Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3051 2021-03-18 21:27:45

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Купила у тётеньки варенье из одуванчиков - нашла через Авито. Вкусное!

Смелый ты

#3052 2021-03-21 14:14:42

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Бесят продаваны, пишущие "не интересует?)))" и шлющие свои объявления к аналогичным вещам, которые я продаю. Нахуй мне еще ворох барахла, думают, что я перекуп ебучий  :bull:

#3053 2021-03-21 14:54:14

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Вот какая религия не дает продованам сразу писать высоту фото трипода.  :wall:  На мутнофото название модель хрен рассмотришь. Молчать на вопросы в личке и истерить по телефону, когда высота не подходит.

Отредактировано (2021-03-21 14:54:43)

#3054 2021-03-21 16:56:04

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Вот какая религия не дает продованам сразу писать высоту

...ширину, глубину и модель! "Продам дЕван", очень информативно, угу  :bubu:

#3055 2021-03-21 17:29:49

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон-продаван указывает все габариты, покупаны приезжают "а мы думали оно больше\меньше\как нам надо! Что же ты, анон?".

#3056 2021-03-21 17:30:59

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Анон-продаван указывает все габариты, покупаны приезжают "а мы думали оно больше\меньше\как нам надо! Что же ты, анон?".

Бывает, да. Меня в таких ситуациях утешает мысль, что лично я сделала всё, что было в моих силах  =D

#3057 2021-03-21 19:39:02

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Анон-продаван указывает все габариты, покупаны приезжают "а мы думали оно больше\меньше\как нам надо! Что же ты, анон?

Одно дело когда указаны параметры, тут покупатель сам себе злобный буратино. И совсем другое "фотоштатив б/у" (это все, и заголовок и содержимое объявления) и фото на тапок в ночи, так что модель не разберешь и сам не погуглишь.

Анон пишет:

Продам дЕван", очень информативно, угу 

В моем случае так и было.

Отредактировано (2021-03-21 19:58:38)

#3058 2021-03-21 20:04:03

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Бля, бляяяяя.
Продает анон домик для кошек. Написал все размеры. Отфоткал со всех сторон на фоне батареи и подоконника, чтобы даже дебилам были понятны габариты.
Четыре дня анону компостировали мозг "мы приедем, мы не успеваем, мы приедем", сегодня наконец приехали, я вынес домик и они начали обсуждать, что какой-то он большой и влезет ли он в их квартиру. "Ой, мы думали, он меньше". В итоге развернулись и уехали обратно на другой конец города.
Сука, размеры в объявлении и фото для кого были?!

#3059 2021-03-21 20:45:38

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Поэтому я никогда не бронирую и сразу говорю кто первый приедет, тот и заберет. Покупателям с авито верить нельзя)

#3060 2021-03-24 08:23:22

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Распродаю музыкальные сидишки уже несколько лет, сейчас срок истек у объявления, юла его вообще отклонила, потому что больше одной вещи в объявлении размещать запрещено. Совсем ебанулись, переименовал в "CD" и поднял. У меня и несколько книг одного автора есть, и аудиокассеты, к ним не приебались.

#3061 2021-03-24 11:34:32

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Продаю недвижимость на авито. Как заебали горе-риелторы. Среди близких родственников есть риелтор и меня всегда удивляло и немного оскорбляло то, что все считают риелторов наебщиками. Теперь я понимаю этих людей.

#3062 2021-03-24 12:13:35

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

А я смотрю недвижимость на авито и там один объект продают несколько риэлторов. И даже в каком доме находится объект не говорят.

#3063 2021-03-24 12:46:10

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Почему-то в последнее время стало очень мало просмотров на авито, просто ноль просмотров  у новых вещей. Интересно, в чем дело.

#3064 2021-03-24 13:19:20

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

А я смотрю недвижимость на авито и там один объект продают несколько риэлторов. И даже в каком доме находится объект не говорят.

Это чтоб ты у застройщика или хозяина не купил.

#3065 2021-03-24 13:35:27

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Почему-то в последнее время стало очень мало просмотров на авито, просто ноль просмотров  у новых вещей. Интересно, в чем дело.

А ведь сообщали, что какое-то обновление пришло, и теперь просмотры учитываются "лучше, без накруток". Может, теперь если человек двадцать раз твоё объявление закрывал-открывал, раздумывая о покупке, это за один просмотр считается.

#3066 2021-03-25 00:39:16

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

я с мороза. Никогда не пользовался доставкой авито и заинтересовался.
И выяснилось что к примеру если я хочу купить куклу у частника за 500р в Москве и получить ее к себе на Урал (через Боксберри) надо дополнительно заплатить около 700р. Это вот реально такие цены?

#3067 2021-03-25 01:00:12

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

я с мороза. Никогда не пользовался доставкой авито и заинтересовался.
И выяснилось что к примеру если я хочу купить куклу у частника за 500р в Москве и получить ее к себе на Урал (через Боксберри) надо дополнительно заплатить около 700р. Это вот реально такие цены?

а чем тебя почта не устраивает, анончик? 300 руб. за все удовольствие за вес посылки до килограмма.

#3068 2021-03-25 14:05:51

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

а чем тебя почта не устраивает, анончик? 300 руб. за все удовольствие за вес посылки до килограмма.

Я систему понять пытаюсь. Может я ткнул куда-то не туда? Почему такая разница большая с почтой? Аналогичная же услуга.

С почтой есть опасения что деньги переведешь, а посылку тебе не пошлют((

#3069 2021-03-25 14:11:37

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Ну у транспортных компаний почти всегда такие цены. плюс процент авито.

#3070 2021-03-25 14:36:09

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

спасибо за инфу.

#3071 2021-03-25 19:09:21

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

а чем тебя почта не устраивает, анончик? 300 руб. за все удовольствие за вес посылки до килограмма.

Я систему понять пытаюсь. Может я ткнул куда-то не туда? Почему такая разница большая с почтой? Аналогичная же услуга.

С почтой есть опасения что деньги переведешь, а посылку тебе не пошлют((


Волков бояться - в лесу не е.....я)) Шанс нарваться на камень есть, конечно, но я думаю что в большинстве норм всё будет, говорю как честный продаван по предоплате с почтой с более чем пятидесятью оправками во все концы.

#3072 2021-03-25 19:15:57

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Анон-продаван указывает все габариты, покупаны приезжают "а мы думали оно больше\меньше\как нам надо! Что же ты, анон?".

Да ппц, сам недавно продавал сумку, указал материал, размеры, всё, несколько фото со всех ракурсов. Созвонились, договорились, что подойду с оказией сам поближе, и на месте - тишина, читаю сообщение в авито - "А она у вас тряпочная, оно мне нен надо!" Блять, а позвонить заранее, что не надо? И вообще - где глаза-то были, ведь есть цветные фото и русским по белому текст...Да, по весне-о всякого наоттаивало, походу... :facepalm:

#3073 2021-03-25 19:21:18

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Шанс нарваться на камень есть, конечно, но я думаю что в большинстве норм всё будет, говорю как честный продаван по предоплате с почтой с более чем пятидесятью оправками во все концы.

по куклам на авито полная херня. переизбыток школоло, натаскавших фотки отовсюду, и не только школоло с аналогичными "продажами".

#3074 2021-03-25 19:27:34

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Поэтому я никогда не бронирую и сразу говорю кто первый приедет, тот и заберет. Покупателям с авито верить нельзя)

:wall: Боже ж мой, когда я уже эу истину на стенку повешу себе, вот уже второй раз за два дня такие...а как просили придержать, как обещали, чо приедут..и даже, блять, не позвонили - сам набрал, а ам - "Ой, а нам не надо, ой, а мы забыли..." В аду отдельный бассейн с говном для таких... :bull:

#3075 2021-03-25 19:32:55

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

Шанс нарваться на камень есть, конечно, но я думаю что в большинстве норм всё будет, говорю как честный продаван по предоплате с почтой с более чем пятидесятью оправками во все концы.

по куклам на авито полная херня. переизбыток школоло, натаскавших фотки отовсюду, и не только школоло с аналогичными "продажами".

А какие куклы, позвольте поинтересоваться? Фарфор, антиквар, Винксы, комиксные всякие штуки? Мне для общего развития, лежат две фарфорки крупных с мягкими телами, барышни такие а-ля 19й век одетые, немецкие вроде, ещё в 90х привезённые, вот думаю в порядок привести, да и выставить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума