Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#951 2018-09-23 18:23:59

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Сумки б\у нигде не продать? Три штуки хоть за  200 руб бы продал, деньги нужны.

#952 2018-09-23 19:19:55

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Сумки б\у нигде не продать? Три штуки хоть за  200 руб бы продал, деньги нужны.

Юла-авито, барахолки вк и фейсбуке

#953 2018-09-23 20:05:28

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Сумки б\у нигде не продать? Три штуки хоть за  200 руб бы продал, деньги нужны.

Если в хорошем состоянии, у тебя их на юле с руками оторвут

#954 2018-09-23 21:50:33

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

говорю ну везите обратно, верну деньги. Покупатель говорит, машина в ремонте (он на встречу приехал на автобусе) только через неделю могу к вам. Я сам не поеду к нему, тоже далеко и везти проигрыватель тяжело, ну хз чо там. Но бля неделя, хз может он детали какие спиздит(

Не стал бы брать назад. Может он его уронил, например, в автобусе. У покупателя был выбор брать или нет без проверки. Возможно, его склонила низкая цена, ну так и что, продавцы на авито еще должны обеспечивать сервис манибэк, продавая за копейки?

#955 2018-09-23 21:54:50

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Не стал бы брать назад. Может он его уронил, например, в автобусе. У покупателя был выбор брать или нет без проверки. Возможно, его склонила низкая цена, ну так и что, продавцы на авито еще должны обеспечивать сервис манибэк, продавая за копейки?

Ну вот анону дома тоже так сказали. И что этот жук повыдергивает детали. Но я же согласился на возврат( Хз, может чувак все же включит

#956 2018-09-23 22:06:14

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Но я же согласился на возврат

Ничего страшного. Просто скажи, извините, передумал, боюсь, что это вы его сломали, у меня работал.

#957 2018-09-23 22:07:48

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я же согласился на возврат

Ничего страшного. Просто скажи, извините, передумал, боюсь, что это вы его сломали, у меня работал.

А если он не простит полторы штуки?

#958 2018-09-23 22:21:10

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

А если он не простит полторы штуки?

А если ты не простишь ему сломанный проигрыватель? Или ты его опасаешься прямо?

#959 2018-09-23 22:31:10

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

А если он не простит полторы штуки?

А если ты не простишь ему сломанный проигрыватель? Или ты его опасаешься прямо?

Я вообще к посторонним людям с подозрением отношусь

#960 2018-09-24 14:39:54

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Бесят большинство покупателей на Авито, все снижают цену, хотя я изначально ставлю минимальную, может ставить максимальную и торговаться до нужной мне цены, может тогда все довольны будут. Еще и некоторые особи начинают торговаться и говорить что у меня товар старый, что новый стоит столько же и он круче по характеристикам, ага я прямо совсем гуглом не владею, новый раз в 5 дороже стоит, а мой старый, но почти не использованный, его если разобрать и продать по запчастям, то будет дороже чем я прошу, а запчасти и на новые модели подходят. В-общем буду ждать своего покупателя.

#961 2018-09-24 14:50:44

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Бесят барахолки вк, если не реаловые имя и фамилия при размщении объявления, то нахуй с пляжа. Конечно, охуенная гарантия правдивости

#962 2018-09-24 14:52:53

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Я у таких всегда спрашиваю, зачем они со мной разговаривают, если там-то условия лучше?

#963 2018-09-24 17:30:48

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Сумки б\у нигде не продать? Три штуки хоть за  200 руб бы продал, деньги нужны.

Юла-авито, барахолки вк и фейсбуке

Я на дайри в соо продажном часто покупаю разные вещи (в том числе за все время 4 сумки приобрела), там тоже можно.

#964 2018-09-24 18:12:07

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Бесят барахолки вк, если не реаловые имя и фамилия при размщении объявления, то нахуй с пляжа. Конечно, охуенная гарантия правдивости

Смешной ты.
Ну стоит там "Маша Иванова", хотя она "Света Кузнецова". И что тебе с того? Как ты пронзишь, что "Иванова" это не ее реальное имя?

#965 2018-09-24 18:20:42

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесят барахолки вк, если не реаловые имя и фамилия при размщении объявления, то нахуй с пляжа. Конечно, охуенная гарантия правдивости

Смешной ты.
Ну стоит там "Маша Иванова", хотя она "Света Кузнецова". И что тебе с того? Как ты пронзишь, что "Иванова" это не ее реальное имя?

Потому что если хотят пересыл в другой город, а карта продавца на другие имя-фамилию, начинается срач с жалобами админам группы, что тут наябывают!

#966 2018-09-24 19:33:19

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Бесят большинство покупателей на Авито, все снижают цену

Ага. Это даже может быть и тактика, например, писать такие требования скидок десятками, а потом выбирать из ответивших. Неопытные продавцы могут думать, что у них завышена цена и соглашаться. А в итоге вообще пиздец, ничего не продашь уже за нормальную цену.

#967 2018-09-25 16:16:21

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Сумки б\у нигде не продать? Три штуки хоть за  200 руб бы продал, деньги нужны.

Если в хорошем состоянии, у тебя их на юле с руками оторвут

Я другой анон. У меня в идеальном, кожаные, в хорошем вкусе, дешево. Никто не берет) Накинулись только однажды, на супербрендовую сумку, ну скажем Шанель (не называю, потому что не хочу, чтобы вы меня нашли на авито)). По дешевке, по незнанию реальности) Выстроились в очередь, заразы, только в том случае. Вовремя скумекала, продала подороже) Но все равно получила не столько, сколько могла( Остальные валяются. Так что не оторвут)

#968 2018-09-25 16:20:17

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесят барахолки вк, если не реаловые имя и фамилия при размщении объявления, то нахуй с пляжа. Конечно, охуенная гарантия правдивости

Смешной ты.
Ну стоит там "Маша Иванова", хотя она "Света Кузнецова". И что тебе с того? Как ты пронзишь, что "Иванова" это не ее реальное имя?

Потому что если хотят пересыл в другой город, а карта продавца на другие имя-фамилию, начинается срач с жалобами админам группы, что тут наябывают!

Оспади, скажи, что это карта мамы. Ты же имеешь право быть домохозяйкой, не иметь карты и иметь работающих родственников с картой? Что за дискриминация не имеющих карты и пользующихся картой родственника, с которым взаимное полное доверие! Так часто делают.

#969 2018-09-25 16:33:32

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Оспади, скажи, что это карта мамы. Ты же имеешь право быть домохозяйкой, не иметь карты и иметь работающих родственников с картой? Что за дискриминация не имеющих карты и пользующихся картой родственника, с которым взаимное полное доверие! Так часто делают.

Так ето же падазрительна!  :sacrasm:

#970 2018-09-25 16:46:34

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Я другой анон. У меня в идеальном, кожаные, в хорошем вкусе, дешево.

Смотря что для тебя дешево. У меня за 200-300, как анон выше писал, забирали в течении пары дней.

#971 2018-09-25 18:54:11

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

А кроме мордокниги есть брендовые барахолки, в том же вк?
Анон в ФБ не зарегистрирован и что-то неохота.
Нужно попродавать всякоэ, а Юла и Авито не вариант, судя по прочитанному треду (

#972 2018-09-25 18:56:33

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

А кроме мордокниги есть брендовые барахолки, в том же вк?
Анон в ФБ не зарегистрирован и что-то неохота.
Нужно попродавать всякоэ, а Юла и Авито не вариант, судя по прочитанному треду (

https://vk.com/luxury_komissionka

https://vk.com/yourstuff4cash

Отредактировано (2018-09-25 18:57:33)

#973 2018-09-25 19:16:44

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Спасибо, анонч )

#974 2018-09-25 20:15:41

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Я другой анон. У меня в идеальном, кожаные, в хорошем вкусе, дешево.

Смотря что для тебя дешево. У меня за 200-300, как анон выше писал, забирали в течении пары дней.

Кожаные современные в хорошем состоянии сумки отдавать за 200-300 рублей?! Да еще потратив при этом силы на фотографирование, обработку фоток, описание, выкладывание? Вы чо, охуели?  :o

#975 2018-09-25 21:26:09

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Покупательница неделю ебала мозг, не могла приехать, а привези ей товар сам на край города. Сейчас в бан меня кинула за то, что нашла в магазине этот же товар на рубль дешевле чем у меня  :lol: сама продает трехлетний пирамидальный тополь, который чистит окружающую энергию

Отредактировано (2018-09-25 21:35:23)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума