Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-05-02 15:31:04

Анон

все живут а я грейпфрут

привет, это блог о том, как анон много лет подряд пытается в социум и у него нихуя не получается
я не буду тут анализировать что я сделал не так в каждом конкретном случае, это я делаю со своей психологиней, тут я буду просто ныть и пространно рассуждать о том, что кому-то дали умение нравится людям, а кому-то умение душно ныть

DYsn_YM5_WAAAmdn_P.jpg

#2 2018-05-02 15:39:23

Анон

Re: все живут а я грейпфрут

кулстори номер раз:

Вчера со знакомыми пошла в бар. Туда же позвали чувака, которого я видела только мельком и два года назад, как и тян, с которой я, собсна, пришла. Я вела себя достаточно норм - не агрессировала, не закрывалась, не включала модус унылого говна и по моему собственному мнению была ничотак собеседником и выглядела тоже приятно.

Оказалось что я была нихуя не права, потому что спустя пятнадцать минут беседы все расселись по парочкам, чувак стал подкатывать к моей знакомой тян, я сидела и смотрела в окно, ощущая себя настолько пятым колесом, насколько это вообще, сука, возможно. С утра этот же чувак доебался до меня с просьбами дать мне номер той тян.

Прям слышу в голове голос моей психологини о том, что всем не угодишь, блаблабла, может быть не неосознанно делала что-то не так, может звёзды не сложились, но типа блять, сколько уже звёзды могут не складываться, ебаный ты в рот  :wall:

#3 2018-05-02 16:19:13

Анон

Re: все живут а я грейпфрут

Ты мой потерянный брат, анон  :comfort: Тоже никак не могу в социум. Особенно резануло, когда подруга уговаривала меня поменяться с ней группами, потому что она в той группе впервые почувствовала себя частью коллектива... а я никогда не чувствовал и не почувствую уже, наверное, так что поменялся, мне ж пох, где быть уебаном.

#4 2018-05-02 16:30:30

Анон

Re: все живут а я грейпфрут

Ты мой потерянный брат, анон  :comfort: Тоже никак не могу в социум. Особенно резануло, когда подруга уговаривала меня поменяться с ней группами, потому что она в той группе впервые почувствовала себя частью коллектива... а я никогда не чувствовал и не почувствую уже, наверное, так что поменялся, мне ж пох, где быть уебаном.

:friends:  понимаю. В универской группе я пытался быть частью коллектива (с) но все один хуй разбрелись по парочкам/тройкам. Всё, что я в итоге смог сделать - это сохранить ну более-менее норм отношения со всеми, чтобы меня хотя бы тупо не травили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума