Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3876 2018-08-20 12:22:30

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Не открывай тогда банку шпрот, или купи совсем маленькую.

Вот он, типичный пример сракоповара, в треде. А тут писали, что мы таких выдумываем  ;D

#3877 2018-08-20 12:24:18

Анон

Re: Дележа еды тред

Во мне, наверное, говорят нищие 90-ые, но вот за такое недоедание я бы пиздила. Ногами, и больно. И за яица и бы погнала сразу.

Анон, лечи голову. Агрессивное нищебро это пиздец.

#3878 2018-08-20 12:25:13

Анон

Re: Дележа еды тред

Во мне, наверное, говорят нищие 90-ые, но вот за такое недоедание я бы пиздила. Ногами, и больно. И за яица и бы погнала сразу.

Анон, лечи голову. Агрессивное нищебро это пиздец.

У меня в семье такого нет, пиздить некого.

#3879 2018-08-20 12:26:09

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Не открывай тогда банку шпрот, или купи совсем маленькую.

Вот он, типичный пример сракоповара, в треде. А тут писали, что мы таких выдумываем  ;D

Так в задолбашке тоже сракоповар эталонный. Сама себе пироги напридумывала, никому ничего не сказала и страшно обижена, какжитаг, не пронзили с лету, что за продукты на пироги пойдут.

#3880 2018-08-20 12:27:18

Анон

Re: Дележа еды тред

Во мне, наверное, говорят нищие 90-ые, но вот за такое недоедание я бы пиздила. Ногами, и больно. И за яица и бы погнала сразу.

Анон, лечи голову. Агрессивное нищебро это пиздец.

У меня в семье такого нет, пиздить некого.

То есть у вас целое семейство убить готово за незапланированную иишенку?

#3881 2018-08-20 12:27:33

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

У меня в семье такого нет

Мне остается только понадеяться, что детей у тебя тоже нет, и ты не выращиваешь из них бездонных поросей.

#3882 2018-08-20 12:28:28

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

У меня в семье такого нет

Мне остается только понадеяться, что детей у тебя тоже нет, и ты не выращиваешь из них бездонных поросей.

Что у тебя так припекло. Да, кому то не нравится выбрасывать еду. Можно готовить так, чтобы излишков не было, и ничего не портилось.

#3883 2018-08-20 12:29:10

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

У меня в семье такого нет

Мне остается только понадеяться, что детей у тебя тоже нет, и ты не выращиваешь из них бездонных поросей.

А если диточкам вдруг не хочется есть, что мамка наготовила никого не спрося и дитачки яйца сварить хотят, их пиздят ногами.

#3884 2018-08-20 12:30:41

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Можно готовить так, чтобы излишков не было, и ничего не портилось.

Можно, но тогда без особого разнообразия и возможности выбора.

#3885 2018-08-20 12:31:04

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

У меня в семье такого нет

Мне остается только понадеяться, что детей у тебя тоже нет, и ты не выращиваешь из них бездонных поросей.

Что у тебя так припекло. Да, кому то не нравится выбрасывать еду. Можно готовить так, чтобы излишков не было, и ничего не портилось.

А можно есть что хочется, а не то, что кому-то в ебасемейке втемяшилось. И не бросаться выгонять из дома за сраную яичницу. Или бить за нее ногами.

#3886 2018-08-20 12:32:49

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Во мне, наверное, говорят нищие 90-ые, но вот за такое недоедание я бы пиздила. Ногами, и больно. И за яица и бы погнала сразу.

Анон, лечи голову. Агрессивное нищебро это пиздец.

У меня в семье такого нет, пиздить некого.

И что, раз некого пиздить, то и голову можно не лечить? :lol:

#3887 2018-08-20 12:33:18

Анон

Re: Дележа еды тред

Не открывай тогда банку шпрот, или купи совсем маленькую.

То есть за свои же собственные деньги тобой же купленные шпроты не смей сожрать только потому, что кто-то в семье чуть раньше тушенки захотел?  Да вы охуели.

За свои деньги я ем шпроты всю банку, потому что а чё там есть. И не выкидываю ничего, потому что рассчитываю покупку продуктов. У меня не так много денег, чтобы я продукты в мусорку выкидывала.

Ну прикинь, а некоторые могут позволить себе сожрать шпротов сколько хочется, и не впихивать в себя, если больше не хочется.

#3888 2018-08-20 12:36:24

Анон

Re: Дележа еды тред

Во мне, наверное, говорят нищие 90-ые, но вот за такое недоедание я бы пиздила. Ногами, и больно. И за яица и бы погнала сразу.

Я в сытые десятые вижу, как еду тракторами давят, так что идинахуй, дерзкий сракоповар, вот сейчас бы ещё дома давиться тем. что доедать не хочешь.

#3889 2018-08-20 12:37:18

Анон

Re: Дележа еды тред

Не, ну если муж оплачивает все эти разносолы, то почему нет то, хочет питаться разнообразно. Просто жене надо не доедать за ним, когда все испортится выбросить у него на глазах, посетовав как дорого обходятся его прихоти. Если нищеброды, тогда просто не держать в холодильнике много разного, а покупать после того как съедят все.

Ну да, выкинуть остаток шпрот или тушенки. Или сам муж выкинет остаток шпрот сразу как поест, пока ими не пропах весь холодильник. Это ж шпроты, а не черная икра.

#3890 2018-08-20 12:39:40

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Что у тебя так припекло. Да, кому то не нравится выбрасывать еду. Можно готовить так, чтобы излишков не было, и ничего не портилось.

Ничего-ничего, все правильно делаешь, хорошая деточка, какой размер носишь, кстати, 50+?

#3891 2018-08-20 12:42:11

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ничего-ничего, все правильно делаешь, хорошая деточка, какой размер носишь, кстати, 50+?

Вот да, лучшая привычка для темы жиростраданий

#3892 2018-08-20 13:12:03

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Что у тебя так припекло. Да, кому то не нравится выбрасывать еду. Можно готовить так, чтобы излишков не было, и ничего не портилось.

Ничего-ничего, все правильно делаешь, хорошая деточка, какой размер носишь, кстати, 50+?

Начались пронзания по аватарке. =D

#3893 2018-08-20 13:41:18

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Или сам муж выкинет остаток шпрот сразу как поест, пока ими не пропах весь холодильник.

Дарю лайфхак от кэпа: остатки можно класть в герметичные контейнеры, тогда ничего пахнуть не будет.

#3894 2018-08-20 13:46:56

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

В ресторане это другое, а тут ресурсы семьи были затрачены на покупку и доставку, а потом лишнее выкинуто. Чё за блин.

Лечить РПП намного дороже, чем один раз выкинуть недоеденную тушенку.
Плюсую к анонам со сракоповаром. Пиздец блядь, шпроты не открой, пока тушенку не доешь.
Кто в 2018м вообще блядь жрет тушенку. Точнее кто ее вообще покупает, претендуя при этом на умение готовить на двоих.

#3895 2018-08-20 14:53:00

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Или сам муж выкинет остаток шпрот сразу как поест, пока ими не пропах весь холодильник.

Дарю лайфхак от кэпа: остатки можно класть в герметичные контейнеры, тогда ничего пахнуть не будет.

Но зачем, если можно просто выкинуть и купить новые шпроты, когда захотелось?

#3896 2018-08-20 15:14:46

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Или сам муж выкинет остаток шпрот сразу как поест, пока ими не пропах весь холодильник.

Дарю лайфхак от кэпа: остатки можно класть в герметичные контейнеры, тогда ничего пахнуть не будет.

Но зачем, если можно просто выкинуть и купить новые шпроты, когда захотелось?

Потому что кому-то в семье может через полдня захотеться доесть эти шпроты, и ничего покупать не надо. Ну я вообще не понимаю резких перемен во вкусах, типа сегодня я люблю и хочу шпроты, съела полбанки, а назавтра всё, категорически их не хочется, фу-фу-фу, выбросить. Да я лучше доем, чем буду готовить новую порцию белка на ужин, тратить время, деньги и усилия на их зарабатывание.

#3897 2018-08-20 15:23:31

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ну я вообще не понимаю резких перемен во вкусах, типа сегодня я люблю и хочу шпроты, съела полбанки, а назавтра всё, категорически их не хочется, фу-фу-фу, выбросить.

Все просто. Захотел - наелся - больше не хочешь

#3898 2018-08-20 15:25:43

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

резких перемен во вкусах

захотел - поел - больше не хочешь - не ешь
это резкая перемена во вкусах? о_О
сракоповара существуют, все в машину

#3899 2018-08-20 15:26:55

Анон

Re: Дележа еды тред

Все просто. Захотел - наелся - больше не хочешь

Через пару часов проголодался и доел.

#3900 2018-08-20 15:28:33

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Дарю лайфхак от кэпа: остатки можно класть в герметичные контейнеры, тогда ничего пахнуть не будет.

Кроме самого контейнера, который потом придется отмывать от рыбного масла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума