Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6351 2018-12-07 13:59:19

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Я уже сыр и колбасу просто не покупаю, они у нас не живут дольше суток...

их как раз можно маленькими порциями покупать каждый день

#6352 2018-12-07 14:52:41

Анон

Re: Дележа еды тред

То-то тетки радости каждый день по магазинам бегать.

#6353 2018-12-07 14:54:08

Анон

Re: Дележа еды тред

С кухни всегда можно встать и уйти. История знпет такие случаи.

Она бы, может, и ушла, но ребенку все равно надо готовить. Хуйло готовить не будет, а будет, как и сейчас, сжирать предназначенное для ребенка.

#6354 2018-12-07 15:09:38

Анон

Re: Дележа еды тред

У меня бывший был немного такой: наготовишь большую кастрюлю чего-нибудь, думаешь, ок, тут две порции нам на ужин и еще на завтра останется. Он приходит вечером и все съедает за раз, утром встаешь: сюрприииз, на работу тебе взять уже нечего! Жуй бутерброды! Правда, в итоге договорились, что я часть откладываю себе в контейнер, он это не трогает, а остальное может съесть. Или купишь сыр, вечером идешь с работы, думаешь: ничего не надо готовить, съем горячий бутерброд с сыром!.. А нету. Больше всего бесило вот так обламываться и снова вставать к плите или бежать в магазин. Но с ним можно было договориться, он потом научился докупать то, что съедал.

#6355 2018-12-07 15:10:26

Анон

Re: Дележа еды тред

Хуйло готовить не будет, а будет, как и сейчас, сжирать предназначенное для ребенка.

Так и хорошо? Девочке надо меньше есть.

#6356 2018-12-07 15:23:07

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

То-то тетки радости каждый день по магазинам бегать.

Так для себя же, на мужа она походу в будущем вобще планирует ничего не покупать, нахуй так жить

#6357 2018-12-07 15:25:50

Анон

Re: Дележа еды тред

Так для себя же, на мужа она походу в будущем вобще планирует ничего не покупать, нахуй так жить

И в чем удовольствие каждый день мотаться по продовольственным для себя? Может, ты фанат этого дела, но большинство людей все-таки нет. А насчет "нахуй так жить", мужик вот живет, ничего не покупая и не готовя для семьи, только потребляя, и ему заебись.

#6358 2018-12-07 15:27:03

Анон

Re: Дележа еды тред

Так и ей заебись раз терпит и молчит

#6359 2018-12-07 15:31:12

Анон

Re: Дележа еды тред

Так и ей заебись раз терпит и молчит

Она-то как раз говорит, но "претензий жены Аркадий искренне не понимает" (с).

#6360 2018-12-07 15:33:59

Анон

Re: Дележа еды тред

Потому что ее претензия "надо меньше жрать" а не " готовь сам" анон выше вон смог же своего зажираку перевоспитать

#6361 2018-12-07 15:38:09

Анон

Re: Дележа еды тред

Потому что ее претензия "надо меньше жрать" а не " готовь сам" анон выше вон смог же своего зажираку перевоспитать

Перечитай сообщение того анона. Готовить его мужик так и не раздуплился, просто анон часть откладывает себе в коробочку, поэтому ему кое-что остается. Именно что мужик стал меньше жрать.

#6362 2018-12-07 15:38:33

Анон

Re: Дележа еды тред

Охуенно. Зарабатывать на малину, колбасу и сыр, но не видеть их, потому что жена так решила. Ябразвелся.
И дочку жалко

#6363 2018-12-07 15:40:44

Анон

Re: Дележа еды тред

Зарабатывать на малину, колбасу и сыр, но не видеть их, потому что жена так решила. Ябразвелся.

Самому ходить в магазин и покупать малину, колбасу и сыр не вариант? Думаешь, когда разведешься, они будут в холодильнике самозарождаться?

#6364 2018-12-07 15:42:19

Анон

Re: Дележа еды тред

Вообще вопрос такое уж там баблище мужик зарабатывает, если малина для них дорого.

#6365 2018-12-07 15:44:04

Анон

Re: Дележа еды тред

Конечно вариант.
Только я примерно то же самое проходил с бывшим куном. Если я сам делаю а, б и в, то возникает вопрос, нахуй мне кун.
Если я сам хожу в магазин, готовлю, зарабатываю на все это деньги, а нахлебница жена только истерит на тему того, что малину надо есть два дня, то нахуй она нужна?

#6366 2018-12-07 15:47:11

Анон

Re: Дележа еды тред

Василиса никогда не считает копейки на кассе, не выгадывает, не решает мучительно, от чего придется отказаться, купив какой-нибудь деликатес.

Если хочется — бросает в корзину.

И тут же:

— Купила тут недавно ребенку коробочку малины, — рассказывает Василиса. — Сейчас не сезон, цены конские, конечно, но дочке очень хотелось. Весь вечер она ела потихоньку, тянула удовольствие! Договорились с ней, что часть съедим сегодня, а остальное на завтра оставим.

Ебанизм вижу я. У тебя есть деньги на эту малину, коробочки малины обычно небольшие - и не тяжелые, так купи ты две эти несчастные коробочки. Купи три. Всем по одной, так нет, только одну, и ту на два дня тянуть. Мужик правильно сказал:

— Да какая разница, сколько стоит та малина! — пожимает плечами муж. — У тебя что, денег нет? Пойди и купи дочке еще, если надо, в чем проблема?.. Я увидел в холодильнике, мне захотелось, и я съел!

#6367 2018-12-07 15:48:28

Анон

Re: Дележа еды тред

Жена работает. Еще ходит по магазинам и стоит у плиты. А мужик только рот открывает, чтобы сожрать очередной кусок.

#6368 2018-12-07 15:50:16

Анон

Re: Дележа еды тред

Пойди и купи дочке еще, если надо, в чем проблема?.. Я увидел в холодильнике, мне захотелось, и я съел!

Красавчик. Мысль пойти и купить самому, для собственного же ребенка, в его милую головенку даже не приходит.

#6369 2018-12-07 16:02:58

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

А мужик только рот открывает, чтобы сожрать очередной кусок.

Очередной кусок деликатесной малины, на которую заработал скорее всего именно мужик, и которую жена не готовила, а просто принесла из магазина. Умаялась, бедненькая.
А какая дочь вырастет, чудесная просто. Либо такая же ебнутая, либо несчастная и с расстройством пищевого поведения.

#6370 2018-12-07 16:06:29

Анон

Re: Дележа еды тред

Потому что ее претензия "надо меньше жрать" а не " готовь сам" анон выше вон смог же своего зажираку перевоспитать

Перечитай сообщение того анона. Готовить его мужик так и не раздуплился, просто анон часть откладывает себе в коробочку, поэтому ему кое-что остается. Именно что мужик стал меньше жрать.

Мой бывший тоже кое-что готовил или покупал, но я если я готовила свой любимый суп, то я хотела есть именно этот суп, а не покупную пиццу, к примеру. Т.е. если я готовила на него меньше, ему приходилось готовить или покупать на себя больше, но это была уже не моя проблема.

#6371 2018-12-07 16:14:36

Анон

Re: Дележа еды тред

Очередной кусок деликатесной малины, на которую заработал скорее всего именно мужик, и которую жена не готовила, а просто принесла из магазина. Умаялась, бедненькая.

Раз тетка не умаялась, то мужик тем более не умается. Почему же он в магазин не ходит?
А насчет "заработал", во-первых, женщина тоже работает, во-вторых, ты определись, о ком говоришь: о муже и жене или о хозяине и наложнице, которая должна отрабатывать свое содержание.

#6372 2018-12-07 16:23:20

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Очередной кусок деликатесной малины, на которую заработал скорее всего именно мужик, и которую жена не готовила, а просто принесла из магазина. Умаялась, бедненькая.

Раз тетка не умаялась, то мужик тем более не умается. Почему же он в магазин не ходит?
А насчет "заработал", во-первых, женщина тоже работает, во-вторых, ты определись, о ком говоришь: о муже и жене или о хозяине и наложнице, которая должна отрабатывать свое содержание.

Вот именно, что о муже и жене.
С каких хуев жена должна решать, сколько малины для кого нужно купить и сколько кому съесть?

#6373 2018-12-07 16:25:00

Анон

Re: Дележа еды тред

но если малина куплена для ребенка, то съедать ее втихую мудачество.
нельзя спросить: доча, папа внезапно захотел малины, можно я съем? а завтра еще купим?
но он выше же этого!
еще и ребенок - девочка

#6374 2018-12-07 16:28:01

Анон

Re: Дележа еды тред

но если малина куплена для ребенка, то съедать ее втихую мудачество.
нельзя спросить: доча, папа внезапно захотел малины, можно я съем? а завтра еще купим?
но он выше же этого!
еще и ребенок - девочка

Мудачество это вот эти визги " не трожь, этажирибенку!!" Тем более не когда семья нищая и последний хуй с солью доедает, там еще можно понять - все лучшее детям. Но у тебя есть средства на эту ебаную малину, но ты блядь специально купила мало и выедаешь родне мозг чайной ложкой

Отредактировано (2018-12-07 16:28:51)

#6375 2018-12-07 16:28:38

Анон

Re: Дележа еды тред

Вообще вопрос такое уж там баблище мужик зарабатывает, если малина для них дорого.

Я при зп больше 150к считаю что малина 300р за 125гр как-то дохуя дорого  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума