Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1051 2018-10-14 14:46:47

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

на дарудар одежду заберут моментально

Дарудар такое омерзительное, что я лучше рядом с помойкой разложу аккуратно (если не смогу продать задешево), чем этим ээээ существам сообщу

#1052 2018-10-14 19:12:42

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

и продадут, как вариант

И, собственно, что?

#1053 2018-10-14 19:27:59

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Выставил на авито объявление, что отдам даром 3 мешка шмоток, такого-то размера, на такой-то рост, такие-то фирмы, есть и новые.
2 отклика, в одном спросили фотки, написал, что влом разбирать. Полез потом в личку - а там мадам торгует шмотками.
Вторая написала, что у нее подруга мать-одиночка и нужны вещи. И у нее куча завершенных шмоточных лотов.
Не хочу отдавать и потом наблюдать свое шмотье в перепродаже. Мерзко это. И не знаю, что им теперь ответить(

Отвези в h&m, они вещи забирают за скидочные купоны.

#1054 2018-10-14 20:35:10

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

И, собственно, что?

Ничего, но анона-с-вещами это не радует.

#1055 2018-10-14 20:43:13

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Выставил на авито объявление, что отдам даром 3 мешка шмоток, такого-то размера, на такой-то рост, такие-то фирмы, есть и новые.

Я отдала в церковь. При некоторых существуют пункты приема вещей, берут все, главное, чтобы чистое и не совсем дрань.

#1056 2018-10-14 20:53:54

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Во-первых, продаванов на дарудар не любят и им оставляют негативные отзывы.
Во-вторых, там есть личный профиль, если тебе так важно у кого осядут твои шмотки, и можно посмотреть, что человек раздает или уже раздал. Можно попросить "благодарственное фото" в ответ, это нормальная практика.
И в-третьих дарудар место, где заберут быстрее всего и на твоих условиях. Кто сталкивался с выпрашивателями - так они и на других ресурсах есть, логично, что там, где задаром раздают разное барахло, а порой и очень хорошие и недешевые штуки (нормальную рабочую технику, например) их кучкуется больше. Игнорь или бань.
Это блин просто ресурс, заточенный под раздачу вещей, которые продать неохота, а выбрасывать лень. И да, "кота в мешке" без допфото тоже заберут, если не подойдет, то раздадут дальше.

#1057 2018-10-14 21:13:05

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Кстати, еще можно в соцслужбу отдать. Они раздают малоимущим.

#1058 2018-10-17 11:26:51

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Хочу поделиться хорошим. Сегодня отправил книгу покупателю, нашел его сам, когда пытался выяснить стоимость книги и увидел объявление, что человек ищет ее. Очень приятное и по существу общение, быстрая оплата (он даже больше в итоге заплатил). Теперь держу кулаки, чтобы почта России ее не проебала.

#1059 2018-10-17 13:05:19

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Теперь держу кулаки, чтобы почта России ее не проебала.

Всё будет хорошо, анончик, отслеживай бандероль на сайте)

#1060 2018-10-17 13:13:46

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

У анона происходит странное. На авито и юле стоит красный значок уведомления, что звонили по поводу объявлений. Пропущеных звонков у меня на телефоне нет, семья и знакомые легко дозваниваются  :think:

#1061 2018-10-17 13:18:03

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Всё будет хорошо, анончик, отслеживай бандероль на сайте)

Спасибо, тоже думаю, что все хорошо будет.

#1062 2018-10-17 17:54:52

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

У анона происходит странное. На авито и юле стоит красный значок уведомления, что звонили по поводу объявлений. Пропущеных звонков у меня на телефоне нет, семья и знакомые легко дозваниваются  :think:

А вот сейчас реклама лехко дозвонилась. Суки, нахуевертели рейтингов-хуейтингов, а дозвон сломали  :bull:

#1063 2018-10-18 01:42:29

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

У анона происходит странное. На авито и юле стоит красный значок уведомления, что звонили по поводу объявлений. Пропущеных звонков у меня на телефоне нет, семья и знакомые легко дозваниваются  :think:

Тоже такое было, так и не понял что к чему.

#1064 2018-10-18 18:12:12

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

У анона происходит странное. На авито и юле стоит красный значок уведомления, что звонили по поводу объявлений. Пропущеных звонков у меня на телефоне нет, семья и знакомые легко дозваниваются  :think:

А вот сейчас реклама лехко дозвонилась. Суки, нахуевертели рейтингов-хуейтингов, а дозвон сломали  :bull:

Тот же анон пришел бомбить. Какой-то флэшмоб ебанатов. Вчера звонили и писали, договаривались на сегодня вещи купить. Несколько человек на разные объявления. Сегодня молчание от них, зато пишут другие, и на те и на другие объявления  :facepalm: Некоторые люди порывались приобрести вещи и молчат с понедельника, мой ответ не прочитан. Такая массовость впервые. Бляяя, заебааали!  :bang:

#1065 2018-10-18 21:07:22

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон  :slow2:
Выставил на авито гель-лаки, от хорошего производителя, по цене в 5 раз дешевле, чем в магазине. Причем там не по полфлакона. Там была оптовая закупка и почти сразу непереносимость компонента.
Звонят, цену в 2 раза сбивают. Как-то безнадежно все, думаю, через 30 дней в подъезд вынесу пакетик.

#1066 2018-10-18 21:48:46

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон ржет второй час.
Выставляю на авито среди прочего всякие фишки-наклейки-киндеры на обмен или рублей по 30-50, чтобы место не занимали. Встречаться соглашаюсь только в ТЦ возле дома, живу вот прям в самом центральном центре города. Так нет! Уже четыре человека за эту неделю хотят, чтобы я им фиговину за 50 блин рублей привез прямо к дому в ебеня. Отказал очередной, а мне прилетела классика: "нам до коллекции только этой фигурки не хватает а вы на встречу пойти не хотите и ребенка расстраиваете" (с)
Ыыыы  :facepalm:

#1067 2018-10-18 21:50:23

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Анон ржет второй час.
Выставляю на авито среди прочего всякие фишки-наклейки-киндеры на обмен или рублей по 30-50, чтобы место не занимали. Встречаться соглашаюсь только в ТЦ возле дома, живу вот прям в самом центральном центре города. Так нет! Уже четыре человека за эту неделю хотят, чтобы я им фиговину за 50 блин рублей привез прямо к дому в ебеня. Отказал очередной, а мне прилетела классика: "нам до коллекции только этой фигурки не хватает а вы на встречу пойти не хотите и ребенка расстраиваете" (с)
Ыыыы  :facepalm:

Та же хуйня! тоже в центре и рядом с тц живу, со всего города идет транспорт, но нед!

#1068 2018-10-18 22:48:08

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

и ребенка расстраиваете

Да-да, так много детей сейчас фишки с наклейками собирают

#1069 2018-10-18 23:17:50

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

У анона чот подгорело с этих с расстроенным ребёнком. Пиздуй покупай ему эти киндеры ящиками, за свои деньги, авось соберёт дитятя коллекцию. А потом продавай ненужное на авито, да чтоб каждому в любые ебеня довезла, мать же, должна понять родителя с расстроенным ребёнком :bull:

#1070 2018-10-18 23:35:37

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Надо им в ответочку "Как вам не стыдно расстраивать своего ребенка! Подумаешь, потратить денек ради дитятки. Вам жалко что ли?!"

#1071 2018-10-19 00:12:26

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Да-да, так много детей сейчас фишки с наклейками собирают

Ага, я год так продаю-меняю и чот всё взрослым коллекционерам, даже постоянные покупатели уже появились.

#1072 2018-10-19 00:15:28

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Анон ржет второй час.
Выставляю на авито среди прочего всякие фишки-наклейки-киндеры на обмен или рублей по 30-50, чтобы место не занимали. Встречаться соглашаюсь только в ТЦ возле дома, живу вот прям в самом центральном центре города. Так нет! Уже четыре человека за эту неделю хотят, чтобы я им фиговину за 50 блин рублей привез прямо к дому в ебеня. Отказал очередной, а мне прилетела классика: "нам до коллекции только этой фигурки не хватает а вы на встречу пойти не хотите и ребенка расстраиваете" (с)
Ыыыы  :facepalm:

:lol:  Зеркаль!
Вашему ребенку не хватает одной фигурки до коллекции, а вы приехать ленитесь, да что вы за мать такая! И как вам не стыдно ребенка расстаивать!!

ахах, выше уже предложили  =D

Отредактировано (2018-10-19 00:16:17)

#1073 2018-10-19 09:02:41

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Зеркаль!

Другой анон так и делает, они не отвечают :dontknow:

Анон пишет:

Пиздуй покупай ему эти киндеры ящиками, за свои деньги, авось соберёт дитятя коллекцию.

Вот да! Киндер не полтос стоит, неизвестно какая там игрушка, а я полтинник максимум прошу за целую игрушку. И нахуя ребенку обсосанное старье? У меня такая мадам неделю назад купила мешок киндеров, тоже "ребенку". Живет за городом, мобила, машина, шмотки явно не с рынка, ребенку не можешь игрушек накупить? Да сейчас их на любой вкус.

#1074 2018-10-19 09:10:24

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Покупательница позавчера не дозвонилась (оповещение есть, а пропущенного на телефоне нет), пишу "в наличии"), сам написал, договорились на вчера после обеда, не позвонила. Вечером зашел на авито, она в 11 утра писала "ну что, можно к вам?"  :facepalm: написал, если не поздно, приезжайте, не отвечает больше.

#1075 2018-10-19 16:35:13

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анончики, я больше не могу  :lol:

Этот за сегодня третий

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума