Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2976 2021-01-21 19:43:28

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Ты какой=то ебнутый, прости, я искренне.

А ты, похоже, кубаноид, не прощай, я тоже искренне, как пожарный)) Еблуша, не понял - не фони)

#2977 2021-01-21 19:46:00

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

А меня бесят неграмотные и бесцеремонные придурки. Что вот отвечать на первое же сообщение «прив делать скидка давай возму»

Звонить, спрашивать место встречи и просить отправить смс с местом встречи.

#2978 2021-01-21 20:29:19

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Ты какой=то ебнутый, прости, я искренне.

+1

#2979 2021-01-21 20:38:45

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты какой=то ебнутый, прости, я искренне.

+1

А вы, оба два, видать, с(из) Кубани))) У меня полыхнуло, а у вас диагноз.

2021-01-21 20:54:24 Гималайская пишет:

Предупреждение за нарушение п.1 Общих и п.3.1 Особых правил форума.

#2980 2021-01-21 21:39:45

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

анону с треуголами спасибо за разъяснение! вот блин, теперь продавать страшно.
но мне ничего не приходило денежного, просто они пропадают с концами, с моим номером карты. и главное двое подряд, вот я и запараноил.

#2981 2021-01-21 21:46:04

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

анону с треуголами спасибо за разъяснение! вот блин, теперь продавать страшно.
но мне ничего не приходило денежного, просто они пропадают с концами, с моим номером карты. и главное двое подряд, вот я и запараноил.

Так не все сделки получаются, иногда клиент вроде согласился перевести, он у вас номер карты взял, а потом не стал. В принципе тебе ничего не грозит, если суммы не большие. Хотя один на меня заяву написал на 4000 руб, менты даже приходили меня искать. Хотя понятно я никого не кидала, кинули кого-то с помощью моей карты. Хотя так кидают и в Реале, мою знакомую, у которой строительств ней магазин так чуть не кинули. Теперь она по интернету по предоплате ничего не продаёт.

#2982 2021-01-21 22:05:17

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

А смысл кидать? У тебя же деньги.

#2983 2021-01-22 05:43:48

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Так не все сделки получаются, иногда клиент вроде согласился перевести, он у вас номер карты взял, а потом не стал. В принципе тебе ничего не грозит, если суммы не большие.

Суммы разные, есть и большеватые да. Но я в группах недавно продаю, под реальным фио и карта именная, походу пора и на это внимание обращать, что бы совпадало все и у покупцов.
Хотя конечно были покупатели, которые с карты мамы-папы-мужа переводили, то есть их фио не совпадает с данными карты и много народу под псевдонимами. Ффух, короче переживательно, но пока проносило. И не продавать не могу, я безработный сейчас, это очень выручает.

#2984 2021-01-22 13:18:01

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

А смысл кидать? У тебя же деньги.

Неправильно написала, не везет без предоплаты. Там люди заказали газель пеноблоков или чего-то ещё, экспедитор приезжает, а они говорят - мы все оплатили, показывают объявление на Авито. То есть они кому-то деньги отправили, к ним приезжает газель с товаром, все правильно. А что газель от магазина, который никаких денег не получал - это их не касается. Хорошо что экспедитор, очень боевая баба, закрылась в машине и вызвала полицию. Менты приехали, разобрались, погнали этих мужиков, а им как раз пришёл привет из зоны, спасибо, типа, от братков. Треуголы обычно с зон работают, им охранники сами телефоны приносят и интернет оплачивают, зарабатывают через зеков короче.

#2985 2021-01-26 01:18:08

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Продал ботинки. Девушка даже не спросила про возможность примерки, просто посмотрела состояние и всё. Теперь пишет, что размер не подошёл, хочет вернуть. Типа на последние деньги их купила, а обувь нужна и всё такое. Вот какого хрена? Раньше нельзя было подумать? Хочется послать, но тогда буду чувствовать себя мудаком. Вот что делать теперь?

#2986 2021-01-26 01:41:53

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Продал ботинки. Девушка даже не спросила про возможность примерки, просто посмотрела состояние и всё. Теперь пишет, что размер не подошёл, хочет вернуть. Типа на последние деньги их купила, а обувь нужна и всё такое. Вот какого хрена? Раньше нельзя было подумать? Хочется послать, но тогда буду чувствовать себя мудаком. Вот что делать теперь?

У меня была похожая ситуация, продавал новые туфли, не ношенные и даже с ценником. Девушка примерила туфли, сказала, что подходят, а через несколько дней написала, что колодка неудобная и натирает через час ходьбы. Я написал, что пусть теперь сама продает, или я возьму за половину своей цены, т.к. раз она их носила они уже не идеально новые. Больше она не писала.

#2987 2021-01-26 02:11:15

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Хочется послать, но тогда буду чувствовать себя мудаком. Вот что делать теперь?

Анон, имхо, про последние деньги это пиздежь, что бы разжалобить тебя и вернуть деньги. Я однажды вернул вещь, хотя девушка долго ее рассматривала и видела, что берет. Честно, очень жалею, что пошел на встречу, ибо нехуй.

Ну и к тому же, на последние деньги брать ботинки не глядя? Ага-ага. Пусть в Одевайке себе что-нить купит на 500 р, а эти сама продает, как советует анон выше)

Отредактировано (2021-01-26 02:12:57)

#2988 2021-01-26 08:22:29

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Аноны, вопрос такой...
Мы как-то раз купили зимние ботинки дочери. По сути нас на них развели, сами виноваты. За очень большие деньги для нашей семьи взяли. Покупали осенью, носить зимой начали не сразу, вернуть не смогли, чек потеряли, что ли...
Короче, у нашем климате в них ходить нельзя, они дико скользкие. Дочь героически раза 3 их надевала, на третий раз чуть не разбила голову.
И вот я думаю. Они почти новые. Я бы хотела их продать, конечно. Выглядят красиво.
Но этично ли продавать такую обувь, не упоминая о том, что она скользкая? Если говорить, так их никто не купит. Если не сказать, то вдруг человек реально повредится, упавши?

#2989 2021-01-26 08:34:28

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

ХЗ, анон. Про мои ботинки в инете тоже есть отзыв истеричный прям, что ходить невозможно, скользкие и гроб-пидор-кладбище, а мне прям заебись, лучшая зимняя пара.
Я если продаю бу, пишу, что мне колодка не подходит, а люди которые забирают иногда пишут, что топчик.

#2990 2021-01-26 08:52:40

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Короче, у нашем климате в них ходить нельзя, они дико скользкие

А может к сапожнику и микропор налепить на подошву? Антискользящее покрытие и носить можно будет, сам так с обувью попадал.

#2991 2021-01-26 08:54:35

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

скользкие везде или только на улице? у меня сейчас говносапоги, которые и на ровном полу скользят, и на сухом асфальте. чем - хуй знает. на снегу хоть понятся - на каблук налипает.

#2992 2021-01-26 09:03:43

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Про мои ботинки в инете тоже есть отзыв истеричный прям, что ходить невозможно, скользкие и гроб-пидор-кладбище, а мне прям заебись, лучшая зимняя пара.

И такое бывает, но вот конкретно эти реально скользкие.

Анон пишет:

А может к сапожнику и микропор налепить на подошву?

Можно, конечно, я так резину налепила на свои и хожу, в ус не дую. Но дочь так расстроилась и так напугалась, когда чуть не на четвереньках домой возвращалась с синячиной на спине, что видеть их не может.((

Анон пишет:

скользкие везде или только на улице?

На нашем утоптанном снегу скользкие. Мерили-то их в магазине, там норм было. А на холоде материал подошвы моментально твердеет и становится очень жестким и гладким. Ну и как результат - кабздец в плане ходьбы.

#2993 2021-01-28 14:46:50

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Вчера наткнулась на объявление "Бухаю на свадьбах больше вашего". Десять тысяч рэ. между прочим!  :chearleader:

#2994 2021-02-07 14:47:49

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Повылазили общительные покупаны, которые сваливают в закат с нихуя  :facepalm: не с кем поговорить, видимо.

#2995 2021-02-15 03:20:09

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Аноны, а всякие нелицензионные диски с фильмами-играми не опасно выставлять на авито? Получается, продаешь контрафакт, нет?

#2996 2021-02-15 08:44:16

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Аноны, а всякие нелицензионные диски с фильмами-играми не опасно выставлять на авито? Получается, продаешь контрафакт, нет?

Анон продавал, не прикопались)

#2997 2021-02-15 14:42:12

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Речь не об Авито, но о схожей площадке по продаже книг, так что теме подходит.
Достает меня мужик один странный, которому западло, видимо, нормально написать. Уже 3-4 сообщениями обменялись, но пояснений я пока не дождался. Пока все, что слышу: "мне срочно, дайте карту, фио, адрес и телефон". При этом находится со мной в одном городе, но заберет "сам СДЕКом". В процессе выяснилось, что у него какой-то договор со СДЕКом, и ему будет бесплатно. Почему сразу это нельзя было сказать - загадка. Я, конечно, написала, что СДЕК считает очень дорогую доставку.
Я, во-первых, не понимаю, чего он вообще хочет. Не посылать СДЕКом, СДЕК приедет курьером? Во-вторых, дать ему мои карту, фио, адрес и телефон - звучит как мошенничество.
Что думаете, аноны?

#2998 2021-02-15 14:56:57

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Речь не об Авито, но о схожей площадке по продаже книг, так что теме подходит.
Достает меня мужик один странный, которому западло, видимо, нормально написать. Уже 3-4 сообщениями обменялись, но пояснений я пока не дождался. Пока все, что слышу: "мне срочно, дайте карту, фио, адрес и телефон". При этом находится со мной в одном городе, но заберет "сам СДЕКом". В процессе выяснилось, что у него какой-то договор со СДЕКом, и ему будет бесплатно. Почему сразу это нельзя было сказать - загадка. Я, конечно, написала, что СДЕК считает очень дорогую доставку.
Я, во-первых, не понимаю, чего он вообще хочет. Не посылать СДЕКом, СДЕК приедет курьером? Во-вторых, дать ему мои карту, фио, адрес и телефон - звучит как мошенничество.
Что думаете, аноны?

Карту, адрес, фио и телефон? Может, ему и ключи в зубах принести?

#2999 2021-02-15 15:29:55

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Карту, адрес, фио и телефон? Может, ему и ключи в зубах принести?

Да у меня такой же вопрос, еще и манера разговаривать такая нагловато-напористая, как частенько делают мошенники.

#3000 2021-02-15 16:07:05

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

Карту, адрес, фио и телефон? Может, ему и ключи в зубах принести?

Да у меня такой же вопрос, еще и манера разговаривать такая нагловато-напористая, как частенько делают мошенники.

Дай реквизиты и адрес какой-нибудь хуячечной  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума