Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-30 13:12:40

Анон

[Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Привет, анончики. Меня зовут анон и я жирный, некрасивый и нестильный. ;D
Вчера в теме про шмотки один из анонов мне написал

Анон пишет:

Ну судя по описанию и по твоим де словам да - ты просто фигурой и ростом не вытягиваешь. Прости, но ты сравнил. Если ты полнее девушки на фото и хочешь одеваться как лжи джи хадит, то у меня для тебя плохие новости.

Понизь хотелки или подтяни фигкру

Сначала я обиделся :lol: как про такого лапушку как я можно было так по-грубому сказать, а потом решил, что вообще-то анон прав, а еще потом я решил, что вообще-то я не хуже любой Хадид, и похудеть, подтянуться да красивые джинсы с майкой купить - не Фалькон 9 в космос запустить. =D

Так что да, это очередной похудательный\бьюти блог.
В след. посте соберу исходные данные.

***

А это Джиджи Хадид. Она красотка. )

Скрытый текст

***

Спорт
Параметры, динамика веса

***

Каналы, видео, статьи и прочее

Отредактировано (2018-05-07 17:24:45)

#2 2018-04-30 13:29:14

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Итак, сегодня я сходил к автомату, который взвешивает, меряет давление, рост и так далее. Давление только почему-то у автомата не получилось измерить.

Я надеялся, что вес будет меньше 64 хотя бы (такой был в сентябре, когда я переезжал), но, увы, Хьюстон, у нас проблемы. :facepalm:

Скрытый текст

Автомат мне дал такие рекомндации:

Скрытый текст

Итого, мне нужно потерять 5-10 кг жира, чтоб вписываться в рамки здоровья. :facepalm:  ;D

Обхваты (хз, как правильно замерять зону талии, сделал два замера в расслабленном и в напряженном состоянии мышц):

Скрытый текст

Грудь я не замерял, потому что сильный птоз и мне все равно, сколько там сантиметров. Грудь я планирую когда-то прооперировать\подтянуть.

Еще из важного:
- я нищебродище ебаное, денег на спортзал у меня нет, весь спорт я буду пытаться на улице\подручными средствами
- на одежду\мейк, соответсвенно, бюджет тоже ограниченный
- у меня акне, про которое будет отдельный пост

giphy.gif
Поехали, крч.

#3 2018-04-30 14:24:23

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Успехов тебе, анон!

#4 2018-04-30 14:31:39

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Болею за тебя, анон.

#5 2018-04-30 15:11:44

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Анон пишет:

Итого, мне нужно потерять 5-10 кг жира, чтоб вписываться в рамки здоровья.  

Ну, не так уж и много. Через полгода сможешь нассать на голову анону с модным приговором, который что-то там вякал про твои жиры.

#6 2018-04-30 15:20:14

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Лучи любви и успеха тебе, анончик! :rainbow: Все у тебя получится! А стильной няшей вообще можно быть в любых габаритах. В процессе превращения в Хадид вполне можно побыть Адель, главное выкинуть нафиг из головы вот это

Анон пишет:

я жирный, некрасивый и нестильный

))

#7 2018-04-30 15:53:19

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Спасибо, дорогие анончики! Я вас не подведу! :hug:

Анон пишет:

Ну, не так уж и много.

Ну, если по честноку, до состояния Джиджи надо скинуть добрые 15 кг, если не больше. :lol: Но я настроен оптимистично, вижу цель - не вижу препятствий. Первые два дня.  :lol:

главное выкинуть нафиг из головы вот это

Спасибо, анон. ) И над этим я тоже буду работать.

А теперь к делу.
Я нашел вот такой воркаут (начинается с 1.25):
https://youtu.be/eXTi5_d6EAQ?t=175

И сегодня же по пришествию темноты постараюсь его выполнить. Сомневаюсь, что мне удастся выполнить все подходы в описанном ей количестве и с такой же идеальной формой, но надо с чего-то начинать.
В темноте буду заниматься, потому что сейчас жарко, у меня на штанах пятно ;D и вообще я стесняюсь. У меня перед общежитием есть очень похожий цементный куб. А если не получится на нем (он вроде повыше), то пойду на какую-то лавочку спрятанную от глаз людских.

Про питание - потом распишу.

Если у кого-то из анонов будут советы по поводу тренировок, что почитать, что посмотреть, каналы или книги или статьи, я с радостью приму все ваши советы. Я сам про спорт и про тело человека знаю мало.

#8 2018-04-30 17:07:50

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Много буков, имх и парочка советов.

Скрытый текст

А анон тот просто дурачок, и мнения его слушать не стоит, вот. Помнишь старый фильм "Про Красную Шапочку"? "Разве можно верить тому, что написано на заборе?". И тут так же. Это эстетические предпочтения какой-то незнакомой особы из интернета, и, возможно, тролля. Мало ли чего говорят люди в Инете дикого и тупого. Но если ее слова как-то помогут тебе и сыграют роль катализатора чего-то хорошего - почему нет? Но умоляю, вот лично, от сердца -  никакой сраной анорексии и сраных "красивых косточек"! Это полное дерьмо.

Скрытый текст

Удачи тебе!

Отредактировано (2018-04-30 17:10:41)

#9 2018-04-30 21:23:10

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Ответ

Скрытый текст

***
В общем, позанимался я сегодня по тому воркаут видео. Чуть не умир. :lol:
Позанимался еще днем, потому что было невтерпеж ;D и пока соседки дома не было. Использовал кровать. Пропустил прыжки (второе вроде упражнение) - кровать бы не выдержала, пропустил последние три упражнения, потому что уже был мертв к тому моменту. И еще лифчик весь промок. :lol:

Все остальное выполнил в нужно количестве, но 4 подхода по 20 у меня в какой-то момент превратились в 16 подходов по 5 :facepalm:  :lol: И минута между упражнениями плавно растянулась к 5 минутам...

Надо поискать еще какие-то варанты, но вообще мне понравилось дико.

С питанием пока расписывать не буду (тут нужно много), но вообще ел сегодня правильно и хорошо, щас голодный, думаю, чем поужинать нормально.
***
Нашел канал чувака, который объясняет за бег и прочие спортивно-похудательные штуки. Вроде понятно объясняет. Надо внимательно его послушать\поисследовать
https://www.youtube.com/channel/UCnotzE … 7Sw/videos

Хочу бегать. ;D

Отредактировано (2018-04-30 22:03:25)

#10 2018-04-30 21:25:45

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Анон пишет:

Хочу бегать

С бегом надо аккуратно, анон. Хорошая обувь важна. И важно беречь колени. У меня сестра так бегом и неправильными приседами нахуй сорвала оба колена, а ей ещё и двадцати нет.

#11 2018-04-30 21:27:50

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Вообще мне хочется сразу сто спортов перепробовать, научиться на велике кататься и все такое.
Я понимаю, что это энтузиазм первого дня, но я почему-то рад, что старт такой позитивный. ) Было бы с финансами получше, пошел бы на какие-то групповые занятия или что-то такое.

giphy.gif

Всем анончикам тоже желаю позитива и успехов в их делах. )

#12 2018-04-30 21:30:16

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Анон пишет:

С бегом надо аккуратно, анон. Хорошая обувь важна. И важно беречь колени. У меня сестра так бегом и неправильными приседами нахуй сорвала оба колена, а ей ещё и двадцати нет.

Про бег я слышал, что там все не так просто. Я сейчас про технику упражнений насобирал статей на почитать, как приседы делать и все такое - порадую внутреннего нёрда. :lol:  Ну и надеюсь, полезно будет.

#13 2018-04-30 21:37:03

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Да, пропустил как-то.

Помню я одну мажорочку с дневничков, которая утверждала, что если женщина полнеет, это лень и нежелание... и прочее про "плюс сайз" M-L. В последний раз, когда анон слышал о ней, она ну очень набрала вес,

Ты про Цыцу сейчас? Она по инстаграму мне не кажется сейчас толстой, скорее отечной будто? Но она (по инста) одевается как-то супермаскирующе, по лицу разве что видно.

#14 2018-04-30 22:35:47

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

ПАААДЕРЖИВАЮ!
фоточки еще до и после не забудь запилить.

#15 2018-04-30 23:21:39

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Сохраняю видосы и статьи себе, идеи для упражнений:

#16 2018-04-30 23:26:27

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Анон, мне тут книжку вроде хорошую подарили, но она про йогу. Она с иллюстрациями, где показано как поза должна выполняться, какие мышцы задействованы, как дышать и вообще много базы, хотя и для опытных тоже будет интересно, как мне кажется. Я только листал просто(
В общем, если тебя заинтересовало мое унылое описание, то попробуй нагуглить "Анатомия йоги"  Лесли Каминофф и Эйми Мэттьюз.

#17 2018-05-01 00:10:31

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Анон, можешь еще посмотреть канал BeFit, много видео с занятиями для разного уровня подготовки, с разными тренерами. Есть еще Tracy Campoli, у нее тоже советы и упражнения, еще всякая всячина про здоровый образ жизни, я ее, правда, больше для позитива смотрю, когда хочется все бросить и пойти поесть чипсов. Может ты, анон, найдешь что-нибудь полезное для себя.
Удачи и успехов  :)

#18 2018-05-01 09:50:35

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Анон пишет:

Анон, ну у меня объективно слишком много жира. ) Я даже сделал нюдес для отслеживания прогресса, думал внести в тему (зацензуренные), но, боюсь, это слишком шок-контент. 
Я не подтянутая жопастенькая Кайли Дженнер ни разу. )

Может, вот как  раз тонизируешься-вкачаешься занятиями и будешь красотун. Но да, в сочетании с нормализацией питания это будет намного более эффективно.

Анон пишет:

Извини за откровенный вопрос, ты, анон, был 100+, а потом похудел до анорексии? А как сейчас у тебя дела?

Скрытый текст

Еще раз - я за оздоровление питания, но без фанатизма и фричества.
Еще из полезных фич - организм ко всему привыкает. Поэтому, ИМХО, самое лучшее - чтобы количество калорий колебалось. Где-то мне попадался полезный сайт, где можно было очень примерно посчитать. Но, грубо говоря, если тебе надо укладываться примерно в 1800 калорий в день, то лучше, если один день будет 2000, потом 1600, потом два дня по 1800, как-то так, прям по неделе можно расписать, а не все дни 1800. Бывают еще системы без подсчета калорий, но самое главное - система, на которой нормально можно жить. Потому что если хочется сохранить результат - грубо говоря, придется пересмотреть подход к своей жизни и питанию на постоянной основе.

Она по инстаграму мне не кажется сейчас толстой, скорее отечной будто?

И мне тоже не кажется толстой! Мне вообще нравится ее внешность. Но факт, что раньше она была намного стройнее, когда вещала про лень. Я даже не из злорадства, хотя некоторые ее сентенции меня раздражали. А к тому, что жизнь очень внезапно может догнать тех, кто вещает, и поставить их в положение тех, кого они осуждают.

#19 2018-05-01 10:48:34

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

"Я хорошо понимаю, что читателю не очень нужно все это знать, но мне-то очень нужно рассказать ему об этом.", Руссо

Пост про питание. Это скорее пост самому себе, чтоб как-то самому разобраться, что и как у меня.

Общее:

Скрытый текст

У меня сейчас нет весов кухонных, а приблизительный подсчет калорий я считаю  бесполезным (или мб просто ленюсь и откладываю это дело :lol: ), так что калории, пока не обзаведусь весами, считать не буду.

Поэтому я придумал себе правила, направленные скорее на то, чтоб поддерживать какую-то культуру принятия пищи. У меня большинство перееданий происходит на ходу, в университете между парами (пиздец я люблю сырные сэндвичи из автомата), я ем много сладкого просто потому что мне нравится вкус сладкого или чтоб заесть горечь во рту, ем уличный фаст фуд и так далее. Поэтому вот:

Скрытый текст

Когда появятся весы (надеюсь, в этом месяце), начну считать калории.

Дальше. Про акне.

У меня акне, от которого не помогает (или помогает максимум чуток черные точки убрать) никакая уходовая косметика и никаких чистки у косметологов, и которое проявляется и зависит исключительно от питания. Я не обследовался достаточно полностью, но, скорее всего, его вызывает одна из этих причин (или обе одновременно):

Скрытый текст

Итог неутешительный, потому что у меня получается очень ограниченный набор продуктов.

Скрытый текст

Пока что ничего больше не придумал. Как-то бедненько пиздец :lol:  и где белок брать - непонятно.
Надо погуглить какие-то веганские рекомендации и рецепты, наверняка у них много идей.

Отредактировано (2018-05-01 10:52:19)

#20 2018-05-01 10:53:21

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Анон пишет:

Надо погуглить какие-то веганские рекомендации и рецепты, наверняка у них много идей.

Анон, только если тебе на веганских ресурсах будут рассказывать, что "месячные прекратились - это хорошо, это очищение" -  БЕГИ.

#21 2018-05-01 12:27:31

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Анончики, всем отвечу позже!

А пока внесу шмоточки (потому что это не чисто похудательный блог, я еще и красивым попытаюсь стать ;D .) Хочу такую блузку на лето, или сарафан\комбез с такими плечами. Интересно, как оно на не оч стоячей груди будет.

Скрытый текст

#22 2018-05-01 12:32:56

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Анон пишет:

Интересно, как оно на не оч стоячей груди будет.

Безлямочный бюстгальтер?

#23 2018-05-01 12:49:08

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Анон пишет:

Пока что ничего больше не придумал. Как-то бедненько пиздец   и где белок брать - непонятно. Надо погуглить какие-то веганские рекомендации и рецепты, наверняка у них много идей.

Из перечисленного белок можно добирать из творога, в любых вариациях. Мне нравится жарить его с яйцом и солью(без масла) - просто кидаешь на сковородку и мешаешь пару минут, соль-специи-зелень по вкусу. Быстро и нажористо. Еще льняная мука - из нее отличная белковая каша получается. И по калориям легкая.
Из каш рекомендую ячку и пшеничную, пища богов(правда, анон их лопает с молоком). Еще перловка(чем-то похоже на булгур, но зерна больше).

Отредактировано (2018-05-01 13:05:36)

#24 2018-05-01 12:56:19

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Еще веганы, насколько я знаю, спасаются от белкового голодания тхиной и хумусом, но это точно не для худеющих. Хотя полезно)
Сейчас упоролась и нагуглила также паштет из семечек :bu: По описанию должно быть вкусно, но почему-то я в шоке.
/анон-мясоед, которого внезапно стало кидат блеват от привычного рациона, тоже ищет замену животному белку/

Отредактировано (2018-05-01 13:08:59)

#25 2018-05-01 13:07:43

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Удачи, анончик, у тебя все получится!  :heart: :heart:
Для тренировок могу рекнуть приложения для телефона Nike Training Club (есть для андроида). Там очень много разных воркаутов длиной от 5 до 30 минут, можно настроить личную программу на три-четыре недели с напоминалками.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума