Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1176 2018-11-05 19:57:36

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

А где поглядеть-то эти рейтинг и отзывы? С компа сижу.

В профиле твоем. И в каждой объявлении справа указан продавец, а под ним его рейтинг звездочками. Если есть. Пока мало у кого есть рейтинг.

Все пусто, а я больше года продаю на авито и юле, срусь, не отвечаю и раздаю баны  :think:

#1177 2018-11-05 21:18:32

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

В рейтинге отображается, кто оставил отзыв. Я просто оставляю симметричные, делов-то.

#1178 2018-11-06 19:09:40

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Опять покупан с "а где посмотреть" про книжку. Написал там-то встречаюсь с покупателями, он не понимает и переспрашивает "уже нашлись на книгу покупатели или вы встретиться предлагаете?". И ехать смотреть уже не хочет  :facepalm:

#1179 2018-11-06 21:54:52

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Я что-то выставила на продажу волшебную палочку. Из ГП (купленная в музее ГП в Лондоне). А то лежит уж лет 10, ну зачем она?
И народ такой спрашивает - а принесите в метро, а я не хочу платить за доставку.
Так и хочется сказать - ну ребята, это же волшебная палочка! Вы ради нее даже из метро не готовы подняться? Тогда вам с ней не по пути. И я что-то думаю, надо снять с продажи, похоже, она мне самой нужна))

#1180 2018-11-07 02:04:28

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Я что-то выставила на продажу волшебную палочку. Из ГП (купленная в музее ГП в Лондоне). А то лежит уж лет 10, ну зачем она?
И народ такой спрашивает - а принесите в метро, а я не хочу платить за доставку.
Так и хочется сказать - ну ребята, это же волшебная палочка! Вы ради нее даже из метро не готовы подняться? Тогда вам с ней не по пути. И я что-то думаю, надо снять с продажи, похоже, она мне самой нужна))

не продавай, самой пригодится, волшебная же)))

#1181 2018-11-08 14:49:28

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Опять покупан с "а где посмотреть" про книжку. Написал там-то встречаюсь с покупателями, он не понимает и переспрашивает "уже нашлись на книгу покупатели или вы встретиться предлагаете?". И ехать смотреть уже не хочет  :facepalm:

Если бы мне пришел ответ "С покупателями встречаюсь там-то", я бы тоже не понял, что ты имеешь в виду.  O_o  Люди не телепаты, внезапно.

#1182 2018-11-08 15:05:57

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Если бы мне пришел ответ "С покупателями встречаюсь там-то", я бы тоже не понял, что ты имеешь в виду.  O_o  Люди не телепаты, внезапно.

если вещь продана, скорее напишут "сорри, но этого уже нет", а не "встречаюсь у фонтана по понедельникам".

#1183 2018-11-08 15:14:02

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

В рейтинге отображается, кто оставил отзыв. Я просто оставляю симметричные, делов-то.

Аж вспомнилось, как в юности зависала на ответах.мэйл.ру и поставила единицу то ли ответу вида "не знаю", то неверному предположению, а через несколько часов тот юзер поставил единицы ВСЕМ моим вопросам и всем последним ответам.

#1184 2018-11-08 16:56:12

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Не совсем в тему, но что-то поразил блошиный рынок на дайри - я понимаю, что отдают за шоколадку, но все-таки...

Скрытый текст

#1185 2018-11-08 17:09:47

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Этот кубик мертв! Зомби-кубик :casper:

#1186 2018-11-08 17:14:11

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

что-то поразил блошиный рынок на дайри

Поразилась за компанию  :creepy:

#1187 2018-11-08 17:16:42

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

блошиный рынок на дайри

Это клопы продают  :lol:

#1188 2018-11-08 17:54:13

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Это клопы продают 

Зажравшиеся клопы

#1189 2018-11-08 17:58:53

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Это клопы продают  :lol:

Родной диван? Ничего святого!)))

#1190 2018-11-08 18:11:17

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Ну раскладушка еще ладно, если механизм целый, может кому и пригодится, ситуации разные бывают, но вот кубик-рубик...

#1191 2018-11-08 18:21:13

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

...покупатель...пишет...с...многоточиями...  :facepalm: продаю двд диски за три копейки мешком, а они на принтере напечатаны? ну ясно что пиратки, а на принтере? а можно вот этот вот диск сфотать?...

#1192 2018-11-08 18:27:18

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Больше, чем многоточия, меня раздражают только *улыбки*. Было два таких покупателя, оба мужчины, любящие поговорить, и каждый раз, когда я видела в тексте эту *улыбку*, невольно представляла, как мужик смотрит вдаль на стену позади монитора с мужественным и печальным выражением литса.

#1193 2018-11-08 18:27:46

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

кубик-рубик...

А по-моему, его спецом так сфотографировали, для живости. Он скорее всего разболтанный, но вполне функционален.

Анон пишет:

ну ясно что пиратки, а на принтере? а можно вот этот вот диск сфотать?...

Анон, это коллекционеры. Могут собирать по 100500 изданий одного и того же, лишь бы с полиграфией (пусть и пиратка) и разные издания. Я так нехило попродавала всякого разного. Правда, не мешком и не за три копейки, а каждый диск персонально, расспрашивали с пристрастием, а где логотип, а каким цветом инфа об издателе, а как фотка кадрирована. Мне не понять фана, я диски рипну, обложку на память отсканирую, мне достаточно, а кто-то загоняется, еще и пересылку готовы международную оплатить, которая дороже содержимого.

#1194 2018-11-08 18:31:49

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

не за три копейки

Нет, это коллекционеры и перекупы, которым нада оригинал за копейки и чтоб перепродать, встречал и посылал нах таких.

#1195 2018-11-08 18:58:18

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Родной диван? Ничего святого!)))

Да вообще охуели, говорю же, зажрались.

#1196 2018-11-08 19:07:31

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

Это клопы продают  :lol:

Родной диван? Ничего святого!)))

Не, это ж раскладуха, вот ее продадут и оплатят диван

#1197 2018-11-08 19:21:41

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Перетяжка раскладушки примерно вдвое дешевле покупки новой. А тут даже с поролоном, всего-то заплатку нашить.

Анон пишет:

Нет, это коллекционеры и перекупы, которым нада оригинал за копейки и чтоб перепродать, встречал и посылал нах таких.

Я при случае собираю выложенные к подъезду или к мусорке диски и стараюсь продать. Но я и не перекуп, лень специально этим заниматься. А так тройная польза: кто-то без гемора избавился от ненужного, кто-то приобрел редкое и нужное ему издание, а я получила деньги. И в целом вещь не сгинула, а попала в любящие руки.

#1198 2018-11-08 19:33:54

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Где только похожие впечатления от авито не встретишь
https://twitter.com/nickpanoff/status/1 … 79810?s=19

#1199 2018-11-08 19:45:07

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Я при случае собираю выложенные к подъезду или к мусорке диски и стараюсь продать.

Мне так подарили пластинку с помойки, которую я продал. Но я сам часто относил пластинки к мусорным бакам и там тут же команда дедов вырисовывалась, которые все практически разбирали.

#1200 2018-11-09 19:15:00

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Уже второй покупан за неделю просит номер карты и пропадает. Анон продает книги, эти мудилы просят переслать, я объясняю, что пересылка будет дорогой, нет, давай карту, я все решил, молчание целые сутки, втф? - ой дорого, передумал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума