Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#526 2018-07-23 07:10:30

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Девка, которая написала 2 недели назад, что покупает вещь, поебала мозг и в итоге не купила, подписалась на юле. Не отсвечивала бы.
Еще бесят мудаки, которые нсколько дней ебут мозг, то пропадая, то появляясь,  с размером, габаритами и прочим, сами назначают время, обычно первая половина дня и сливаются молча.

#527 2018-07-23 10:14:12

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Девка, которая написала 2 недели назад, что покупает вещь, поебала мозг и в итоге не купила, подписалась на юле. Не отсвечивала бы.
Еще бесят мудаки, которые нсколько дней ебут мозг, то пропадая, то появляясь,  с размером, габаритами и прочим, сами назначают время, обычно первая половина дня и сливаются молча.

Как я тебя понимаю. :comfort:

#528 2018-07-23 11:44:17

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Очередной мудак взял номер карты и не перечсляет бабло, с четверга(

#529 2018-07-23 15:41:12

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Несколько дней назад писала покупательница, как раз с "где забрать". Написал место и время, когда могу. Молчание. Сейчас вижу, что она подписалась на меня, но кинула меня в чс  :facepalm: просто космическое пизданько.

#530 2018-07-23 16:34:55

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Несколько дней назад писала покупательница, как раз с "где забрать". Написал место и время, когда могу. Молчание. Сейчас вижу, что она подписалась на меня, но кинула меня в чс  :facepalm: просто космическое пизданько.

Интересный ход.

#531 2018-07-23 16:53:14

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Сейчас вижу, что она подписалась на меня, но кинула меня в чс  :facepalm:

Эм... Я, видимо, чего-то в этой жизни не понимаю, либо просто не понимаю, зачем подписываться на того, кто у тебя в чёрном списке.

#532 2018-07-23 17:03:15

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Сейчас вижу, что она подписалась на меня, но кинула меня в чс  :facepalm:

Эм... Я, видимо, чего-то в этой жизни не понимаю, либо просто не понимаю, зачем подписываться на того, кто у тебя в чёрном списке.

Я ей даже не нахамил тогда, поздоровался, указал место и время в тот же день  :lol: возможно она подписалась до, а я не заметил, в любом случае ей ничто не мешает отписаться. Но тоже кинул ее в чс)

#533 2018-07-23 17:14:40

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Может, она решила, что если вы написали время и место, то автоматически обязуетесь в указанное время быть в указанном месте, без любых подтверждений со стороны покупателя в место явиться?.. Человек приехал, вас нет - он и обиделся.
Ну, из серии людей, которым говоришь: "Могу подойти к метро с 17:30 до 19:30 в понедельник", - а они приезжают в 18 без предупреждения и пишут: "Я стою у метро, вы где?" (реальный случай из практики).

#534 2018-07-23 17:19:07

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Ну, из серии людей, которым говоришь: "Могу подойти к метро с 17:30 до 19:30 в понедельник", - а они приезжают в 18 без предупреждения и пишут: "Я стою у метро, вы где?"

Тонкость в том, что я указал время  12 до 4 и с 6 до 9, четверг (в тот день происходил разговор). Она не звонила и не писала. Поздоровалась и спросила, где забрать. Все.

Отредактировано (2018-07-23 17:19:45)

#535 2018-07-23 17:45:10

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Мне звонил чел, сказал, завтра заберёт дверь (продаю дверь, из красного дерева, всего за косарь - стоит лет 10, но она ок).
Я, грит, с 9 до 10 вам наберу, как выеду (ему до меня минут 30 на своём авто). Ок, сказала я, жду-с.
Не перезвонил и пропал.  ;D

#536 2018-07-23 21:57:59

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Одна сукатварь сегодня мне сказала, что возьмет вещь (расспросив, тварь, про нее вдоль и поперек), дала свой телефон и адрес на другом конце Москвы от меня (слава богу, недалеко от центра, там сука работает), я потратила деньги на разговор с ней, она вышла, посмотрела и сказала: "Извините, не беру". С какого хуя, сука?! Фотки реальные, крупные, замеры подробные, состояние идеальное. С хуяли, тварь?! Чтоб тебе, сука, в отместку с процентом прилетело.

#537 2018-07-24 07:21:24

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

У меня мать недавно на Авито выкупила ненужный себе пуховик, и я долго фэйспалмил. Но там заказчица странная - ехала в город из пригорода, предварительно давала все мерки вещи, когда привезла вещь, оказалось, что смерила она всё неправильно, и пуховик на размер меньше, чем она говорила. Заказчица просила 2,5к, мать со скрипом выкупила за 1к. Пуховик, видимо, будет мой, потому что мне он по размеру подходит. Проблема в том, что мне, в общем, не очень нужен такой пуховик.

#538 2018-07-24 10:46:08

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

А мне осенью, когда продавала куртку, покупательница сказала, что я удивительно точно сделала замеры, в отличие от многих продавцов. (Это анон, который написал про сукутварь выше.)

#539 2018-07-24 14:05:07

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

вышла, посмотрела и сказала: "Извините, не беру".

Ну вот поэтому пусть покупатели приезжают, куда тебе удобно, можно найти компромисс по встрече в метро, например, но в целом нах. Анон чаще выступает покупателем и просто игнорит объявления из неудобных районов, ну, или едет, если очень уж надо, но требовать привезти к тебе то, чего ты не видел, как-то перебор, не вайлдберриз же с курьерами.

#540 2018-07-24 14:41:41

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Одна сукатварь сегодня мне сказала, что возьмет вещь (расспросив, тварь, про нее вдоль и поперек), дала свой телефон и адрес на другом конце Москвы от меня

Так это она должна была к тебе ехать, а не ты к ней. Тогда бы ничего не потерял.

#541 2018-07-24 18:28:38

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Так она мне сказала: "Я беру", а не "Можно примерить?" и т.п.

#542 2018-07-24 19:01:38

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Так она мне сказала: "Я беру", а не "Можно примерить?" и т.п.

ну так надо было сказать, что доставка вещи на ее адрес в любом случае стоит 300р, платить ДО показа вещи:)

#543 2018-07-24 19:18:46

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Я так часто отвечаю, кстати, всяким дамочкам, которые хотят грошовые вещи)) ну, около сотки или дешевле.
"Привезите мне туда-то ко стольки-то" лол  :lol:  Сразу говорю, мой проезд столько стоит, час работы курьера с двумя вышками 400. Даже если не возьмете (у нас не ДСы, даже не миллионник, так что это неплохие деньги))
Ооо, как они вскипают! Ах, как они негодуют! Да как я посмела! Да я психопатка! Да у меня никто не купит, ащащащ!

А те, кто покупает - всегда приезжали сами. Всегда. Только пару раз на работу привозила вещи, которые во внутренней сетке публиковала.

Отредактировано (2018-07-24 19:20:10)

#544 2018-07-24 20:48:47

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Так она мне сказала: "Я беру", а не "Можно примерить?" и т.п.

Ну и что? И брала бы на твоей территории. Обычно так делают, а не продавец к покупателю ездит. Тогда бы сто раз подумала прежде чем отказываться.

#545 2018-07-24 22:45:02

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Спасибо, аноны, я приняла к сведению и учту.

#546 2018-07-28 22:45:10

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Была бы еще возможность жаловаться на подобных мудаков, минусовать там их, не знаю, понижать их рейтинг как покупателей и продавцов, если продают... Тогда, может, мудакоидиоты задумаются перед тем, как спамить словом "забираю". Как на молотке было.

Перерегится и всего делов. А у некоторых десятки аккаунтов.

#547 2018-07-29 00:04:12

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Так банят же типа за аккаунты с одного айпи.

#548 2018-07-29 00:04:57

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Так банят же типа за аккаунты с одного айпи.

Почему айпи должен быть один?:)

#549 2018-07-29 00:29:48

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Так банят же типа за аккаунты с одного айпи.

С чего вдруг? Если ты десятками постишь объявления с двух акков - может быть.

#550 2018-07-29 10:33:26

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

В авито считают, что человек должен бесплатно пользоваться одним, лимитированным. За остальное плати.  =D Для чего, ты думаешь, ввели лимит на объявы бесплатные?  =D

Но я, кстати, как честный дурак и делаю так. На самом деле, побаиваюсь постить со второго. На одном из форумов в теме обсуждения авито жаловались, что их банили, а в эти аккаунты уже был вложено много сил - сфоткать, выложить, замерить, описать, вести переписки с покупателями...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума