Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2014-06-20 11:17:17

Анон

Re: Новое средневековье

Анон пишет:

Анончики, надо еще про анастасийцев написать. Там такое мракобесие и средневековщина, что даже ПГМу не дотянуться.

Мне кажется, даже по самым мрачным фантастическим прогнозам, эти - не угроза будущему человечества. Нежизнеспособные они, хотя и кедрозвонят пока что громко. Номинанты на премию Дарвина, как и дикие сыроеды и солнцееды всякие, бредящие с голодухи.

#52 2014-06-20 15:47:48

Анон

Re: Новое средневековье

Ну как бы сказать - "неопасные"... они уже аж целую партию зарегистрировали. И для детей своих они - опасны, как и сыроеды и праноеды всякие. Дети их питаются хреново, воспитания и образования нормального не получают, медпомощи никакой. Статистику бы поднять, сколько там смертельных случаев от недостаточного ухода.

#53 2014-06-20 15:48:30

Анон

Re: Новое средневековье

Анон пишет:

Где-то у лейчинки была серия постов.

Это где? У какой личинки?

#54 2014-06-20 15:59:43

Анон

Re: Новое средневековье

Лей Чин, холиварный юзер такой.

#55 2014-06-20 19:02:48

Анон

Re: Новое средневековье

К слову об анастасийцах. А социальная сатира проканает? Про мир, в котором по достижении 18 лет каждый член общества обязан выбрать себе официально зарегистрированную секту или психокульт при помощи распределительной шляпы. О том, как эти секты между собой воюют, доказывая, чье видение мира более правильное и чья близость к истокам более близкая, а так же о том, как живется людям, чьи семьи поделились между разными сектами. Или это уже отход от темы?

#56 2014-06-20 19:16:52

Анон

Re: Новое средневековье

Анон пишет:

Или это уже отход от темы?

Да не, можно написать.

Короче анончики, давайте начинать писать. Что с бетами? Будем друг друга вычитывать?

#57 2014-06-20 19:33:55

Анон

Re: Новое средневековье

Я думаю, да, друг друга. Можно, может быть, создать отдельную тему, в которую будем выкладывать неотбеченные рассказы и только после рассмотрения отправлять их в главную тему? Или это слишком мудрено?

Я постараюсь к понедельнику чего-нибудь родить.

#58 2014-06-20 21:21:33

Анон

Re: Новое средневековье

Анон пишет:

Я думаю, да, друг друга. Можно, может быть, создать отдельную тему, в которую будем выкладывать неотбеченные рассказы и только после рассмотрения отправлять их в главную тему? Или это слишком мудрено?

Я постараюсь к понедельнику чего-нибудь родить.

Думаю что не слишком мудрено. Тогда создам тему закрытую=))

#59 2014-06-21 06:50:07

Анон

Re: Новое средневековье

аноны, а можно ссылку на форум в первое сообщение, а то я вот найти не могу :(

#60 2014-06-21 08:04:15

Анон

Re: Новое средневековье

В первое нельзя, от анона же писалось - не редактируется.
Но адрес анон с форумом и анон-хикки выкладывали:
http://darkagesxxi.mybb.ru/

Отредактировано (2014-06-21 08:05:14)

#61 2014-06-22 14:39:15

Анон

Re: Новое средневековье

Всем шариат, посоны.
@анон с форумом, извини, я не нашла закрытую тему для выкладывания неотбеченных рассказов, поэтому выложила свою нетлёнку в новую тему в "Нашем творчестве". Вот она: http://darkagesxxi.mybb.ru/viewtopic.php?id=8#p8
Читаем, комментируем, указываем на ошибки, лайкаем и подписываемся.
Всем обнимашки)

#62 2014-07-03 06:54:27

Анон

Re: Новое средневековье

Завяло? :(

#63 2014-09-10 11:33:58

Анон

Re: Новое средневековье

Но интернет пока ещё наш!

Это ненадолго.

#64 2014-09-10 11:54:36

Анон

Re: Новое средневековье

Если кому интересно, есть пара книжек от Злотникова и Краснова "Леннар. Что-то там". Не антиутопия, конечно, приключалово. И качество так себе. Но гнёт религии присутствует, только это вымышленная религия.

#65 2014-09-10 11:58:27

Анон

Re: Новое средневековье

Анон пишет:

К слову об анастасийцах. А социальная сатира проканает? Про мир, в котором по достижении 18 лет каждый член общества обязан выбрать себе официально зарегистрированную секту или психокульт при помощи распределительной шляпы.

Крутая тема! Это же свобода вероисповедания! Выбери секту для себя!   :great:

#66 2014-09-10 12:16:12

Анон

Re: Новое средневековье

Хочу рекнуть произведение на эту тему - Звездный Путь:Глубокий Космос 9 - 2x15. Можно смотреть без привязки ко всей франшизе.
Сюжет такой: Двое астронавтов попадают на планету, где не работают все современные приборы. На планете живут колонисты, которые полностью отказались от всех благ цивилизации под руководством матушки Абортарии, порядки там довольно жуткие, но все счастливы. Попытки астронавтов найти путь домой всячески саботируются, их наказывают. В результате они находят зарытый в землю прибор, который незаметно установила Абортария, таким образом в самой планете не было ничего особенного и колонисты могли в любой момент улететь, но не знали. Абортарию арестуют, но колонисты таки остаются жить по старому, потому что другой жизни уже не представляют.
Взрыв пуканов от просмотра гарантирую.

#67 2014-09-10 13:46:33

Анон

Re: Новое средневековье

Анон пишет:

Хочу рекнуть произведение на эту тему - Звездный Путь:Глубокий Космос 9 - 2x15. Можно смотреть без привязки ко всей франшизе.
Сюжет такой: Двое астронавтов попадают на планету, где не работают все современные приборы. На планете живут колонисты, которые полностью отказались от всех благ цивилизации под руководством матушки Абортарии, порядки там довольно жуткие, но все счастливы. Попытки астронавтов найти путь домой всячески саботируются, их наказывают. В результате они находят зарытый в землю прибор, который незаметно установила Абортария, таким образом в самой планете не было ничего особенного и колонисты могли в любой момент улететь, но не знали. Абортарию арестуют, но колонисты таки остаются жить по старому, потому что другой жизни уже не представляют.
Взрыв пуканов от просмотра гарантирую.

Но это ж нелогичное говно. И Пикар вдувает Абортарии.

#68 2014-09-11 22:29:35

Анон

Re: Новое средневековье

Но это ж нелогичное говно. И Пикар вдувает Абортарии.

Ты путаешь, Пикар в TNG. А тут Сиська, и никто никому не вдувает.

#69 2014-10-18 13:13:27

Анон

Re: Новое средневековье

Анон с дс9, у меня от той бабы бомбануло на славу, спасибо, что напомнил. Жаль, я писать не умеючи, было бы забавно на место той ебанашки поставить матусеньку

#70 2014-10-22 11:30:47

Анон

Re: Новое средневековье

Аноны, не судите строго. Чукча не писатель, чукча читатель. А тут как увидел темку, так сами слова пошли.
На форуме не получилось зарегистрироваться, письмо на ящик не пришло. Так что выложу здесь, может кто перенесёт потом, если понравится.


Скрытый текст

#71 2014-10-22 11:33:59

Анон

Re: Новое средневековье

@конь в пальто, у вас прям "Двенадцать")

#72 2014-10-22 11:52:38

Анон

Re: Новое средневековье

Интересная тема, аноны, только глухо здесь как-то. Может, прорекламировать проект на Дайри, реально запилить фест со сроками?

По теме могу порекомендовать фик, где идея отлично реализована:
http://ficbook.net/readfic/1022608
Омегаверс, правда, но сути это не меняет. (Кстати, отлично написано, несмотря на фикбук).
Саммари:
По достижении двадцатилетнего возраста так и не отданных замуж омег отправляют в инкубационные концлагеря для принудительного размножения и выпускают на свободу только после рождения третьего ребёнка.

#73 2015-04-26 22:12:27

Анон

Re: Новое средневековье

Тема заглохла? Жаль :pink:

#74 2015-04-26 22:20:44

Анон

Re: Новое средневековье

Православный политолог Александр Охотин: Должно ли женщине носить брюки?
Размывание разницы полов идет не только переодеванием. На эту же цель трудятся феминистки и ЛГБТ-извращенцы. начав с уничтожения разницы в одежде мужчин и женщин, люди, подталкиваемые лукавыми слугами Сатаны, своими руками уничтожают самих себя.
Почему на этом пути впереди женщины? Да потому, почему грех вошел в этот мир через прародительницу Еву. Сатане так легче: женщина податливее.

#75 2016-12-04 16:32:38

Анон

Re: Новое средневековье

Тема заглохла?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума