Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#651 2018-08-12 21:23:57

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

А как? Ну, привязан, и что? Зная номер, можно только денег на него кинуть.

#652 2018-08-12 22:16:15

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

А как? Ну, привязан, и что? Зная номер, можно только денег на него кинуть.

Если у тебя и получателя карты сбера и подключен мобильный банк - отправляешь "ПЕРЕВОД <номер (без восьмёрки вроде?)> <сумма>" на номер 900.

#653 2018-08-12 22:41:19

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Если у тебя и получателя карты сбера и подключен мобильный банк - отправляешь "ПЕРЕВОД <номер (без восьмёрки вроде?)> <сумма>" на номер 900

А разве код подтверждения в таком случае не должен прийти?..

#654 2018-08-13 00:06:50

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Если бы можно было просто так переводить себе деньги, то пробовали бы наугад же, ведь дофига народу с картами сбера и мобильным банком. Наверняка требуются какие-то подтверждения. Ну а в здравом-то уме никто ни кода, ни пин-кода, ни как его, три цифры на обороте карты, не предоставит.

#655 2018-08-13 00:28:50

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Если у тебя и получателя карты сбера и подключен мобильный банк - отправляешь "ПЕРЕВОД <номер (без восьмёрки вроде?)> <сумма>" на номер 900

А разве код подтверждения в таком случае не должен прийти?..

Должен. Но вроде вопрос был о том, как по номеру "сразу бабло кинуть". Продавцу на карту т.е. А не себе утащить.

#656 2018-08-13 07:03:06

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Меня обычно спрашивают, привязан ли номер карты к телефону, когда хотят перевести мне через номер телефона, а не ебаться с номером карты. Через приложение сбербанка это делается если что. Но это знакомые, проверенные люди, а есть ли вообще схемы мошенничества с этими данными - я не в курсе, может и есть.

Отредактировано (2018-08-13 07:03:47)

#657 2018-08-13 10:16:21

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

В первые дни на авито и юле заебали смсками с "перевел вам денег", "обмен?)))", один очень запомнился с смс "тут? примите 50рублей!" и ссылками. Сейчас звонит одна реклама, большей частью из новгородской области почему-то, а анон в башкирии живет.

#658 2018-08-13 12:07:29

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

У меня что-то не покупают ничего. Пару лет уже не могу продать монитор, туфли. Снижаю цены, а что-то все равно никак. Даже мимикрокодилы уже не пишут.

#659 2018-08-13 12:14:16

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

И не говори( год красивые удобные ботинки  и босоножки продаю задешево.

#660 2018-08-13 22:38:45

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

А я не продаю задешево, один хрен быстро не продать. Низкая цена не так уж влияет, если человеку нужно то, что у тебя есть, он купит, и даже без мозгоебли. На явно дешевое слетаются жадные халявщики, которым не надо, но жалко упустить, но вроде не надо, но дешево же. И давай ебать мозг, еще 100500 фоточек, замеры от левой пятки до правой подмышки, а давайте еще за пол-цены, назначат, перенесут 5 раз, не купят, конечно

#661 2018-08-13 22:44:08

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Оказывается, если ставишь цену типа 1100-1200, особо одаренные думают, что 100-200 рублей специально накинуто для торга, и сами уже округляют до 1000. Заебали с торгом, реально. Опять такое на встречу приперлось(

#662 2018-08-13 22:51:41

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

В Вк хорошо продается?

Чтобы торговать в ВК нужно быть социоблядью. Чем больше у тебя друзей, тем больше друзей друзей будут видеть твои объявления.

#663 2018-08-14 10:33:44

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон продает самовар. Позвонил мужик, уточнить без накипи ли он. Пока я проверял, соединение отключилось, я перезвонил, там тетка трубку берет и не в понятках. Пиздец.

#664 2018-08-14 13:06:35

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Продаю пакетом двд с роцком и митолом, которые 10 лет назад покупал, прошу полторы тыщи. Приперся барыга с женой, заявил, что сам такие записни делал, думал у меня лицухи (ага почти 40 штук за полтора косаря, разбежался), как я смел его обманывать, как он это все перепродаст(!), стал спорить, сколько это 10 лет назад стоило, хотел за тыщу купить, я послал, он заявил, что я покупателя не найду на такоэ. А его жена подъебывала меня типа это чьи двдшки продаете, да неужто свои, а чо вкусы поменялись? Нет, говорю, интернет появился. Для кого-то 90е никак не кончатся.

#665 2018-08-14 13:09:15

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Продаю пакетом двд с роцком и митолом, которые 10 лет назад покупал, прошу полторы тыщи. Приперся барыга с женой, заявил, что сам такие записни делал, думал у меня лицухи (ага почти 40 штук за полтора косаря, разбежался), как я смел его обманывать, как он это все перепродаст(!), стал спорить, сколько это 10 лет назад стоило, хотел за тыщу купить, я послал, он заявил, что я покупателя не найду на такоэ. А его жена подъебывала меня типа это чьи двдшки продаете, да неужто свои, а чо вкусы поменялись? Нет, говорю, интернет появился. Для кого-то 90е никак не кончатся.

Надеюсь, не продал ничего перекупу?

#666 2018-08-14 13:14:48

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Неа, ничо не продал,  говорю ж послал его. Он еще такой смотрит, типа синий диск значит самописка, а там были серебристые, по сотне клипов на двустороннем диске, он такой, о, вот это настоящий! Ценитель, бля XD

Отредактировано (2018-08-14 13:15:18)

#667 2018-08-15 09:49:12

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Есть такие интересные покупатели, которые спросят про вещь и больше вообще  не заходят, чтоб даже ответ узнать, непрочитанным остается. Была еще девушка покупательница,  заходившая раз в месяц, чуть не продал ее резерв, но она выкупила. Интернет по картам и только с самой высокой горы, из подвала в монастыре раз в месяц выпускают, кратковременная память подводит или чо ваще это?

Отредактировано (2018-08-15 09:50:06)

#668 2018-08-15 11:38:10

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Есть такие интересные покупатели, которые спросят про вещь и больше вообще  не заходят, чтоб даже ответ узнать, непрочитанным остается. Была еще девушка покупательница,  заходившая раз в месяц, чуть не продал ее резерв, но она выкупила. Интернет по картам и только с самой высокой горы, из подвала в монастыре раз в месяц выпускают, кратковременная память подводит или чо ваще это?

Ха! У меня девушка полгода сумку собиралась купить. Собиралась, назначала встречу, отменяла. Раз в месяц писала, все что-то ей было надо. После второй отмены я ее наконец-то забанил.

#669 2018-08-15 12:00:36

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Я сразу баню как на встречу не пришел)

#670 2018-08-15 19:52:03

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Была такая, ой хаха, надо же забыла, и так три раза. Ну просто не очень нужна вещь. На авито вообще много таких, кто просто время так проводит, им это как по базару походить, прицениться, поторговаться.
Кстати, я поднял цену в два раза, и продал другому человеку, но не быстро.

#671 2018-08-15 21:26:03

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

А я чет параноик стал, когда мне пишут "да вы не переживайте, мы настоящие покупатели" - я сливаюсь.

#672 2018-08-16 08:43:30

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон отключает на ночь телефон, включает утром, сейчас с компа зашел на юлу, там какая-то покупательница в полночь в сообщениях спрашивала про вещь и пыталась позвонить  :facepalm: но пропущенного звонка нет. Нахуя звонить ночью, не было меня онлайн. сейчас спрашивает, а через полгорода вообще никак? апд. спрашивает "а он б\у?" хоть там написано, "а где и почем и когда покупали?" ПЕЗДЕЦ! вещь 500р стоит.

Отредактировано (2018-08-16 08:50:57)

#673 2018-08-16 10:11:34

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анону со старыми двд, пославшему на днях барыгу, вчера написал мужик, который хотел эти двд по почте, но 360 р почты это ему дорого, конечно за 40 шт за 1500 XD

#674 2018-08-16 20:56:36

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Выставила футболку на продажу на авито, в тот же день:
- Здравствуйте, вы еще не продали? Очень хочу, когда встретимся?
- Приезжайте ко мне сегодня. Вот адрес.
- Отлично!
(через час)
- Ой не могу! Давайте завтра вечером?
- Давайте
(еще через час)
- Ой не могу! Давайте завтра подъеду к 12?
- Приезжайте
(Был выходной, в 8 утра сообщение) Я заболела, не смогу, простите!
- Поправляйтесь (блин, ахахах, как в школе - я заболела)
(Затихла на пару дней)
- Я подъеду в среду!
- ОК
... (во вторник) Простите, я не смогу, давайте напишу в тот день, когда смогу?
- Ладно

Вот молчит с тех пор. Я бы послала, но желающих больше нет, кроме еще одной странной, которая просит бронь на неделю на подумать. Такими темпами, футболка уйдет ей)

На юле ситуация совсем скудная. Объявление с тем же описанием, но откликов и просмотров нет вообще, только бесконечные уведомления о том, как соседи успешнее меня. "В вашем районе уже продали на 8000 тысяч! Хотите узнать секрет продаж?" Давят сцуки)

#675 2018-08-16 21:00:27

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Юла в последние месяцы как-то скурвилась ((
Непонятно как показывает, постоянно предлагает оплатить акк и т.д.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума