Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2326 2018-06-15 10:08:06

Анон

Re: Дележа еды тред

Часто ем всё сладкое. Не могу и даже не особо хочу удержаться. Поэтому его одно время прятали от меня, а я злился на это, находил и сжирал тем более, раз так ко мне относятся. Голову лечу.

Как относятся, не дают сожрать все сладкое в одно рыло?

Мне кажется,если есть такая проблема , то лучше не дразнить того, кто так болезненно любит сладкое, просто не покупать и не держать сладости в доме.

Л - логика. Если один не может сдержаться, то давайте все будут сидеть без сладкого. Кроме того, что помешает сладкоежке самому купить себе сладкого?

#2327 2018-06-15 10:11:26

Анон

Re: Дележа еды тред

Голову лечу.

И как результат?

#2328 2018-06-15 10:16:24

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Кроме того, что помешает сладкоежке самому купить себе сладкого?

Хм, анон, у всех по-разному, конечно, но в магазине мне себя легче контролировать, сколько ты берешь и реально видишь, сколько ты сжираешь сладкого. Легче себя уговорить, когда видишь вживую в полный рост, что три кило конфет - это чересчур.  Лично меня это несколько дисциплинирует, бывают срывы, но все же гораздо реже, чем когда не было договоренности, что сладости покупаю только я.
другой анон
ЗЫ: а вот шоколадки по акции - это зло. Как минимум козни дьявола!  :lol: Вот ни хуя не отследишь, сколько купил/сожрал, не получается себя за шкирку взять.

Отредактировано (2018-06-15 10:19:32)

#2329 2018-06-15 11:01:00

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

НЕТ! Надо просто делать нормальные большие запасы сладкого. Тридцать шоколадок купить, килограмм пять-шесть разных конфет, и не забывать пополнять запасы.

А если денег на тридцать шоколадок и пять кило конфет за раз у какой-то семьи нет, а зажирака сладкого есть? И потом, а смысл, если остальным в результате останется килограмм и две шоколадки, потому что кто-то не мог и даже не особо хотел себя контролировать.

#2330 2018-06-15 11:01:37

Анон

Re: Дележа еды тред

НЕТ! Надо просто делать нормальные большие запасы сладкого. Тридцать шоколадок купить, килограмм пять-шесть разных конфет, и не забывать пополнять запасы.

Чтобы Зажирака поскорее от диабета подох? Годная идея, анончик.  :sacrasm:

#2331 2018-06-15 11:21:36

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Хм, анон, у всех по-разному, конечно, но в магазине мне себя легче контролировать, сколько ты берешь и реально видишь, сколько ты сжираешь сладкого. Легче себя уговорить, когда видишь вживую в полный рост, что три кило конфет - это чересчур.  Лично меня это несколько дисциплинирует, бывают срывы, но все же гораздо реже, чем когда не было договоренности, что сладости покупаю только я.

А у меня наоборот. Как я могу сожрать всё, когда другие тоже хотят? Вот купить в магазине, чисто для себя на свои деньги, и сожрать так, что другие не увидят, запросто. Сложнее всего, когда я покупаю что-нибудь угостить кого-нибудь, а потом борюсь с собой, чтобы не сожрать.

Скрытый текст

#2332 2018-06-15 11:57:46

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

А у меня наоборот. Как я могу сожрать всё, когда другие тоже хотят? Вот купить в магазине, чисто для себя на свои деньги, и сожрать так, что другие не увидят, запросто. Сложнее всего, когда я покупаю что-нибудь угостить кого-нибудь, а потом борюсь с собой, чтобы не сожрать.

Обнимемся, анон  :comfort:

Скрытый текст

#2333 2018-06-15 13:02:31

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Обнимемся, анон 

:friends:

#2334 2018-06-15 13:06:12

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

девочке внимания и индивидуального подхода достается

Ты вот писал что она тебя бесит, ну такой подход типа формально скачем вокруг, а на деле ты нас всех заебала, это же чувствуется. И не от сибилингов ли у нее крыша поехала? Для многих детей это стрес ващет

ты ебанулся?
братья и сестры - это стресс?
Всегда в семьях были братья и сестры. Это один ребёнок в семье стресс и нововведение.

#2335 2018-06-15 13:08:35

Анон

Re: Дележа еды тред

Ну, может, для цыган и новшество и офигеть какая революция, что можно не плодить табор. Но не для нормальных людей.

#2336 2018-06-15 13:13:50

Анон

Re: Дележа еды тред

Да во всем мире - планирование семьи, т.е. сколько и когда рожать - вещь новая.
А планирование не рожать - так вообще новейшее.
И что интересно, не передаётся в следующее поколение.

#2337 2018-06-15 13:14:22

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

ты ебанулся?
братья и сестры - это стресс?

То что там было всегда это конечно офигеть какой аргумент :facepalm: но да, для маленьких детей, особенно первенцев рождение сиблингов часто стресс

#2338 2018-06-15 13:15:13

Анон

Re: Дележа еды тред

Всегда в семьях были братья и сестры

Дада, всегда выдавали замуж по договору, всегда детей пороли, всегда всем приходской школы хватало, всегда все землю плугом вспахивали.

#2339 2018-06-15 13:17:30

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон. Люди всегда искали и находили способы контролировать рождаемость. Контрацептивы, аборты, убийство новорожденных старо как мир. Если в семье только трое детей, например, это вовсе не значит, что родители поебались строго три раза  :)

#2340 2018-06-15 14:30:45

Анон

Re: Дележа еды тред

На гормоны проверюсь,  спасибо. Разговоры про это были, похоже действительно надо. Результаты лечения головы в принципе положительные, но проблем всё равно дофига. Хотя я на самом деле почти перестал есть так много сладкого. Чем меня раздражает то, что они прячут, объяснить не могу. Наверное, тем, что они меня снова контролируют. Тем более, что они прятали не только своё, а всё, и выдавали мне сколько-то постепенно. А может, не это бесит, а их отношение в целом. Сейчас они не прячут, хотя кто их знает, что им в голову потом взбредёт. Большие запасы было бы наиболее логично, не помню, предлагал я или нет. Сам покупать не могу, потому что нет своих денег.

#2341 2018-06-15 14:33:41

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Чем меня раздражает то, что они прячут, объяснить не могу.

Анон пишет:

Сам покупать не могу, потому что нет своих денег.

Жил бы на свои и не раздражало бы ничего, я КО :hmm:

#2342 2018-06-15 14:35:45

Анон

Re: Дележа еды тред

На гормоны проверюсь,  спасибо. Разговоры про это были, похоже действительно надо. Результаты лечения головы в принципе положительные, но проблем всё равно дофига. Хотя я на самом деле почти перестал есть так много сладкого. Чем меня раздражает то, что они прячут, объяснить не могу. Наверное, тем, что они меня снова контролируют. Тем более, что они прятали не только своё, а всё, и выдавали мне сколько-то постепенно. А может, не это бесит, а их отношение в целом. Сейчас они не прячут, хотя кто их знает, что им в голову потом взбредёт. Большие запасы было бы наиболее логично, не помню, предлагал я или нет. Сам покупать не могу, потому что нет своих денег.

Так ты ещё и иждивенец, и при этом пытаешься кусать руку, которая тебя кормит. Да или ты лесом нахрен со своими ободками, обжора.

#2343 2018-06-15 14:42:04

Анон

Re: Дележа еды тред

Сам покупать не могу, потому что нет своих денег.

Тогда понятно почему бесит, если нет свободы даже просто сожрать чего хочешь.

#2344 2018-06-15 14:58:50

Анон

Re: Дележа еды тред

Ну, анон, если ты жрешь на чужие, то таки логично, что тебя пытаются лишить возможности обжирать всех, причем явно не с голоду, так как это даже не, простихосподи, котлеты.
Ну и чтобы ты сдох от сладкого, родня тоже может не хотеть.

#2345 2018-06-15 15:04:11

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Большие запасы было бы наиболее логично, не помню, предлагал я или нет

Если ты не можешь себя контролировать, то логично или не покупать вообще, или выдавать тебе порционно. Сахар и так вреден, а уж в больших количествах тем более.

#2346 2018-06-15 15:30:52

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Жил бы на свои и не раздражало бы ничего, я КО

Анон пишет:

Так ты ещё и иждивенец, и при этом пытаешься кусать руку, которая тебя кормит. Да или ты лесом нахрен со своими ободками, обжора.

Ну вообще-то я несовершеннолетний и инвалид из-за головы, который даже в школе учиться нормально не может. Но я был бы рад жить на свои, да. Сами идите лесом. :hmm:

#2347 2018-06-15 15:34:00

Анон

Re: Дележа еды тред

А что изменится, когда ты станешь совершеннолетним? Новая здоровая голова отрастет?
Лучше привыкай уже сейчас не сжирать все подряд, тебе с родственниками еще всю жизнь торчать под одной крышей.

#2348 2018-06-15 15:37:44

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Сами идите лесом.

А у тебя есть выбор? Твоя инвалидность не предполагает, что все вокруг обязаны скакать и потакать любому капризу. Тебя кормят, одевают, дают крышу над головой. Все что сверху по доброй воле дающих, а не по твоему желанию.

#2349 2018-06-15 15:38:03

Анон

Re: Дележа еды тред

Ну вообще-то я несовершеннолетний и инвалид из-за головы, который даже в школе учиться нормально не может. Но я был бы рад жить на свои, да. Сами идите лесом. :hmm:

А на холиварку детишкам можно? Тут разве не 18+? Но вообще это логично, если ты сам себя не контролируешь, будут контролировать тебя. Тебя же не лишают сладкого совсем, просто дозируют выдачу.

#2350 2018-06-15 15:41:32

Анон

Re: Дележа еды тред

о, инвалид мневседолжны в прямом эфире  :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума