Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6051 2018-10-15 12:07:32

Анон

Re: Дележа еды тред

Чо-та как-то... Ты не ел приготовленную самим собой еду? А почему? Вот курица  в апельсинах ( что в ней хитровыебанного я не знаю, но не о том речь) Ты ставишь ее на стол- и смотришь, как ее ест твой ебарь, а сам жуешь кусок хлебушка? нунинаю.

А сам жуёт листик салата и кефирчик пьет.  =D

#6052 2018-10-15 12:10:32

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

А чего же ты сам ел? И что мешало накладывать и себе, и ебаке?

А у меня много дерьма в голове было. Сначала должен был пожрать МУЖИК в доме, а потом уже анон. Но ебака сжирал все, словно реально был

Анон пишет:

там в ебаках был НЁХ. Ему курицу ставишь, он пасть распахнул на полкухни и проглотил целиком.

так что да, я реально питался

Анон пишет:

А сам жуёт листик салата и кефирчик пьет. 

До сих пор не понимаю, как я со своей вавкой умудрился ебаря вытолкать.

#6053 2018-10-15 12:13:29

Анон

Re: Дележа еды тред

Это такая странная вавка, что женщина должна мало есть, и вообще, ей мяса не надо. А вот мужику надо на завтрак, обед и ужин, как будто он в поле лично пашет, а не в офисе сидит 8 часов на жопе.

#6054 2018-10-15 12:14:54

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Чо-та как-то... Ты не ел приготовленную самим собой еду? А почему? Вот курица  в апельсинах ( что в ней хитровыебанного я не знаю, но не о том речь) Ты ставишь ее на стол- и смотришь, как ее ест твой ебарь, а сам жуешь кусок хлебушка? нунинаю.

А сам жуёт листик салата и кефирчик пьет.  =D

Я другой анон, но я так и делал в своем первом браке. Был юный и с очень засраными мозгами, все любимому, последние трусы, лучший кусочек. Денег у нас было не дохуя, поэтому сначала анон покупал ебаке все его любимые вкусняшки и продукты, а потом себе по остаточному принципу, и на себе же и экономил, жрал кефир с нихуем.
Потом как-то ВНЕЗАПНО осознал что ебака моей романтической жертвенности не замечает, а потом была стори практически один в один как у анона с борщом.

#6055 2018-10-15 12:23:42

Анон

Re: Дележа еды тред

Чо-та как-то... Ты не ел приготовленную самим собой еду? А почему? Вот курица  в апельсинах ( что в ней хитровыебанного я не знаю, но не о том речь) Ты ставишь ее на стол- и смотришь, как ее ест твой ебарь, а сам жуешь кусок хлебушка? нунинаю.

А сам жуёт листик салата и кефирчик пьет.  =D

"Ты попробуй! Очень вкусно!
будто лист жуешь капустный!"

#6056 2018-10-15 12:25:55

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Это такая странная вавка, что женщина должна мало есть, и вообще, ей мяса не надо. А вот мужику надо на завтрак, обед и ужин, как будто он в поле лично пашет, а не в офисе сидит 8 часов на жопе.

В моей семье отец реально пахал, но на стройках, и да, домой приходил и хотел очень много жрать, желательно мясо. Но он на это мясо зарабатывал и было норм оставить его одного за завтраком\обедом\ужином, потому что остальные члены семьи ели либо раньше, либо позже (не совпадали графики, никаких патриархальных установок).

#6057 2018-10-15 12:30:58

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон, ну не читай жопой. Если мужик физически пашет, у меня нет вопросов. Опять же, мясо покупается на его деньги. А часто бывает, что зарплата жены идёт на питание, на хозяйство, зато муж покупает в дом крупные предметы. ТВ, например. А потом уходит из семьи, и забирает этот ТВ, потому что ну он же его купил.  =D

#6058 2018-10-15 12:45:11

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Анон, ну не читай жопой. Если мужик физически пашет, у меня нет вопросов. Опять же, мясо покупается на его деньги. А часто бывает, что зарплата жены идёт на питание, на хозяйство, зато муж покупает в дом крупные предметы. ТВ, например. А потом уходит из семьи, и забирает этот ТВ, потому что ну он же его купил. 

Извини, просто мысли на работе оформить не получается XD
Я не к тому что "авотуминя штаны в доме были хорошими!", я к тому что привычка в семье сформировалась "штаны едят не с остальной семьей", а дальше эту привычку проецируешь на своего ебаку, который не пашет и зарабатывает на свое мясо, а просиживает жопу в офисе за минималку, но хочет первое-второе-и-компот, и чтобы не самому готовить.

#6059 2018-10-15 12:47:51

Анон

Re: Дележа еды тред

Ну обычно многие общаются вечером за едой. Опять же, мне сложно представить, что вот есть вкусный салат, и я не положу себе в тарелку и не поем его. Да, я возьму порцию поменьше, но совсем то уж себя без салата или любой другой еды, мною же приготовленной, не оставлю.

Отредактировано (2018-10-15 12:48:44)

#6060 2018-10-15 13:18:48

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

С тех пор готовлю только на себя, а ебаки - на себя. Может это и ебануто иметь разные холодильники, но мне так спокойней.

Ебануто, да, будто теперь всегда дуешь на воду, однажды обжегшись на молоке.

#6061 2018-10-15 14:06:15

Анон

Re: Дележа еды тред

Ебануто, да, будто теперь всегда дуешь на воду, однажды обжегшись на молоке.

Почему, один покупает себе мясо в товарных количествах, и готовит сам его, другой предпочитает овощные салатики и молочку, например.

#6062 2018-10-15 14:16:04

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Почему, один покупает себе мясо в товарных количествах, и готовит сам его, другой предпочитает овощные салатики и молочку, например.

Ну это уже частности, а тот анон говорит что их еда вобще нигде не пересекается и холодильники разные, ну как в общаге.

#6063 2018-10-15 14:18:10

Анон

Re: Дележа еды тред

Ну это уже частности, а тот анон говорит что их еда вобще нигде не пересекается и холодильники разные, ну как в общаге.

Ну да, и это логично, при подходе каждый ест свое и покупает сам. Если это обоих устраивает, то почему бы и нет.

#6064 2018-10-15 14:32:05

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

то почему бы и нет.

Ну если просто ебака то и пусть, а если с перспективой на семью? Детскую еду кто покупать будет? Закупка общих продуктов это еще экономия и денег и времени или они так до пенсии и будут каждый за своим пакетом молока по отдельности ходить?

#6065 2018-10-15 14:32:51

Анон

Re: Дележа еды тред

Ну это уже частности, а тот анон говорит что их еда вобще нигде не пересекается и холодильники разные, ну как в общаге.

Ну да, и это логично, при подходе каждый ест свое и покупает сам. Если это обоих устраивает, то почему бы и нет.

Но если еда разная и не пересекается, то можно и в одном холодильнике хранить невозбранно. Мясожор не тронет салатик, кефироед не покусится на отбивную.

#6066 2018-10-15 14:37:57

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ну если просто ебака то и пусть, а если с перспективой на семью? Детскую еду кто покупать будет? Закупка общих продуктов это еще экономия и денег и времени или они так до пенсии и будут каждый за своим пакетом молока по отдельности ходить?

Зачем делить шкуру неубитого медведя? Сейчас детей нет? Схема с раздельной закупкой продуктов на данный момент работает? Ну и ок. Перестанет работать, поменяют на другую. Появятся дети (хотя бы в проекте), тогда и решат, кто и как будет им еду покупать.
А то у тебя крайности получаются. Либо случайный ебака, либо прям сейчас взять, и решить, как будем жить до старости. Жизнь до старости ещё сто раз поменяется.

#6067 2018-10-15 14:42:04

Анон

Re: Дележа еды тред

Ну если просто ебака то и пусть, а если с перспективой на семью? Детскую еду кто покупать будет? Закупка общих продуктов это еще экономия и денег и времени или они так до пенсии и будут каждый за своим пакетом молока по отдельности ходить?

Ты как умная Эльза сейчас.

#6068 2018-10-15 14:45:15

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ты как умная Эльза сейчас.

Не, я просто ебак как тупо ебак никогда не воспринимал. Для меня это всегда был любимка, а если любимка то мне для него кефира не жалко и за едой ходили всегда вместе)) я если чо не приосаниваюсь, просто вот я бы так не смог жить как тот анон

#6069 2018-10-15 14:51:12

Анон

Re: Дележа еды тред

Не, я просто ебак как тупо ебак никогда не воспринимал. Для меня это всегда был любимка, а если любимка то мне для него кефира не жалко и за едой ходили всегда вместе)) я если чо не приосаниваюсь, просто вот я бы так не смог жить как тот анон

Ипать, а теперь выход в белом пальто. Кого  ебет, смог бы так жить или нет? Тебе это предлагают, что ли?

#6070 2018-10-15 14:53:11

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ипать, а теперь выход в белом пальто. Кого  ебет, смог бы так жить или нет? Тебе это предлагают, что ли?

А тебя то чо бомбит, я считаю это ебанутым ты нет, ну и все :hmm:

#6071 2018-10-15 15:04:28

Анон

Re: Дележа еды тред

Не, я просто ебак как тупо ебак никогда не воспринимал. Для меня это всегда был любимка, а если любимка то мне для него кефира не жалко и за едой ходили всегда вместе)) я если чо не приосаниваюсь, просто вот я бы так не смог жить как тот анон

Вместе за едой,ОЯЕБУ. ну,впрочем,если это развлечение или прогулка, тогда и фиг бы.
Анону комфортно ходить за едой в одну персону со списком всего нужного.Закупаясь сразу надолго.

Отредактировано (2018-10-15 15:04:58)

#6072 2018-10-15 15:05:08

Анон

Re: Дележа еды тред

зато у кого-то еще остались вопросы, пащиму те несчастные анончики ущемлялись и позволяли ебакам себя обжирать?

#6073 2018-10-15 15:07:21

Анон

Re: Дележа еды тред

зато у кого-то еще остались вопросы, пащиму те несчастные анончики ущемлялись и позволяли ебакам себя обжирать?

анон-тупящий-в-экран-после-суточного-дежурства* да,объясни мне,плз.

#6074 2018-10-15 15:13:38

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

анон-тупящий-в-экран-после-суточного-дежурства* да,объясни мне,плз.

потому что вот такое вот и было. Все вместе, раздельное питание и подсчет - ебанутость, я не могу жить иначе

Анон пишет:

Для меня это всегда был любимка, а если любимка то мне для него кефира не жалко и за едой ходили всегда вместе)) я если чо не приосаниваюсь, просто вот я бы так не смог жить как тот анон

#6075 2018-10-15 15:16:05

Анон

Re: Дележа еды тред

Вместе за едой,ОЯЕБУ. ну,впрочем,если это развлечение или прогулка, тогда и фиг бы.
Анону комфортно ходить за едой в одну персону со списком всего нужного.Закупаясь сразу надолго.

Чё ты ржешь, такими полны гиперы в ТЦ. Всем колхозом за едой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума