Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1576 2019-02-21 15:57:06

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

завтра за ним пришлю девушку свою, она справится

Да пиздеж, как про сыночка, скорее всего  =D

#1577 2019-02-21 17:52:27

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Может у него там Брунгильда-богатырша девушка)))

#1578 2019-02-21 18:44:21

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Спасибо за истории, очень ржачно, конечно, но грустно... А я не нов - у меня ебанько отвалилась, которая "заберу-заберу" в ответ на выпрошенные допфотки со всех сторон и замер обуви еще раз сантиметром.

Господи, неужели в магазины ходят те же ебанько... Бедные, бедные продавцы и владельцы магазинов! Или в магазины ходят только нормальные, а не ебанько (которым денег не хватает на магазины, потому что они ебанько и не зарабатывают нормально в силу ебанутости мозгов)?

#1579 2019-02-22 00:50:39

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Господи, неужели в магазины ходят те же ебанько... Бедные, бедные продавцы и владельцы магазинов! Или в магазины ходят только нормальные, а не ебанько (которым денег не хватает на магазины, потому что они ебанько и не зарабатывают нормально в силу ебанутости мозгов)?

Как анон, который работал и в частных небольших магазинах и в гиперах - ебанько везде! В гипере даже были эээ психологические тренинги? Что есть часть покупанов, которые приходят поскандалить и сбросить пар на окружающих, потому что у этого мудака был плохой день. И что бы продавцы на себя не думали и не грузились из-за таких козлов. Я дофига стори могу рассказать, начиная от городских сумасшедших и заканчивая быдлотой, так что работа продавца действительно не самая приятная, особенно если не умеешь психологические отстраняться.

#1580 2019-02-22 00:55:37

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Я дофига стори могу рассказать, начиная от городских сумасшедших и заканчивая быдлотой, так что работа продавца действительно не самая приятная, особенно если не умеешь психологические отстраняться.

И за эту хуету еще платят крохи? Сочувствую, анон.

#1581 2019-02-22 11:28:01

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

И за эту хуету еще платят крохи? Сочувствую, анон.

Спасибо, анон, правда я уже ушел из продаж, так что жизнь налаживается)

И что бы не оффтопить совсем, на днях продал технику, что годами лежала мертвым грузом и не использовалась. Колонки так вообще забрали через 2 часа после публикации, прикатил дядечка на велике и очень радовался покупке, всегда бы так!

#1582 2019-02-22 11:54:56

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Спасибо за истории, очень ржачно, конечно, но грустно... А я не нов - у меня ебанько отвалилась, которая "заберу-заберу" в ответ на выпрошенные допфотки со всех сторон и замер обуви еще раз сантиметром.

Мой опыт: те, кто просят вот такое, НИКОГДА не покупают.

Я пишу старательные описания, привожу замеры и т.д. У меня не пусто там, где описание. И много фоток, со всех сторон. Так вот, всегда находятся те, кому нужно что-то еще. Еще фоток, еще замеров, еще,  еще... Это не покупают. Я стал их игнорировать, и тебе советую. Это непокупаны.

#1583 2019-02-22 12:08:50

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анонс, а есть смысл продавать полудохлый жесткий внешний диск? Миллионы я за него не хочу, но на детали куда возьмут?

#1584 2019-02-22 12:19:44

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Это непокупаны.

Такой же опыт.

#1585 2019-02-22 14:02:57

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Мой опыт: те, кто просят вот такое, НИКОГДА не покупают.

Ну, у меня и среди покупателей были те, кто задавал вопросы по товару, несмотря на подробное описание в инфобоксе. Просто не все утруждают себя чтением, некоторым достаточно фотки полистать, а затем обсудить товар и сделку в личке или по телефону. А кто-то просто не догадывается, что под фотками старательный продаван подготовил ему описание (был у меня и такой случай). =D

#1586 2019-02-22 15:44:22

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Анонс, а есть смысл продавать полудохлый жесткий внешний диск? Миллионы я за него не хочу, но на детали куда возьмут?

Отнеси в ближайшую контору по ремонту компов. Может даже денежку дадут или сменяют на какую-нибудь полезную компьютерную мелочёвку.

#1587 2019-02-23 11:53:58

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Продал комиксы +18  :facepalm:  Позвонила покупательница несколько дней назад - сыну хотела купить, ему заказанные через интернет не пришли. Ну, думаю, на праздник решила подарить, поэтому сама звонит. Сегодня встретились - там мама и мальчишка лет 8 :lol: В прошлый раз продавал тоже +18, мама все-таки со старшеклассником забирала, но тоже лет 14 максимум.

#1588 2019-02-23 12:04:42

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

А потом такая мама полезет вконтач пропагондонствовать скрепные морали и топить против секспросвещения и т.д. Видела парочку таких лицемерок в жизни.

#1589 2019-02-23 12:27:43

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

50/50 с фото, кто-то потом покупает, но хочет удостовериться в товаре, а оставшаяся часть как на рынке - пришла поглазеть-помечтать, что купят эту вещь  :heh:
Но все эти доп фото отнимают столько времени и сил, особенно если мелочевку продаешь, что возникает желание все выкинуть или оставить у себя пылиться

#1590 2019-02-23 12:46:13

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Но все эти доп фото отнимают столько времени и сил, особенно если мелочевку продаешь, что возникает желание все выкинуть или оставить у себя пылиться

Да!!!

А у меня щас ебанько опоздало на почти полчаса, блядь, стояли ее у метро ждали, хотя надо быть к часу в центре ДС. Хочу, чтобы этой суке прилетела обратка, и посильнее. Тем более что она на свою жопу ничего не купила, хотя в объяве были все замеры и я ей сделала еще.

Отредактировано (2019-02-23 12:46:55)

#1591 2019-02-23 12:51:58

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

С детьми и родителями было всего 2 продажи на моей памяти, при том обе девочки 5-10 лет, и там явно вместе выбирали по объявлениям (куклы).
А вот подростки, это через раз  :facepalm:  Было: опоздал на 20 минут; перепутала станцию метро+ещё 15 минут; комбо всего этого; предложение приехать на другой конец города из-за 150р; не пришёл на встречу вообще; бомбардировал сообщениями ВК в 2 часа ночи (а у меня приложение и звук не выключен); бронь на 2 недели на мелочь за 200р; предложение обменять на фенечки/косплей/юзаную косметику/подростковую одежду (нафига оно мне)
Т.е. взрослые все то же самое делают, но у подростков концентрация опозданий/несоизмеримых хотелок повыше

#1592 2019-02-23 12:57:14

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Да!!!

А у меня щас ебанько опоздало на почти полчаса, блядь, стояли ее у метро ждали, хотя надо быть к часу в центре ДС. Хочу, чтобы этой суке прилетела обратка, и посильнее. Тем более что она на свою жопу ничего не купила, хотя в объяве были все замеры и я ей сделала еще.

Лучи сочувствия тебе, анончик! У меня каждый третий опаздывает, и хорошо, если ничего не запланировано. Понимаю твою боль, у меня так не раз часть дня летела, в итоге приходится закладывать 10-15 минут на случай опоздунов. Ещё я за час до встречи звоню-пишу и уточняю, все ли в силе, порой помогает скорректировать планы

#1593 2019-02-23 13:16:50

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Спасибо, анон! Так эта сука позвонила в 11.25, что уже в метро и через сорок минут будет (договаривались в 10.10 о встрече в 12.00), а приехала, блядь, в 12.25. Ваще неконтролируемо, даже если договариваться за час...

#1594 2019-02-23 15:42:02

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

50/50 с фото, кто-то потом покупает, но хочет удостовериться в товаре, а оставшаяся часть как на рынке - пришла поглазеть-помечтать, что купят эту вещь  :heh:
Но все эти доп фото отнимают столько времени и сил, особенно если мелочевку продаешь, что возникает желание все выкинуть или оставить у себя пылиться

Анон давно пришел к выводу, что все, что дешевле 500 рублей, продавать ваще нет смысла. Работы много, выхлоп - стоимость обеда в МакДаке.

Анон продал так кучу домашних приблуд перед новым годом. Бегал по городу, как последняя шавка. Выхлоп за два дня - 2000 руб. Анон тогда подумал, что если бы он работал курьером, то заработал бы больше.

Отредактировано (2019-02-23 15:48:52)

#1595 2019-02-23 16:19:25

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон продает советский утюг, многие интересуются, но пока не берут. Но мне интересно, нахуя кому-то вообще нужен древний тяжелый утюг?  :dontknow:

#1596 2019-02-23 16:22:32

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Анон продает советский утюг, многие интересуются, но пока не берут. Но мне интересно, нахуя кому-то вообще нужен древний тяжелый утюг?  :dontknow:

Металлом?

#1597 2019-02-23 16:25:42

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Чугунный утюг что ли? Так-то у анона до сих пор в ходу два советских утюга, не сказать, чтоб тяжёлые. Правда глажу раз в год или реже, новый мне без надобности.

#1598 2019-02-23 16:26:00

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

На фотосессию!

#1599 2019-02-23 16:35:49

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Чугунный утюг что ли? Так-то у анона до сих пор в ходу два советских утюга, не сказать, чтоб тяжёлые. Правда глажу раз в год или реже, новый мне без надобности.

Не, годов 70-х.

Анон пишет:

Металлом?

Тоже так думал, но за него дадут меньше моей цены, не окупится  :lol:

Анон пишет:

На фотосессию!

Да какие-то деды и тетки интересуются  :think:

#1600 2019-02-23 16:38:51

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Да какие-то деды и тетки интересуются 

Тогда, наверное, у них либо ностальгия, либо уверенность, что "раньше всё было лучше и товары были качественнее".

Отредактировано (2019-02-23 16:39:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума