Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#501 2018-07-21 09:33:35

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

мне "забираю" напоминает комменты детей под всякими товарами. "у меня есть", "мне на новый год купят" и подобное.
то есть просто спам. без продолжения.

#502 2018-07-21 10:23:09

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Была бы еще возможность жаловаться на подобных мудаков, минусовать там их, не знаю, понижать их рейтинг как покупателей и продавцов, если продают... Тогда, может, мудакоидиоты задумаются перед тем, как спамить словом "забираю". Как на молотке было.

#503 2018-07-21 10:31:48

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

понижать их рейтинг как покупателей и продавцов, если продают

Ну вот меня обматерил перекупщик, за то, что не в идеальном состоянии редкая вещь была  :dontknow: так бы заминусил.

Отредактировано (2018-07-21 10:32:05)

#504 2018-07-21 11:03:10

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Да даже если не перекупщик, а просто собирается покупать у тебя и прокатывает. Может, это понизит их рейтинг и как продавцов, продающих свое.

#505 2018-07-21 11:05:33

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Я лично хожу к таким мудакам, которые меня прокатили с "забираю", и мщу им  :lol: А точнее, выплескиваю свою агрессию по адресу. В рамках УК. Говорю "приеду сегодня, напишите куда" и исчезаю. Только тем тварям, которые мне это сделали, другим не пишу.

Отредактировано (2018-07-21 11:06:09)

#506 2018-07-21 11:09:29

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Я лично хожу к таким мудакам, которые меня прокатили с "забираю", и мщу им  :lol: А точнее, выплескиваю свою агрессию по адресу. В рамках УК. Говорю "приеду сегодня, напишите куда" и исчезаю. Только тем тварям, которые мне это сделали, другим не пишу.

Так они и не собираются встречаться, ждать звонка, в отличии, от продавца они не будут  :dontknow:

#507 2018-07-21 11:13:12

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Нет, ты меня не понял. Часто они тоже что-то продают. А на авито, к счастью (в этом смысле к счастью), появилась функция увидеть профиль и все его объявления. Заходишь, кликаешь на товар подороже, чтобы его больнее обломать в отместку, пишешь "возьму, когда и где встречаемся?" - и вуаля, исчезаешь) Они потом обрывают тебе личку сообщениями, заискивающе виляя хвостом, спрашивая, когда, когда ты у них купишь)

Отредактировано (2018-07-21 11:15:36)

#508 2018-07-21 11:15:39

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Заходишь, кликаешь на товар подороже, чтобы его больнее обломать в отместку, пишешь "возьму, когда и где встречаемся?" - и вуаля, исчезаешь)

Так это еще один акк нужен.

#509 2018-07-21 11:17:39

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Заходишь, кликаешь на товар подороже, чтобы его больнее обломать в отместку, пишешь "возьму, когда и где встречаемся?" - и вуаля, исчезаешь)

Так это еще один акк нужен.

Я обычно пишу с другого, пустого, но иногда и с основного, чтобы тупому мудиле урок был понятней. =D

#510 2018-07-21 11:20:07

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Я обычно пишу с другого, пустого, но иногда и с основного, чтобы тупому мудиле урок был понятней.

И они ведутся  :creepy:

#511 2018-07-21 11:35:25

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Ага :)  Они же одноклеточные. Нормальные, умные не будут так себя вести, чтобы "заберу" и исчезать.

#512 2018-07-21 11:39:54

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Нет, ты меня не понял. Часто они тоже что-то продают. А на авито, к счастью (в этом смысле к счастью), появилась функция увидеть профиль и все его объявления. Заходишь, кликаешь на товар подороже, чтобы его больнее обломать в отместку, пишешь "возьму, когда и где встречаемся?" - и вуаля, исчезаешь) Они потом обрывают тебе личку сообщениями, заискивающе виляя хвостом, спрашивая, когда, когда ты у них купишь)

Спасибо за годную идею. Тоже так буду делать.

#513 2018-07-21 12:04:57

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Ага :)  Они же одноклеточные. Нормальные, умные не будут так себя вести, чтобы "заберу" и исчезать.

Блин, но у меня только одна симка=один номер телефона( а то б тоже так сделал

#514 2018-07-21 13:19:12

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

На Юле есть такая функция - поднять объявление за баллы. Довольно полезная, если какой-то товар "залежался". Но анон заметил, что если поднимать больше одного объявления за раз, просмотры набегают только у первого или не набегают вообще ни у одного. Ни у кого больше такого бага не было?

#515 2018-07-21 20:16:10

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Аноны, можно вопрос не совсем в тему?
Где лучше пойти продать несколько томиков манги, на авито или где-нибудь в вк? Анон что-то в растерянности.

И там, и там выкладывай.

#516 2018-07-21 21:24:49

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

На Юле есть такая функция - поднять объявление за баллы. Довольно полезная, если какой-то товар "залежался". Но анон заметил, что если поднимать больше одного объявления за раз, просмотры набегают только у первого или не набегают вообще ни у одного. Ни у кого больше такого бага не было?

У меня вообще перестали начисляться бесплатные баллы, хотя раньше постоянно приходили.

#517 2018-07-21 21:28:10

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

У меня вообще перестали начисляться бесплатные баллы, хотя раньше постоянно приходили.

Раньше они начислялись автоматически когда ты открывал приложение (так я и накопил 1,5 тысячи), а сейчас надо каждый день заходить в профиль, затем кликать на шестеренку, затем на ссылку "Как получить бонусы?" и там на первую кнопку.

Отредактировано (2018-07-21 21:36:33)

#518 2018-07-21 21:29:10

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

У меня вообще перестали начисляться бесплатные баллы, хотя раньше постоянно приходили.

Там изменился способ начисления. Теперь надо зайти в свой профиль, нажать на шестеренку, потом нажать на "как получить бонусы?", потом на "получить бонусы", и наконец будет щастье))

#519 2018-07-21 22:19:51

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Спасибо за годную идею. Тоже так буду делать.

:friends:

Анон пишет:

Блин, но у меня только одна симка=один номер телефона( а то б тоже так сделал

Я завел аккаунт на авито через оформление его на новую, пустую страницу в фейсбуке, тогда телефон не нужен. Фейсбук завел на мыло, тоже минуя номер телефона.

Отредактировано (2018-07-21 22:20:17)

#520 2018-07-21 22:29:52

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

А на авито не банят за двойные аккаунты с одного айпи?

#521 2018-07-21 23:00:13

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Некоторые говорили, что банят, но я с него не вешаю объявления, а отрываюсь. В крайнем случае можно зайти через Тор.

Отредактировано (2018-07-21 23:00:41)

#522 2018-07-22 00:11:17

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Можно же на один акк заходить с домашнего интернета, а на другой с мобилы.

#523 2018-07-22 03:23:10

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

столкнулась сегодня с очень странным персонажем на авито. у меня висит объява об услугах фотографа. и тут в личку залетает Андрюха с просьбой об интимной съемке. я тактично пояснила, что меня такое не интересует и, соответственно, такое не снимаю. на что деликатно была послана (а сейчас я еще и в чс). интереса ради чекнула профиль: мужик явно за 50, а главное — в слугах висит предложение муж на час с ценником в 250 рублей.

#524 2018-07-22 11:55:16

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага :)  Они же одноклеточные. Нормальные, умные не будут так себя вести, чтобы "заберу" и исчезать.

Блин, но у меня только одна симка=один номер телефона( а то б тоже так сделал

Вот тебе маленький хинт - виртуальные номера https://5sim.net/ стоит 1-2 рубля. И никаких симок.

#525 2018-07-22 14:15:05

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня вообще перестали начисляться бесплатные баллы, хотя раньше постоянно приходили.

Раньше они начислялись автоматически когда ты открывал приложение (так я и накопил 1,5 тысячи), а сейчас надо каждый день заходить в профиль, затем кликать на шестеренку, затем на ссылку "Как получить бонусы?" и там на первую кнопку.

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня вообще перестали начисляться бесплатные баллы, хотя раньше постоянно приходили.

Там изменился способ начисления. Теперь надо зайти в свой профиль, нажать на шестеренку, потом нажать на "как получить бонусы?", потом на "получить бонусы", и наконец будет щастье))

Спасибо. :friends:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума