Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2301 2018-06-14 12:22:39

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон с племянницей, где родители ебанашки, почему они сами ей не готовят? как вы докатились до жизни табором? Вы цыгане?

Плюсую к вопросу, ну кроме цыган. Почему племяннице не готовят родители? И почему ты упахиваешься на всю ораву?

#2302 2018-06-14 13:07:38

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Сдается мне зря ебанашку лечили. Пусть бы не жрала - заодно и другим бы мозг не выедала.

Сдохни, анон:3

Анон пишет:

Пубертат, анон, еще и не такое дает

Ага, всё дело в возрасте, а не в тяжёлой болезни, о которой тс рассказал. :facepalm:

Анон пишет:

Тут только пороть,

И ты сдохни. :3

Что за концентрация жутких долбанавтов в теме? Хотя последние комментарии адекватные.

Анон с племянницей, спокойно разъясни ей ситуацию словами через рот и скажи, чтобы она рассказала о ней своим врачам, или если ей это не будет неприятно, опиши ситуацию врачам со своей стороны. В стационар хотя бы насильно её не отправляйте, потому что это не меньшее долбанатство и просто подло, но предложить, и если она согласится, очень заморочьтесь с поиском больницы, потому что из многих выходят только с ухудшением. Хотя я не считаю, что стационар поможет больше другого лечения. Поищи в ЖЖ Светлячка, я её читал мельком, но мне её рекомендовали и то, что я читал, мне понравилось.
Ну и  :vanga: у вас кошмар в семье или кошмар в её окружении.
Надеюсь, племянница выздоровеет и у вас всё будет хорошо.  :comfort: тебя и  :comfort: её.
Анон не с рпп, но с психическим заболеванием

Отредактировано (2018-06-14 13:13:53)

#2303 2018-06-14 13:09:38

Анон

Re: Дележа еды тред

Я бы постаралась сепарироваться нахрен от такой семейки, пусть сами ебутся со своей доченькой.

#2304 2018-06-14 13:15:16

Анон

Re: Дележа еды тред

да кошмара может и не быть, само житье табором - это пиздец для многих. А тут еще вокруг нее постоянно ходят, и контролируют каждый шаг, тогда как девочка как раз взрослеет, ей может хотеться уединения, секретиков своих. Я сам рос не в таком таборе, но тоже без личного пространства, что для меня было адЪ и израиль, и имел кучу неврозов.

#2305 2018-06-14 13:28:47

Анон

Re: Дележа еды тред

Сдохни, анон:3

И ты сдохни. :3

Психических видно издалека.

#2306 2018-06-14 13:37:49

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ага, всё дело в возрасте, а не в тяжёлой болезни, о которой тс рассказал.

Ну одно другому не мешает же, а только усугубляет

#2307 2018-06-14 13:38:40

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Психических видно издалека.

А процитированные аноны адекватные няшечки?

#2308 2018-06-14 14:29:55

Анон

Re: Дележа еды тред

Ну, с одной стороны, если племянница реально больна, то ее действительно жалко.
А с другой, если анона это все заебало (иначе он не пришел бы со своей историей на холиварку), то вообще-то это же не его проблемы?
Я не сепаратор, который тут всем советует отделиться (видимо, если анон не отделяется, есть причины), но и плясать с едой вокруг племянницы не стал бы. Пусть родители пляшут, анон имеет полное право готовить себе раздельно и не заморачиваться.
Ну а если анону хочется есть кактус, то это тоже его проблемы.

#2309 2018-06-14 14:40:11

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Психических видно издалека.

А процитированные аноны адекватные няшечки?

Процитированные аноны могли на что-то свое триггернуться. Потому что поведение девочки реально странное и анона с племянницей жалко. Упахиваться у плиты, чтобы тебя в ответ поливали говном - мало кому понравится.

#2310 2018-06-14 14:42:05

Анон

Re: Дележа еды тред

Вообще, конечно, жить ввосьмером и готовить одному человеку на всю ораву - это реально пиздец. Тут даже без племянницы с кукушечкой набекрень мало не покажется, потому что один одно не ест, другой другое, и постоянно раскорячиваться, чтобы наготовить гору еды, которую будут есть все - это тот еще адок.

#2311 2018-06-14 14:43:23

Анон

Re: Дележа еды тред

Может, анон единственный не работает, например, кроме детей, тогда логично, что готовит он.

#2312 2018-06-14 14:47:06

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Процитированные аноны могли на что-то свое триггернуться. Потому что поведение девочки реально странное и анона с племянницей жалко. Упахиваться у плиты, чтобы тебя в ответ поливали говном - мало кому понравится.

Ну и я триггернулся на что-то своё, нет? :dontknow:

#2313 2018-06-14 14:49:09

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Вообще, конечно, жить ввосьмером и готовить одному человеку на всю ораву - это реально пиздец. Тут даже без племянницы с кукушечкой набекрень мало не покажется, потому что один одно не ест, другой другое, и постоянно раскорячиваться, чтобы наготовить гору еды, которую будут есть все - это тот еще адок.

Да, согласен.

#2314 2018-06-14 16:49:02

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Найдите врача, привыкшего работать именно с рпп, и вам как раз надо перестать вокруг неё плясать, потому что судя по всему это только активизирует её эгоизм. Пляски тут в любом случае не помогут.

+1

#2315 2018-06-14 17:05:22

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон с племянницей, а вы не пробовали ее отправить в лагерь какой-нибудь? Где ей будет во-первых, интересно и весело, а во-вторых, никто не скачет вприсядку со стапитсот блюдами, пока королева не соизволит откушать. Нет, остается немалая вероятность, что она и там не будет есть, этот момент нужно как-то отслеживать, договориться с вожатыми или знакомыми, чтобы наблюдали. Но столь же немалая вероятность, что в отсутствии внимания к ее питанию девчонку попустит, и она начнет есть, как все.

#2316 2018-06-14 17:07:01

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Психических видно издалека.

П. С. Впрочем, у тебя бревно в глазу. Писать "психических видно издалека" под словами одного анона, которого ты посчитал(а) неадекватным... Тем более, что на хс вообще дофига народу с психическими заболеваниями.

#2317 2018-06-14 17:16:33

Анон

Re: Дележа еды тред

Часто ем всё сладкое. Не могу и даже не особо хочу удержаться. Поэтому его одно время прятали от меня, а я злился на это, находил и сжирал тем более, раз так ко мне относятся. Голову лечу.

Отредактировано (2018-06-14 17:17:46)

#2318 2018-06-14 22:37:24

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Часто ем всё сладкое. Не могу и даже не особо хочу удержаться. Поэтому его одно время прятали от меня, а я злился на это, находил и сжирал тем более, раз так ко мне относятся.

А на что злился-то? Ты ж реально сжираешь все сладкое, и даже не хочешь сдерживаться, сам пишешь. Так почему близкие не могут заныкать себе кусочек сладкого?

#2319 2018-06-14 22:45:58

Анон

Re: Дележа еды тред

Часто ем всё сладкое. Не могу и даже не особо хочу удержаться. Поэтому его одно время прятали от меня, а я злился на это, находил и сжирал тем более, раз так ко мне относятся. Голову лечу.

Как относятся, не дают сожрать все сладкое в одно рыло?

#2320 2018-06-15 09:00:31

Анон

Re: Дележа еды тред

Часто ем всё сладкое. Не могу и даже не особо хочу удержаться. Поэтому его одно время прятали от меня, а я злился на это, находил и сжирал тем более, раз так ко мне относятся. Голову лечу.

Как относятся, не дают сожрать все сладкое в одно рыло?

сволочи, однозначно!

#2321 2018-06-15 09:02:04

Анон

Re: Дележа еды тред

Часто ем всё сладкое. Не могу и даже не особо хочу удержаться. Поэтому его одно время прятали от меня, а я злился на это, находил и сжирал тем более, раз так ко мне относятся. Голову лечу.

Как относятся, не дают сожрать все сладкое в одно рыло?

Мне кажется,если есть такая проблема , то лучше не дразнить того, кто так болезненно любит сладкое, просто не покупать и не держать сладости в доме.

#2322 2018-06-15 09:12:17

Анон

Re: Дележа еды тред

лучше не дразнить того, кто так болезненно любит сладкое, просто не покупать и не держать сладости в доме

Ну охуеть теперь, никому нельзя сладкое покупать, потому что взрослый дурень болезненно дуется.

#2323 2018-06-15 09:14:09

Анон

Re: Дележа еды тред

Часто ем всё сладкое. Не могу и даже не особо хочу удержаться. Поэтому его одно время прятали от меня, а я злился на это, находил и сжирал тем более, раз так ко мне относятся. Голову лечу.

Ты на кортизол проверялся? У кого с этим гормоном перекос что в минус, что в плюс, безудержно тянет на сладкое, если что. И на стрессы такой организм хуево и не особо адекватно реагирует. Голову конечно лечи, но надпочечники проверь.

#2324 2018-06-15 09:18:34

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

то лучше не дразнить того, кто так болезненно любит сладкое, просто не покупать и не держать сладости в доме.


а из тёплого белья ничего не надо? Я вот соус один люблю, но почти не покупаю. Когда покупала сестра, я один раз "понемножку"  его высосал почти весь,  :facepalm: сестра закономерно обиделась, и вы знаете, чёт мне в голову не пришло потом второй раз так лажать. Охуеть,  "нимагу побороть любовь к какому-то виду нямки" "нидают съедать всё своё - повод Искренне Обидеться" Донести, пардон, жопу до туалета такой индивид может, а вот с едой - он всё как маленький ребёнок, которого не приучили. .

#2325 2018-06-15 10:04:23

Анон

Re: Дележа еды тред

Часто ем всё сладкое. Не могу и даже не особо хочу удержаться. Поэтому его одно время прятали от меня, а я злился на это, находил и сжирал тем более, раз так ко мне относятся. Голову лечу.

Как относятся, не дают сожрать все сладкое в одно рыло?

Мне кажется,если есть такая проблема , то лучше не дразнить того, кто так болезненно любит сладкое, просто не покупать и не держать сладости в доме.

НЕТ! Надо просто делать нормальные большие запасы сладкого. Тридцать шоколадок купить, килограмм пять-шесть разных конфет, и не забывать пополнять запасы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума