Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

#1 2018-04-30 13:28:26

Анон

[творчество, депра] скажена тварина

Весной помимо природы пробуждается и моя депра, и почему-то завести дневник показалось мне хорошим решением. Я немного рисую для себя, немного пишу. Люди говорят, что пишу я неплохо, но все мои тексты крохотные, ведь это ж надо сесть и писать, а я обычно большую часть дня провожу втыкая. В игру. В холиварку. В видео на ютубе, которое я пересматриваю хрен знает какой раз. Собираюсь много ныть, так что это, you have been warned.

eeepZaua3j4.jpg

Отредактировано (2018-05-05 19:05:50)

#2 2018-04-30 14:04:14

Анон

Re: [творчество, депра] скажена тварина

Вчера желание вести тут днявочку умерло так же быстро, как и появилось. Я все же постаралась взять себя в руки, ведь надо делать хоть что-то. Нельзя все время говорить себе "ой я больше не хочу" и переворачиваться на другой бочок. Уж что-что, а гнать килотонны текста о том, как я себя хуево чувствую, я умею.
Если что, заранее предупреждаю, что у меня альтернативная грамотность. Правила расставления пунктуационных знаков покинули мою голову с моментом окончания школы, и с тех пор я пишу как жопа велит.
Все время хочу спать. Мало ем. Не хочу никуда выходить, но приходится. А еще у меня есть свой сеттинг. Так уж повелось, что когда мне особенно хреново я начинаю яро сублимировать. Так появилась Миля.

Потерянная Миля, Missing Mile - жырно отсылается к одноименному населенному пункту из книг, прости господи, Поппи Брайт. Так уж вышло, что один человек, который умудрился повлиять на мое становление как личности, очень любил эти книги и советовал мне. С другим человеком, который оказал даже большее влияние, мы одно время бегали в second life. Нашей любимой локацией была одна под названием - как вы думаете? Missing Mile. Якобы по мотивам.
Вот так это было первым названием населенного пункта, которое появилось в моей голове. И звучит классно.

коротко о главном

Ahem, а теперь о стори. Все внизапна мертвы, и существуют в неком ином измерении, прослойка, скрепляющая вселенную. Рабочее название - marrow (суть, сущность, основа).

Очень интересный для меня момент, почему я выбрала практически загробную жизнь. Я не верю в душу, я не верю в жизнь после смерти. Может, чем старше я становлюсь, тем больше сталкиваюсь со смертью, и тем больше мое бессознательное хочет верить, что это не конец? Хуй его знает.

Короче, в marrow попадают все умершие, обладающие сознанием. Из всех уголков вселенной, потому там можно встретить не только людей, но в основном существа кучкуются по виду.

Пространство сложно объективно измерить, оно во многом зависит от сознания, памяти и восприятия мертвых. Marrow пластична, некоторые люди могут изменять ее так или иначе, манипулировать в свою пользу и выколядовывать себе всякие плюшки. Умереть там нельзя, но со временем отпечаток личности может начать стираться, человек по сути начинает забывать, кто он. Так можно просуществовать очень долго, а можно быстро исчезнуть.

Собственно, там можно найти даже города, которые создаются кем-то на основе своих воспоминаний. Действо происходит в Миле. Миля - город, в котором Анна (см. далее) провела большую часть своей жизни, не слишком большой, потому она исследовала каждую улочку и не раз. Это и позволило ей стать "якорем", создать из своих воспоминаний и сохранить целый город.

А шо по героям?

Йонатан Ривз - гг, которому слегка не повезло стать разносчиком хтони по Миле. Попал под влияние НЕХ, которые делают из людей своих марионеток для распространения своего влияния. НЕХ не люди, а стремная ебучая херня, "завывающая оргия ночных кошмаров" которая паразитирует в marrow. Главная проблема в том, что ты не можешь надавать им по мордасам. Скорее всего жалкие человеческие органы восприятия даже не помогут тебе осознать этих существ.
Симптоматика: блюет и протекает из разных отверстий черной жижей, галлюцинирует, + симптомы депрессухи в ассортименте. Проблемка в том, что если с этим ничего не сделать, ты теряешь свою личность и становишься инструменом хтони.

Поскольку эта "одержимость" по большей части (но не полностью) представляет из себя толстую метафору моих проявлений депрессии, Йон не сможет полностью избавиться от нее, но научится сдерживать распространение. Плюсов особых нет, кроме того, что ему проще распознать подобных одержимых до того, как у них вылезут паучьи ножки изо рта и они ритуально принесут в жертву твоих соседей.

Анна мертва уже довольно давно. При жизни была нихуево так травмирована при трагичных обстоятельствах, в результате скобы в костях и спицы в позвоночнике, боязнь больших скоплений людей, постоянный прием таблеток и жизнь в Техасской жопе мира. И лошадки. Терапевтические. Не избавилась от неудобств даже после смерти, потому не покидает пределы Мили, которую сама же воздвигла на основе воспоминаний. Кидается на каждого свежего человека в зоне доступа чтоб развести его на кулстори (без этого скучно) и вообще как-то повеселиться. Когда понимает, что Миля может быть осквернена хтонью, решительно собирается отстаивать свои владения. На удивление, не смотря на неудачно сложившуюся жизнь и то, что она очень долго пребывает в marrow, она не поддалась влиянию Темных СилТМ, и остается довольно приятной девушкой.

Зиса Ремеди. Эксплуатирует образ эдакой фемфаталь, "использует ебанутые правила патриархата в свою пользу и не гнушается сексуализировать себя для достижения цели". Мужчин мягко говоря не любит, но обожает втягивать их в свои махинации и всячески эксплуатировать в своих целях. Отдельное наслаждение для нее - искать подход к каждому отдельному. К девушкам у нее больше понимания, потому она обычно не такое говно с ними. Ну и предсказуемо из этого следует, что норм отношения у нее могут быть только с девушкой))кхе
К Йону разумно постремалась подкатывать, потому что от такого нестабильного парниши всякого говна ожидать можно. Обратилась с деловым предложением по сути, наколядовала ему хату в Миле, что отрабатывалось разного рода поручениями.
Имеет родственника, Зейла Ремеди, но там все сложно. Они не из одной вселенной, а альтернативные родители друг друга. Это порождает сложные отношения, где они проецируют друг на друга любовь ребенка к родителю, но также и недовольство друг другом как родителем. Но в целом боевые сиблинги, которые друг за друга кому угодно жопу порвут, потому что такой степени взаимопонимания не с каждым найдешь.

Айзек - очередное кудрявое чмо. Как я мысленно шучу, если лень продумывать персонажу характер - сделай так, чтобы у него не было характера. Айзек уже не человек, он полностью ээээ corrupted хтонью, от прошлого человека там не осталось ничего. Один из "побочных" антагонистов (другой такой - Зиса, истинный - хтонь). Показывает собой, что будет с Йоном, если тот ничего не предпримет. Айзек распространяет влияние НЕХ по Миле, убивает людей, делает из человеческих остатков амулеты и пишет кровью непонятные письмена. И да, Айзек может убить прям совсем. Да, ты не можешь умереть в Миле, поскольку ты уже мертв, у тебя нет физического тела. Ты можешь либо со временем "стереться", либо... Если провести над телом определенный ритуал, человек уже не сможет переродиться, что случается, если ты по какой-либо причине умираешь. Обычно люди при убийстве другого или забирают голову, или, что еще надежней, расчленяют тело и прикапывают подальше. Это все еще не значит, что человек заново не объявится, но чем суровей разделаться с останками, тем больше времени пройдет, прежде чем человек восстановится.
Fun fact: когда Йон начал терять над собой контроль, он убил Зису и почти успел завершить ритуал. Ей повезло, что он не учел Зейла, вооруженного сковородой. Когда Йон восстановился после проломленного черепа, чувствовал он себя на порядок лучше.
Ах да, Айзек. Айзек хронически дает течь из разных мест черной жижей, которую за неимением лучшего может использовать и в качестве чернил. Тело может морфировать, принимая довольно жуткие формы. Паучьи лапки из тех мест, где их не должно быть, например.
Думаю, можно было бы сделать что-то про Айзека, пока он еще был собой.

картинок могу занести позже, потому что они все огромные.

#3 2018-04-30 14:19:19

Анон

внутри меня уже затянулась песня "ой и зачем ты это делаешь, ой страшно, ой обосрут, ой никому ты не нужна".
ну собственно ничего нового.

#4 2018-04-30 14:35:07

Анон

Интересно, даже очень.

#5 2018-04-30 14:40:17

Анон

Мне понравился сеттинг, он действительно необычный. Я прям его вижу в какой-нибудь хоррор-игре.
Но и книга должна получится интересной. В каком жанре планируешь ее развивать?
Любопытно будет еще посмотреть иллюстрации. Ты сам их рисуешь или просто подходящие в интернете ищешь? Любые картинки можно ужать в шопе и под кат спрятать, если что.

Отредактировано (2018-04-30 14:40:37)

#6 2018-04-30 14:51:35

Анон

:______) спасибо, греете мою гниющую душу.

Анон пишет:

Я прям его вижу в какой-нибудь хоррор-игре.
Но и книга должна получится интересной. В каком жанре планируешь ее развивать?

Игры моя слабость, когда-то даже была хоррор-идейка и какие-то амбиции. Сейчас когда я смотрю на количество усилий, которых геймдев требует, сразу понимаю, что не вариант. Идеальный формат для меня - комиксы, но анон лоускилл, потому скорее буду писать.

кстати о, полезла нашла свои старые писульки, все что больше пары строк, все от лица Йона.

Встреча Йона с Анной

Та ночь была особенно неприятной. Воздух казался тяжелым и липким, темнота давила.
В ту ночь я вышел на улицу и впервые закурил.
Я пробовал и раньше, конечно, но просто из интереса. Сейчас это был скорее маленький ритуал, который, как я думал, мог мне помочь, и потому прочно укорениться.

Одно только проворачивание колесика зажигалки чего стоит.

Я надеялся, что от этого станет легче.

Дым горечью оседал на корне языка.

Она тоже была там. Я видел ее впервые. Стояла в свете фонаря, так же выдыхая сизый дым. Такая нелепая кофта, слишком большая на нее, словно она почему-то решила надеть палатку.
Она была милая.
Я ничего к ней не чувствовал.

В то время мне было уже лучше. Я перестал постоянно нервничать, руки больше не тряслись, почти не тошнило.
К ночи оседала даже злость. Будто бы мне в голову неудачно воткнулся штырь и теперь я как бесчувственный болванчик.

Пассивность наблюдателя.

Иногда я замечал движение в пустой комнате уголком глаза.

Иногда я слышал тихий шепот у себя за спиной.

Это должно было начаться рано или поздно.

Но она почему-то казалась теплой. Как костер ночью в лесу. Она казалась живой, она казалась настоящей. И она заговорила.

- Если собираетесь напасть на меня, лучше скажите сразу, - на пару секунд огонек на конце ее сигареты вспыхнул ярче и отравился в её глазах. Она глядела на меня, совершенно спокойно.

- Это было бы бессмысленно, - я нехотя ответил, чтобы не испортить эту странную атмосферу успокаивающего тепла.

- Может, потом вам спалось бы спокойнее.

Она вмяла сигарету в урну и развернулась прежде чем я смог что-то ответить.

Свет фонаря отражался на влажно асфальте.

Сбоку опять почудилось движение, заставив резко обернуться.

Наверное, спокойный сон мне уже никогда не светит.

Скрытый текст

Начали опадать листья.

Это было толчком, возвращающим меня в действительность.

Уже долгое время я выходил из дома ночью. Улицы в свете тусклых фонарей или неоновых вывесок. Мир резко сокращается до освещенного участка земли.

Успела наступить осень.

Я просыпаюсь, и первые несколько секунд уходят на то, чтобы понять реальность. Первые спокойные несколько секунд, потому что потом я начинаю чувствовать.

Зуд в костях.

Едкий ком в грудной клетке.

Хочется разобрать себя на части, протереть каждую деталь, каждое сочленение. Между ними песок, они ржавые, скрипят. Разобрать, а затем собрать обратно. Или нет.

Осень наступила во мне.

Скрытый текст

Я смотрю на небо и нахожу Большую Медведицу. Её не должно здесь быть, но мыслями я далеко. Мне опять шесть лет, я стою во дворе вечером, чувствую траву босыми ногами и смотрю на звезды. Трава холодная, а на небе Большая Медведица.

Я смотрю в зеркало и не узнаю себя. Это я? Мое лицо? Под глазами появились темные круги.

Порой мне кажется, что я распадаюсь. Надави чуть сильнее - и зубы с чавканьем вывалятся из десен, суставы разломаются как в запеченном курином крылышке, когда ты раскрываешь его.

Хочу раскрыть себя как нож.

В голове постоянный гул роя мух. Облепливают мысли, обгладывают их до основания. Не могу сосредоточиться. Раньше так не было.

Я смотрю в зеркало. Кто это?

Скрытый текст

В последнее время ничего не происходит. Физические упражнения помогают мне справиться с зудом в костях и суставах, я занимаюсь пока не задрожат конечности, а затем еще немного.
Недавно шел первый снег, большими пушистыми хлопьями. Я стоял на улице, задрав голову к небу, и смотрел как кружатся снежинки. Холодные прикосновения к моей коже словно вернули меня к реальности, все стало неожиданно ярким и четким. Жаль нельзя было упасть в сугроб, земля еще слишком теплая, весь снег таял едва ее касаясь. Я вернулся обратно и лежал в ванной, полной ледяной воды. Это было замечательно.
Природа умирает, и я вместе с ней. Все стало таким тусклым, плоским, бессмысленным. Слова едва собираются в фразы, я почти ничего не говорю. Кажется, что стоит мне открыть рот - я и двух слов связать не смогу. Я и не могу, наверное. Все спутанное и простое одновременно, аж до боли. Голову под кран с ледяной водой, и может будет лучше.
Мне не больно больше. Я как будто даже не помню, что такое боль, и иногда мое тело пытается напомнить мне. Задень дверной косяк, проедься ножом по руке, стой под обжигающей водой в душе. Я не уверен, чувствую ли я это на самом деле. Что реально? Что я представил, глядя в черноту потолка очередной бессонной ночью? Что мне нашептали?
Я не знаю.

осторожно роскомнадзор

Одним вечером, когда были особенно тошно, я взялся за нож. Открыл глаза несколько часов спустя, желтый свет лампочки бил в глаза с особым ехидством, а вся моя одежда успела пропитаться кровью. Холодно. Мир словно говорил мне, зачем ты сюда вернулся? Тебе здесь все еще не рады.
Позже мы с Анной сидели на кухне, одежда взялась твердым панцирем, а на полу ванной красовалось засохшее бурое пятно.
- Город не даст тебе умереть, - она говорит это совершенно будничным тоном, прихлебывая чай, словно болтает с подружкой в кафе, а не сидит напротив человека, не так давно убившего себя.
Я ничего ей не отвечаю. И сам знаю, но что делать с желанием еще почувствовать смерть на корне языка, этот тошнотворный вкус металла, провалиться куда-то далеко, а затем вынырнуть обратно.
И все чаще накатывает это стремление, не могу оставаться в тишине, не могу читать, не могу сидеть спокойно. В голове рев, смотрю на предложение, и вижу в нем кровь и обнаженные кости, внутренности с хлюпаньем вываливаются между строк.
Что делать? Не знаю. Смотрю в свою чашку, и вижу отражение лица, мой худший кошмар.

а этот кусок так и не закончила

Некоторые дни хуже других. Засыпаешь и просыпаешься, когда за окном темнота. От этого ощущение, словно течения времени не существует, и ты живешь в одном мучительном моменте, который растянулся на месяцы.

Иногда спрашиваешь себя

В чем я провинился перед Вселенной?

Во всем.

Мир мне ничего не должен.

Сегодня утром впервые после долгого перерыва снова радость при мысли о проворачивающемся в моем сердце ноже. Это хорошо. Это лучше, чем не чувствовать ничего.  Боль и злость побуждают к действию, пустота внутри вызывает апатию.

Главное - не переусердствать.

Каждый труп на Эвересте когда-то был страсть как мотивированным человеком.

После того, как я прочитал историю "зеленых ботинок", мне еще долго снились застывшие трупы, обреченные быть на склоне, пока время не сточит их в труху.

Мне хватает сил на то, чтобы выйти, и уже на ходу я пытаюсь понять, что делать.

Часы показывают пять, и я не могу понять, это пять утра, или пять вечера - улицы в миле в это время одинаково пустынны, а в это время года одинаково темно.

Еще я не могу понять, откуда у меня часы.

Я просыпаюсь в ужасе, сердце колотится, футболка прилипла к телу. За окном темно, и я не знаю, это вечер или день.

Скрытый текст

Хочется разодрать себя, впиться в кожу ногтями и рвануть что есть силы. Почти привычное ощущение, но каждый раз - как в первый. Ночью хуже всего.
Я боюсь умирать. Боюсь, что с каждым разом мне будет становиться хуже. Эта... Эта порча, это тление, я чувствую, как оно усиливается. Чувствую ледяную темноту в своих венах. Чувствую шепот в своей голове. Чувствую копошение под кожей, то самое, что и вызывает у меня желание освежевать себя.
И не смотря на все, я не могу просто остановиться. Я не могу лечь, уставиться в потолок и ждать, пока все само разрешится. Нет, тогда все закончится тем, что я стану еще одним чудовищем, которое пожирает заживо людей и обвешивается амулетами из их костей. Одного такого уже слишком много.
А мне никто не поможет кроме меня самого. И каждый день - как многокилометровый поход под толщей воды. Что еще остается. 

Скрытый текст

Я не сразу понял, что началась весна. Когда каждая ночь превратилась для меня в трудное мероприятие, наполненное шепотом из мрака долгими, мучительными кошмарами, стало сложно отслеживать действительность. Я или не спал, или забывался в беспокойной дремоте, которой хватало только на то, чтобы не упасть посреди дороги. Заснуть как следует я не мог, не знаю, по вине тела или я настолько не хотел знать, что я еще могу там увидеть. Гниение, рвущаяся плоть, удушающий привкус нефти - после любого такого сна будто бы оставалось неприятное послевкусие где-то на корне языка. Словно я жрал затхлую землю.
Так что да, я искренне удивился, когда почувствовал изменение в воздухе. Я лежал, бездумно глядя в потолок, прислушивался к шуму редких машин. Окно было открыто практически постоянно с тех пор, как ушли морозы, но только сейчас я это почувствовал.
Воздух такой, что его словно можно намазать на хлеб. Совершенно особенный, который бывает только весенней ночью. Вкусный. Свежий. Невероятный. Даже громкий смех какой-то пьяной компании не раздражал, а казался правильным и уместным. Тут на самом деле такое редко бывает, в Миле не так много людей, чтобы они постоянно бухали под моим окном.
Мне снились концы света, лежалые человеческие трупы, жуткие чудовища, мне снилось одиночество, тишина и темнота. Мне снилась лапа, которая хватает за щиколотку, когда опускаешь ногу на пол. Мне снился шепот, въедающийся в ткань мозга, заставляющий меня рвать зубами чужую плоть. И наверное тогда, той весенней ночью я понял, что пока еще справляюсь. Я могу протянуть дольше.
Это была такая глупая мысль.

Скрытый текст

Когда я сжимаю кулаки, то чувствую, как дрожат руки. Спокойный сон был для мены высшим наслаждением и его все время было мало. Я начал спать днем, при свете, и пусть я каждый раз просыпался с тяжелой головой, кошмары не снились. Ради этого я был готов терпеть многое, даже то что я все никак не мог переубедить себя в том, что у меня нет нормального тела, которое подчиняется законам природы. Я бы чувствовал себя отлично, если бы не засевшие глубоко в подсознании воспоминания о том, как это - быть живым. Даже удивительно, что тут все еще можно видеть сны. Я думаю, кошмары - проявление той силы, что пытается загнать меня в угол. Днем их нет, пусть есть достаточно беспокойные сны, а еще совершенно обычные, или просто темнота. Она была моей любимой.

#7 2018-04-30 15:04:10

Анон

Мне понравилось описание сеттинга, такая дарковая, ебанутая хтонь! Отлично придумано, довольно необычно.
Написанные кусочки приду прочесть чуть позже.

#8 2018-04-30 15:06:00

Анон

Мне очень нравится, как написаны книги Дэвида Вонга. Отзывы писать совершенно не умею, но в них для меня вкусное соотношение стремной херни, мерзости, глупости, и героев-придурков.
Но от себя хочется больше... Психологизма, что ли. Как точка зрения влияет на твою жизнь (в миле порой самым прямым образом), много субъективизма от героев, у каждого из которых есть своя цель, и он считает ее едино верной. Хочется показать, как Йон подпускает к себе других людей, сдерживает ради них свою злость, не оправдывая "тлетворным влиянием извне". Зиса, которая влюбляется в Анну, и пытается решить, стоит ли ей меняться ради этой девушки, ведь когда ты всю свою жизнь была той еще сукой, сложно резко измениться. Анна, человек с твердыми убеждениями, готовый отстаивать свое, будь то город или точка зрения. Не дама в беде, сильная морально, что здесь имеет особое значение.
А еще есть Брайр, про которую я еще не упоминала, и которая просто маленькая девочка, которую вместе с парнем постарше Йон спасает от Айзека в первую с ним встречу. Маленькая девочка, которая слишком рано поняла слишком многое, боится посторонних людей. Можно заметить, как она всегда высматривает пути отхода. Ей восемь, и однажды ее тошнит черной жижей с привкусом нефти.
И главный вопрос всего - а стоит ли это существование того? Стоит ли за него бороться? Это жизнь или ее жалкое подобие? Кто ты, все еще личность, или ее ущербный отпечаток на ткани мироздания? Есть ли смысл и нужно ли его искать?

Короче замахнулась я прям от души, да вот только мысли внятно формулировать так и не научилась))

#9 2018-04-30 15:13:08

Анон

Анон пишет:

Ах да, Айзек. Айзек хронически дает течь из разных мест черной жижей, которую за неимением лучшего может использовать и в качестве чернил. Тело может морфировать, принимая довольно жуткие формы. Паучьи лапки из тех мест, где их не должно быть, например.

Опять черная жижа, лол.

#10 2018-04-30 15:21:24

Анон

Анон пишет:

Опять черная жижа, лол.

Ну так один из основных симптомов, товарищ анон, проявляется в обязательном порядке.

#11 2018-04-30 15:23:56

Анон

Если студент-медик с третьего курса умрет, но не до конца поймет свое новое состояние - интересно, какие обоснуи он будет подгонять под этот симптом?

#12 2018-04-30 15:35:25

Анон

Анон пишет:

Если студент-медик с третьего курса умрет, но не до конца поймет свое новое состояние - интересно, какие обоснуи он будет подгонять под этот симптом?

Анон не студент-медик, анон студент-психолог к нам правило третьего курса тоже применимо, но не суть так что я могу предположить разве что пиздецому в терминальной стадии. Насколько мне известно, черный цвет различным на выходе из организма придает свернувшаяся кровь, но тут все же вкус-цвет-консистенция таки не та.

Часто люди окукливаются в маленьком клочке воспоминания о своей былой жизни, поскольку не могут сразу осознать свое новое агрегатное состояние. На большую местность большинство не способно, это может быть всего лишь свой дом. С ощущением странного сна, которое это все вызывает, человеку проще, чем с осознанием того, что ты все. Некоторые так и не выходят из этого состояния, относительно быстро забывая себя и "стираясь". Йон провел так достаточно много времени, чтобы вмешательство внешнего мира и осознание произошедшего создали благодатную почву для влияния хтони.

#13 2018-04-30 15:42:22

Анон

А сколько примерно можно максимально просуществовать, не стеревшись? Годы\десятилетия\века?
И, если уж тебе не очень по вкусу быть медленно разрушающимся фантомом, есть ли хоть какой-то вариант ускорения процесса? Понятно, что в прямом смысле убить себя не получится, но должен же быть какой-нибудь выход?

#14 2018-04-30 15:55:49

Анон

Анон пишет:

А сколько примерно можно максимально просуществовать, не стеревшись? Годы\десятилетия\века?
И, если уж тебе не очень по вкусу быть медленно разрушающимся фантомом, есть ли хоть какой-то вариант ускорения процесса? Понятно, что в прямом смысле убить себя не получится, но должен же быть какой-нибудь выход?

Если не ошиваться в местах большого скопления народу, таких как города, скорее всего окуклишься, а далее исход закономерен. Для человека все же общение крайне важно, а в подобных условиях представления других людей о тебе тоже могут поддерживать тебя. Большое количество смертей, особенно если кусманы твоего метафорического тела раскидают как можно дальше друг от друга, тоже ускорит процесс. Чем дольше ты в небытии, тем большую часть себя можешь потерять. Особенно если по тебе никто не вспоминает. В конце концов от того человека, которым ты был, больше ничего не останется.
Ну и еще можно целенаправленно искать подобного Айзеку, они есть. У меня есть еще маленькая стори про девочку, которая живет около разрушенного торгового центра, а в лесу неподалеку можно встретить вроде вполне себе доброжелательного дядю лесоруба, который по всем законам народных сказок накормит, напоит, спать уложит, а с наступлением темноты превратится в ту еще ебаку, и все, поминай как звали. Девочка с мужиком делят локацию, за счет ее присутствия днем там безопасно, из-за него ночью там лучше не находиться. В конце концов она убивает его, и за неимением лучшей идеи, просто таскает его череп с собой, чтобы мужик точно не вернулся с желанием надрать ей жепу. Ривз встречает ее, когда после окончания сюжетки с Айзеком и Милей валит оттуда в поисках перманентного решения своей проблемы хтонического сифилиса.

#15 2018-04-30 16:41:18

Анон

анон, мне очень понравилось, классная задумка

#16 2018-04-30 17:38:22

Анон

Хтонь! Ура, нужно больше хтони! Подписываюсь :)

#17 2018-04-30 18:27:48

Анон

минутка мемесов
DbcNzebW4AASxub.jpg
А теперь, когда люди понабежали на хтонь, самое время начинать стродать.
...
Так обидно, во время праздников столько свободного времени, а я болею. Лимит сил и без того не шибко обширный, а теперь вообще ничего делать не могу. Кашляла сейчас, пока не начали болеть мышцы. Говно. Ни хвосты по учебе подобрать, ни по фану чем-нибудь позаниматься. Рисунков начатых много, идей еще больше, а когда сажусь - жутко быстро устаю. И рисую в итоге по два штриха в неделю, и ненавижу себя за это.
Скучно, плохо, одиноко, но это еще ничего, ведь с наступлением темноты всегда хуже. Пойду что ли рисунки пошакалю, а то всегда беру огромный формат холста.

#18 2018-04-30 18:52:47

Анон

Не умею я шакалить короче, так что осторожно - картинки довольно большие, все попрятала на всякий случай.

йоны в ассортименте

n1pdonpH2q8.jpg
(это был закос под чарлист из dream daddy, но с некоторой модификацией)
X2qWDJMrFQw.jpg

одинокая аннушка

dtQobI6t7Ug.jpg

зиски киски

awD2bn0U6TY.jpg
RhW2J7D6FWo.jpg
h_4TsNzIhic.jpg

откровенно дерьмовые айзеки

NH-R4yauOvE.jpg
2GtEz6WUFhU.jpg

сборная солянка

зиса и анна :з
MXYWOnyiNaM.jpg

беллами (не упоминался) - анна - зейл
eTJEAHJSuCA.jpg

#19 2018-04-30 18:56:44

Анон

А еще есть персонаж вне сеттинга, и даже без имени. Я ее однажды рисовала как себя во вселенной Hotline Miami, так она и прижилась у меня как выражение моей аутоагрессии.

ква сука

ikmS-mLFJE0.jpg
Efle11hl7PY.jpg
aQmyQRL8YI8.jpg

#20 2018-04-30 19:13:18

Анон

Маска, я тебя знаю!
Долистал и увидел, что ты даже подпись оставил на картинке, а я тут распронзался, лол.

Отредактировано (2018-04-30 19:14:10)

#21 2018-04-30 19:50:29

Анон

Анон пишет:

Маска, я тебя знаю!
Долистал и увидел, что ты даже подпись оставил на картинке, а я тут распронзался, лол.

Меня вполне можно пронзить, но ежель что - подпись эт аккаунт в твиттере, куда постят фразы, созданные гуглтранслейтом, если не ошибаюсь. Я оттуда взяла фразу, потому и указала.

#22 2018-04-30 19:51:13

Анон

Анон пишет:

Маска, я тебя знаю!

Меня вполне можно пронзить, но ежель что - подпись эт аккаунт в твиттере, куда постят фразы, созданные гуглтранслейтом, если не ошибаюсь. Я оттуда взяла фразу, потому и указала.

Я уже понял, но третий раз редактироватб не стал

#23 2018-04-30 20:08:45

Ебанутый анoн

О, как здесь интересно, и даже картиночки дают♥
Подписка

#24 2018-04-30 20:15:17

Анон

Имеет родственника, Зейла Ремеди, но там все сложно. Они не из одной вселенной, а альтернативные родители друг друга. Это порождает сложные отношения, где они проецируют друг на друга любовь ребенка к родителю, но также и недовольство друг другом как родителем. Но в целом боевые сиблинги, которые друг за друга кому угодно жопу порвут, потому что такой степени взаимопонимания не с каждым найдешь.

И тут я понял, что хочу возлюбить тебя неистово и узнать об этих сиблингах поболее
И девочка с лесорубом очень даже

Отредактировано (2018-04-30 20:15:49)

#25 2018-04-30 20:27:33

Анон

От такого количества хороших слов аж слезы на глаза навернулись и косые мышцы бочины стали меньше болеть после кашля :') А что самое приятное, анон даже перестал чувствовать себя жиденьким дерьмецом, хочется теперь и остальных персов расписать, и картинок сделать, и и и....
все равно сижу и выполняю ачивки в ммошке

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.046 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.02 Мбайт (Пик: 1.1 Мбайт) ]

18+