Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6326 2018-11-09 14:48:48

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон хотел сказать, что "тут его никто зажиракой не считает". И процитировал сообщение.
Рецепты ты тоже так читаешь?

Прицепились к термину "зажирака" и носятся с ним. Хотя подруга демонстрирует задатки сракоповара, "я готовила 4 порции, это на два дня". Как будто на этой еде написано, сколько там порций и на сколько дней.

#6327 2018-11-09 15:07:37

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

куда ты столько сосисок берёшь", предложение догнаться джанком

Сосиски и есть джанк :lol:

#6328 2018-11-09 15:33:43

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

куда ты столько сосисок берёшь", предложение догнаться джанком

Сосиски и есть джанк :lol:

там на самом деле были странные представления о еде и питании, основанные частично на том, что человек всю жизнь, почти со школы, живёт один, и никогда не жил с кем-то, частично на том, что она никогда не испытывала проблем с весом, и не в курсе калорийности продуктов, и тп. Типа, положи сосиску, она вредная, скушай мармеладку.
Я её люблю на самом деле, но вот этот момент меня тогда вынес.
А, я криво написал. Про сосиски и джанк, было в разные дни. Типа, хочешь взять вторую порцию курицы - нельзя, я на два дня готовила, возьми ту же мармеладку, или вон чипсы есть.

Отредактировано (2018-11-09 15:37:07)

#6329 2018-11-09 16:09:01

Анон

Re: Дележа еды тред

Я её люблю на самом деле, но вот этот момент меня тогда вынес.

Начинаешь напоминать анона с яйцом. Тот тоже все время писал "я девушку друга люблю, но она мразь и не сварила мне яйцо".  Так и ты, "я подругу люблю, но она сракоповар-сракоповар, смотрите все, она сракоповар". Хотя твоя проблема решилась разговором, и подруга тебя готовить пустила, когда поняла, в чем дело.
Еще раз можешь объяснить, как твоя история относится к людям,  регулярно сжирающим все готовые котлеты и блины, пока ужасный повар на работе, выедающим все мясо из плова и борща и не стремящимся покупать продукты взамен или готовить самостоятельно?

#6330 2018-11-09 16:13:08

Анон

Re: Дележа еды тред

Ну да, анон, меня взбрюомбила та ситуация. Я не отрицаю. Выговориться в реале по понятным причинам не могу, выговариваюсь тут. Что не так?
Впрочем, я вот хотел вчера ещё замолчать - так началось "ты не отвечаешь на вопрос про продукты, ах, это потому, что они были её".
На остальное уже давно отвечено.
Ну и да, это обычная схема, когда приходишь на хс на эмоциях, пишешь "мама/срака/подруга бяки", потом остываешь, и начинаешь писать, что не, не быки))

#6331 2018-11-09 16:14:42

Анон

Re: Дележа еды тред

Но подруга риалли странная. И не давать готовить тоже странно. Но я поняла, некоторые хозяюшки берегут плиту как зеницу ока.

Подруга, конечно, странноватая. Но, граждане, все мы немножечко лошади, каждый из нас - по-своему лошадь. И подруга с аноном поговорила, к плите его пустила, и вроде бы всё выяснилось... так с чего она сракоповар-то? Потому, что анону захотелось заявить, что он - типичный зажирака (нет) и его невинно ущемляет сракоповар (нет)?

Отредактировано (2018-11-09 16:15:50)

#6332 2018-12-07 12:35:40

Анон

Re: Дележа еды тред

вангую, что это тоже фанфик, но все как по нотам может, автор этот тред читал?
https://grazdano4ka.livejournal.com/862931.html

Отредактировано (2018-12-07 12:53:12)

#6333 2018-12-07 12:51:11

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

вангую, что это тоже фанфик, но все как по нотам может, автор этот тред читал?
https://grazdano4ka.livejournal.com/862931.htm

Страница не найдена

#6334 2018-12-07 13:00:32

Анон

Re: Дележа еды тред

Стори под катом, хотя этот графоман с унылым стилем уже начинает утомлять  :heh:

Скрытый текст

#6335 2018-12-07 13:03:18

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Стори под катом, хотя этот графоман с унылым стилем уже начинает утомлять

Комменты там тоже как по нотам, советую припасть
Ссылку в предыдущем посте поправил.

#6336 2018-12-07 13:05:02

Анон

Re: Дележа еды тред

вангую, что это тоже фанфик, но все как по нотам может, автор этот тред читал?
https://grazdano4ka.livejournal.com/862931.html

Ну тут мне кажется не классический зажирака, денег на еду не жалеет, покупай сколько надо. А вот это вот сама малинки не съела, все детЯм тоже ебанизм. Все наши матушки советские такими были - с себя последние штаны сымут, но детям вкусняшку добудут. Только потом этими штанами и этой вкусняшкой всю жизнь по ушам ездить будут

#6337 2018-12-07 13:12:13

Анон

Re: Дележа еды тред

Василиса же и сама старается есть поменьше, и шестилетнюю дочку приучает вставать из-за стола с легким чувством голода. Естественно, не из-за экономии, а просто потому, что переедать — вредно, девочкам — тем более.

Дочку мало есть приучила, а вот мужа — так до сих пор и нет.

Я же говорил  :lenin:

#6338 2018-12-07 13:29:10

Анон

Re: Дележа еды тред

шестилетнюю дочку приучает вставать из-за стола с легким чувством голода

переедать всем вредно, а не девочкам особенно. учить же шестилетку необходимости заебаться с едой, а не учить её определять, достаточно ли она наелась и точно ли голодна, чтобы есть - ну такое.

#6339 2018-12-07 13:29:48

Анон

Re: Дележа еды тред

денег на еду не жалеет, покупай сколько надо.

Угу, и у плиты ебашь, сколько надо. Сколько надо зажираке, потому что сам он у плиты стоять не будет.

#6340 2018-12-07 13:31:48

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Сколько надо зажираке, потому что сам он у плиты стоять не будет.

Ну не будет и не будет. Может у мамы своей пожрет, в ресторан пойдет, кухарку может нанять. Ебанизм там в голове жены пока вижу я.

#6341 2018-12-07 13:33:01

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Сколько надо зажираке, потому что сам он у плиты стоять не будет.

Ну омлет наверное пожарить себе способен, раз все яйца съел, не сырыми же выпил =D

#6342 2018-12-07 13:34:26

Анон

Re: Дележа еды тред

Может у мамы своей пожрет, в ресторан пойдет, кухарку может нанять.

Как видишь, не ходит и не нанимает, а сжирает то, что приготовлено на всех. Зачем нанимать, когда есть бесплатная кухарка, то бишь жена?

#6343 2018-12-07 13:37:22

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Зачем нанимать, когда есть бесплатная кухарка, то бишь жена?

Да там непонятно, она вон экономит хз зачем, по одной коробочке всего покупает, хотя мужик говорит нахрен экономит, деньги есть. Может он и кухарку предлагал, а она сказала дооороогооо и сама справлюсь. В любом случае она может вынуть язык из жопы и поговорить с ним, а пока она там какие-то партизанские ходы придумывает и продукты вобще не покупает, типа меньше купит меньше муж сожрет, ну такое

#6344 2018-12-07 13:42:00

Анон

Re: Дележа еды тред

Кстати, тетка должна не только у плиты корячиться, но и по магазинам с авоськой в зубах носиться. Мудачок покупать себе жратву, ясное дело, не в состоянии. У него член лапки.

#6345 2018-12-07 13:45:22

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Мудачок покупать себе жратву, ясное дело, не в состоянии. У него член лапки.

Про это не сказано, может и покупает

#6346 2018-12-07 13:45:34

Анон

Re: Дележа еды тред

Можно и не носиться с авоськой, покупать еду на один раз, тем более что девочкам надо поменьше есть)) Тогда хуеносцу просто нечего будет сжирать. Что мешает? Ах да, штаны же уйдут, а бабца сама себя прокормить не в состоянии даже одним половничком.

#6347 2018-12-07 13:47:36

Анон

Re: Дележа еды тред

Ах да, штаны же уйдут, а бабца сама себя прокормить не в состоянии даже одним половничком.

То есть бабца все-таки в кухонном рабстве у штанов отрабатывает свое содержание? Так бы сразу и говорили, а то такая-сякая не готовит тоннами.

#6348 2018-12-07 13:48:18

Анон

Re: Дележа еды тред

Про это не сказано, может и покупает

Про это прямо сказано: все закупки - на тетке.

#6349 2018-12-07 13:55:52

Анон

Re: Дележа еды тред

Это история о том, как встретились 2 ебаната. Он все сжирает надеясь научить жену готовить много, а она мало готовит, чтобы научить его жрать меньше. Муж, судя по всему, с лапками - готовить не умеет, в магазины сходить не может, только жрать. Жена, вместо того чтобы послать мужа в магазин закупить вагон жратвы чтобы он обожрался и лопнул, сцуко, страдает, но продолжает борьбу за маленькие порции.

Нет, на продуктах они не экономят. Доход у них достаточный.

И тут же:

Я уже сыр и колбасу просто не покупаю, они у нас не живут дольше суток... Яйца, кстати, тоже! Нетронутым остается только мясо в морозилке!

— Купила тут недавно ребенку коробочку малины, — рассказывает Василиса. — Сейчас не сезон, цены конские, конечно, но дочке очень хотелось. Весь вечер она ела потихоньку, тянула удовольствие!

Сыра с колбасой нет, яйца и молоко в доме дефицит, малина по великим праздникам. В холодильнике только сырое мясо походу, и это называется на продуктах не экономят.

#6350 2018-12-07 13:58:20

Анон

Re: Дележа еды тред

То есть бабца все-таки в кухонном рабстве у штанов отрабатывает свое содержание? Так бы сразу и говорили, а то такая-сякая не готовит тоннами.

С кухни всегда можно встать и уйти. История знпет такие случаи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума