Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1276 2018-11-18 13:12:45

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Я тот анон, который думал, продавать вещь или нет, и как вежливо отказать в сделке. В итоге анон решил, что деньги ему все же нужнее и сел ждать покупана. Предварительно (за день) анон уточнил, приедет ли покупан - тот заявил, что приедет. Итого - день встречи, анон все упаковал и сидит ждет. Проходит час от назначенного времени - анон пишет "чел, ты приедешь?" В ответ тишина. Проходит второй час. На третьем часу анон решил, что это знак и написал, что из-за безответственности покупана сделка отменяется. И обновил продажу с более высокой ценой

#1277 2018-11-18 13:16:23

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Молодец, анон!

#1278 2018-11-18 14:53:03

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон-параноик продавал сегодня советский утюг, пока деньги пересчитывал, покупатель предложил познакомиться  :facepalm: Анон молодо выглядит и был не накрашен, а дядька такой лет под 50, нос картохой. Очень крипанулся, сказал что взамужем (а сам без кольца, ага), он такой "так серьезно?", извинился и ушел. Бросил его номер в чс, а то решит еще попытать счастье, позвонит и скажет, что утюг не работает.

#1279 2018-11-18 15:03:20

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

что взамужем (а сам без кольца, ага)

Кольцо вообще не показатель, анон 10 лет как замужем, но без кольца, покупали кольцо в моем самом дистрофическом весе, а потом анон поправился до нормальных размеров, а кольцо стало мало, а новое покупать смысла не вижу и многие так, кольцо вообще не показатель.

#1280 2018-11-18 15:15:22

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Кольцо вообще не показатель

Просто у анона такое впервые, вот тупо и неловко соврал( Обычно что-нибудь едкое говорю, но это когда просто на улице подваливают, а тут побоялся, что даже вежливый посыл без денег оставит и придется тащить домой эту байду  :facepalm:

#1281 2018-11-18 16:30:30

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

У анона (меня), вчера-сегодня адовый пиздец по схеме, про которую я упоминал - то тишина, а вот как начали писать-звонить-приезжать-деньги слать-посылки ждать!!! Прям зашивалово, да и суммы норм, и все покупаны РОВНЫЕ!!! ВСЕМ-ВСЕМ такого желаю, пацаны, девчОнки и аноны)))

#1282 2018-11-18 16:33:24

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Повезло, анон, поздравляю!

#1283 2018-11-18 16:51:04

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

а вот как начали писать-звонить-приезжать-деньги слать-посылки ждать!!!

Ураааа, попёрлоооо!))

#1284 2018-11-19 21:22:41

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон видел на авито и юле маленькие антикварные медицинские флакончики, но проебал ссылки и вообще боится их покупать, мало ли, откуда они, вдруг чумные  :facepalm:

#1285 2018-11-20 00:02:30

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

мало ли, откуда они, вдруг чумные

чума не оспа, она и сейчас встречается.

#1286 2018-11-20 09:03:28

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Опять мудила из-за копеечного товара разводит спектакль. Продаю комикс за 300р, которого уже нет в продаже. А можно завтра купить? А качество на месте посмотреть можно? А я подумаю и напишу? Дальше оказывается, что далеко бедняжке ехать, но базар он не с этого начал  :facepalm:
Еще часто просто спрашивают в наличии ли и все, молчат.

Отредактировано (2018-11-20 09:11:56)

#1287 2018-11-20 09:50:59

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Тем, кто спрашивает и молчит, нет числа, сукам.

Анончики, а куда еще кроме авито (ну и бесперспективной юлы) и местечковых форумов пойти, чтобы попробовать небесплатно отдать домашние цветы в горшках? Какой из сайтов и форумов для цветоводов тот, где наибольшее число живых тусующихся людей? В частности, фиалки. Я не спец, цветы не мои. Что нашел (этих форумов и сайтов как-то много) - там мертво.

Нашел пока вот этот ответ. http://www.bolshoyvopros.ru/questions/9 … vijah.html Ну мы тоже так делаем. Невысокие цены и красивые фото. Живем в Москве у метро. У нас не уходят.

Отредактировано (2018-11-20 09:54:39)

#1288 2018-11-20 10:14:45

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Еще нашел обсуждение цветоводами продаж. http://www.fialki.ru/node/2061 А нам не бизнес, нам бы избавиться в обмен на какие-то деньги.

Везет же людям, у них тоже уходят... http://fobiz.ru/showthread.php?t=9386

Отредактировано (2018-11-20 10:16:10)

#1289 2018-11-20 11:55:29

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Тем, кто спрашивает и молчит, нет числа, сукам.

Анончики, а куда еще кроме авито (ну и бесперспективной юлы) и местечковых форумов пойти, чтобы попробовать небесплатно отдать домашние цветы в горшках? Какой из сайтов и форумов для цветоводов тот, где наибольшее число живых тусующихся людей? В частности, фиалки. Я не спец, цветы не мои. Что нашел (этих форумов и сайтов как-то много) - там мертво.

Нашел пока вот этот ответ. http://www.bolshoyvopros.ru/questions/9 … vijah.html Ну мы тоже так делаем. Невысокие цены и красивые фото. Живем в Москве у метро. У нас не уходят.

Ищи городскую группу в вк. Но, имхо, дороже 50-100 рублей вряд ли уйдет. Если не что-то редкое и востребованное.

#1290 2018-11-20 12:29:53

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Они че, охуели?!

"Это объявление отклонено модератором по причине «Несколько товаров в одном объявлении»

Пожалуйста, оставьте в объявлении информацию только об одном из предлагаемых товаров или услуг. Не публикуйте список цен и не упоминайте другие ваши товары, для этого необходимо создавать отдельные объявления".

#1291 2018-11-20 12:31:32

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

Тем, кто спрашивает и молчит, нет числа, сукам.

Анончики, а куда еще кроме авито (ну и бесперспективной юлы) и местечковых форумов пойти, чтобы попробовать небесплатно отдать домашние цветы в горшках? Какой из сайтов и форумов для цветоводов тот, где наибольшее число живых тусующихся людей? В частности, фиалки. Я не спец, цветы не мои. Что нашел (этих форумов и сайтов как-то много) - там мертво.

Нашел пока вот этот ответ. http://www.bolshoyvopros.ru/questions/9 … vijah.html Ну мы тоже так делаем. Невысокие цены и красивые фото. Живем в Москве у метро. У нас не уходят.

Ищи городскую группу в вк. Но, имхо, дороже 50-100 рублей вряд ли уйдет. Если не что-то редкое и востребованное.

Спасибо за совет. Но, извини меня, полноценную фиалку в горшке за 50 р.?! Ты не в курсе цен, наверное. Я не за 500 ставлю, конечно, но и не за 50.

#1292 2018-11-20 12:33:23

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Спасибо за совет. Но, извини меня, полноценную фиалку в горшке за 50 р.?! Ты не в курсе цен, наверное. Я не за 500 ставлю, конечно, но и не за 50.

дело твое как поступать. Я говорю только о личных наблюдениях.

#1293 2018-11-20 12:34:28

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

А где наблюдал? Тоже выставлял фиалки?

#1294 2018-11-20 12:49:32

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

А где наблюдал? Тоже выставлял фиалки?

В городской группе вк. Выставляла и покупала. Как вариант (но сейчас это вряд ли осуществимо) всякие там рынки и ярмарки. На них подороже можно продать и проходимость лучше.

#1295 2018-11-20 13:07:28

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон продает некое пособие для художников, цена 2 косаря. Пишет баба "отдайте за штукарь". На странице кофты по 200р и все такое, перекуп, короче. Отказал. Опять пишет "да такое новое 2900 стоит, давайте за штукарь!". В городе анона такая штука овер 3 тыщи стоит. Баба в Ставрополе, анон почти с Урала, почта дохуя. Вежливо ей это описал, жду бана. Спрашивает "отдадите?"  :facepalm:

Отредактировано (2018-11-20 13:21:44)

#1296 2018-11-22 11:35:11

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Докатился и до меня мудачина, который сторговал цветок в горшке и теперь еще хочет, чтобы его подвезли (по московскому холоду и ветру!) на середину пути. "Вы где?" - спрашивает. Наши районы по соседству. Называю улицу. Это мудило играет в дурачка: "ой, я знаю только вот эту улицу, можем там?" Да пошел ты нахуй, мудила! "От вас прямо до нас ходит такой-то автобус". И молчок.

Отредактировано (2018-11-22 11:35:54)

#1297 2018-11-23 23:33:18

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Куда сдать принтер и сканер столетней давности? Стоит пробовать авито?

Если принтер струйный, то проще выкинуть. Сканер за копейки может кто-то возьмет.

#1298 2018-11-23 23:37:10

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

В частности, фиалки.

Анон, а не кинешь ссылочку на фотки этих фиалок? А то я по ним, может, мы сделали бы друг другу гешефт?

#1299 2018-11-23 23:38:49

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Спасибо за совет. Но, извини меня, полноценную фиалку в горшке за 50 р.?! Ты не в курсе цен, наверное. Я не за 500 ставлю, конечно, но и не за 50.

Спроса нет. Поэтому, если и купят за 50, счастье будет. У многих знакомых цветы дома, причем они еще и регулярно прикупают новые? Вот и ответ.

#1300 2018-11-23 23:40:23

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

У многих знакомых цветы дома, причем они еще и регулярно прикупают новые?

Это у тебя среди знакомых упоротых цветоводов нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума