Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5851 2018-10-12 13:11:49

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Да да, мы это уже проходили, а почему ты нажарила один противень котлет? Надо было два

(умиленно) Ну наконец-то тред вернулся к истокам  :heart:

#5852 2018-10-12 13:13:22

Анон

Re: Дележа еды тред

Ну это в случае если этот ребенок не как кефирный артемка, на которого всем насрать.

Царствие небесное.

#5853 2018-10-12 13:14:35

Анон

Re: Дележа еды тред

Надо больше готовить  :teeth:

Да да, мы это уже проходили, а почему ты нажарила один противень котлет? Надо было два.  =D

This!!! Плохой повар, негодный повар!

#5854 2018-10-12 13:16:43

Анон

Re: Дележа еды тред

Надо больше готовить  :teeth:

Да да, мы это уже проходили, а почему ты нажарила один противень котлет? Надо было два.  =D

This!!! Плохой повар, негодный повар!

Самое ми-ми-ми, когда мяса на один противень. А не на два. Или на вторую часть другие планы. Не говоря уж о том, что иногда просто нет бюджета на два противня.

#5855 2018-10-12 13:25:11

Анон

Re: Дележа еды тред

Да да, мы это уже проходили, а почему ты нажарила один противень котлет? Надо было два.  =D

This!!! Плохой повар, негодный повар!

Самое ми-ми-ми, когда мяса на один противень. А не на два. Или на вторую часть другие планы. Не говоря уж о том, что иногда просто нет бюджета на два противня.

Точняк: возвращаемся к истокам:) В ответ на это в начале темы писали, что "повар" хуево бюджет на еду рассчитал и продукты не купил,бггг. А! И еще- что это мерссский поваришко не подпускает остальных членов семьи к плите- готовить что хотят по своему вкусу,дадада.

#5856 2018-10-12 13:47:53

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

У меня в семье если кому-то что-то нельзя мы этого и не готовим, даже если другие могут это любить, никто не умер пока что

а если кому-то станет нельзя сладкое или мясо, вы перестанете тоже вообще есть и мясо, и сладкое или будете специально в кафе и рестораны ходить и только там есть?

Отредактировано (2018-10-12 13:48:00)

#5857 2018-10-12 14:01:51

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

а если кому-то станет нельзя сладкое или мясо, вы перестанете тоже вообще есть и мясо, и сладкое или будете специально в кафе и рестораны ходить и только там есть?

Как получится, по возможности совсем оградить пациента от контакта с раздражителем. Ну вот допустим я не ем мяса и не хочу его пока не вспомню, но когда на майские приезжаю на дачу и сука со всех сторон аромат шашлыков устоять тяжело)) у мальчика с пирогами та же ситуация, он может и не думал бы оних, кабы та бабка их вечно не готовила

Отредактировано (2018-10-12 14:02:21)

#5858 2018-10-12 14:07:08

Анон

Re: Дележа еды тред

О, бабка уже и вечно готовила. Но мальчик то 200 кило годами набирал. Может, с какого-то возраста пора осознавать, что у тебя проблемы? А не обвинять бабку с пирожками и мать.

#5859 2018-10-12 14:11:00

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Может, с какого-то возраста пора осознавать, что у тебя проблемы?

Он в 12 весил 80 кг и это все еще возраст ответственности взрослых

#5860 2018-10-12 14:14:50

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

кабы та бабка их вечно не готовила

я не думаю, что они круглый год питались только пирогами, так что вряд ли 80 кило мальчика - заслуга только пирогов

#5861 2018-10-12 14:24:05

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Может, с какого-то возраста пора осознавать, что у тебя проблемы?

Он в 12 весил 80 кг и это все еще возраст ответственности взрослых

Ну а в 20 он весил сколько, 100? И это вот его ответственность. Но он только к сорока этим озаботился. Бабка виновата, тру стори.

#5862 2018-10-12 14:36:43

Анон

Re: Дележа еды тред

Бабка виновата, тру стори.

Все зло от бабок!

Представил семью:
- С сегодняшнего дня не едим сладкое, потому что Сашеньке стоматолог запретил, не едим клубнику, потому что у Машеньки диатез, и вообще все переходим на брокколи на пару, потому что мама на диету села.
  :yeah:

Отредактировано (2018-10-12 14:39:21)

#5863 2018-10-12 14:42:53

Анон

Re: Дележа еды тред

Никто не требует, но блядь, от того что дело было в 90е и бабка была дремучей деревней, последствия как-то волшебным образом меньше стали? Я не требую асуждать за злонамеренность и аморалку, я не понимаю, почему за защитой таких вот ДОБРАХОТЕЛА-бабок каждый раз обесцениваются чувства и состояние пострадавших. Уже блядь не смей рот раскрыть, чтобы не получить "кококок ты смееш девяностые гроб пиздец кладбище бабка ночей не спала, анажинизнала, анажидобрахотела". У вас у самих походу проблема с развитием, если существует только две опции - сознательный инфернальный свиноеб, который с полным пониманием делает херню, и "не знала, не подумала, девяностые", которое полностью оправдывает источник херни и отказывает жертве херни в праве испытывать по этому поводу негатив. Ну так-то в Чернобыле тоже никто не знал еще тогда, что так нельзя делать, но почему-то ликвидаторам и пострадавшим никто не говорит "ну хуле вы хотели, это ж восьмидесятые были, кто ж знал-то, что так нельзя, ну ой".
Никто не предлагает казнить бабку за неправильное лечение РПП, но тут ведь в другую сторону передерг. Щас откроешь рот чтобы сказать "мне в детстве не повезло, и отвечавший за меня родственник усугубил своими действиями мое медицинское состояние, и мое качество жизни пошло по пизде, очень я по этому поводу грущу", так тут же набросится толпа кококо с воплями про девяностые, как ты смеешь неблагодарная тварь, понять, простить и покаяться.

Но только этот родственник - это мама, которая позволяла точить все, что не приколочено. Какого хера виновата бабка с пирожками, которая не давала их ужирать? Судя по этому, не бабушка раскормила до 80 кг в 12 лет.
Бабушка готовила еду на всю семью и не давала рппшнику в одиночку съесть - и выпить! - то, что предназначено всей семье.
А мама позволяла нажирать себе килограммы.
Но виновата почему-то бабушка!

Сука, это какое-то то абсолютно альтернативное прочтение жопой, ТС впрямую отсылает на маму, как позволяющую и виновницу, но аноны в лучших традициях некоторых чиновников, размышляют, что если запретить роскомнадзор то никто не совершит роскомнадзор бы бабушка не пекла пирожки и не варила компот, то рпп бы прошел  :facepalm: Бля, ну как вы это делаете, как вообще можно прочесть настолько жопой?

#5864 2018-10-12 14:43:44

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Бабка виновата, тру стори.

Все зло от бабок!

Представил семью:
- С сегодняшнего дня не едим сладкое, потому что Сашеньке стоматолог запретил, не едим клубнику, потому что у Машеньки диатез, и вообще все переходим на брокколи на пару, потому что мама на диету села.
  :yeah:

Вот последнее жиза для ряда знакомых семей. ;D

#5865 2018-10-12 14:49:51

Анон

Re: Дележа еды тред

Сука, это какое-то то абсолютно альтернативное прочтение жопой, ТС впрямую отсылает на маму, как позволяющую и виновницу, но аноны в лучших традициях некоторых чиновников, размышляют, что если запретить роскомнадзор то никто не совершит роскомнадзор бы бабушка не пекла пирожки и не варила компот, то рпп бы прошел  :facepalm: Бля, ну как вы это делаете, как вообще можно прочесть настолько жопой?

Меня такие аноны пугают, а вдруг рядом со мной есть такие альтернативно мыслящие?  :shock:

#5866 2018-10-12 15:47:10

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

я не думаю, что они круглый год питались только пирогами, так что вряд ли 80 кило мальчика - заслуга только пирогов

А ещё походу жирен там только брат, как же так получилось? Неужели бабкина чёрная магия пирожков с компотом не действует на женщин и прочих домочадцев?

#5867 2018-10-12 16:02:40

Анон

Re: Дележа еды тред

Жещинам и прочим домочадцам неизвестного пола просто не доставалось пирожков. Как известно, женщины исторически всегда получали меньше еды.

#5868 2018-10-12 16:09:22

Анон

Re: Дележа еды тред

Жещинам и прочим домочадцам неизвестного пола просто не доставалось пирожков. Как известно, женщины исторически всегда получали меньше еды.

Крестит тред, сгинь, хрень.

#5869 2018-10-12 16:18:15

Анон

Re: Дележа еды тред

меньше, меньше. И папе меньше, и деду меньше, один мужик был в доме, и тот ребенок...

#5870 2018-10-12 19:03:05

Анон

Re: Дележа еды тред

На форуме про кефирного мальчика можно найти и другие интересные темы. Например:

В нашей семье заведено, что за столом главные едоки - гости. Им должно достаться в первую очередь, поэтому никаких "взял и наложил сколько хотел". Наоборот, с красной икрой или, скажем, с красной рыбой на столе всегда, когда накрывался стол для гостей, были проблемы - их было мало, поэтому родители говорили "Сначала поедят гости, и вот если им хватит, то в конце можешь взять". И мы с братом не канючили. Знали, что вот сейчас гости сядут за стол, мы - с ними, и вот есть эти, эти и вот эти блюда - их можно взять побольше, а вот эти до конца праздника не трогать! Да и в принципе когда за стол садишься, главное, что б хватило гостям.
А уж ситуация, когда дети сидят за столом и накладывают себе сколько хотят или вообще в одно лицо съедают самое вкусное... для меня так дикость какая-то. Дети должны понимать, что, во-первых ,есть правила приличия, согласно которым нельзя взять и съесть то, что тебе понравилось, потому что за столом ты не один. Вот в одиночку можешь есть хоть всё блюдо, а когда со всеми сидишь, дели блюдо на всех и бери только свою часть. А во-вторых, есть блюда, которых изначально мало и вот их брать нельзя, они - для гостей!

Из дальнейших постов ТС:

Скрытый текст

В комментах недоумевают и напихивают автору за лизоблюдство.
Ссылка - http://forum.moya-semya.ru/index.php?ap … c&id=95605

#5871 2018-10-12 19:06:39

Анон

Re: Дележа еды тред

Что за пидорасы. Всегда всем накладывали, никого не обделяли. Да, гостю могли предложить кусок повкуснее, ножку, например, а не суховатую грудку, но так, чтобы гостям икры, а своим нет, да не было такого. Рассчитывали на всех, бутеры хотя бы по одному, но всем.

#5872 2018-10-12 19:11:48

Анон

Re: Дележа еды тред

хах, "чай не царьки" (с)

#5873 2018-10-12 19:14:41

Анон

Re: Дележа еды тред

На форуме про кефирного мальчика можно найти и другие интересные темы. Например:

В нашей семье заведено, что за столом главные едоки - гости. Им должно достаться в первую очередь, поэтому никаких "взял

Скрытый текст

!

Из дальнейших постов ТС:

Скрытый текст

В комментах недоумевают и напихивают автору за лизоблюдство.
Ссылка - http://forum.moya-semya.ru/index.php?ap … c&id=95605

Ну так это же классика  =D

Широкая Масленица

То есть  шикануть перед гостем хочется, но и ему скармливать дорогие деликатесы жалко.

Отредактировано (2018-10-12 19:17:48)

#5874 2018-10-12 19:21:21

Анон

Re: Дележа еды тред

хах, "чай не царьки" (с)


"Если б мне встать на место- я б ел хлеба вволю.
Если б я был купец- я бы ел хлеб с салом.
Если б я был барин-я бы ел сало с хлебом.
-А если б ты был царь?
-Я? Ца-арь?  Я бы ел сало с салом!"
(с)

#5875 2018-10-12 20:06:40

Анон

Re: Дележа еды тред

Мне прям интересно это что ж за "важные гости" такие, ради которых дети должны за столом сидеть и слюни глотать, пока гости не нажрутся.  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума