Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7626 2018-12-10 20:00:38

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ебать ты жопочтец! Не проводить субботу с детьми (а воскресенье он не проводит, что ли?) а сидеть цербером дома и никуда не ходить.

А сидеть с детьми это никуда не ходить? Погулять, в зоопарк или парк вывезти на природу на пикник всей семьей, с детьми тоже никак, видимо.

:facepalm: Даже если анон с кулстори двадцать раз капсом написал бы, что эта история к тому, что "уход от разговора о деньгах обычно связан с тем, что у человека свой интерес", это не помогло бы, все равно бы начали обмусоливать.

#7627 2018-12-10 20:09:31

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ебать ты жопочтец! Не проводить субботу с детьми (а воскресенье он не проводит, что ли?) а сидеть цербером дома и никуда не ходить.

Заебись, а нахуя он вообще в чью-то вагину хуем тыкал, если неспособен дать детям отцовское внимание?

#7628 2018-12-10 20:09:50

Анон

Re: Дележа еды тред

жалко только детей, которые за год папке уже не очень и нужны

Они ему изначально не были нужны, если предложение уделить собственным детям один день в неделю стало для него причиной развода. Тетка, может, и дура-растратчица, но мужик - мудак, инфа 100%.

От него потребовали из двух выходных, оба выделять детям, а не один. Но да, отдыхать имеет право только жена, эт знаем, снова вспомним Пушкина и это, сракоповара, посчитайте, сколько из ваших лап уйдет, когда с одними алиментами останетесь, и на сколько муж сожрет, часто котлеты выгоднее.

О, я могу поделиться сколько из моих лап ушло после развода. Нисколько. Гораздо больше свободных денег стало. Хотя, казалось бы - две зарплаты, не самые маленькие, должно быть ощутимо. Однако нифига зажирака-муж натурально перерабатывал в говно путем обжорства большую часть и своей и моей зарплаты.

С вами был анон с блинами.

#7629 2018-12-10 20:12:03

Анон

Re: Дележа еды тред

Василиса очень напоминает анона, у которого хуй с глазами регулярно пил бабушкино молоко.

#7630 2018-12-10 20:12:30

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ебать ты жопочтец! Не проводить субботу с детьми (а воскресенье он не проводит, что ли?) а сидеть цербером дома и никуда не ходить.

Заебись, а нахуя он вообще в чью-то вагину хуем тыкал, если неспособен дать детям отцовское внимание?

Я вообще поражаюсь, нахера эти кукуси не сделают себе вазэктомию, раз гондоны им не в кассу, а детей не хотят. Она обратима. Ну и сперму можно заморозить, если вдруг сил нет как деточку захочется.
Вместо этого они сперва плодят детей, а потом жалуются, что их заставляют детям внимание уделять.

#7631 2018-12-10 20:12:49

Анон

Re: Дележа еды тред

Однако нифига зажирака-муж натурально перерабатывал в говно путем обжорства большую часть и своей и моей зарплаты.

Потому что прожрать, при желании, можно сколь угодно большую сумму, причем совершенно легко и незаметно.

#7632 2018-12-10 20:13:11

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Василиса очень напоминает анона, у которого хуй с глазами регулярно пил бабушкино молоко.

А что там было с тем аноном и бабушкиным молоком? Интересно.

#7633 2018-12-10 20:15:23

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Василиса очень напоминает анона, у которого хуй с глазами регулярно пил бабушкино молоко.

А что там было с тем аноном и бабушкиным молоком? Интересно.

Хуй с глазами регулярно выпивал молоко бабушки анона. Вместо того, чтобы изгнать из дома хуй или не пускать его на порог без молока, или самому покупать больше молока анон страдал многостранично.

#7634 2018-12-10 20:17:14

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Василиса очень напоминает анона, у которого хуй с глазами регулярно пил бабушкино молоко.

А что там было с тем аноном и бабушкиным молоком? Интересно.

Хуй с глазами регулярно выпивал молоко бабушки анона. Вместо того, чтобы изгнать из дома хуй или не пускать его на порог без молока, или самому покупать больше молока анон страдал многостранично.

Анон видимо ждал, когда бабушка его самого опиздюлит, чтобы направление верное задать.  =)

#7635 2018-12-10 20:18:28

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

С вами был анон с блинами.

анон, я тебя помню! ты молодец!  :hysterics:

#7636 2018-12-10 20:20:54

Анон

Re: Дележа еды тред

Тут недавно вносили кулстори, как анон положился на маму, которая строго ограничивала выдачу колбасы на руки, потому что анон не мог. Тоже мама верное направление задавала?

Отредактировано (2018-12-10 20:22:05)

#7637 2018-12-10 20:28:14

Анон

Re: Дележа еды тред

Каждый раз, когда захожу в тему, мне кажется, что тут вообще нет ни одного не-тролля

#7638 2018-12-10 20:33:10

Анон

Re: Дележа еды тред

зато еды поровну всем анонам.))

#7639 2018-12-10 20:33:53

Анон

Re: Дележа еды тред

Всем котлет в этом треде.

#7640 2018-12-10 20:37:25

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Тут недавно вносили кулстори, как анон положился на маму, которая строго ограничивала выдачу колбасы на руки, потому что анон не мог. Тоже мама верное направление задавала?

Ну получается, что да. Мама пресекла разбазаривание ресурсов семьи какому-то постороннему хрену.

#7641 2018-12-10 23:21:18

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Тут недавно вносили кулстори, как анон положился на маму, которая строго ограничивала выдачу колбасы на руки, потому что анон не мог. Тоже мама верное направление задавала?

Справедливости ради, анону было 16 лет. И да, #мамабылаправа.

#7642 2018-12-21 12:06:07

Анон

Re: Дележа еды тред

Со вчерашнего дня думаю о банальщине - в "Говорят мужчины" приперли скрин из "Щастьябытьженой" - девушка жалуется, что её бойфренд чуть ли не каждый день впирается к ней, жрет всё, что не приколочено (из разряда - ей еды на три дня, а ему так, перед теликом пожевать), с собой ничего не приносит, а у девушки много чувства такта и маленький бюджет.

Вот знаете, такая, казалось бы, простая ситуация - а я её верчу в голове второй день и всё думаю - как глубоко в нас это сидит, всё это гендерное.

В обсуждениях некоторые предполагали, что кукусик делает это специально и прицельно, но я твердо уверена, что он даже не задумывался ни разу о том, откуда у его девушки в холодильнике берется курятина, сыр и колбаса, уместно ли приходить в чужой пока для него дом с пустыми руками и вообще "по-мужски" ли он себя ведет.

У мужчин в этом плане вообще ничего обычно нигде не ёкает - они твердо уверены, что по факту наличия хрена в штанах они кормильцы, а кормильцу лучший кусок положен, и баста. Практически у любой женщины есть потрясающая по невероятности история из жизни про папу или дядюшку, "прицельно выжирающего из холодильника" (дражайшая Божкова как придумала это выражение, так я его забыть не могу теперь) все готовое и вкусное безо всякой мысли о том, а что будут есть остальные члены семьи, про кавалера, приходящего в гости с собой любимым в качестве подарка и подъедающего всё, до чего дотянется, про мужей, съедающих детские вкусняшки при условии отсутствия в семье денег, про взрослых мужиков, которые при отсутствии приготовленного, разогретого и поставленного под нос будут жрать пельмени и пиццу, и хоть трава не расти, и про обиды, чуть ли не до слез обиды, когда осторожно спросишь "мил человек, ты не охерел ли слегонца?" - "Тебе что, жалко для меня кускааааааа??????".

Ну и да, любители постоловаться у чужого холодильника, конечно, тоже есть. Опять же, думаю, большинство женщин сталкивалось с тем, что после буквально пары встреч в кафе и прогулок мужчина начинает регулярно намекать на то, что дома-то лучше, дома-то приятней, дома-то дешевле. И с удовольствием ожидает, что наконец-то можно будет не переплачивать за кофея с десертами, а похлебать супца и котлетками заесть совершенно бесплатно, то есть - по любви.

Но в основном - это совершенно неосознано происходит, связка "женщина-производительница еды" настолько укоренена в головах, что отказ от привычной роли "кормилицы" вводит в ступор всех, и мужчин, и женщин. То есть, все вроде понимают, что еда не растет сама по себе в холодильнике, что её не готовят волшебные гномики, что говорить "спасибо, было очень вкусно" надо бы, и не только говорить. Но когда доходит до дела, то "женщины сами" встают к плите и готовы сами питаться серыми пустыми макаронами, чтобы обеспечить любимке котлету, а мужчины жрут лучший кусок "для кормильца", даже если нифига не кормильцы и не добытчики. И все это происходит как бы само собой, никто никого не заставляет ни готовить, ни есть.

P.S. Кстати, многие мужчины уверены, что женщинам приятно кормить мужчин, просто приятно, и мужчина делает женщине приятно, когда ест её еду, практически одолжение делает. На самом деле женщинам не нравится никого кормить, женщины это делают либо в порядке отработки программы "Настоящей женщины", либо они стараются мужчине понравиться, привлечь его, удержать хозяйственностью. То есть - ожидают профита от своего поведения, а не оргазмируют от вида жрущего мужика.

#7643 2018-12-21 13:17:31

Анон

Re: Дележа еды тред

Воистину, анон

#7644 2018-12-21 13:21:52

Анон

Re: Дележа еды тред

Воистину, анон

Можно подумать, он это сам написал. Автор Анна Иванова, известная феминистка в Фейсбуке.

#7645 2018-12-21 13:36:13

Анон

Re: Дележа еды тред

А, на копипасту из фейсбука в фемтреде перестали реагировать, попробовал сюда вбросить? Годно придумано.

Давай еще вестник феминизма в сортирную правду и грязные фандомные секреты :lol:

Отредактировано (2018-12-21 13:36:33)

#7646 2018-12-21 14:09:07

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Давай еще вестник феминизма в сортирную правду и грязные фандомные секреты

как правильно срать и дрочить? последнее место уже занято :troll:

#7647 2018-12-21 14:26:44

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

А, на копипасту из фейсбука в фемтреде перестали реагировать, попробовал сюда вбросить? Годно придумано.

Давай еще вестник феминизма в сортирную правду и грязные фандомные секреты :lol:

+1 =D

#7648 2018-12-21 14:34:06

Анон

Re: Дележа еды тред

Скрытый текст

Дорогой , ты голоден? А почему ты не принес с собой никакой еды? (тм) "Четвертый позвонок " Мартти Ларни
Причем там это говорит своему мужу-финну совершенно спокойно и искренне удивляясь  домохозяйка- американочка.

#7649 2018-12-21 14:37:10

Анон

Re: Дележа еды тред

На самом деле женщинам не нравится никого кормить,

Мне нравится. Люблю кормить подруг, любимых  соседок, коллег, котов, семью. И не люблю, когда какая-то ПсГ за меня вякает, что мне должно нравиться.

Отредактировано (2018-12-21 14:37:28)

#7650 2018-12-21 14:51:33

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Мне нравится. Люблю кормить подруг, любимых  соседок, коллег, котов, семью.

Особенно котов! Кстати, если разобраться, кот тот еще зажирака-абьюзер. Вчера пришел и вытребовал себе 3/4 куска индейки с моего бутерброда. Нет бы поровну есть хлеб и мясо, себе самое вкусное забрал, а я пустым хлебом давись! Кстати, индюшку покупала я, а не кот, так что время и деньги тоже мои. Угнетаютъ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума