Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1251 2018-11-14 21:22:23

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте, а?

Если сможешь продать за большую цену, то соскакивай. Молча или скажи, что уже есть покупатель

#1252 2018-11-14 21:23:38

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Если сможешь продать за большую цену, то соскакивай. Молча или скажи, что уже есть покупатель

Да я и без покупателя готов соскочить и приберечь вещь до возможного финансового кризиса, но я уже договорился, что ок, продам, и даже день и время назначил. Мне кажется, я в этой ситуации буду ебанатом

#1253 2018-11-14 21:30:28

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

Если сможешь продать за большую цену, то соскакивай. Молча или скажи, что уже есть покупатель

Да я и без покупателя готов соскочить и приберечь вещь до возможного финансового кризиса, но я уже договорился, что ок, продам, и даже день и время назначил. Мне кажется, я в этой ситуации буду ебанатом

скажи, что очень извиняешься, но вещь с продажи снимаешь, т.к. финансовые трудности, побудившие к продаже, рассосались.
никакого ебанатства. вообще.

#1254 2018-11-14 21:31:39

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Мне кажется, я в этой ситуации буду ебанатом

Ну, будешь, конечно. Но вряд ли первым у этого покупателя, в конце концов, он покупает на авито  ;D

#1255 2018-11-14 21:32:35

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Анон, а зачем ты это делаешь?

Ради интереса  :dontknow: я ж просто ржу и никому не показываю таких долбоебов-пиздунов

#1256 2018-11-14 21:40:46

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Но вряд ли первым у этого покупателя, в конце концов, он покупает на авито

;D Ну анон, если так здраво рассудить, если человек не магазин, продает свою личную вещь, и отказ сообщает раньше, чем в день оговоренной встречи (естественно не беря предварительно никакую предоплату), чего бы он ебанат?

Отредактировано (2018-11-14 21:41:22)

#1257 2018-11-14 22:55:16

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Но вряд ли первым у этого покупателя, в конце концов, он покупает на авито

;D Ну анон, если так здраво рассудить, если человек не магазин, продает свою личную вещь, и отказ сообщает раньше, чем в день оговоренной встречи (естественно не беря предварительно никакую предоплату), чего бы он ебанат?

Поддерживаю. Ничего неадекватного тут нет. Имеет право передумать и сообщить в корректной форме.

#1258 2018-11-14 22:57:00

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Вроде и отказываться поздно, и жалко.

Только если покупатель уже выехал к тебе) А так отказаться никогда не поздно. Я бы извинился, сделка отменяется, и все. Молча сливаться не стал бы.

#1259 2018-11-14 23:01:57

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Если бы всё шло слишком весело - то сюда бы никто и не писал, аноны))) Лично вот у меня периодами какими-то, стоит кому-то одному написать-спросить что-то, и тут как с цепи срывает стальных, идут предложения и от ебанько, и от покупанов с головой, другое дело, что по условиям и прочему сговариваться нужно. Вот как-то так.

У меня тоже волнами. Не пойму, может это получается когда совпадает ежемесячное поднятие объявлений и период зарплат / авансов у людей?))

#1260 2018-11-14 23:03:00

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

У меня после нескольких месяцев затишья вдруг за два дня забрали две вещи абсолютно адекватные покупатели, у - удивительно

#1261 2018-11-14 23:15:33

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Молча сливаться не стал бы.

Не, это само собой нет - я хочу честно написать (за три дня до встречи) "прости, чел, мне очень неудобно перед тобой, но я передумал продавать сейчас свою вещь, тк поправил проблемы с деньгами".

#1262 2018-11-14 23:17:55

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

У меня тоже волнами. Не пойму, может это получается когда совпадает ежемесячное поднятие объявлений и период зарплат / авансов у людей?))

Заметил, кстати, что охотнее покупают зимой (причем до НГ) или весной. ХЗ, может это связано с тем, что люди уже съездили в отпуска, немного восстановили бюджет, больше торчат дома и шастают по объявлениям (скучно, хочется чего-то купить)).

#1263 2018-11-15 00:57:41

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Не, это само собой нет - я хочу честно написать (за три дня до встречи) "прости, чел, мне очень неудобно перед тобой, но я передумал продавать сейчас свою вещь, тк поправил проблемы с деньгами"

И отлично. Хотя по мне объяснять причину все же лишнее.

Анон пишет:

Заметил, кстати, что охотнее покупают зимой (причем до НГ) или весной.

Да, типа того. У меня перед сменой сезона. В конце весны люди ищут что-то на лето. И потом уже теплые шмотки покупают в сентябре)

#1264 2018-11-15 10:47:15

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

А кто-нибудь продает серебряные украшения? Перебирал, понял, что готов расстаться с частью, т.к. уже лет 7 не носил и не собираюсь. Продается или только по бросовым ценам перекупы берут?

#1265 2018-11-15 14:58:22

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

А кто-нибудь продает серебряные украшения?

Да, я почти все продал. А золото не могу продать, вообще ничего((

#1266 2018-11-15 15:43:35

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

У меня какая-то странная фигня щас была. Выложена не самая частая книга по искусству, ну стандартно по ней было просмотра три в день. И тут на этой неделе каждый день было по 20-30 просмотров. Интересно, с чего это так.

#1267 2018-11-15 16:36:22

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

У меня какая-то странная фигня щас была. Выложена не самая частая книга по искусству, ну стандартно по ней было просмотра три в день. И тут на этой неделе каждый день было по 20-30 просмотров. Интересно, с чего это так.

Приценивается кто-то

#1268 2018-11-16 02:03:31

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Или ссылку кто-то где-то дал.

#1269 2018-11-16 09:12:23

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

А кто-нибудь продает серебряные украшения?

Да, я почти все продал. А золото не могу продать, вообще ничего((

По цене продажи поможешь сориентироваться?

#1270 2018-11-16 18:06:23

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

По цене продажи поможешь сориентироваться?

Да. У меня все изделия были современные, типа Sunlight, Oxette, Бронницкий и т.п. Ничего дизайнерского или винтажного. Продавал по 500-1000 руб, один раз продал кучкой 5 изделий за 2500 руб. От магазинной цены это где-то 25-40%

#1271 2018-11-16 18:10:30

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте, а?

Анон, смело говори, что вещь с продажи снята.

#1272 2018-11-16 18:16:19

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

По цене продажи поможешь сориентироваться?

Да. У меня все изделия были современные, типа Sunlight, Oxette, Бронницкий и т.п. Ничего дизайнерского или винтажного. Продавал по 500-1000 руб, один раз продал кучкой 5 изделий за 2500 руб. От магазинной цены это где-то 25-40%

Спасибо. У меня тоже примерно такое. Просто не был уверен, что это можно не совсем уж за бесценок продать.

#1273 2018-11-16 18:22:44

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Куда сдать принтер и сканер столетней давности? Стоит пробовать авито?

#1274 2018-11-16 18:26:10

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Куда сдать принтер и сканер столетней давности? Стоит пробовать авито?

Да, студентота может взять и бедные хуежники. Кстати, в местные худгруппы можешь кинуть объяву

#1275 2018-11-16 18:27:21

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Да, студентота может взять и бедные хуежники. Кстати, в местные худгруппы можешь кинуть объяву

Спс, зафоткаю это дело и кину ссылки) Самому уже вряд ли понадобятся, а вещи хорошие.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума