Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6376 2018-12-07 16:29:30

Анон

Re: Дележа еды тред

Я тоже считаю дорого, но все равно покупаю))

#6377 2018-12-07 16:30:02

Анон

Re: Дележа еды тред

Договорились с ней, что часть съедим сегодня, а остальное на завтра оставим. Поставили на ночь в холодильник, и что ты думаешь? Утром пустая коробочка в ведре! Я говорю, ты представляешь, сколько эта малина сейчас стоит вообще? Посмотри в магазине, если не в курсе! Я ребенку купила, сама не съела ни ягодки!..

А ротик открыть не для листочка салитика, а сказать мужу, что малина куплена для ребенка?
Ну и, как сказано выше:

С каких хуев жена должна решать, сколько малины для кого нужно купить и сколько кому съесть?

#6378 2018-12-07 16:32:52

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

но он выше же этого!

выше этого там только ебнутая мать семейства, которая не дает никому есть. вот она явно выше того чтобы планировать питание из реальных потребностей и хотелок, а не своих ебанутых представлениях о том сколько и кто должен есть и контролфричества.
а как, и главное ЗАЧЕМ, растягивать эту крохотную коробку малины аж на 2 дня при двух желающих - это вовсе пиздец. я такую коробку в одно лицо съедаю на перекус. к тому же за ночь в холодильнике оно превращается в дрисню. квинтэссенция сракоповаров - лучше пусть скиснет в холодильнике, чем хоть кто-то посмеет что-то положить в рот без высочайшего одобрения.

#6379 2018-12-07 16:35:07

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Я ребенку купила, сама не съела ни ягодки!..

Боже, бедный ребенок. Сколько говна ему придется из головы выгребать во взрослом возрасте.

#6380 2018-12-07 16:35:38

Анон

Re: Дележа еды тред

Если люди не могут сойтись во мнении, кому сколько жрать и кто должен зарабатывать / покупать жрачку / готовить  и постоянно ебут друг другу мозг на эту тему, то им следует просто разойтись и найти себе партнеров с соответствующим взглядом на жизнь. Если они этого не делают и продолжают жрать друг другу мозг, то они оба ебанавты и жалко в этой ситуации только ребенка, которому срут в голову с двух сторон.

Отредактировано (2018-12-07 16:36:53)

#6381 2018-12-07 16:37:05

Анон

Re: Дележа еды тред

что часть съедим сегодня

сама не съела ни ягодки!..

Ну вот муж вписался, чтобы оправдать грамматическую конструкцию.

#6382 2018-12-07 16:44:19

Анон

Re: Дележа еды тред

Как вы ловко докопались к малине. А ничего, что святой мужмуж может в присест сожрать пару десятков котлет, оставив жене и дочери пустые макароны? Ах, да, пусть баба еще десяток накрутит, не переломится, мужик же зарабатывает!

#6383 2018-12-07 16:46:08

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон, после хуйни про малину и "я перестала покупать сыр и колбасу, а то их, о ужас!!!! Съедают!!!!" я не слишком верю в 10 котлет в общечеловеческом понимании слова котлета.

#6384 2018-12-07 16:47:17

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Как вы ловко докопались к малине. А ничего, что святой мужмуж может в присест сожрать пару десятков котлет, оставив жене и дочери пустые макароны? Ах, да, пусть баба еще десяток накрутит, не переломится, мужик же зарабатывает!

Вот почему-то хуйню пишешь ты, а стыдно мне.

#6385 2018-12-07 16:48:19

Анон

Re: Дележа еды тред

пусть баба еще десяток накрутит, не переломится, мужик же зарабатывает!

Вот реально незамутненные. Действительно же так. Если мужик зарабатывает на эти котлеты, то пусть она и накрутит еще десяток. Или как современные девочки думают? Он пусть зарабатывает, а я еще буду думать и решать, куда лучше потратить?

#6386 2018-12-07 16:50:32

Анон

Re: Дележа еды тред

"я перестала покупать сыр и колбасу, а то их, о ужас!!!! Съедают!!!!"

Вот это вообще пиздец. Походу там кто-то потерял берега. Ну или очередной фик, понятное дело.

#6387 2018-12-07 17:04:28

Анон

Re: Дележа еды тред

Вот реально незамутненные. Действительно же так.Если мужик зарабатывает на эти котлеты, то пусть она и накрутит еще десяток.Или как современные девочки думают? Он пусть зарабатывает, а я еще буду думать и решать, куда лучше потратить?

Это вы какие-то незамутненные (я б сказал, охуевшие). Ниче, что жена тоже работает? Или типа жена пусть работает, занимается с ребенком, ведет хозяйство и котлеты еще крутит десятками, а жрет пустые макароны. Потому что котлеты съедает муж. Охуенно, приходишь такой с работы - а жрать тебе нечего, становись к плите, крути котлеты.

Отредактировано (2018-12-07 17:05:12)

#6388 2018-12-07 17:10:59

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Или типа жена пусть работает, занимается с ребенком, ведет хозяйство и котлеты еще крутит десятками, а жрет пустые макароны.

Нет, жена "пусть" перестанет устраивать своей семье пищевой терроризм. И там я не знаю, поймет что еда покупается чтобы ее съедали, а не чтобы она красиво в холодильнике лежала. Если мужик зарабатывает на колбасу и малину - он имеет право их есть.
Если жена хочет демонстративно и жертвенно жрать пустые макароны ради дитачки, это ее священное право, но нахера вовлекать остальную семью в ритуальные пляски над едой, неясно.

Анон пишет:

Охуенно, приходишь такой с работы - а жрать тебе нечего

...потому что малина для ребенка, а колбасу и сыр покупают не для того чтобы их жрать!

#6389 2018-12-07 17:14:23

Анон

Re: Дележа еды тред

Если мужик зарабатывает на колбасу и малину - он имеет право их есть.

...а если мужик хочет сожрать все котлеты в одну харю, оставив остальной семье гарнир - он имеет право, зарабатывает же! Манифест зажирак просто.

...потому что малина для ребенка, а колбасу и сыр покупают не для того чтобы их жрать!

Не, потому что утром было двадцать котлет, но муж пришел раньше и сожрал их все. Но ты смотри, не оторви.

Отредактировано (2018-12-07 17:14:41)

#6390 2018-12-07 17:15:49

Анон

Re: Дележа еды тред

...потому что малина для ребенка, а колбасу и сыр покупают не для того чтобы их жрать!

потому что покупали, чтобы жрать всем вместе, а не чтобы ребенку и жене колбасы и сыра не оставалось. и котлет.
не-мудак сидя над сковородкой котлет подумал бы и хотя бы по одной штучке жене и ребенку, но оставил.
а не им пустые макароны,а себе десяток котлет.

#6391 2018-12-07 17:18:20

Анон

Re: Дележа еды тред

Не, потому что утром было двадцать котлет, но муж пришел раньше и сожрал их все. Но ты смотри, не оторви.

У тебя самой порвалось. Там было 30 котлет и все их съел муж за одну ночь :hmm:

#6392 2018-12-07 17:19:23

Анон

Re: Дележа еды тред

Ниче, что жена тоже работает?

Ниче. Работает? Значит пусть не готовит. Нехуй выступать дирижером.

#6393 2018-12-07 17:20:54

Анон

Re: Дележа еды тред

А ребенок чем виноват? Она же не может пойти и накрутить еще котлет, а ей тоже хочется. И ей надо, для правильного развития. На макаронах организм не развивается. Зачем он делал ребенка, если котлетку ему не может обеспечить, одну-единственную котлетку! Что, гондон порвался?

#6394 2018-12-07 17:21:11

Анон

Re: Дележа еды тред

потому что покупали, чтобы жрать всем вместе, а не чтобы ребенку и жене колбасы и сыра не оставалось. и котлет.

В итоге никто не ест ни сыра ни колбасы. Еще и малина из списка вычеркнется.
Зато жена хозяюшка, варит макароны. Фубля :facepalm:

#6395 2018-12-07 17:23:04

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

В итоге никто не ест ни сыра ни колбасы

Муж ест.

#6396 2018-12-07 17:25:04

Анон

Re: Дележа еды тред

А ребенок чем виноват?

Вот и я весь вечер не могу понять. В чем ребенок виноват, что ему весь вечер надо тягать по одной ягодке из 125г стаканчика и половину оставить на завтрашний день? Потому что у ебаного сракоповара режим и график

#6397 2018-12-07 17:25:35

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В итоге никто не ест ни сыра ни колбасы

Муж ест.

Нет, не ест.

Я уже сыр и колбасу просто не покупаю

Отредактировано (2018-12-07 17:26:19)

#6398 2018-12-07 17:29:01

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

.а если мужик хочет сожрать все котлеты в одну харю, оставив остальной семье гарнир - он имеет право, зарабатывает же! Манифест зажирак просто.

ты в этом треде пидорасишься и брызжешь слюной уже 250+ страниц, с очень узнаваемым градусом неадеквата и лексикой, но я так и не понял, почему человек, который заработал денег на еду, не имеет права съесть эту еду без ритуальных плясок, чувства вины и обязательного падения в ножки всем вокруг. в смысле, я понял, что это у тебя вызывает истерику, ты считаешь что это пиздец, гроб и кладбище, но почему нормальные люди должны жрать не то, что им хочется, а то, что им по мнению других людей "положено"?
я могу понять если денег недостаточно, и даже хуй без соли надо с гарнирчиком жрать, а то на всех не хватит. но если денег хватает, то хуле бы не есть котлеты, если хочется котлет, и малину, если хочется малины?

олсо твоя истерика по поводу "вертеть котлеты", это что-то личное? я уже лет 10 их не "вертел", фарш в любой фермерской лавке продается, и уже формованный можно взять; сковородка/противень котлет на килограмм фарша - это 15 минут времени. было бы из-за чего такой вой с трясками разводить.

#6399 2018-12-07 17:29:56

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

А ребенок чем виноват?

Что ему родная мать коробки малины жалеет за один раз и даже то что разрешает, все равно скармливает вприкуску с чувством вины? А хуй ее знает.

#6400 2018-12-07 17:35:09

Анон

Re: Дележа еды тред

ты в этом треде пидорасишься и брызжешь слюной уже 250+ страниц, с очень узнаваемым градусом неадеквата и лексикой

Скрытый текст

:heart2:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума