Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2018-05-10 10:27:11

Анон

Re: [дыбр, левел-ап, депра] Аспирантура, депрессия и научная фантастика

Анон пишет:

Анон, ты молодец!

спасибо, анончик))

#27 2018-05-10 10:54:25

Анон

Re: [дыбр, левел-ап, депра] Аспирантура, депрессия и научная фантастика

итак, очень хочется поорать и поныть, и пожаловаться. и даже не на себя. потому что ПИЧОТ

во-1, меня крепко подставили с британской визой. у нас в захолустье данные на паспорт сдаются раз в две недели, и я думал податься 9-го мая. собрал все документы и заранее отправил все данные в агентство, которое заполняет анкету. в итоге ответ получил 8-го мая в 21:15. ответ примерно такой: ой, знаете, 9-го уже не получится, планируйте на 23-е теперь. как же я был зол. как же зол!

во-2, жена моего лучшего друга обиделась, что я не позвала ее на свадьбу лично. причем, я сказала лучшему другу мол приезжайте, буду рада, жду вас чмокечмоке. но это же неправильно. надо было пойти к ней в личку. в общем, она обиделась, я ей написала, чтобы она не обижалась, что я жду их обоих. она не ответила. я написала еще через пару дней. сообщение прочитано, но ответа так и нет. друг говорит, что она правда зла и обижена на меня. и это звездец. будто бы у меня своих дел нет, чем бегать за ней. судя по его словам, она хочет, чтобы я извинилась. но хер ей. извиняться мне не за что.
она и так годами треплет нервы и другу, и мне. ревнует и думает, что я хочу увести ее мужа. хотя у ее мужа 9 классов, склонность к бытовому пьянству и уже пять лет пора сходить к стоматологу, а для меня он как непутевый младший брат. и я для него тоже скорее старшая сестра. знакомы уже почти 15 лет, за это время пути очень сильно разошлись, но все равно общаемся и поддерживаем друг друга. и нет, он не в моей френдзоне. он правда любит жену и старается ей угодить. но даже он уже устал от бесконечной ревности и скандалов. причем, общаемся мы не так часто, потому что я в Россию приезжаю сколько-то раз в год. но нет, хочу увести ее мужа! хотя у меня какбэ есть жених, с которым уже давно вместе. и когда я приезжаю, обычно ходим в те места, которые удобны ей. причем, даже ее мужу может быть неудобно, но все боятся, что у нее рванет и начнется истерика. поэтому всем проще подстроиться под нее.
а еще сейчас побуду меркантильным аноном, но я недавно оплатила им хорошие места на одном концерте (дала в долг, короче), на который мы ходили вместе в Москве. она все говорила, как ей тяжело, что они теперь мне должны. но я понимаю, сложности с деньгами у всех бывают, а им срочный ремонт проводки потребовался. нет вопросов. а еще недавно я отдала ей сапоги за 12 штук, которые я надевала пару-тройку раз, а потом мне запретили носить каблуки. я со всей душой, хотела порадовать человека красивой обувью. потом еще отдала ей другие сапоги и несколько пар туфель на каблуках. тоже довольно дорогих. и дело тут не в деньгах, а в том, что брать красивую обувку мы можем, а отвечать на нормальные сообщения и попытки поговорить и прояснить, что не так - нет.
короче, я думаю забить на нее. приглашать ее я уже не хочу. и общаться с ней в принципе. у нее есть свои плюсы, но минусов сейчас больше. не хочу больше себя насиловать. надоело.

#28 2018-05-10 12:44:51

Анон

Re: [дыбр, левел-ап, депра] Аспирантура, депрессия и научная фантастика

зато вес упал.

09.05 - 60,8
10.05 - 60,5

хочу 56-57, рост 169

#29 2018-05-10 23:07:54

Анон

Re: [дыбр, левел-ап, депра] Аспирантура, депрессия и научная фантастика

Вспомнил твой блог, анончик, как увидил

Скрытый текст

Без желания обидеть или уколоть, если что. Просто сам понимаю многие твои переживания, а мем прям в яблочко.

#30 2018-05-11 12:52:17

Анон

Re: [дыбр, левел-ап, депра] Аспирантура, депрессия и научная фантастика

Анон пишет:

Вспомнил твой блог, анончик, как увидил

Скрытый текст

Без желания обидеть или уколоть, если что. Просто сам понимаю многие твои переживания, а мем прям в яблочко.

Проорал)) отличная картинка

#31 2018-05-11 12:52:58

Анон

Re: [дыбр, левел-ап, депра] Аспирантура, депрессия и научная фантастика

Анон пишет:

зато вес упал.

09.05 - 60,8
10.05 - 60,5

хочу 56-57, рост 169

11.05 - вес 60,4

#32 2018-05-12 11:42:15

Анон

Re: [дыбр, левел-ап, депра] Аспирантура, депрессия и научная фантастика

Про депрессию:
Врач сказал немного изменить приём АД. Раньше я обе таблетки пил вечером. Оказалось, одну надо вечером, другую утром. Плюс снотворное от бессонницы. Жизнь понемногу налаживается.

Про похудение:
Рубикон пройден. Меньше 60. 59,9, но все же меньше))

Отредактировано (2018-05-12 11:54:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума