Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#9351 2019-01-16 22:37:38

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

а если она просто сама так решила то хуевая семья конечно

Оно в любом случае хуевая семья )

#9352 2019-01-16 22:55:33

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Оно в любом случае хуевая семья

Не ну допустим он действительно зажирака и она испробовала все методы и не помогло и вот единственный выход кроме развода вот так хомячить, то почему нет? Ну любит его допустим, но и пожрать вкусненького тоже хочет и это единственный способ =D

#9353 2019-01-17 00:19:25

Анон

Re: Дележа еды тред

Подозрительна фраза: "Почему я должна себя ущемлять и содержать мужчину?" Возможно, мужчина не работает или зарабатывает в разы меньше. Или она тратится на быт, а он, скажем, копит себе на машину. В любом случае, мне кажется, еда тут - только следствие, а причина - в каких-то траблах с разделением бюджета.

А вот покупать себе что-то отдельное на обед я считаю совершенно нормальным. Я закупаюсь едой на обед в супермаркете по пути на работу, беру что хочу, совершенно не ориентируясь на партнера. А он любит в обед ходить в кафе, я же не стою у него над душой и не прошу принести мне оттуда кусочек.  :dontknow:

#9354 2019-01-17 00:24:34

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Возможно, мужчина не работает или зарабатывает в разы меньше

Она же в самом начале пишет, что зарплаты у них одинаковые.

#9355 2019-01-17 00:27:04

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Я закупаюсь едой на обед в супермаркете по пути на работу, беру что хочу, совершенно не ориентируясь на партнера. А он любит в обед ходить в кафе, я же не стою у него над душой и не прошу принести мне оттуда кусочек

Вы в разных местах обедаете, это нормально. А она дома СПЕЦИАЛЬНО съедает до его прихода вкусное.

#9356 2019-01-17 00:55:13

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

А она дома СПЕЦИАЛЬНО съедает до его прихода вкусное.

Она специально себе покупает немножко и съедает. А не всё, что было на двоих.

#9357 2019-01-17 01:11:55

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Она специально себе покупает немножко и съедает. А не всё, что было на двоих.

Немножко именно вкусного и дорогого. И покупает только себе и съедает в тайне. О "на двоих" там и речи не идёт. Потому что зп одинаковая, а ест он больше, то есть по её пониманию "объедает". Не знаю, как там у них дела обстоят, может он вообще до хрена на свои хотелки тратит, но вполне вероятно, что она при этом тратит на шмотки/косметику в разы больше. Должен ли муж считать, что это она его деньги тратит?

#9358 2019-01-17 01:26:07

Анон

Re: Дележа еды тред

А мы не знаем, общий у них бюджет или нет. Сказано только, что зп одинаковые, на себя одной женщине хватает вполне. Но сейчас почему-то надо экономить (м.б. кредит или ипотека), поэтому скармливать мужу несколько стейков семги и пять кило черешни зараз чот как-то накладно.
Сейчас пойдут пронзания, конечно, но в такой ситуации я бы тоже сожрал какой-нибудь эклер в одно лицо, а не поставил коробку на стол, чтоб от нее через пять минут ни крошки не осталось, а муж пошел жрать батон со свекровкиным вареньем, потому что ему лишь бы сладкое. Хотя нет, я б за такого и не вышел.

Отредактировано (2019-01-17 01:26:44)

#9359 2019-01-17 01:33:56

Анон

Re: Дележа еды тред

Бляя, снова адепты святых штанцов, перед которыми надо стелиться и скармливать ему тонны жратвы. При этом, тут баба даже не не покупает колбасу, которую сама с дочерью даже не успевает понюхать, а просто в бездонную бочку кидает что побюджетней, даже не плохое, а просто недорогое.

#9360 2019-01-17 01:36:07

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Хотя нет, я б за такого и не вышел.

Ну это ты, а кто-то ж выходит. Местные хуепоклонницы наверняка бы оценили, учитывая, как они каждый раз кидаются грудями на их защиту.

#9361 2019-01-17 01:37:53

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Бляя, снова адепты святых штанцов, перед которыми надо стелиться и скармливать ему тонны жратвы. При этом, тут баба даже не не покупает колбасу, которую сама с дочерью даже не успевает понюхать, а просто в бездонную бочку кидает что побюджетней, даже не плохое, а просто недорогое.

Передёрг и фантазии. Я говорю только о том же количестве, что и есть сама, ну или хотя бы пусть делает это в открытую, а не ныкается.

#9362 2019-01-17 01:39:23

Анон

Re: Дележа еды тред

Бляя, снова адепты святых штанцов, перед которыми надо стелиться и скармливать ему тонны жратвы. При этом, тут баба даже не не покупает колбасу, которую сама с дочерью даже не успевает понюхать, а просто в бездонную бочку кидает что побюджетней, даже не плохое, а просто недорогое.

Тебя не покормили што ли, злая как собака, пришла и лаешь :really:

#9363 2019-01-17 01:59:39

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Она специально себе покупает немножко и съедает. А не всё, что было на двоих.

Немножко именно вкусного и дорогого. И покупает только себе и съедает в тайне. О "на двоих" там и речи не идёт. Потому что зп одинаковая, а ест он больше, то есть по её пониманию "объедает". Не знаю, как там у них дела обстоят, может он вообще до хрена на свои хотелки тратит, но вполне вероятно, что она при этом тратит на шмотки/косметику в разы больше. Должен ли муж считать, что это она его деньги тратит?

Даже если она тратит в разы больше на шмотки и косметику, на вкусности для себя ей все равно хватает. Ему, впрочем, тоже никто не мешает покупать вкусное себе.

#9364 2019-01-17 05:22:46

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Передёрг и фантазии. Я говорю только о том же количестве, что и есть сама, ну или хотя бы пусть делает это в открытую, а не ныкается.

А смысл? То_же_количество может обернуться для нее тем, что он поведет себя, как здешние любители постонать о "всего две-три котлеты за раз, минипорция же, почему не весь противень мне, почему я должен есть гарнир селедку вместо еще одного лососевого стейка, сраные сракоповара". Пассаж про в открытую туда же.

#9365 2019-01-17 09:03:23

Анон

Re: Дележа еды тред

Мужик хочет семги - пусть зарабатывает себе на семгу. А то зарплаты одинаковые, а свой "излишек" жена пусть делит пополам - две трети мужику и ещё одну треть ему же, а то семги мало.
Хомячить за спиной признак отсутствия доверия? Так и жрать за троих не признак его наличия.
Комменты смешные.

Отредактировано (2019-01-17 09:05:32)

#9366 2019-01-17 09:19:04

Анон

Re: Дележа еды тред

Этот кукусик слишком прожорливый, поэтому хочет он черешню, идёт и покупает. А покупать на всех при таких аппетитах я бы тоже не стала.

#9367 2019-01-17 10:44:26

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Главное чтобы она была морально готова, что ее муж тоже вот так в одну харю что-то ест и это не было для нее откровением

+100 Обычно в таких случаях так феерично переобуваются и огромные волны говна выплескиваются. :trollface:

#9368 2019-01-17 11:47:53

Анон

Re: Дележа еды тред

Мужик не хочет семги, потому что он не в курсе, что она покупается.)

#9369 2019-01-17 12:44:45

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

А смысл? То_же_количество может обернуться для нее тем, что он поведет себя, как здешние любители постонать о "всего две-три котлеты за раз, минипорция же, почему не весь противень мне, почему я должен есть гарнир селедку вместо еще одного лососевого стейка, сраные сракоповара". Пассаж про в открытую туда же.

Но... Почему бы не взять два стейка вместо одного, сразу съесть свой, раз уж она все равно жрет, пока муж не видит, второй оставить?.. Это слишком сложное планирование? Или мужик решит, что ему мало, засунет руку жене в рот и достанет первый стейк прям из желудка?

#9370 2019-01-17 12:53:23

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

А смысл? То_же_количество может обернуться для нее тем, что он поведет себя, как здешние любители постонать о "всего две-три котлеты за раз, минипорция же, почему не весь противень мне, почему я должен есть гарнир селедку вместо еще одного лососевого стейка, сраные сракоповара". Пассаж про в открытую туда же.

Но... Почему бы не взять два стейка вместо одного, сразу съесть свой, раз уж она все равно жрет, пока муж не видит, второй оставить?.. Это слишком сложное планирование? Или мужик решит, что ему мало, засунет руку жене в рот и достанет первый стейк прям из желудка?

Так мужику будет мало, анон. Тут весь тред полон завываний, что это плохое планирование и сракоповар, когда кому-то еды мало. Она правильно планирует как раз - ему нужно много, но на много семги он не зарабатывает, поэтому покупается много селедки.

#9371 2019-01-17 12:57:09

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

правильно планирует как раз - ему нужно много, но на много семги он не зарабатывает, поэтому покупается много селедки.

Ему надо много, поэтому он ест условный минтай, а ей надо меньше, и она берет себе сёмгу.

#9372 2019-01-17 12:57:55

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Она правильно планирует как раз

Если она все делает правильно, зачем прячется? Делай все честно и открыто а потом пиздуй нахуй из моей квартиры с такими закидонами

#9373 2019-01-17 13:00:18

Анон

Re: Дележа еды тред

Так если они зарабатывают примерно одинаково, а на прокорм мужика нужно больше, а скидываются они одинаково, то тут большой вопрос, кто кого обжирает.

#9374 2019-01-17 13:02:03

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Она правильно планирует как раз

Если она все делает правильно, зачем прячется? Делай все честно и открыто а потом пиздуй нахуй из моей квартиры с такими закидонами

Прячется - чтобы ему не завидно было. Нервы ему и себе бережет.
А как она оказалась в твоей-то квартире?

#9375 2019-01-17 13:16:30

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Так если они зарабатывают примерно одинаково, а на прокорм мужика нужно больше, а скидываются они одинаково, то тут большой вопрос, кто кого обжирает.

Если и вовсе мужик на свои хотелки не тратит, а жрет исключительно на зарплату жены, учитывая, что за продукты отвечает она и тон "я не собираюсь его содержать". Так что 146% уверен, что на продукты тратится из кармана бабы, а Пресвятые Штаны спускает свою одинаковую заплатку на себя любимого.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума