Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2018-06-21 16:19:58

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

На вырост же, анон, ну! Классика советского подарка, когда что нашел, то и даришь.

38 размер на вырост? Откуда вообще гарантии, что у девочки нога в принципе дорастёт до 38?

Считаешь, папаши часто вникают в такие тонкости? Особенно, допустим, если у жены 38 и это ваще самый популярный женский размер?

#352 2018-06-21 16:21:54

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Аа, то есть при предварительной договоренности квартиру не говоришь! Не понял, пардон.

Да)

#353 2018-06-21 17:10:05

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

38 размер на вырост? Откуда вообще гарантии, что у девочки нога в принципе дорастёт до 38?

Про вырост вангование, у меня 37 был в 10 лет уже. я еще считалась бы маленьким ребенком?

#354 2018-06-21 17:21:30

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

у меня 37 был в 10 лет уже. я еще считалась бы маленьким ребенком?

А сейчас какой?

#355 2018-06-23 15:24:28

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Про размеры.
У меня 38, у мужа 40. У сына в 6 лет 36 твердый. Так что я б по размеру не ванговала.

#356 2018-06-23 15:59:28

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Кстатида, у меня 39.5 с подросткового возраста)

#357 2018-06-23 17:24:40

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

если у жены 38 и это ваще самый популярный женский размер

Разве не 37 самый популярный? По крайней мере в обувных, куда я хожу, именно его вечно первым раскупают: 36 и 38 пожалуйста, а 37 хрен вам, уже разобрали  :bubu:

#358 2018-06-23 18:33:46

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

если у жены 38 и это ваще самый популярный женский размер

Разве не 37 самый популярный? По крайней мере в обувных, куда я хожу, именно его вечно первым раскупают: 36 и 38 пожалуйста, а 37 хрен вам, уже разобрали  :bubu:

Это потому что он тебе нужен, я нигде не вижу 38го, вообще, до кучи и 39го, так как сапоги и кроссовки подойдут, а 36, 37, 40 - завались  :lol:

#359 2018-06-23 23:51:29

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Это потому что он тебе нужен, я нигде не вижу 38го, вообще, до кучи и 39го, так как сапоги и кроссовки подойдут, а 36, 37, 40 - завались 

Никогда не могу найти 39 и 40, а чтоб еще и на узкую ногу, грррр... Зато есть 35,36, 37, 38 и 41-42. Это обувная карма - нигде никогда нет нужного именно тебе размера, да.

#360 2018-06-26 12:21:47

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

Это потому что он тебе нужен, я нигде не вижу 38го, вообще, до кучи и 39го, так как сапоги и кроссовки подойдут, а 36, 37, 40 - завались 

Никогда не могу найти 39 и 40, а чтоб еще и на узкую ногу, грррр... Зато есть 35,36, 37, 38 и 41-42. Это обувная карма - нигде никогда нет нужного именно тебе размера, да.

Это ещё что, я купила недавно себе кроссовки 39 размера, вчера в магазине меряла кеды 40 и они оказались малы, а через пол часа в другом магазине кеды 38 были большие :lol:

#361 2018-06-27 14:00:07

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон продает коробку киндеров, но нет, все хотят по одной штуке, а ехать из ебень\платить за почту  не хотят. При этом всякие крокодилы и динозавры поштучно есть в другом объявлении, а тут просто все вместе.

#362 2018-06-27 14:21:34

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Как меня заебали эти нечитаки описаний. Пишет одна, хочу не могу купить вещь. Отправите почтой? Пишу да, отправлю, почта на вас. Это и в описании четко прописано. И что никаких наложенных. И тут же, нуууу я тогда подумаю. Шта блядь? Ты думала, что я копеечную вещь за 200р тебе бесплатно пошлю чтоль в твой сраный магадан? Почта дороже выйдет чем сама вещь, но я тут причем, предъявляй тому, кто тарифы постоянно повышает. Но им-то кишка тонка предъявлять, обосрется, а мне можно, да.
Накипело млять.

Отредактировано (2018-06-27 14:23:05)

#363 2018-06-27 15:47:56

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Анон продает коробку киндеров, но нет, все хотят по одной штуке, а ехать из ебень\платить за почту  не хотят. При этом всякие крокодилы и динозавры поштучно есть в другом объявлении, а тут просто все вместе.

Продолжение банкета. Покупательница не уточняет, какую фигурку хочет, не желает проехать 2 остановки до места встречи, хочет, чтоб анон прискакал сам в жару 32+. Естественно не согласился. В конце концов говорит, что ей надо вот такую-то на колесиках. При этом похожих у меня несколько. Пишу, что если вот та фигурка, то без колесиков. Спрашивает, они не предусмотрены или сломана фигурка, пишу что не предусмотрено. Она мне присылает фотку, где есть колеса, пишет что я ее расстроил. Пиздец, чо попалось, то и продаю епта, сразу написал "так было", но сразу без цирка нельзя фотку показать.

Отредактировано (2018-06-27 15:48:47)

#364 2018-06-27 15:49:31

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Ты думала, что я копеечную вещь за 200р тебе бесплатно пошлю чтоль в твой сраный магадан?

Вот да, там вообще грешат такими вопросами.

#365 2018-06-27 15:56:23

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Ты думала, что я копеечную вещь за 200р тебе бесплатно пошлю чтоль в твой сраный магадан?

Или это замечательное: ну может быть вы встретитесь в центре? Тааак далеко ехать. Ну упс, киндеры по 40 руб не стоят поездки в метро.

#366 2018-06-27 16:10:58

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Вообще тебе хочется купить, будь готов пиздовать куда просят, продаван не обязан доставлять.

#367 2018-06-27 16:25:05

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты думала, что я копеечную вещь за 200р тебе бесплатно пошлю чтоль в твой сраный магадан?

Или это замечательное: ну может быть вы встретитесь в центре? Тааак далеко ехать. Ну упс, киндеры по 40 руб не стоят поездки в метро.

Во-во, одна такая хотела киндер за 10р у меня купить, когда узнала, что встречи до 200р у меня только у подъезда, так начала кудахтать, что дорого ехать и тыды. А мне бладж дешево ехать, ага. Тупизм просто зашкаливает.
Еще одна хотела за полную серию киндеров заплатить шоколадкой риттер. И жутко удивлялась, что мне этот сраный шоколад не нужен вообще. И что, вот удивительно-то, да?, мне нужны деньги. А при встрече обозвала бабкой. В чуть за тридцать бабка, угу.

#368 2018-06-27 16:31:41

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Вообще тебе хочется купить, будь готов пиздовать куда просят, продаван не обязан доставлять.

Если нужен комфорт и доставка до квартиры прям, пускай пиздуют в магазины и инет-магазины. В магазинах оффлайн что- то продавцам не предъявляют, что они товар не тащат на своем горбу до квартиры покупателя. А перед частным продавцом можно и пальцы погнуть.
У меня, кстати, такое чувство, что большинство считают авито, юлу и прочее просто еще одним магазом. А то, что там такие же обычные живые люди сидят, не доходит никак.

#369 2018-06-27 16:40:51

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

А то, что там такие же обычные живые люди сидят, не доходит никак.

Поэтому и наглеют, типа раз просто чувак, можно договориться и посраться, менеджер и охрана не прибегут пиздиться.

#370 2018-06-28 00:25:11

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

От Юлы порой просто охуеваю. Таких наглых покупателей там завозят. Спрашивают, где купить/посмотреть, я говорю мол там-то, могу даже к метро подойти, а они: "А на станцию %%станциянейм%% не подвезете?", "А в центр не поедете?". Когда я что-то покупала, без вопросов перлась по указанному им адресу. Одна дама вообще меня убила: я продавала брендовые часы, оригинал, все было написано в объявлении, с сертификатами фотки и т.д., но часы все же б/у и их долго никто не покупал. Написала женщина, мол почему так дешево, наверняка же подделка или вы их заносили до жестких царапин.

#371 2018-06-28 02:47:41

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Аноны а подскажите вообще можно удалиться с Farposta? Гугл ничего не нашел? Аккаунтом не пользуюсь, предпочитаю авито и юлу.

#372 2018-06-28 06:29:29

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

От Юлы порой просто охуеваю. Таких наглых покупателей там завозят. Спрашивают, где купить/посмотреть, я говорю мол там-то, могу даже к метро подойти, а они: "А на станцию %%станциянейм%% не подвезете?", "А в центр не поедете?". Когда я что-то покупала, без вопросов перлась по указанному им адресу. Одна дама вообще меня убила: я продавала брендовые часы, оригинал, все было написано в объявлении, с сертификатами фотки и т.д., но часы все же б/у и их долго никто не покупал. Написала женщина, мол почему так дешево, наверняка же подделка или вы их заносили до жестких царапин.

Может потому и не покупали долго, анон? Иногда слишком низкая цена реально отпугивает: начинаешь думать, в чем подвох.

#373 2018-06-28 07:17:00

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

В чём наглость - спросить продавца бывает ли он в центре? Уточнение - просить не спецом туда тащиться, а  бывает ли по делам/ работе и-тд. Анон активно сейчас скупает обувь, и не наездишься, блин. При этом, 99% как минимум ездят на работу в центр/через центр. И да, вот лично я не поеду встречаться на дом, максимум в метро/ у метро. Сам в качестве продавца всегда готов на такую же логистику, хотя живу в центре как раз. И уж до меня-то всем удобно доехать. Но не переломлюсь доехать до более удобной покупателю станции (в пределах кольца) или подойти к метро

#374 2018-06-28 08:23:21

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Может потому и не покупали долго, анон? Иногда слишком низкая цена реально отпугивает: начинаешь думать, в чем подвох.

Плюсую. Анон как-то помогал продавать одни фирменные штуки, у которых бывают подделки, так как распродать хотели быстро, то поставили цены сильно ниже, чем в среднем по палате. В итоге очень много покупателей отвалились, поспрашивав про оригинальность и в чем подвох - видимо, все же решили что это подделки или есть какие-то нюансы, которые мы скрываем, хотя все было написано четко и отфотано со всех сторон.

#375 2018-06-28 08:38:27

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Я раньше шел навстречу некоторым покупателям, мог привезти, есть машина (если по пути). Но последняя покупательница которая требовала чтобы я привез ей шторы и ковер - сначала назначила встречу, потом ее же отменила. Ну нахуй. За вещь стоимость 500 руб может быть только самовывоз.

А вообще чем дешевле вещь тем больше наглых покупателей.

И да, люди бомжеватого вида - самые охуевшие. Девы/мужики на норм машинах даже не торгуются особо и не ноют, чтобы им привезли домой. Назначили встречу - пришли и купили. А маргиналы в основном - это самая упоротая часть населения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума