Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#6326 2018-11-09 14:48:48

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон хотел сказать, что "тут его никто зажиракой не считает". И процитировал сообщение.
Рецепты ты тоже так читаешь?

Прицепились к термину "зажирака" и носятся с ним. Хотя подруга демонстрирует задатки сракоповара, "я готовила 4 порции, это на два дня". Как будто на этой еде написано, сколько там порций и на сколько дней.

#6327 2018-11-09 15:07:37

Анон

Анон пишет:

куда ты столько сосисок берёшь", предложение догнаться джанком

Сосиски и есть джанк :lol:

#6328 2018-11-09 15:33:43

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

куда ты столько сосисок берёшь", предложение догнаться джанком

Сосиски и есть джанк :lol:

там на самом деле были странные представления о еде и питании, основанные частично на том, что человек всю жизнь, почти со школы, живёт один, и никогда не жил с кем-то, частично на том, что она никогда не испытывала проблем с весом, и не в курсе калорийности продуктов, и тп. Типа, положи сосиску, она вредная, скушай мармеладку.
Я её люблю на самом деле, но вот этот момент меня тогда вынес.
А, я криво написал. Про сосиски и джанк, было в разные дни. Типа, хочешь взять вторую порцию курицы - нельзя, я на два дня готовила, возьми ту же мармеладку, или вон чипсы есть.

Отредактировано (2018-11-09 15:37:07)

#6329 2018-11-09 16:09:01

Анон

Я её люблю на самом деле, но вот этот момент меня тогда вынес.

Начинаешь напоминать анона с яйцом. Тот тоже все время писал "я девушку друга люблю, но она мразь и не сварила мне яйцо".  Так и ты, "я подругу люблю, но она сракоповар-сракоповар, смотрите все, она сракоповар". Хотя твоя проблема решилась разговором, и подруга тебя готовить пустила, когда поняла, в чем дело.
Еще раз можешь объяснить, как твоя история относится к людям,  регулярно сжирающим все готовые котлеты и блины, пока ужасный повар на работе, выедающим все мясо из плова и борща и не стремящимся покупать продукты взамен или готовить самостоятельно?

#6330 2018-11-09 16:13:08

Анон

Ну да, анон, меня взбрюомбила та ситуация. Я не отрицаю. Выговориться в реале по понятным причинам не могу, выговариваюсь тут. Что не так?
Впрочем, я вот хотел вчера ещё замолчать - так началось "ты не отвечаешь на вопрос про продукты, ах, это потому, что они были её".
На остальное уже давно отвечено.
Ну и да, это обычная схема, когда приходишь на хс на эмоциях, пишешь "мама/срака/подруга бяки", потом остываешь, и начинаешь писать, что не, не быки))

#6331 2018-11-09 16:14:42

Анон

Но подруга риалли странная. И не давать готовить тоже странно. Но я поняла, некоторые хозяюшки берегут плиту как зеницу ока.

Подруга, конечно, странноватая. Но, граждане, все мы немножечко лошади, каждый из нас - по-своему лошадь. И подруга с аноном поговорила, к плите его пустила, и вроде бы всё выяснилось... так с чего она сракоповар-то? Потому, что анону захотелось заявить, что он - типичный зажирака (нет) и его невинно ущемляет сракоповар (нет)?

Отредактировано (2018-11-09 16:15:50)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 614.46 Кбайт (Пик: 638.07 Кбайт) ]

18+