Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#9726 2019-01-17 21:31:52

Анон

Re: Дележа еды тред

А откуда взялось: "я готовлю ужин и не буду бегать каждый раз"? :lolipop:

Если первой пришла и готовила ужин я, то я не буду бегать варить макароны каждому, ага. И никто из семье, кто пришел первым и приготовил на всех, не будет этого делать.
Кажется я догадываюсь: тебя в детстве кормили одними холодными макаронами, поэтому у тебя так плохо с пониманием прочитанного. Питательных веществ не хватало, когда мозг формировался. Может, тебе витаминов попить? Или поздно уже?

#9727 2019-01-17 21:33:54

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

А почему няшечка не может сказать бездонной бочке: раз ты жирное мудло жрешь в три раза больше всего подряд, то и в общий бюджет вкладывай в три раза больше?

Ну, тут уж, видимо, тоже хуепоклонничество включается, где нельзя "ущемлять" мухожука едой даже словесно. А чего местные хуепоклонницы возбудились, так неправильная хуепоклонница: сама обязана пол-половничка в день, а все деньги, в том числе и свои, спускать на прожор бочки илитной хавкой. Селедка же ж это фу, говно :teeth:

#9728 2019-01-17 21:35:02

Анон

Re: Дележа еды тред

Интересно, а вот на завтра уже три порции макарон, а если их захотят все четверо, то придется кому-то снова " готовить ужин" . Но так как одну порцию как мы выяснили они варить не в силах, то на завтра опять останется какое-то количество макарон. Можно сделать вывод, что в этой семье кто-то все время ест старые макароны и никогда никогда свежие :lol:

#9729 2019-01-17 21:36:25

Анон

Re: Дележа еды тред

Слишком у многих анонов в этой теме поразительно блевотный слог. Мало где встретишь его в такой концентрации, кроме как вот в теме...про еду.

#9730 2019-01-17 21:42:50

Анон

Re: Дележа еды тред

Интересно, а вот на завтра уже три порции макарон, а если их захотят все четверо, то придется кому-то снова " готовить ужин" . Но так как одну порцию как мы выяснили они варить не в силах, то на завтра опять останется какое-то количество макарон. Можно сделать вывод, что в этой семье кто-то все время ест старые макароны и никогда никогда свежие :lol:

Не путай, про одну порцию писал другой анон.
Завтра макароны будут доедать те, кто хочет макарон, а кто-то придет сытый, или выпьет чаю с бутербродами, или захочет творога. В конце-концов,  три порции макарон можно разделить на четверых и догнаться помидорами.
Почему тебе так сложно справиться с таким простым вопросом?

#9731 2019-01-18 05:43:52

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Почему тебе так сложно справиться с таким простым вопросом?

Я вот гадаю, это одна тупенькая зожирака-корзиночка или их тут несколько? Какой-то град уо-вопросов, причем, практически одних и тех же, только повторяющихся на разные лады  ;D

Отредактировано (2019-01-18 05:44:42)

#9732 2019-01-18 10:43:12

Анон

Re: Дележа еды тред

В заебанных анонах один как-то признавался, что развлекается тут на стороне зажирак.

#9733 2019-01-19 01:37:19

Анон

Re: Дележа еды тред

Ой какой молодец, обратно отредактировал!
Ебанашечкаааааааа  :lol:

Ты недавно подключился, да?
Не замечал надписи при редактировании сообщений появляющихся и теперь пляшешь с умным видом. Так вот, анончик, справка: она всегда появляется, если сообщение редактировали. А теперь сходи по ссылке и посмотри глазками, не ленись.

Вот тебе даже образец того, что надо искать:

Отредактировано (2019-01-19 01:39:37)

#9734 2019-01-19 01:41:22

Анон

Re: Дележа еды тред

Вы тут конечно отжигаете, анончики. Я под впечатлением. Особенно арки про малину и макароны прекрасны.

#9735 2019-01-19 09:11:27

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

А у тебя интересная макаронная травма, анон. Расскажешь?

У меня нет макаронной травмы, я просто умею в математику и твоя задача не правильная =D

Анон, в математику ты явно умеешь на уровне 5 класс и младше. Потому что после 5 класса задачи становятся не столько на умение считать, сколько на логику (каким способ наиболее оптимально это посчитать) А для этого нужно ещё условие павильон прочитать, и понять, какие варианты при таком условии не подходят. А у тебя нет ни умения читать, ни логического мышления. Зато есть куча самомнения, что ты такой крытой и типа показал всем, какие они тупые. Хотя тупой тут только ты
Другой анон

Отредактировано (2019-01-19 09:17:39)

#9736 2019-01-19 12:07:11

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Вы тут конечно отжигаете, анончики. Я под впечатлением. Особенно арки про малину и макароны прекрасны.

Моя любимая тема  :lolipop: но, к сожалению, часто глохнет.

#9737 2019-01-19 13:44:11

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Хотя тупой тут только ты

Ух ты, сколько говноедов, защищающих вчерашние макароны, повылазило :trollface:

#9738 2019-01-19 14:17:21

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ух ты, сколько говноедов, защищающих вчерашние макароны, повылазило :trollface:

А вчерашний хлеб ты тоже не ешь?

#9739 2019-01-19 14:34:28

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ух ты, сколько говноедов, защищающих вчерашние макароны, повылазило :trollface:

Оооо, так вот откуда зажираки еще берутся. Сожрать вотпрямщас все и сразу. И все молоко, и весь хлеб, и все замороженное мясо, а то ВДРУГ ВЧЕРАШНЕЕ :casper:

#9740 2019-01-19 14:35:40

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Оооо, так вот откуда зажираки еще берутся.

Не, это адепты "я ем только свежее", а разогретое это фу фу.

#9741 2019-01-19 15:18:07

Анон

Re: Дележа еды тред

Но макароны варятся от силы 10-15 минут. Зачем их вообще варить заранее?  O_o  Кто пришел с работы, поставил кастрюльку, кинул себе порцию и пока греется котлета в микроволновке, макароны уже готовы. Нахер... нахер заранее нужны четыре порции? Я еще понимаю картошки пожарить или гречку сварить. Макароны то зачем?

#9742 2019-01-19 15:26:06

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Не, это адепты "я ем только свежее", а разогретое это фу фу.

Но ведь и хлеб и молоко могут быть ВЧЕРАШНИМИ. Ну и, если они не сжирают, то что? выбрасывают? Я, смотрю, у нас тут селебрити.

#9743 2019-01-19 15:31:37

Анон

Re: Дележа еды тред

Причем тут молоко и хлеб, если макароны готовятся очень быстро и вчерашними для многих менее вкусные - и это норма. Хлеб печь свежий никто не бежит, но почему не варить себе свежую порцию макарон, это ж быстро и просто. А то "Я сварил, а вы не жрете, не буду я ради вас бегать". Ну так не бегай, каждый пришел и себе сварил. Я бы тоже не оценил такой ужин.

#9744 2019-01-19 15:38:47

Анон

Re: Дележа еды тред

Притом, что хлеб - это такое же тесто, буханку сложно умять за один приём пищи, и никто не видит проблемы в том, чтобы сделать бутер со вчерашним хлебом или разогреть его с сыром :teeth:  А от макарон у кого-то прямо паника.

#9745 2019-01-19 15:40:28

Анон

Re: Дележа еды тред

С такими ценами на все я ебал выкидывать вчерашнюю еду, будь там хоть макароны, хоть фуа-гра. Не пропало, и славно.

#9746 2019-01-19 16:15:41

Анон

Re: Дележа еды тред

Но макароны варятся от силы 10-15 минут. Зачем их вообще варить заранее?  O_o  Кто пришел с работы, поставил кастрюльку, кинул себе порцию и пока греется котлета в микроволновке, макароны уже готовы. Нахер... нахер заранее нужны четыре порции? Я еще понимаю картошки пожарить или гречку сварить. Макароны то зачем?

Человек, который 15 минут греет котлету в микроволновке, еще будет нам тут советы давать  :teeth:

#9747 2019-01-19 16:16:08

Анон

Re: Дележа еды тред

А от макарон у кого-то прямо паника.

Ну как бы смотри анон. Есть говядина. Ее можно потушить и сделать рагу. А можно пожарить стейками до средней прожарки. И вот есть рагу можно есть потом и назавтра, то я ебал жарить все стейки разом, а потом жрать резиновыми назавтра, их жарят перед подачей и занимает это минут пятнадцать, включая время отдыха мяса.
Примерно такая же разница между обработкой макарон и хлеба.

#9748 2019-01-19 16:21:44

Анон

Re: Дележа еды тред

Причем тут молоко и хлеб, если макароны готовятся очень быстро и вчерашними для многих менее вкусные - и это норма. Хлеб печь свежий никто не бежит, но почему не варить себе свежую порцию макарон, это ж быстро и просто. А то "Я сварил, а вы не жрете, не буду я ради вас бегать". Ну так не бегай, каждый пришел и себе сварил. Я бы тоже не оценил такой ужин.

Так для тебя никто макароны и не варил, а оценивать чужой ужин тебя никто не просит. А у нас макаронофобов нет, возможность прийти уставшим и поесть сразу, а не варить каждому отдельную порцию, ценится больше.

#9749 2019-01-19 16:28:10

Анон

Re: Дележа еды тред

А у нас макаронофобов нет

И цель твоя, чтоб нигде их не было? :lenin:
Или чего ты пляшешь?

#9750 2019-01-19 16:29:29

Анон

Re: Дележа еды тред

А у нас макаронофобов нет

И цель твоя, чтоб нигде их не было? :lenin:
Или чего ты пляшешь?

Не путай, пляшешь тут ты. А мы в тебя палочкой тыкаем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума