поздно.

Вот правда, послушай страдающего больного, не запускай.

#6408 2017-01-07 20:34:57

Анон

Re: Медблок

Ты намекаешь на пробки в миндалинах?

Да. Симптомы прям тютелька в тютельку. Тем более, если они у тебя уже были.

#6409 2017-01-07 20:42:13

Анон

Re: Медблок

Чтобы такое выпить, чтобы долго проспать? Чиню режим дня... с мелатонина я засну, но он никак на длительность сна не влияет. Снотворное есть, но ко сну эта отключка все-таки мало отношения имеет. Какие колеса есть именно на длительность сна? Молоко на ночь и все такое не предлагать, у меня всё слишком запущено((

#6410 2017-01-07 21:19:11

Анон

Re: Медблок

Спасибо анонам, советующим ЛОРа! Схожу к нему (и к эндокринологу для успокоения души).
анон-с-горлом

#6411 2017-01-07 21:21:34

Анон

Re: Медблок

фенозепам да, я в курсе, что не все его могут достать, но спится с ним сладко и долго

#6412 2017-01-07 21:26:06

Анон

Re: Медблок

фенозепам да, я в курсе, что не все его могут достать, но спится с ним сладко и долго

Кстати, точно! У меня дома наверняка есть, у мамы такой склад препаратов, что можно жить в нескончаемой наркоманской радости годами))

#6413 2017-01-07 21:49:54

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Чтобы такое выпить, чтобы долго проспать? Чиню режим дня... с мелатонина я засну, но он никак на длительность сна не влияет. Снотворное есть, но ко сну эта отключка все-таки мало отношения имеет. Какие колеса есть именно на длительность сна? Молоко на ночь и все такое не предлагать, у меня всё слишком запущено((

Как ни смешно, но глицин 3 раза в денъ + 3 драже валерианы на ночъ неплохо помогают, эффект через несколъко дней регулярного приёма проявится.
Проверил на себе, а я на гормоналъной пулъс-терапии был недавно и спатъ вообще не мог, такое состояние было перевозбуждения. А ничего нелъзя было, и врач назначил вот такую схему, через дня четыре уже засыпал и спал крепко и глубоко, эффект накопителъный.

#6414 2017-01-08 05:24:19

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Блядь

Да доброкачественная киста скорее всего, но в больницу надо, пусть проверяют.

Да пойду завтра, но что-то все равно не радует перспектива такой пиздецомы  :pink:

#6415 2017-01-08 10:18:37

Анон

Re: Медблок

Аноны, а расскажите про капельницы при аллергии.
Слышала, что есть какие-то капельницы, их ставят какой-то период времени, и аллергия уходит на какое-то время.
Читала где-то на холиварке точно, но вспомнить не могу, где.
Расскажите, а?

#6416 2017-01-08 11:44:46

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анончики, у меня на голени вырос круглый жировик, уже где-то год. Не чешется, не разрастается - вообще никак не беспокоит. Я пошла по ДМС к дерматологу, та сказала что нужно вырезать. На вопрос "это что-то серьезное"? Тетенька ничего не ответила, на следующий вопрос - надо ли это вырезать немедленно или можно подождать, врач ответила, мол, вы уже год с этим ходите, можете и подождать. По ДМС эту хрень не вырезали, по ОМС я к кому-то серьезней терапевта ни в жизнь не пойду, а в платном за эту операцию порядка 10 тыщ. Может, у кого была аналогичная хрень - что делали с ней, анончики? Она маленькая, с горошину размером.

У меня пять таких подкожных жировиков - на предплечьях. Как долго - сказать не могу, лет 15 уже, наверное. Никак не беспокоят. Когда-то сходила к хирургу - когда еще только один был. Он посмотрел и сказал, что вырезать можно, но не особо. Даже еще добавил, мол, у тебя предрасположенность, может, их еще штук 10 вылезет, и что, все вырезать прикажешь? Если и беспокоят, то только в эстетическом плане. Но если не знаешь, с первого взгляда не заметно.

#6417 2017-01-08 13:39:01

Анон

Re: Медблок

Анончики, как перестать болеть? У меня куча хронических болезней поэтому я стараюсь следить за здоровьем. Но против простуд это не работает. Лечусь с первого дня, а бестолку. Простуда переходит в трахеит, потом начинается ангина. От лекарств психует ЖКТ и так по кругу. Простуда перерастает в болезни на многие недели, если не месяци. Прятаться дома с сентября по апрель - не выход. Терапевт разводит руками и советует есть больше фруктов.

#6418 2017-01-08 13:45:37

Анон

Re: Медблок

Я прививку от гриппа сделала, 3й месяц полет нормальный, все норм, ничем не болею. Хотя тут уже вторая эпидемия за это время, грипозные и сопливые ко мне в гости ходят, чихают, с моих чашек пьют, а некоторые еще и целоваться лезут ;D  и ничо.

#6419 2017-01-08 13:51:59

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

прививку от гриппа сделала, 3й месяц полет нормальный, все норм, ничем не болею.

Счастливый ты, анон, завидую. :pink:

#6420 2017-01-08 13:56:25

Анон

Re: Медблок

Так еще и нахаляву по ОМС.
Ф

#6421 2017-01-08 14:10:33

Анон

Re: Медблок

Это анон с вопросом. Я думала про прививку, но оказалось мне ее нельзя. Господи, я себя такой уточкой чувствую

#6422 2017-01-08 14:12:57

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Я думала про прививку, но оказалось мне ее нельзя. Господи, я себя такой уточкой чувствую

Аналогично, пиздец просто. ((((

#6423 2017-01-08 14:13:23

Анон

Re: Медблок

Бедненький анон, тогда ХЗ, что тебе еще посоветовать. Спортом займись и хандри меньше. Психологическое состояние и на физическое влияет сильно.

#6424 2017-01-08 18:17:14

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, а расскажите про капельницы при аллергии.
Слышала, что есть какие-то капельницы, их ставят какой-то период времени, и аллергия уходит на какое-то время.
Читала где-то на холиварке точно, но вспомнить не могу, где.
Расскажите, а?

У меня хроническая крапивница, не помогает вообще ничего, только высыпания можно убрать антигистаминными, но если их не пить раз в два дня, то буду весь опухший, красный и чешущийся. Поставил себе цель убрать их вообще, и в какой-то момент врач предложил капельницы.
Не помогло ни. хре. на. :(

#6425 2017-01-08 19:07:33

Анон

Re: Медблок

Аноны, а расскажите, как вам лечили гайморит?
Я заебался уже с вечным воспалением в пазухах и хуевым носовым дыханием. И стоматолог говорит, что это гайморит скорее всего. Почему стоматолог? Да пошел я зуб лечить, а с запрокинутой головой вообще нахер задыхаюсь. И это у меня давно.
Денег и времени щас мало на хождения по врачам, поэтому хочу знать, как это бывает. Штука вроде распространенная. Можно ли идти в поликлинику или только платно и сразу дорого по хардкору, как с зубами?
Хочу стори про гайморит.

Отредактировано (2017-01-08 19:07:58)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума