Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2018-05-06 13:17:06

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Анону позавчера позвонила маленькая девочка, хотела узнать продает ли еще анон старую лампу.

С детьми в принципе никаких дел иметь не надо, даже если они всерьёз настроены покупать и мозг не ебут. Ты ей продашь, а потом выяснится, что родители против. Разбирайся потом с ними. Сразу проси передать трубку взрослому.

#127 2018-05-06 13:30:47

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Да, наверно( просто у меня школоло покупали конструктор и комиксы баббловские, все хорошо было. А тут бдительность потерял XD

#128 2018-05-06 14:38:06

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

А чо, так можно было? (тм)

Больше года назад сделала покупку на авито, не торговалась, сколько в объявлении запрашивали, столько и заплатила, не просила, чтобы сами подвезли ко мне товар. Забрала и увезла на такси. (Чот приосанилась, прошу прощения).

Ебать я лох.

#129 2018-05-06 14:52:45

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

А чо, так можно было? (тм)

Больше года назад сделала покупку на авито, не торговалась, сколько в объявлении запрашивали, столько и заплатила, не просила, чтобы сами подвезли ко мне товар. Забрала и увезла на такси. (Чот приосанилась, прошу прощения).

Ебать я лох.

Нет, анон  :lol:  У тебя "авито здорового человека")

#130 2018-05-06 15:00:23

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Ебать я лох.

Ну нет, анончик) Ты несешь в наш мир добро и адекватность!  :rainbow:

#131 2018-05-06 15:13:53

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

"авито здорового человека"

Хорошо звучит!
Спасибо, аноны!
Не, я потеряла табличку "сарказм", я не буду брать дурной пример с ебанутых покупателей  :lol:  :lol:

#132 2018-05-07 11:15:55

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон как-то повесил на продажу комп. стол. Со ссылкой на такой же новый: на сайте были параметры, ну и для сравнения цены, со своими фото, сам еще измерил, станцевал и спел, и сел ждать вопросов о цвете, размере, небе и Аллахе. Через десять минут позвонил парень, и по вопросам анон понял, что мальчик вхламину измучен тем же, чем и я, только со стороны продавцов. Поржали, оба остались довольны. Парня приятно удивило, что на столе не жгли костры и не играли в ножички (видимо, потому что я не знаю, чем можно уделать комп.стол), меня - быстрый приезд и аккуратный самовывоз. И носки у него и его друга не воняли!!!

#133 2018-05-07 13:31:52

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Здорово, анон)
Я в треде уборки написала, но и тут скажу - меня так порадовала женщина, приехавшая за посудой. Позвонила, договорилась, без всяких вариантов с привезти ей (я уже тут писала про "невыездных"). Очень вежливая, не торговалась, поблагодарила за сунутый ей в нагрузку молоток для мяса и пообещала пристроить по знакомым те вещи, которые могут не пригодится ей.  :rainbow:
Такой контраст с остальными!

#134 2018-05-07 13:37:56

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

У анона обычно хорошие покупатели, которые радуются и вещи, и цене. Но некоторое количество долбоебов есть(

#135 2018-05-07 14:19:04

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон с комп.столом когда-то давно продавал ковер примерно 3х4 метра за символическую сумму, у анона спросили, тяжелый ли он, анон прикинул и решил, что не очень - до машины вниз анон бы его сволок. После чего анону сказали: ну тогда привезите мне его в метро, а то я женщина, мне трудно. У анона голос низкий, но не настолько, чтобы спутать с мужским, если что.

#136 2018-05-07 14:21:12

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

После чего анону сказали: ну тогда привезите мне его в метро, а то я женщина, мне трудно. У анона голос низкий, но не настолько, чтобы спутать с мужским, если что.

:facepalm:
Анон, пожалуйста, скажи, что ты её послал.

#137 2018-05-07 14:29:42

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

После чего анону сказали: ну тогда привезите мне его в метро, а то я женщина, мне трудно. У анона голос низкий, но не настолько, чтобы спутать с мужским, если что.

:facepalm:
Анон, пожалуйста, скажи, что ты её послал.

Да ясен хрен послал, анон. Это уж что-то слишком незамутненное.

#138 2018-05-07 18:06:59

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Про сообщения: блин, я первую неделю после размещения объявы еще слежу, а потом как-то забиваю. Почитал тред, а у меня купальник вывешен с апреля, проверил, а там реально пишут. Но кстати, мне и в первую неделю писали, я отвечал, скидывал фото и т.д. и никто так и не доехал на примерку. Честно говоря, заебло, с учетом того, что я максимум инфо выложил в самом посте. И спрашивают то, что там уже указано.

#139 2018-05-07 18:08:08

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

блин, я первую неделю после размещения объявы еще слежу, а потом как-то забиваю

Можно же уведомления подключить, если не хочешь на телефон, то хоть на почту.

#140 2018-05-08 17:11:40

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Сейчас покупатель-пиздоглаз превзошел себя. Звонит и спрашивает пластиковые бочки, район не мой указан, и уверяет, что это мое объявление. Я близко такого не продаю  :lol:

#141 2018-05-08 17:38:03

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

покупатель-пиздоглаз превзошел себя

Нет пределов совершенству!)

#142 2018-05-08 17:41:04

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

вонит и спрашивает пластиковые бочки, район не мой указан, и уверяет, что это мое объявление.

А у тебя есть в продаже что-нибудь что при пиздоглазии можно принять за пластиковые бочки?

#143 2018-05-08 17:43:34

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

вонит и спрашивает пластиковые бочки, район не мой указан, и уверяет, что это мое объявление.

А у тебя есть в продаже что-нибудь что при пиздоглазии можно принять за пластиковые бочки?

Нет. Только пара пластиковых игрушек, но они не похожи на бочки.

#144 2018-05-08 20:54:34

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон сейчас наткнулся как раз на объявление, где много ценников. В окошке стоит 100р, в тексте объявления все от 500р начинается  :facepalm:  :lol:

#145 2018-05-08 21:10:36

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Анон сейчас наткнулся как раз на объявление, где много ценников. В окошке стоит 100р, в тексте объявления все от 500р начинается  :facepalm:  :lol:

Я злая сука, но я на такие жалуюсь модерам (авито)

#146 2018-05-08 21:26:52

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

вонит и спрашивает пластиковые бочки, район не мой указан, и уверяет, что это мое объявление.

А у тебя есть в продаже что-нибудь что при пиздоглазии можно принять за пластиковые бочки?

Нет. Только пара пластиковых игрушек, но они не похожи на бочки.

:vanga: человек открыл несколько разных объявлений и перепутал вкладку, с которой переписывал телефон.

#147 2018-05-08 21:29:00

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

человек открыл несколько разных объявлений и перепутал вкладку, с которой переписывал телефон.

А я думал, все сразу звонят, не переписывая. На Юле прямо в сообщении отображается, что покупатель вам звонил.

#148 2018-05-08 21:32:02

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Я злая сука, но я на такие жалуюсь модерам (авито)

Правильно. Но вот у меня, например, есть объявление с фигурками, на фото их много, а в окошке цена за одну штуку. Причем указана самая высокая, а в объявлении уже написано, от 50р до 200р, например.

#149 2018-05-08 21:33:40

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

человек открыл несколько разных объявлений и перепутал вкладку, с которой переписывал телефон.

А я думал, все сразу звонят, не переписывая. На Юле прямо в сообщении отображается, что покупатель вам звонил.

По разному бывает, анон.

авотуминя

#150 2018-05-08 22:01:14

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

А я думал, все сразу звонят, не переписывая. На Юле прямо в сообщении отображается, что покупатель вам звонил.

Я нахожу несколько вариантов, открываю все, потом сравниваю. Потом пытаюсь решиться позвонить, сдаюсь и решаю ну нах  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума