Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#1 2018-05-02 16:39:01

Анон

[Дыбр, фэндомы, творчество, нытьё] Даёшь гей-браки в Валиноре!

Здравствуйте все!
Здесь будет про жизнь и про фандомчики. Фандомчики – Толкин и, простигоспади, Емец. Хотя пока что моё пребывание в этих фандомчиках ограничивается сидением в анонимных тредах.
Сразу предупрежу, что я не очень умный, белоплащовый  и долбанутый. Если вы думаете, что я называю себя долбанутым только потому что это модно, то...
Вспомните анона, который пытался зачесть третью книгу в треде Емца.
Это был я.
Вспомните анонов, которые срутся в фемфлуде.
Одним из них была я.
Вспомните анона, который носился с ленточками.
Это был я.

Чуть попозже я расскажу вам чудесную кулстори о том, где я был с декабря по апрель.

Привет!

1. Дратути!(голосов 38 [88.37%])

88.37%

2. Иди нах(голосов 5 [11.63%])

11.63%

Всего голосов: 43

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2018-06-02 22:25:37)

#51 2018-05-23 16:38:12

Анон

Re: [Дыбр, фэндомы, творчество, нытьё] Даёшь гей-браки в Валиноре!

Анон пишет:

И чо делать?

Анон, ну тут зависит от твоей мотивации им писать. Вот ты говоришь, что у тебя есть проблемы. Ты хотел бы их решить? Если да, то почему, они мешают жить или ты теоретически знаешь, что это проблема? Определись с тем, что именно тебя толкает на контакт с ними.
Если ты чувствуешь, что проблема тебе конкретно мешает жить, подумай, насколько ты готов вложится в то, чтобы от нее избавиться. Напиши своему психологу/ПТ то, что написал сюда: есть проблема, сил нет, что делать? В принципе терапевт не предполагает, что к нему придет здоровый, бодрый, ресурсный человек, который за сеанс прорешает все свои проблемы и улетит покорять новые вершины. Часть терапии это наработка ресурса для терапии.

#52 2018-05-23 16:54:12

Анон

Анон пишет:

Напиши своему психологу/ПТ то, что написал сюда: есть проблема, сил нет, что делать?

Да, так и сделаю. Потому что жить оно действительно мешает.

#53 2018-05-24 04:02:32

Анон

1. Память как у золотой рыбки. :fuuu: Ничегошеньки не помню из того, что изучал раньше. :fuuu: Но спасибо судьбе за то, что у меня есть интернет.
2. А я ведь действительно облажался. Теперь в этом бложике много негативно настроенных ко мне людей, и если предположить, что им интересно следить за мной и дальше, то я не могу спокойно писать здесь свои мысли и чувства. Надо думать, продолжать вести бложик или попросить удалить.

#54 2018-05-24 08:45:07

Анон

Анон пишет:

Теперь в этом бложике много негативно настроенных ко мне людей, и если предположить, что им интересно следить за мной и дальше, то я не могу спокойно писать здесь свои мысли и чувства.

Есть я. Мне похуй на все эти ваши терки, например.

#55 2018-05-24 08:52:53

Анон

Есть ещё я. Поведение в чате судя по всему было неадекватное, но свое там ты уже получил. Да и здесь, в блоге, пока вел себя нормально. Вражды к тебе совсем не питаю, но надеюсь, что если ты будешь доказывать свою точку зрения в будущем, то ситуация не повторится и выводы ты сделал. Ибо получилось как у худших сджв. Я не отчитываю, просто хочется, чтобы у тебя все было хорошо.

#56 2018-05-24 09:08:50

Анон

Я тебе сочувствую и был до последнего на твоей стороне, пока ты не начал делать людям смерти. И я считаю, что одного из твоих оппонентов стоило забанить за компанию, потому что не первый раз вижу, как он откровенно вбрасывает и пытается превратить любую дискуссию в срач.

#57 2018-05-24 17:26:05

Анон

Решил пока вести бложик, в конце концов бросить можно всегда.
Написал врачам, теперь буду нервно ждать ответа.

#58 2018-05-24 17:40:13

Анон

Анон вообще мимокрокодил и неебет что там за терки, в каком чатике. Иди на ручки, ТС.
:comfort:

#59 2018-05-24 17:42:59

Анон

Пасиба! :hug:

#60 2018-05-26 02:56:44

Анон

1.Врачи мне пока не ответили. Начинаю волноваться. Подожду ещё и отправлю по второму письму и позвоню той, чей телефон у меня есть. Надеюсь, это не будет выглядеть навязчиво.
2. Сляпал докладик. Хотя не знаю, зачем, если меня всё равно отправляют на повторное обучение. Вообще странное чувство, когда я что-то сделал, пусть даже говнодоклад, скомканный из двух статей. Вроде как пытаюсь учиться и у меня вроде как что-то получается, да.

#61 2018-05-26 20:29:18

Анон

Сходил погулять. Думал, что если идти в том направлении, куда пошёл, то дойду до озёра. Озера там не было, зато была железная дорога и был посёлок. И между железной дорогой и дорогой для машин была узкая асфальтовая дорожка почему-то за колючей проволокой. Посёлок оказался очень длинным, и я не дошёл до конца.
На обратном пути прикопался какой-то пьяный из-за зелёных волос. Причём очень необычно: "Вы Баба Яга? Вы из леса идёте? Извините?" "Что вы ко мне пристали? Вы пьяны?" "Извините." Вообще волосы замечают, и мне это не нравится. Хотя когда я перед по краской смотрел видео на тытрубе, там тоже говорили, что на это обращают внимание, и я волновался.Но лично для меня всё оказалось не так страшно. Хотя есть проблема — докопались в школе учителя. Но у них даже в уставе не написано против этого ничего, кроме как про деловой стиль, и сейчас вроде отстали. Но сейчас конец года, а я на первое сентября такой же приду.

#62 2018-06-02 20:27:17

Анон

Врачи наконец-то ответили, ура.
Надо сделать попытку в общение №100500 и написать всем, с кем я познакомился в больнице. Хотел написать, когда начнутся каникулы, каникулы начались и я не пишу. Также надо подумать, написать ли конкретно челу, которая попала туда за воровство и избиение, сексистке-гомофобке и гопнице, которая вроде не очень хорошо ко мне относилась, ведь несмотря на это они по первому впечатлению прекраснейшие личности. Также надо написать тем двоим, кто у меня остался в дискорде, и попросить кого-то из них сказать ещё одному человеку, чтоб она мне написала.
В теме феминисток и их срачей, для которой я щас собираю шапку, неймфаг с ягодами в ладонях собрался писать заявление на антибабовцев, нашёл для него/неё цитату про двухлетку-соблазнительницу, другие аноны почему-то не подтянулись.
Опять думаю о том, что я ничего не знаю, и не знаю ничего о феминизме конкретно. И большинство говорящих о феминизме ничего о нём не знает. С одной стороны простые ничего не знающие обыватели тоже должны быть профеминистичными, а с другой стороны как-то не очень. Ну вот, уговорил тред феминистического флуда на чтения классики, просвещаюсь.

#63 2018-06-02 21:18:20

Анон

Врачи наконец-то ответили, ура.
Надо сделать попытку в общение №100500 и написать всем, с кем я познакомился в больнице. Хотел написать, когда начнутся каникулы, каникулы начались и я не пишу. Также надо подумать, написать ли конкретно челу, которая попала туда за воровство и избиение, сексистке-гомофобке и гопнице, которая вроде не очень хорошо ко мне относилась, ведь несмотря на это они по первому впечатлению прекраснейшие личности. Также надо написать тем двоим, кто у меня остался в дискорде, и попросить кого-то из них сказать ещё одному человеку, чтоб она мне написала.
В теме феминисток и их срачей, для которой я щас собираю шапку, неймфаг с ягодами в ладонях собрался писать заявление на антибабовцев, нашёл для него/неё цитату про двухлетку-соблазнительницу, другие аноны почему-то не подтянулись.
Опять думаю о том, что я ничего не знаю, и не знаю ничего о феминизме конкретно. И большинство говорящих о феминизме ничего о нём не знает. С одной стороны простые ничего не знающие обыватели тоже должны быть профеминистичными, а с другой стороны как-то не очень. Ну вот, уговорил тред феминистического флуда на чтения классики, просвещаюсь.

напиши мне

#64 2018-06-02 21:37:26

Анон

Анон пишет:

напиши мне

:really: Анон, как я тебе напишу, если не знаю, кто ты?..

#65 2018-06-02 21:45:42

Анон

Анон пишет:

Анон, как я тебе напишу, если не знаю, кто ты?..

личным сообщением "мандаринка"

#66 2018-06-02 22:23:33

Анон

Хорошо, завтра напишу, сегодня скоро спать.

#67 2018-06-03 18:58:04

Анон

Анон, я тебе написал. :)

#68 2018-06-04 14:37:57

Анон

Немного прекрасного из Емца. Припадите к Емцу, кто ещё не припал.

Анон пишет:

Наверное, так будет выглядеть Ната Вихрова лет через пятнадцать, если жизнь, пожалев ее, пошлет ей проблемного ребенка.

#69 2018-06-12 20:07:35

Анон

Регулярно думаю о том, как пишу что-то в бложике, видимо мне подходит такая форма выражения мысли. Но ничего не пишу в реальности.
Меня перевели в одиннадцатый класс, и с одной стороны я рад, что меня избавили от необходимости самому принимать решение, что я остаюсь с теми же людьми и что не будет потрачено лишнего года, а с другой стороны я не смогу заново прослушать тот материал, который хотел, не смогу прослушать то, что пропустил и боюсь, что не успею подготовиться к ЕГЭ и институту. В институт я хочу на историка, но мне рассказывали, что с этим образованием негде работать, а если идти в науку, то там почти не платят, нищебродство это, конечно, духовненько, но я не хочу так. И вообще я не уверена, что смогу учиться в институте и работать. Хотя если бы это было так, меня бы из больницы отправили в коррекционную школу, не отправили ведь. Сидеть на шее у родителей не хочу, потому что у нас не самые лучшие отношения и сидеть на шее вообще стрёмно.
Я боюсь, что я не смогу учиться и работать вот почему. Не могу сосредоточиться, собраться и что-то сделать. Жуткая усталость вроде исчезла. Но недавно начался какой-то трэш, добавляется к исчезновению грамотности. Я не могу подобрать нужное по смыслу слово, не могу составить связный и логичный текст, оттягиваю время перед чтением больших кусков текста, потому что их чтение кажется сложным. :panic:  :panic:  :panic:
А ещё я много жру, у меня нет месячных, я недавно ходила к психиатру и она мне на
это вообще ничего не сказала.
Сейчас мне надо делать задание, чтоб получить оценки за десятый класс, а я весь день занимался другим и щас уже поздно и голова плохо думает. Правда, то, чем я занимался, интереснее и полезнее для меня, но всё равно.  :pink:
В общем, всё опять не совсем плохо, но всё плохо.

Отредактировано (2018-06-12 20:11:50)

#70 2018-06-13 07:52:07

Анон

90-е были интересным временем. Вот вам обзор на снятый тогда трэшовый фильм "Корабль двойников".

Скрытый текст

#71 2018-06-14 11:48:39

Анон

Я, конечно, придурок что до сих пор об этом думаю, и тем более придурок что пишу об этом здесь, но я тут подумал, они меня назвали примером сжв-долбанавта, на невинный коммент о том, что трансосрачей не надо, потому что трансочрачи это выгул тараканов, сказали, что тараканов тут уже выгуливают, намекая на меня, хотя чего я точно не делал в том несчастном споре, так это не выгуливал тараканов, начали ёрничать после комментарии о том, что они мне не нравятся, хоть это и ожидаемая реакция, и вообще заявили о том, что подростки фальшиво страдают на следующий день после того, как я жаловался на комплексы по поводу возраста. Так что ну их.
Всё, это мой последний коммент на эту тему, надеюсь, срача не будет.
:shock:

#72 2018-06-14 13:28:42

Анон

Хватит перевирать наши слова, ты, голубь!

#73 2018-06-14 13:35:43

Анон

И что же они говорили на самом деле?

#74 2018-06-14 13:38:19

Анон

И что же они говорили на самом деле?

Шёл срач на другую тему, в качестве примера привели вождя и его трансовость, кто-то сказал "о, ну давайте ещё за трансов посрёмся", голубь сказал "трансосрачи - выгул тараканов", и "выгул тараканов уже идёт" сказали ему, имея в виду срач на другую тему, который тогда шёл. И сжв его назвали в ответ на то, что он обозвал оппонентов тёть Сраками (а на следующий день пожелал им сдохнуть и получил бан).

#75 2018-06-14 13:48:41

Анон

Голубь, ты заебал срать на головы своим читателям и перевирать чужие слова. Лучше бы вообще молчал, чем так позориться.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.035 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 783.05 Кбайт (Пик: 817.25 Кбайт) ]

18+