Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6276 2018-11-09 11:55:20

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Продукты чьи были?

Вот да.

#6277 2018-11-09 12:12:40

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя вот оно - анона считают зажиракой, что вызывает сомнения в историях с жалобами от истеричных сракоповаров.

Анона не считают зажиракой, потому что он им не является. При чём тут повара? Зажираки - это другое, а не то, что тот анон имел в виду. Ему просто говорят, что нехуй путать. Пляски, бля. Сам заканчивай плясать, анончик. Если анон ошибся - он просто ошибся, бывает, ему ж говорят, что зажираки - это про другое. Вот и всё.

Человек, который по обоюдной договорённости взял на себя готовку на двоих. Потом началось то самое "я готовила на 4 порции, а ты съел сразу 2 из них, а это было на два дня, я не хочу столько раз готовить", замечания, типа "куда ты столько сосисок берёшь", предложение догнаться джанком, если не наелся, а вот эти продукты не бери, я из них планирую готовить

Чиво, бля?

#6278 2018-11-09 12:31:40

Анон

Re: Дележа еды тред

Ситуацию разрулили разговором, я так понял, а страдания остались.

#6279 2018-11-09 12:48:54

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ситуацию разрулили разговором, я так понял, а страдания остались.

Потому что вот они - сракоповары.

"я готовила на 4 порции, а ты съел сразу 2 из них, а это было на два дня, я не хочу столько раз готовить", замечания, типа "куда ты столько сосисок берёшь", предложение догнаться джанком, если не наелся, а вот эти продукты не бери, я из них планирую готовить

#6280 2018-11-09 12:58:16

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ситуацию разрулили разговором, я так понял, а страдания остались.

Потому что вот они - сракоповары.

"я готовила на 4 порции, а ты съел сразу 2 из них, а это было на два дня, я не хочу столько раз готовить", замечания, типа "куда ты столько сосисок берёшь", предложение догнаться джанком, если не наелся, а вот эти продукты не бери, я из них планирую готовить

И что такого?  Есть люди, которые не хотят ежедневно вставать к плите, есть люди, которые любят рассчитывать свои ресурсы и запасы. Не хватает с общего стола еды- приготовь что-то себе,докупи себе в кулинарии, принеси и слопай. И нам так и не ответили на вопрос : что там было с закупкой продуктов и и как скидывались на эти самые продукты.

#6281 2018-11-09 13:08:45

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон не ответил, потому что уехал с работы домой, а из дома на хс не сидит.
Список продуктов составлялся совместно, и я в него вписывал пункты исходя из своего питания. Оплачивали не совсем поровну, поровну делились только что, что и есть планировали поровну, остальное каждый себе. При этом я был не против покупать больше. Вопрос был больше в готовке. И в том, что у человека своя странная система распределения продуктов, когда в итоге часть тех самых сосисок была выкинута. При этом когда мне на чужой кухне словами через рот готовить запретили, я не очень понимаю, как я должен был встать к плите. В итоге, конечно, встал, но изначально вроде как я в чужом доме, и пытался подстроиться под хозяйку и её требования.
И да, если продукты будут нужны на готовку в субботу, то что такого, что я схем их в среду, а потом куплю новые? Но нет, "я планирую из них готовить, не надо их трогать".
Анон не страдает, анон просто теперь делит на 100500 все стори про страшных зажираки.

Анон пишет:

Хотя вот оно - анона считают зажиракой, что вызывает сомнения в историях с жалобами от истеричных сракоповаров.

Зыс.
И даже тут, аноны, вы себя почитайте - начал лопать плотненько, есть сосиски от пуза. Хотя я сразу написал, что я на диете, и ужины на 1000 ккал не ко мне, и что предложенная мне порция - это 100 г отварной курогруди без какого-то гарнира. Чтд, как бы.

Отредактировано (2018-11-09 13:11:26)

#6282 2018-11-09 13:14:17

Анон

Re: Дележа еды тред

Я не понимаю, как можно запретить готовить? Маня, я хочу пожарить себе яишенку, можно? Нет, нельзя, я сама тебе ее пожарю. Маня, я хочу куриного супчика, пойду сварю. Нит, низзя, супчик не положено. Так, что ли?

Отредактировано (2018-11-09 13:15:34)

#6283 2018-11-09 13:19:30

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон не страдает, анон просто теперь делит на 100500 все стори про страшных зажираки.

Не волнуйся, аноны, столкнувшись с зажираками, тоже делят на 100500 стори про "ой, да я много не ем, я на диете",  "да я достаточно денег давал" и "я бы потом докупил продукты".

#6284 2018-11-09 13:25:12

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

И да, если продукты будут нужны на готовку в субботу, то что такого, что я схем их в среду, а потом куплю новые?

А чо сразу не купил? А подруга у тебя хорошая прям подруга подруга или она была вынуждена терпеть тебя на своей территории? Ну просто когда вот такой дележ скулеж начинается это значит, что она не особо тебе рада

#6285 2018-11-09 13:27:12

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Я не понимаю, как можно запретить готовить? Маня, я хочу пожарить себе яишенку, можно? Нет, нельзя, я сама тебе ее пожарю. Маня, я хочу куриного супчика, пойду сварю. Нит, низзя, супчик не положено. Так, что ли?

Ну примерно да, анон. Собственно, меня и взбомбануло в момент, когда я пришёл домой с работы, очень хотел есть, и где-то два часа мне говорили "нет, не готовь сам, я сейчас все приготовлю". Я пошёл в магазин, купил себе еды на одного себя, поел, человек подошёл ко мне с извинениями и дальше поговорили уже нормально.

#6286 2018-11-09 13:33:03

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

А чо сразу не купил?

В смысле? Лежат в холодильнике, например, яйца, на которые я скилывался. С чего мне покупать новые, идя с работы, если я знаю, что они там есть? Приходя домой и желая взять яйца, слышу, что они на пирог- на нас на двоих, - на выходные, поэтому возьми лучше бутерброды.
Подруга хорошая, но у всех свои тараканы.

#6287 2018-11-09 13:34:04

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

А чо сразу не купил?

В смысле? Лежат в холодильнике, например, яйца, на которые я скилывался. С чего мне покупать новые, идя с работы, если я знаю, что они там есть? Приходя домой и желая взять яйца, слышу, что они на пирог- на нас на двоих, - на выходные, поэтому возьми лучше бутерброды.
Подруга хорошая, но у всех свои тараканы.

Не, ну это реально странно. Уж яица, хлеб, молоко, масло это расходники, которые пополняются по мере убывания.

#6288 2018-11-09 13:39:36

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Я не понимаю, как можно запретить готовить? Маня, я хочу пожарить себе яишенку, можно? Нет, нельзя, я сама тебе ее пожарю. Маня, я хочу куриного супчика, пойду сварю. Нит, низзя, супчик не положено. Так, что ли?

я готовила на 4 порции, а ты съел сразу 2 из них, а это было на два дня
куда ты столько сосисок берёшь
предложение догнаться джанком
вот эти продукты не бери, я из них планирую готовить

Прикинь, бля. :facepalm:

#6289 2018-11-09 13:41:07

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ну примерно да, анон. Собственно, меня и взбомбануло в момент, когда я пришёл домой с работы, очень хотел есть, и где-то два часа мне говорили "нет, не готовь сам, я сейчас все приготовлю". Я пошёл в магазин, купил себе еды на одного себя, поел, человек подошёл ко мне с извинениями и дальше поговорили уже нормально.

У меня есть такая подруга  :lol: Она любит, когда к ней приходят в гости, любит звать пожить на пару дней, но она аж помирает изнутри, когда кто-то готовит на ее кухне - она очень чистоплотная и любые брызги, жир, грязь ее просто выбешивают сразу же, а уж если человек грязную ложку на стол положил это все, апокалипсис.
Хорошо, что я прям долго у нее не живу, а для гостевых визитов купить пакет пельменей и предложить ей самой сварить, или пиццу заказать вполне нормально.

Я это к тому, что верю и в ситуацию, и в человека запрещающего готовить.  :lol: Хорошо, что вам удалось договориться.

#6290 2018-11-09 13:42:03

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Подруга хорошая, но у всех свои тараканы.

Ну это да, если вы раньше вместе не жили и это только сейчас всплыло, то и забудь, все мы не идеальны. Тем более раз подруга хорошая, то оно того стоит. Но тебя прям оч сильно все это задело судя по всему

#6291 2018-11-09 13:43:51

Анон

Re: Дележа еды тред

Но тебя прям оч сильно все это задело судя по всему

Еще раз для одаренных.
Задело анона не "это всё", а сракоповары (в том числе и подруга), для которых анон - зажирака.

#6292 2018-11-09 13:45:41

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

для которых анон - зажирака.

Да не зажирака, не зажирака, только успокойся уже :facepalm:

#6293 2018-11-09 13:46:08

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Я не понимаю, как можно запретить готовить? Маня, я хочу пожарить себе яишенку, можно? Нет, нельзя, я сама тебе ее пожарю. Маня, я хочу куриного супчика, пойду сварю. Нит, низзя, супчик не положено. Так, что ли?

я готовила на 4 порции, а ты съел сразу 2 из них, а это было на два дня
куда ты столько сосисок берёшь
предложение догнаться джанком
вот эти продукты не бери, я из них планирую готовить

Прикинь, бля. :facepalm:

Ну я бы купила свои продукты, положила их отдельно, и сказала, что буду готовить сама, потому что ее заебы терпеть не хочу, а есть хочу, как привыкла. И что я уже большая девочка, и не могу ей сковородку. Ну или бы припер свою кастрюлю, сковородку и тд. Ну а хули.

Отредактировано (2018-11-09 13:50:50)

#6294 2018-11-09 13:46:13

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Подруга хорошая, но у всех свои тараканы.

Ну это да, если вы раньше вместе не жили и это только сейчас всплыло, то и забудь, все мы не идеальны. Тем более раз подруга хорошая, то оно того стоит. Но тебя прям оч сильно все это задело судя по всему

Соглашусь. И главное, все еще не понятно, как это относится к зажиракам.  Зажираки не желают готовить сами, не покупают продукты взамен потраченных, и переговоры с ними бесполезны.

#6295 2018-11-09 13:48:43

Анон

Re: Дележа еды тред

И что я уже большая девочка, и не могу ей сковородку. Ну или бы примеров свою кастрюлю, сковородку и тд. Ну а хули.

Хуелог? :really:

#6296 2018-11-09 13:50:03

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

для которых анон - зажирака.

Да не зажирака, не зажирака, только успокойся уже :facepalm:

А чо сразу не купил? А подруга у тебя хорошая прям подруга подруга или она была вынуждена терпеть тебя на своей территории?

Смотри сам, как сракоповар уже в стойку стал, чтоб плясать румбу =D

#6297 2018-11-09 13:51:14

Анон

Re: Дележа еды тред

И что я уже большая девочка, и не могу ей сковородку. Ну или бы примеров свою кастрюлю, сковородку и тд. Ну а хули.

Хуелог? :really:

Хуелог у нас скромный, и сидит в своей теме только. ))

#6298 2018-11-09 13:52:44

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

И что я уже большая девочка, и не могу ей сковородку. Ну или бы примеров свою кастрюлю, сковородку и тд. Ну а хули.

Хуелог? :really:

Хуелог у нас скромный, и сидит в своей теме только. ))

Знач пациентка.

#6299 2018-11-09 13:53:57

Анон

Re: Дележа еды тред

Смотри сам, как сракоповар уже в стойку стал, чтоб плясать румбу =D

Да у вас все, кто готовит не так, как вы привыкли - сракоповара.

#6300 2018-11-09 13:56:34

Анон

Re: Дележа еды тред

Знач пациентка.

Почини свой пронзатор. Тебе стало обидно за подругу, тоже грудью закрываешь плиту, не дай боже кто-то что-то там себе сготовит?

Отредактировано (2018-11-09 14:04:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума